9598 відвідувачів онлайн
21 924 83

Питання розміщення російської авіабази закрите, - МЗС Білорусі

Питання про розміщення російської військової авіабази на території Білорусі закрите.

Про це заявив РІА Новости міністр закордонних справ Білорусі Володимир Макей, передає Цензор.НЕТ.
"Якщо з'явиться необхідність, у будь-якому разі можна повернутися до цього питання, але на даному етапі, нам здається, що немає сенсу обговорювати розміщення російської військової бази на території Білорусі. Поки що це питання на даному етапі закрите", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": США радять Білорусі не розміщувати в себе російську авіабазу, - Пентагон

При цьому міністр додав, що "це не означає, що до нього не можна буде повернутися, якщо відповідні обставини зміняться, і ми змушені будемо вживати якихось адекватних заходів реагування".
Топ коментарі
+13
обычный торг и об этом недвусмысленно сказано
показати весь коментар
08.04.2016 16:51 Відповісти
+9
Ты спроси у своего дедушки НКВДиста как они после захвата восточной части Польши в 1939 году выслали оттуда в Сибирь и Казахстан 2,5 млн человек, как расстреливали польских офицеров, сколько умерло от голода , холода и болезней беларуских детей в депортированных семьях.Расскажи как после раздела Польши твой любимый Сталин поднимал тост за здоровье Гитлера, как советские войска проводили совместные парады с гитлеровцами в Бресте, Гродно и Львове. А еще расскажи в украинских селах переживших голодомор о "доброте" твоих предков
показати весь коментар
08.04.2016 18:50 Відповісти
+7
Белорусы умнеют, на глазах.
показати весь коментар
08.04.2016 16:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Белорусы умнеют, на глазах.
показати весь коментар
08.04.2016 16:48 Відповісти
обычный торг и об этом недвусмысленно сказано
показати весь коментар
08.04.2016 16:51 Відповісти
Лукашенко чем то напоминает метящуюся обезьяну, которая никак выбрать не может - или она "красивая", или она "умная"... все хочет на два фронта.... но похоже "портки порвет" при таком раскладе
показати весь коментар
08.04.2016 16:56 Відповісти
может быть иобезь на ,но горила (вполитике)
показати весь коментар
08.04.2016 17:02 Відповісти
Та нет, похоже подлостей у путина нахватались... Уже совместное пво организовали, втихаря аэродром построят. а потом БАЦ и разместились... Типа а никто и не говорил что не будет....
показати весь коментар
08.04.2016 16:52 Відповісти
Фамилия по маме или папе?
показати весь коментар
08.04.2016 16:55 Відповісти
по мужу
показати весь коментар
08.04.2016 16:57 Відповісти
Почему нет?Тоже вариант.
показати весь коментар
08.04.2016 16:58 Відповісти
наверно однофамильцы
показати весь коментар
08.04.2016 16:57 Відповісти
белоруссы ярко выраженный этнос....они крутятся как могут с такими соседями.это налюдалось ещё во времена ссср...кгб даже приходилось травить некоторых ихних лидеров))и за офшоры там батька может бульбу нерадивым оторвать)))
показати весь коментар
08.04.2016 17:03 Відповісти
У нас один в Севастополе как-то разместил базы, правда то были базы орков. Результат сами знаете.
показати весь коментар
08.04.2016 16:48 Відповісти
удар пыром в пах?
показати весь коментар
08.04.2016 16:48 Відповісти
Білорусобандерівці .
показати весь коментар
08.04.2016 16:49 Відповісти
https://censor.net/comments/locate/383408/019213f6-cba5-72af-98d7-0aa26029f11b
показати весь коментар
08.04.2016 16:55 Відповісти
Так нафиг паРашенская военная базая когда об'единили ПВО и авиацию двухт стран? Теперь, если ******* будут паРашу то Белорусь возможно получит первой!
показати весь коментар
08.04.2016 16:50 Відповісти
Nikto ih ne pogibashet poka pervimi ne zahochetsla rasshiritj granici rjuzke mira .
Idiotov na svete ostalos ne tak uzh mnogo No oni estj .
показати весь коментар
08.04.2016 17:41 Відповісти
Идиотов осталось не так уж много и все они собрались на одной территории. Озвучить, как эта недострана называется? А у нас слава Богу патриотов оказывается 4/5 страны!!!
показати весь коментар
08.04.2016 19:01 Відповісти
нет скидки на газ нет авиабаз
показати весь коментар
08.04.2016 16:50 Відповісти
Дык в Украину увеличили, назад забирать у братьев не будем, хай ездят.
показати весь коментар
08.04.2016 17:17 Відповісти
Здравая идея, все торговые потоки перенаправить в Украину.
показати весь коментар
08.04.2016 17:51 Відповісти
Этому чебуратору он уже не поможет.
показати весь коментар
08.04.2016 18:45 Відповісти
Верни Смоленск, а сам шуруй хоть в южную Азию, хоть в северную. А по правде вам и идти не надо: 77% территории РФ находится в Азии, ровно такой же процент азиатчины в вашем менталитете.
показати весь коментар
08.04.2016 18:22 Відповісти
Блажен кто верует! ))))))))))
Вот, чтобы на Ваши деньги жить - это всегда пожалуйста.
У Вас почему дорог нет? Потому что они у нас на Ваши деньги есть и хорошие, надо сказать, дороги. Нас беречь надо. Мы Ваши последние, так сказать, как бы союзники. Вы с голоду пухнуть будете, а нам очередные транши слать. Молоко из пальм хлебать, а мы своих деток на чистом сливочном маселке растить будем и просто ждать когда Вы загнётесь.
"Апельсины грузите бочками" - прям по Фрейду.))))))) Снится, говоришь, санкционачка-то......
А что бы в кровавых кишках мазаться - на это есть 140 млн дебилов у Вас.
показати весь коментар
08.04.2016 18:18 Відповісти
В 1920 году когда поляки раз...шили красную армию и взяли в плен более 130 тысяч красноармейцев, то один получуваш-полуеврей по фамилии Ульянов запросил у них мира. При обсуждении Рижского мирного договора большевички предложили Польше забрать всю Беларусь вместе со Смоленском, но отдать им занятую Польшей часть Украины. Пилсудский отказался, так как после неурожая в 1919 году Польша больше нуждалась в украинских землях
показати весь коментар
08.04.2016 18:34 Відповісти
Ты спроси у своего дедушки НКВДиста как они после захвата восточной части Польши в 1939 году выслали оттуда в Сибирь и Казахстан 2,5 млн человек, как расстреливали польских офицеров, сколько умерло от голода , холода и болезней беларуских детей в депортированных семьях.Расскажи как после раздела Польши твой любимый Сталин поднимал тост за здоровье Гитлера, как советские войска проводили совместные парады с гитлеровцами в Бресте, Гродно и Львове. А еще расскажи в украинских селах переживших голодомор о "доброте" твоих предков
показати весь коментар
08.04.2016 18:50 Відповісти
Напомни ка мне, москалик, как Вы с Кубы и иже с ними долги востребовали, и с кем теперь Куба дружится? )))))))
Ты о нашей безопасности не переживай, москалик. На нас никто нападать (ну, кроме Вас, конечно) не собирается. А на Вашу безопасность нам .......
Вы главное деньги нам присылать (как в Чечню) не забывайте. ))))
Мы привыкли жить ХОРОШО, на хороших машинах ездить и качественные продукты употреблять. Дружба, москалик, дорогое для Вас удовольствие. ))))))))
А базы Ваши у нас и при СССР были. И где эти базы?
Так что иди грызи пальму молочную и деньги присылать не забывай, вяликий перекрыватель вентилей.
показати весь коментар
08.04.2016 18:44 Відповісти
а ты с какой целью, предатель, интересуешься?
показати весь коментар
08.04.2016 19:09 Відповісти
В лечебных.
показати весь коментар
08.04.2016 19:15 Відповісти
не переживай. Тебя вылечат, не занимайся самолечением.
показати весь коментар
08.04.2016 19:17 Відповісти
Закрыли поддувало в рюськой печи.
показати весь коментар
08.04.2016 16:50 Відповісти
Бацька затолкал картофель в русский анус.
показати весь коментар
08.04.2016 16:50 Відповісти
Небось Бацке объяснили, что не стоит делать лишних движений.
показати весь коментар
08.04.2016 16:50 Відповісти
Його кілька днів тому із Department of State попередили про наслідки
показати весь коментар
08.04.2016 16:54 Відповісти
Вот и чудненько.
показати весь коментар
08.04.2016 16:55 Відповісти
народ если это правда - это просто отлично - Минюст России поручил подготовить документы для решения вопроса о передаче Украине режиссера Олега Сенцова, осужденного на 20 лет по делу о подготовке терактов. Решение должен принять суд

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/08/04/2016/5707aba59a79470bd9a38bdb?from=main
показати весь коментар
08.04.2016 16:52 Відповісти
не дописал - а важно - Российский Минюст поручил Федеральной службе исполнения наказаний подготовить документы для решения вопроса о передаче Украине четырех осужденных, среди которых и режиссер Олег Сенцов, для отбывания наказания на родине. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ведомства.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/08/04/2016/5707aba59a79470bd9a38bdb?from=main
показати весь коментар
08.04.2016 16:53 Відповісти
интересно тогда, как у нас решится вопрос с этим "отбыванием наказания"
показати весь коментар
08.04.2016 16:56 Відповісти
сразу и положительно для ребят ))))
показати весь коментар
08.04.2016 16:59 Відповісти
Chtobi vsjo juridicheski korrrektno bilo, nado budet podatj apeljaciju v Ukrainskij Sud , kotorij vinesjot svoi VERDIKT .
показати весь коментар
08.04.2016 17:50 Відповісти
слабо верится что упыри могут сделать что-то человеческое. Скорей всего играют на нервах у украинцев.
показати весь коментар
08.04.2016 16:54 Відповісти
надеемся на лучшее
показати весь коментар
08.04.2016 16:55 Відповісти
Вопрос размещения российской авиабазы закрыт, - МИД Беларуси - Цензор.НЕТ 4499
показати весь коментар
08.04.2016 16:52 Відповісти
ну шо мокшы?)))
не захотели беларусого хамона...пармезана и авакадо?)))
Вот вам и прилетело за щеку от Луки)))
показати весь коментар
08.04.2016 16:53 Відповісти
Вопрос размещения российской авиабазы закрыт, - МИД Беларуси - Цензор.НЕТ 4074
показати весь коментар
08.04.2016 16:53 Відповісти
)))ночная розовая КОСМЕТИЧКА))))
ЗадомВстану)))
показати весь коментар
08.04.2016 16:54 Відповісти
Как-то не отследил что было раньше это заявление " можно вернуться к этому вопросу Источник: https://censor.net/n383408 " или обсуждение сотрудничество "в рамках единого информационного пространства" с "Россия сегодня" и конкретно с Кисилёвым?
Кстати, украинский канал так и не появился, если кто помнит обещания и клятвы в дружбе Луки...
показати весь коментар
08.04.2016 16:53 Відповісти
В этом отношении нам проще, любой канал без подготовки можно отправлять в Украину.
показати весь коментар
08.04.2016 17:57 Відповісти
Вопрос размещения российской авиабазы закрыт, - МИД Беларуси - Цензор.НЕТ 1457
показати весь коментар
08.04.2016 16:54 Відповісти
Ой ли?! *******, - не мешки ворочать.
показати весь коментар
08.04.2016 16:55 Відповісти
)))У Луки аврал...
бульбу садить пора...какие нах авиобазы???
показати весь коментар
08.04.2016 16:55 Відповісти
Вопрос размещения российской авиабазы закрыт, - МИД Беларуси
БАЦЬКИВОЙ КОНТОРЕ ТАК ЖЕ МОЖНА ВЕРИТЬ, КАК И СУЧКЕ, ШО НАГАВКАЛА С УТРА.....
показати весь коментар
08.04.2016 16:56 Відповісти
Московский Улус даже не спросит "батьку" ! Наглецам "закон не писан" !
показати весь коментар
08.04.2016 17:01 Відповісти
во, только что прочёл, что возможно в Латвию приглосят некоторых жэлающих работать сезоные работы, кстати на заметку ватникам - если бы украинцы были бы лентяии то не кто бы им непредлогал такую возможность

Владелица хозяйства: если не найду работников в Латвии, то приглашу c Украины, размер зарплаты - до 800 евро (до уплаты налогов - думаю не плохо, особенно для студентов.
показати весь коментар
08.04.2016 17:16 Відповісти
для студентов? У наших министров за официально около 500 долларов.
показати весь коментар
08.04.2016 17:18 Відповісти
ну возми прочитаи сам, если не вериш, кстати, можно и наити телефон этои фирмы и как говоритса - кто первыи едит в мельницу, тот первыи и муку молит

http://www.delfi.lv/biznes/bizopinion/vladelica-hozyajstva-esli-ne-najdu-rabotnikov-v-latvii-to-priglashu-c-ukrainy.d?id=47289271
показати весь коментар
08.04.2016 17:25 Відповісти
И хотел бы бацька в рай,да грехи не пускают...
показати весь коментар
08.04.2016 17:18 Відповісти
Короче,база УЖЕ есть,а бульбаши пытаются сказки рассказывать. Им же хуже.
показати весь коментар
08.04.2016 17:26 Відповісти
При этом министр добавил, что "это не означает, что к нему нельзя будет вернуться в случае, если соответствующие обстоятельства изменятся, и мы вынуждены будем принимать какие-то адекватные меры реагирования".

___________

Ну, например, если Эстония или Литва нападет на Роиссю.

Они ж все такие, всё Роиссю хотят обидеть. Бедная Роисся! Все ей угрожают.
И еще Молдова туда же. Страшная опасность исходит от молдован!https://censor.net/n383408
показати весь коментар
08.04.2016 17:32 Відповісти
И ятвяги мало-мало есть, но больше литвины(скорее всего название произошло от племени лютичей).
показати весь коментар
08.04.2016 18:28 Відповісти
В Витебской области преобладают.
показати весь коментар
08.04.2016 18:56 Відповісти
ложь, ****** и провакации. под Барановичами два года как кацапские сушки и миги на аэродроме стоят. полеты через день. сам видел когда к дядьке в августе приезжал. он и рассказал все интересности.
кацапских самолетов и пво в Белорусии немеряно. а официальнода, ни-ни нету баз и ничего нету)))))
везде одно вранье
показати весь коментар
08.04.2016 20:48 Відповісти
Ну, у вас тоже на вооружении не Фантомы.
показати весь коментар
08.04.2016 21:01 Відповісти