6456 відвідувачів онлайн
7 223 54

У центрі Маріуполя чоловік кинув гранату в будинок своєї сестри, - Аброськін

У центральному районі Маріуполя чоловік 1963 р.н. кинув у будинок рідної сестри гранату, внаслідок вибуху жінка отримала поранення

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це у Фейсбуці написав глава Нацполіції Донецької області В'ячеслав Аброськін.

Як наголошується в повідомленні, конфлікт між родичами стався через право володіння квартирою їхньої покійної матері.

Чоловік зник з місця злочину. У місті введено план "Перехоплення", розшукується злочинець на машині "Тойота" з номером АН4979СХ.

"Через велику кількість незаконної зброї і боєприпасів, яка опинилася у мирних жителів, нам всім доведеться страждати ще не один рік. Як кажуть військові, один рік війни - це п'ять років для розмінування та роззброєння. У нас уже пішов третій", - вважає В .Аброськін.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Кураховому місцевий житель підірвався на гранаті
Топ коментарі
+5
При чем тут оружие? Ну, не было бы гранаты, он бы ее кирпичом приложил. Кирпичи отменить? Ну, положим отменили. Ножом поронул. Отменили ножи, ножницы, стамески. Отвертки оставили, но не длинее 2 см. В говне утопил. Что еще запретить?
Лучше бы посчитали, сколько народу гибнет по причине отсутствия оружия. Возможно, если б люди были вооружены, и крымнаша бы не случилось.
показати весь коментар
12.04.2016 21:08 Відповісти
+5
К Крымнашу привело многое, но не отсутствие оружия. Может любовь к своей хате с краю?
показати весь коментар
12.04.2016 21:15 Відповісти
+4
Эмоциональное и постановочное фото, ведь бабка дальше своего носа не видит.
показати весь коментар
12.04.2016 21:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шалунишка - проказник .
показати весь коментар
12.04.2016 21:01 Відповісти
ну да,тупин ему лично гранату дал...
показати весь коментар
12.04.2016 22:29 Відповісти
даешь по путину в каждую хату. путин самый популярный персонаж ГДЕ в твоем фатерлянде ?
показати весь коментар
12.04.2016 22:36 Відповісти
В Петербурге задержаны военнослужащие, подозреваемые в убийстве медсестер


В центре Мариуполя мужчина бросил гранату в дом своей сестры, - Аброськин - Цензор.НЕТ 5393http://www.newsru.co.il/pict/big/820540.html В центре Мариуполя мужчина бросил гранату в дом своей сестры, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1957

http://www.newsru.co.il/pict/big/820540.html В центре Мариуполя мужчина бросил гранату в дом своей сестры, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1957

Правоохранительными органами в Санкт-Петербурге задержаны военнослужащие С.Даценко, Д.Зиганшин и А.Томский (все 1997 года рождения), подозреваемые в убийстве медсестер и побеге из медицинского учреждения, сообщает http://ria.ru/incidents/20160412/1409010680.html РИА Новости .
Ранее сообщалось, что в ночь на вторник, 12 апреля, в психиатрическом отделении 422-го окружного военного клинического госпиталя им. З.П.Соловьева в Санкт-Петербурге были обнаружены тела двух убитых медсестер, при этом из госпитали исчезли трое военнослужащих, находившихся на лечении.
Источник в правоохранительных органах http://www.interfax.ru/russia/503292 сообщил "Интерфаксу", что "по подозрению в совершении убийства разыскиваются находившиеся на лечении рядовой курсант первого курса Военно-космической академии, рядовой-механик взвода технического обеспечения одной и частей ЗВО и рядовой курсант-стрелок учебного взвода части Внутренних войск". По словам этого источника, первым двум из них ранее поставили диагнозы "невротическая реакция" и "невротическое состояние", третьему - "психопатия". Все они поступили на лечение в феврале-марте этого года. Один из них родился в Петербурге, другой - в Москве, третий - в Димитровграде Ульяновской области.
Источник добавил, что у погибших медсестер (1952 и 1963 годов рождения) обнаружены следы удушения и ножевых ранений.
По версии следствия, военнослужащие убили медсестер, после чего скрылись.
К расследованию привлечено командованием Западного военного округа вооруженных сил РФ.
показати весь коментар
12.04.2016 21:03 Відповісти
Вон он,гад,в окне маячит
показати весь коментар
12.04.2016 21:31 Відповісти
А если бы у "сестрёнки" был пулемёт, то "братец", наверное, задумался, что можно будет в ответ получить длинную очередь в задницу или в тупую бошку, что вообщем-то по сути одно и тоже. Оружие должны иметь право носить ГРАЖДАНЕ, а не ПОДДАННЫЕ и РАБЫ!
показати весь коментар
12.04.2016 21:05 Відповісти
В центре Мариуполя мужчина бросил гранату в дом своей сестры, - Аброськин - Цензор.НЕТ 3085
показати весь коментар
12.04.2016 21:09 Відповісти
Эмоциональное и постановочное фото, ведь бабка дальше своего носа не видит.
показати весь коментар
12.04.2016 21:13 Відповісти
дело же не в фото, а в принципе.
показати весь коментар
12.04.2016 21:24 Відповісти
Лично мне , уже больно , как представлю что ее поднимать надо будет .
показати весь коментар
12.04.2016 21:33 Відповісти
эхо войны
показати весь коментар
12.04.2016 21:05 Відповісти
Наследство, деньги, зависть... эти пороки известны во всех религиях мира. Этот случай банален.
показати весь коментар
12.04.2016 21:06 Відповісти
показати весь коментар
12.04.2016 21:15 Відповісти
А в каком еще месте может быть место тебе и твоей хате, если ты безоружен?
показати весь коментар
12.04.2016 21:19 Відповісти
В том месте, которое называется единство народа и Украина.
показати весь коментар
12.04.2016 21:30 Відповісти
Походу, именно там мы и пребываем. Причем последние лет... Дай-ка подумать... Пожалуй, мы оттуда и не вылазили никогда. Может, стОит попробовать?
показати весь коментар
12.04.2016 21:33 Відповісти
Согласна с Вами. Был случай еще при совке в одном из сел на Харьковщине. Не ладили теща с зятем. Он работал ассенизатором. Раз проезжал мимо тещиного дома, лето, окна открыты. Он закинул шланг в окно и спустил все, что было в цистерне теще в дом. Посадили на 5 лет...
показати весь коментар
12.04.2016 21:59 Відповісти
Вот это правильно, Вовочка! Была бы у сестры своя граната, вдвоем вообще бы весь дом расхерячили, а так всего лишь одну квартиру!
показати весь коментар
12.04.2016 22:54 Відповісти
у нас еще война не закончилась
показати весь коментар
12.04.2016 21:08 Відповісти
Ента ужо кака "дело-то житейское"....Пєчалька...Законом намного сложнее-пєчалька... Судєйская систєма ни в красну армію...
показати весь коментар
12.04.2016 21:11 Відповісти
Край треба короткоствол легалізувати. Мене тільки що якась гнида так підрізала.
показати весь коментар
12.04.2016 21:11 Відповісти
В смысле-подрезала? на авто чи ножичком?
показати весь коментар
12.04.2016 21:15 Відповісти
На машині. А тих що на ближній не перемикають, я взагалі тільки в живіт стріляв би.
показати весь коментар
12.04.2016 21:25 Відповісти
Ты че , прямо за рулем строчишь комменты ?
показати весь коментар
12.04.2016 21:31 Відповісти
Нє, приїхав, машину поставив в гараж, нагріб хавчика в кабінет. Так що пишу за тарілкою.
показати весь коментар
12.04.2016 21:36 Відповісти
А , ну это нормалек , сам такой .
показати весь коментар
12.04.2016 21:37 Відповісти
Сделай как я - купи натовский Nissan Patrol Y 60 !!! Перед клювом моего Кабанчика очень редкая мразь чудит!!!!
показати весь коментар
12.04.2016 21:57 Відповісти
По-моему это цитата из "Мастер и Маргарита" М. Булгакова. И приписаны они там - Воланду, во время циркового выступления...
показати весь коментар
12.04.2016 21:26 Відповісти
А зачем убегал? Так его теперь ловить надо, чтоб однокамерной квартирой обеспечить.
показати весь коментар
12.04.2016 21:19 Відповісти
В центре Мариуполя мужчина бросил гранату в дом своей сестры, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1845
показати весь коментар
12.04.2016 21:20 Відповісти
Номера АН... Рюзьким миром завоняло.
показати весь коментар
12.04.2016 21:32 Відповісти
Ну так Марик , какие номера должны быть ?
показати весь коментар
12.04.2016 21:34 Відповісти
Та видели , Париж , Брюссель , одни квартирные разборки .
показати весь коментар
12.04.2016 21:35 Відповісти
В центре Мариуполя мужчина бросил гранату в дом своей сестры, - Аброськин

не трожьте парня! ЭТО ОН ТРЕНИРУЕЦЦА У ОКНА ПАПАДАТЬ БОМБОЙ! ОН СКОРО ГЕРОЕМ БУДЕТЬ! (када до Киева приедеть...) ** (СТОКО ПРОКУРОРСКИХ ОКОН у киеве... ЖАРА СКОРО БУДЕТЬ... ИХ ПООТКРЫВАЮТЬ ИЗБРАНИКИ дорогие серцу кажного украинца...)