9062 відвідувача онлайн

"Батьківщина" визначиться з Гройсманом після відставки Яценюка, - нардеп Крулько

Парламентська фракція "Батьківщина" прийме рішення щодо голосування за призначення Володимира Гройсмана на посаду прем'єр-міністра після відставки чинного глави уряду Арсенія Яценюка.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна", про це заявив народний депутат від політсили Іван Крулько.
"Спочатку треба прийняти рішення про відставку чинного прем'єр-міністра Арсенія Яценюка. Якщо цю постанову буде проголосовано, тоді фракція збереться на своє засідання, і ми приймемо рішення про те, чи будемо підтримувати кандидатуру прем'єра, яку внесуть", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Батьківщина" переходить у парламентську опозицію, - Тимошенко
Топ коментарі
+10
А шо с ГросМэном опредиляться,мудак он и есть,мудак.
показати весь коментар
12.04.2016 13:27 Відповісти
+9
- І шо тепер , і на хера я тебе послухав .
"Батькивщина" определится с Гройсманом после отставки Яценюка, - нардеп Крулько - Цензор.НЕТ 7041
показати весь коментар
12.04.2016 13:31 Відповісти
+6
коалиция умерла так умерла
показати весь коментар
12.04.2016 13:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В опозицію йдіть , разом з Самопоміччю , і Радикальною партією .
показати весь коментар
12.04.2016 13:26 Відповісти
Вони раніше оголосили, що вже там. Отака от опозиція по-батьківщинницьки.
показати весь коментар
12.04.2016 13:29 Відповісти
Ага тепер з Оппоблоком будуть виясняти відносини: "хто крутіша опозиція".

PS: Розігнати б їх усіх і більше в раду не пускати.
показати весь коментар
12.04.2016 13:33 Відповісти
Ваш окупаційний блок і так в БПП і НФ , так що не потрібно ля-ля.
показати весь коментар
12.04.2016 13:38 Відповісти
Мій оппоблок такий же як і Ваш.
показати весь коментар
12.04.2016 13:54 Відповісти
Безумовно ваш , а чий же ще , раз не розумієте що окупаційний блок є філіалом БПП і його назва народжена в кабінетах АП, для унеможливлення створення реальної опозиції проти антиукраїнської влади, яка зараз "керує" в Україні. Вірніше грабує Україну.
показати весь коментар
12.04.2016 14:47 Відповісти
а вот кого вольнует мнение неудачников))))))
показати весь коментар
12.04.2016 13:27 Відповісти
вот с момента про неудачников пожалуйста по подробней, а ну просвети кто у нас птица Феникс?
показати весь коментар
12.04.2016 13:32 Відповісти
Правильный вопрос! Удачники это те на кого народ плюет сегодня. БПП и НФ. А неудачники те что не возле корыта.
показати весь коментар
12.04.2016 13:37 Відповісти
да не вопрос
"Батькивщина" определится с Гройсманом после отставки Яценюка, - нардеп Крулько - Цензор.НЕТ 8928
показати весь коментар
12.04.2016 13:38 Відповісти
не смеши что бы твой пахан так жил как она, вся ее жизнь у корыта
показати весь коментар
12.04.2016 13:40 Відповісти
ты за него))))))
"Батькивщина" определится с Гройсманом после отставки Яценюка, - нардеп Крулько - Цензор.НЕТ 4773
показати весь коментар
12.04.2016 13:42 Відповісти
Тема "Йулька-вароФФка" - НЕ РАСКРЫТА!!! Начинай квакать, авось и затмишь инку богосрачную!
Ну-ну-ну - расскажаи нам: "ШО ВОНА Ж ВСЕ ВКРАЛА!"
Вату из района твоего копчика иди выбей вон там - "за поребриком", дятел!
показати весь коментар
12.04.2016 13:48 Відповісти
славный высер
показати весь коментар
12.04.2016 13:51 Відповісти
Ты просто невнимательно Чуприну читал! Это не высер. Или я что-то не понял?
показати весь коментар
12.04.2016 14:03 Відповісти
Раскрываю тему:

- Она всё украла!
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович!
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов.
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук.
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!.....
показати весь коментар
12.04.2016 14:56 Відповісти
А де врна була і що робила її "Батьківщина", що це все "вкрали"? Допомагала? Значить пора бабці на пенсію, розділяти "добробут" з іншими пенсіонерами.
показати весь коментар
12.04.2016 16:04 Відповісти
Мабуть була там де був Порошенко, Яценюк та інші файні хлопці. Ба Порошенко навіть партію першу свою встих зорганізувати. Партія Регіонів зветься. Не чув? Та вони дуже файні та вумні хлопаки, чи ні? Їх на пенсію не потрібно? А я трошки навангую - ця бліда з косою за ними ще прийде. Так шо завчасно Ви, шановний, її списуєте.
показати весь коментар
12.04.2016 16:21 Відповісти
Та їм усім місце за гратами. Народ прозріває.
показати весь коментар
12.04.2016 17:51 Відповісти
Ніхто не фенікс, але болота не завжди тільки затягує, болото ще і гази вивітрює
показати весь коментар
12.04.2016 13:41 Відповісти
А шо с ГросМэном опредиляться,мудак он и есть,мудак.
показати весь коментар
12.04.2016 13:27 Відповісти
roschen-mudak
показати весь коментар
12.04.2016 13:36 Відповісти
Как любят говорить риго-шоколадные:- А лучше есть? Они истинна в последней истанции а все остальные "популисты".
показати весь коментар
12.04.2016 13:39 Відповісти
коалиция умерла так умерла
показати весь коментар
12.04.2016 13:27 Відповісти
Она переставилась! Не дуба врезала. И не сыграла в ящик!
показати весь коментар
12.04.2016 14:13 Відповісти
торгуются как на рынке (((((((((((
показати весь коментар
12.04.2016 13:27 Відповісти
Скорее всего, поддержат. Крулько кокетничает...
показати весь коментар
12.04.2016 13:29 Відповісти
торгаши ....
показати весь коментар
12.04.2016 13:29 Відповісти
не торговец это специальность - а они политики .а это как говорят древнее - хуже продажных женьщин))))
показати весь коментар
12.04.2016 13:32 Відповісти
не на рынке честней)))
показати весь коментар
12.04.2016 13:31 Відповісти
Чинганчук! Чего ты так расходился? Или у тебя работа такая? Читаешь твои комменты, вроде нормальный, а как только что про Юльку, прямо как яйца тебе она прищемила.
Чем она тебя так обидела?
показати весь коментар
12.04.2016 14:06 Відповісти
григорий я же тебе писал - кинула - ну шо тут не понятно та
показати весь коментар
12.04.2016 14:13 Відповісти
Как она могла простого гражданина "кинуть"? Или ты в их кругах вращался?
показати весь коментар
12.04.2016 14:15 Відповісти
григорий ,я конечно буду не скромным ,но таки да - а самое главное, кто тебе сказал шо я таки простой гражданин - индеец я .скоко можно писать и племя есть)))
показати весь коментар
12.04.2016 14:18 Відповісти
Я сегодня телерантный буду. Не хочу разную хренотень писать. Но мое племя Древляне в Киевской Руси.
показати весь коментар
12.04.2016 14:28 Відповісти
это правельно - ну насчет толерантный и насчет хронетени то же )) но вопрос ,согласись законный - откуда ты знаешь и где твои доказательства ))) а вот у меня есть .даже фотки 1910,1912 и 1913 года ,раньше нет и оружие личное наградное,родственников в музее краеведческом с надписью дарственной, это есть)))
показати весь коментар
12.04.2016 14:35 Відповісти
Так ты "дворянин"? Тогда все ясно! Украинских писателей читал? БАРУЛЯ или БЕРУЛЯ?
К
показати весь коментар
12.04.2016 14:53 Відповісти
Карпенко - Карого - Мартин Боруля ))) ты бы просто писал бы .без намеков - а то издалека заходишь .ну как Мартин ))))
показати весь коментар
12.04.2016 15:01 Відповісти
Ладно! Давай не собачиться. Мы вроде за одно.
показати весь коментар
12.04.2016 15:06 Відповісти
так я всегда только за - даже если и не согласен с кем то из граждан нашей любимой страны - уважаю чужое мнение ,но объясню свои аргументы - да так тяжелее, но тролить тупо не интересно
показати весь коментар
12.04.2016 15:15 Відповісти
Не чужі гройсмани капітельманам.
показати весь коментар
12.04.2016 13:27 Відповісти
На столе у Юлии Владимировны стоит большой красный телефон, без диска, но с наклейкой "Да здравствует Газпром !". Дежурство у телефона - круглосуточное.
показати весь коментар
12.04.2016 13:28 Відповісти
Она с коррупцией не борется, газ и тарифы.
показати весь коментар
12.04.2016 13:34 Відповісти
Она выполняет приказы, поступающие по большому красному телефону.
показати весь коментар
12.04.2016 13:39 Відповісти
Попытка на ослоумие была, но не зачет! ТУПО!
показати весь коментар
12.04.2016 14:07 Відповісти
"Основанная Тимошенко компания вскоре превратилась в крупнейшего импортера российского газа с годовым оборотом в 10 миллиардов долларов. Что интересно, Украина качала российский газ из трубы, по которой он шел из России на Запад. Это, естественно, не могло остаться незамеченным, поэтому после того как старший брат выставил Украине колоссальный счет по долгам, Юлии Владимировне не оставалось ничего другого как пустить в ход женские чары. На одной из встреч с главой Газпрома Рэмом Вяхиревым она появилась в мини-юбке и ботфортах. "Я была тогда моложе, и мне такая одежда нравилась", - вспоминала Тимошенко. "Вяхирев выразительно удивился, и спросил, может ли человек, который одевается настолько экстравагантно, предложить что-то серьезное. Я думаю, он смотрел на меня с родительской иронией". Так или иначе, Вяхирев в итоге пошел на условия Тимошенко и покровительствовал ей до тех пор пока он работал в "Газпроме", а Юля была в мини. "Юлия Владимировна всегда умела очаровать мужчин своим эффектным внешним видом. "
http://rian.com.ua/analytics/20150803/371560083.html
показати весь коментар
12.04.2016 14:29 Відповісти
Бред сирой кобылы в полнолуние!
показати весь коментар
12.04.2016 14:48 Відповісти
Интересно, а Петруччио такой же букет подарит, когда Гройсмана будет поздравлять с новой должностью?
"Батькивщина" определится с Гройсманом после отставки Яценюка, - нардеп Крулько - Цензор.НЕТ 6913
показати весь коментар
12.04.2016 13:28 Відповісти
И открыточку надо бы на букет "Цветы из Нидерландов".С намёком
показати весь коментар
12.04.2016 13:30 Відповісти
Відібрав у Яценюка. "Перехідний букет", як естафета.
показати весь коментар
12.04.2016 16:08 Відповісти
це що ще значить - через місяць ?
показати весь коментар
12.04.2016 13:28 Відповісти
- Ми підклали отаку купу лайна
"Батькивщина" определится с Гройсманом после отставки Яценюка, - нардеп Крулько - Цензор.НЕТ 6016
показати весь коментар
12.04.2016 13:29 Відповісти
Як на базарі.
показати весь коментар
12.04.2016 13:29 Відповісти
- І шо тепер , і на хера я тебе послухав .
"Батькивщина" определится с Гройсманом после отставки Яценюка, - нардеп Крулько - Цензор.НЕТ 7041
показати весь коментар
12.04.2016 13:31 Відповісти
Так это Юлька ему посоветовала коров на Банковую пригнать?
показати весь коментар
12.04.2016 13:41 Відповісти
А что эти пару часов или дней изменит, Яценюк уже заявление подал.
Это, что бы лишь бы сказать что то и выдать это за умную мысль, или протест.
показати весь коментар
12.04.2016 13:32 Відповісти
грозная оппозиция "батькивщины" ещё не решила - она в оппозиции или просто прихвостень выборцев преза, напоминаю - нельзя быть чуть-чуть беременным
показати весь коментар
12.04.2016 13:33 Відповісти
Чуть беременны и олигархи такие как ваш Петруччио!
показати весь коментар
12.04.2016 14:09 Відповісти
Главное: Карфагений Петрович должен быть разрушен!
показати весь коментар
12.04.2016 13:34 Відповісти
українців вже 25 років заблукали між трьома соснами - мордохаем.мойшею і цилєю....
......і ця мойшевікторина триває напрочуд успішно...
українці терпіли Алєні ведуться
показати весь коментар
12.04.2016 13:36 Відповісти
Зробити з них усіх окремий штурмовий батальйон та....
показати весь коментар
12.04.2016 13:37 Відповісти
Нічччого ... Поки шєкєльадна багнюка десь не діниться, нічого не вийде .
Так допи*дяться вони й до нових виборів . Ще є бозболєзнєний шанс - ІМПІЧМЕНТ, підтримуєм краще його, бо мабудь і не буде ніякої коаліції . Або буде, но на місяць-два .
показати весь коментар
12.04.2016 13:39 Відповісти
З імпічментом невеличка проблемка є. Законодавча процедура не прийнята. Так шо імпічмент Пецє не загрожує поки що.
показати весь коментар
12.04.2016 16:34 Відповісти