7091 відвідувач онлайн

За нового главу Кабміну можуть проголосувати понад 250 депутатів, - Березюк

За призначення нового глави Кабінету Міністрів України у Верховній Раді можуть проголосувати понад 250 депутатів.

Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі ток-шоу "Люди. Hard Talk. Live" на телеканалі "112 Україна" заявив голова парламентської фракції "Самопоміч" Олег Березюк.

"Я думаю, що коаліція вже знайшла, кажуть, що це 228 або 229 голосів. Це хороший знак, що вони беруть на себе відповідальність, не прикриваючись гаслами і демократичними процесами. Справді, я думаю, що за нового прем'єра в залі проголосує понад 250 осіб ", - заявив Березюк.

"Сподіваюся, що сьогоднішній підхід реальності, коли вони беруть відповідальність де-юре і де-факто, буде корисним для України", - додав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Гройсман: У разі підтримки моєї кандидатури на посаду прем'єра, спікером повинен стати депутат від НФ
Топ коментарі
+29
Голоси цих 250 засранців вже нічого не вартують, бо парламент має йти на перевибори через політичну корупцію!
показати весь коментар
10.04.2016 19:54 Відповісти
+16
Конверты розданы.Ждем голосования!
показати весь коментар
10.04.2016 19:54 Відповісти
+13
Так нахера ж нам аж 450 дармоедов?? Хватит и 150...
показати весь коментар
10.04.2016 19:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Так нахера ж нам аж 450 дармоедов?? Хватит и 150...
показати весь коментар
10.04.2016 19:53 Відповісти
Голоси цих 250 засранців вже нічого не вартують, бо парламент має йти на перевибори через політичну корупцію!
показати весь коментар
10.04.2016 19:54 Відповісти
самі не підуть . ПРИСОСАЛИСЯ ....
Хоча на перехідному етапі , варто скоротити повноваження вдвоє . шо президента шо ради ...
Офіційно . БО СКОРОТЯТЬ НЕОФІЦІЙНО . Але при цьому постраждає УКРАЇНА .
показати весь коментар
10.04.2016 19:59 Відповісти
Это всё происки тимохи! вона спит и видит себя президентом! вона больше всех "старалась" расшатать коалицию, снять Арсения Яценюка. Но не премьерство для нее главная цель, а неосуществленная ее мечта быть президентом. вона - это сплошное коварство, подлость, ложь, популизм! Люди, давайте не позволим ей осуществить ее страшную мечту!
показати весь коментар
10.04.2016 20:08 Відповісти
Да, знаем, знаем, Юлька - сплошное коварство и все украла... другое дело бессеребренники Порошенки, Арсении, Ющенки, Януковичи, БойкиФирташи, Кучмы и прочие ЛюбиДрузи - которые закончили войну на востоке, выплатили каждому солдату по 1000 грн. в день за АТО, прославили Украину небывалым подъемом жизненного уровня населения, решительно искоренили коррупцию. Короче, все уже давно поняли и по телевизору подтвердили: Тимоха враг Украины №1, все наши беды от ее "неосуществленная ее мечта быть президентом" и "вона - это сплошное коварство".
показати весь коментар
10.04.2016 20:40 Відповісти
Полностью согласна! Вы еще мягко сказали. Гнать её ссаными тряпками.
показати весь коментар
10.04.2016 20:52 Відповісти
Березюк не сказал, как будет голосовать его фракция! Чьи эти дополнительные 22 голоса, которые он им предсказывает?
показати весь коментар
10.04.2016 21:21 Відповісти
много и 150 на каждую область два хватит..страна и так в о....пе...
показати весь коментар
10.04.2016 20:00 Відповісти
Тим легше буде олігархам пропихнути своїх людей у владу, тим дешевші будуть вибори для олігархів! Зараз, коли в олігархів мало грошей, кількість депутатів в 450 осіб дозволяє потрапити в Раду патріотам та добровольцям, олігархи фізично не можуть перекрити всі позиції своїми людьми та грошима. Скорочення депутатів знову зробить парламент контрольованим мафією.
показати весь коментар
10.04.2016 20:02 Відповісти
С дуба рухнул? Живу стране 20 лет но такого бреда еще не читал.. Где результат??? Где эти твои патриоты.. Не х... лапшу вешать.. Ты еще предложил до 1000 их увеличить что у олигархов еще меньше денег стало...
показати весь коментар
10.04.2016 20:06 Відповісти
Лучше не знать. Потому что когда дорвутся патриоты станет совсем плохо
показати весь коментар
10.04.2016 20:12 Відповісти
Конечно же из солнечного Казастана так легко пишется о Украине...
показати весь коментар
10.04.2016 20:14 Відповісти
Я в Украине родился и вырос. Там остались корни, так что представляю что там и как.
показати весь коментар
10.04.2016 20:20 Відповісти
Не скажи я б тоже сидя в Канаде был в курсе и искрене сопереживал... Такова природа человека и интернет и прочие прелести этого заместить не способны.
показати весь коментар
10.04.2016 20:25 Відповісти
Что мешает переехать в Канаду?
показати весь коментар
10.04.2016 20:27 Відповісти
Это самое и мешает... написал же...
показати весь коментар
10.04.2016 20:28 Відповісти
В гуше событий хочется быть?
показати весь коментар
10.04.2016 20:37 Відповісти
Определись где живешь сперва...
показати весь коментар
10.04.2016 20:44 Відповісти
В смысле?
показати весь коментар
10.04.2016 20:45 Відповісти
В прямом у тя флажок отклеился...
показати весь коментар
10.04.2016 20:46 Відповісти
Я сегодня без флажка сам не знаю почему.
показати весь коментар
10.04.2016 20:50 Відповісти
За то я знаю.
показати весь коментар
10.04.2016 20:51 Відповісти
Просвети
показати весь коментар
10.04.2016 20:52 Відповісти
Поседи в спаме отдохни а вось осенит...
показати весь коментар
10.04.2016 20:52 Відповісти
Я под украинским флагом могу зайти, если хочу "своим" быть
показати весь коментар
10.04.2016 20:55 Відповісти
ФЕЕСЬБЕ снится поночам не будет?
показати весь коментар
10.04.2016 20:59 Відповісти
Я хорошо сплю
показати весь коментар
10.04.2016 21:02 Відповісти
Свое койко место в камере.. Я за тебя рад слопатоед.
показати весь коментар
10.04.2016 21:03 Відповісти
Какие ты слова знаешь. Сам то откуда сбежал?
показати весь коментар
10.04.2016 21:04 Відповісти
Меня мало инетересует твое мнение.. Повторюсь сиди тихо вспаме и определись где живешь... Если не осилиш вам вроде сюда дорога закрыта закроют будешь знать
показати весь коментар
10.04.2016 21:06 Відповісти
Бывший военный?
показати весь коментар
10.04.2016 21:09 Відповісти
А человек 70 в этот раз таки попало.
показати весь коментар
10.04.2016 20:56 Відповісти
Оптимальное чисто 100-150 а там как фишка ляжет..
показати весь коментар
10.04.2016 20:03 Відповісти
Если бы только 450 Этих дармоедов как минимум раз в 10 больше
показати весь коментар
10.04.2016 20:11 Відповісти
НУ так с чегото надо начинать а начинать надо именно с верху... а не с низу задолбемся всех чинуш перебирать...
показати весь коментар
10.04.2016 20:12 Відповісти
Я про депутатов, а не про чинуш. Для сравнения. Нью Йорк 8 лямов населения (без пригородов) городской совет 51 человек. Полномочия гор бюджет и землепользование
Кривой Рог городской совет 90 человек. Полномочия: 33 комиссии названия всех не знаю.

Как говорится почувствуйте разницу.
показати весь коментар
10.04.2016 20:18 Відповісти
забыл написать: население Кривого Рога 900 тысяч
показати весь коментар
10.04.2016 20:21 Відповісти
Конверты розданы.Ждем голосования!
показати весь коментар
10.04.2016 19:54 Відповісти
та тріста будут.... онопаблок + каломаностаночники .....
показати весь коментар
10.04.2016 19:57 Відповісти
Зачем лишние конверты тратить. Сколько конвертов - столько голосов. Остальные сидят голодные.
показати весь коментар
10.04.2016 22:57 Відповісти
Теперь ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на Петюне ... ни за кого не спрячься
показати весь коментар
10.04.2016 19:54 Відповісти
Спрячется,за Путина
показати весь коментар
10.04.2016 19:56 Відповісти
Не поместится там овощ до сих пор сидит...
показати весь коментар
10.04.2016 19:57 Відповісти
А йому тепер до сраки. Бо вважає, що свою сраку він міцно убезпечів. Залишилося тільки МВС у авакова відібрати.
показати весь коментар
10.04.2016 20:55 Відповісти
охо!!! а сколько просидит на должности, они ставки принмают?!
показати весь коментар
10.04.2016 19:56 Відповісти
Столько, сколько народ позволит, а народ наш без телевизора не выйдет, по-этому добро пожаловать в царствие каганата
показати весь коментар
10.04.2016 20:01 Відповісти
мразь кацапская после высера идет в спам
показати весь коментар
10.04.2016 19:57 Відповісти
Украина терпела ,терпит и будет...ну дальше вы знаете.Но думаю недолго
показати весь коментар
10.04.2016 20:00 Відповісти
...осталось терпеть.Ведь терпение когдато заканчивается
показати весь коментар
10.04.2016 20:03 Відповісти
К сожалению, будет как у Шевченко в "Мені однаково": ...І в огні, її обкраденою, збудядь..
показати весь коментар
10.04.2016 20:04 Відповісти
Мазохизм реформаторства
показати весь коментар
10.04.2016 20:00 Відповісти
ШАПИТО!
показати весь коментар
10.04.2016 20:01 Відповісти
https://www.facebook.com/sergiinaumovych
)))
«Небо зовёт» - советский фантастический художественный фильм, поставленный на киностудии им. А. Довженко в 1959 году

https://www.facebook.com/sergiinaumovych За нового главу Кабмина могут проголосовать более 250 депутатов, - Березюк - Цензор.НЕТ 1321
показати весь коментар
10.04.2016 20:01 Відповісти
Так и рада не такая нужна. Если провести децентрализацию, то вся политическая власть перейдет на места. А в раде хватит и человек 90.. Которые и собираться должны пару раз в неделю
показати весь коментар
10.04.2016 20:02 Відповісти
Глибока помилка.
ВРУ розробляє закони, тому там повинні працювати 250-350 професійних юристи, міжнародні правники і саме головне патріоти держави, а не слуги олігархів.
показати весь коментар
10.04.2016 20:07 Відповісти
Каждый человек имеет право на свою" глыбоку помылку"
показати весь коментар
10.04.2016 20:11 Відповісти
в 1910 году 10 апреля вышел в рейс "ТИТАНИК " через 4 дня он..... у яценюка тонкое чувство юмора .....банде петра порошенка счастливого плавания За нового главу Кабмина могут проголосовать более 250 депутатов, - Березюк - Цензор.НЕТ 8600
показати весь коментар
10.04.2016 20:03 Відповісти
Гройсман, це втрата часу для України. Він буде, як і Сєня, служити олігархам.
показати весь коментар
10.04.2016 20:03 Відповісти
он будет служить царю петру 1
показати весь коментар
10.04.2016 20:07 Відповісти
не лише йому.
показати весь коментар
10.04.2016 20:08 Відповісти
До царства дело не дойдет похоже.
показати весь коментар
10.04.2016 20:31 Відповісти
Чёт кааца даж хуже....
показати весь коментар
10.04.2016 20:48 Відповісти
То ли еще будет, судя по правовому нигилизму Гройсмана в Раде.
показати весь коментар
10.04.2016 21:00 Відповісти
Правительство работает хорошо... Это народ живёт плохо, потому что не работает... В правительстве....
показати весь коментар
10.04.2016 20:05 Відповісти
мыши плакали, давились, но ели кактус... (С)
показати весь коментар
10.04.2016 20:06 Відповісти
где ? Где эмигранты под израильским флажком сидевшие и Яценюка год дерьмом поливавшие? Где ? Где их обязательства что при Гройсмане украинцы будут в шоколаде?
показати весь коментар
10.04.2016 20:10 Відповісти
Конечно проголосуют! Все фин. потоки остаются без изменений. Шило на мыло меняем, а сколько разговоров...
показати весь коментар
10.04.2016 20:35 Відповісти
За нового главу Кабмина могут проголосовать более 250 депутатов, - Березюк

Можно в принципе и зайца научить курить, А СМЫСЛ ???
Какая политика и какие задачи он будет решать ??? Какой план его действий и ЧТО ОЖИДАЕТСЯ получить в результате реализации плана кабмина ??? Тайна-с, а гной_срам мистер Х а все остальное цирк...
С таким же успехом в ВР можно привести коня (как когда то привелв сенат Калигула и захотел сделать его сенатором) и проголосовать чтобы он стал премьером...
показати весь коментар
10.04.2016 20:36 Відповісти
И таки хто у нас премьер...?.....
показати весь коментар
10.04.2016 20:47 Відповісти
Исполнительный недоумок из партии кондитера.
показати весь коментар
10.04.2016 21:15 Відповісти
Очередной человечишка Системы.
показати весь коментар
10.04.2016 21:35 Відповісти
Кто-нибудь может объяснить, как так получилось, что говорили о правительстве технократов, а единственной кандидатурой на пост премьера стал Гррройсман?
показати весь коментар
10.04.2016 21:18 Відповісти
Найдется 250 баранов и баранесс в кошаре? Отлично. Всех возьмем на карандаш.
показати весь коментар
10.04.2016 21:37 Відповісти
Не видим готовности депутатов лишить себя любимых депутатской неприкосновенности.
показати весь коментар
10.04.2016 21:59 Відповісти
От і нова коаліція з ригами мабуть, без них 250 навряд чи вийде.
показати весь коментар
10.04.2016 22:06 Відповісти
За вот ЭТО они проголосуют? Тогда они ЗРАДНИКИ!
За нового главу Кабмина могут проголосовать более 250 депутатов, - Березюк - Цензор.НЕТ 5055
показати весь коментар
10.04.2016 22:09 Відповісти
Поміняли шило на мило
показати весь коментар
10.04.2016 22:35 Відповісти
100% цей такий мильний, що залізе пеці куди хош
показати весь коментар
10.04.2016 22:55 Відповісти
-мона?
-тока еси нуна.
показати весь коментар
11.04.2016 10:33 Відповісти