11364 відвідувача онлайн

Росіяни хочуть запитати у Путіна про кризу та пенсії, - опитування

На майбутній "прямій лінії" президента Росії Володимира Путіна, яка відбудеться 14 квітня, найпопулярнішими стануть запитання про рівень доходів і соціальне забезпечення населення, показало опитування "Левада-центру".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на ВВС.

28% росіян хотіли б поставити запитання про зарплати бюджетників, безробіття, соціальні виплати, безкоштовну медицину, високі ціни на ліки та інші проблеми.

Ще 21% опитаних хвилює економічна ситуація в країні. Вони б хотіли дізнатися у президента, наприклад, коли скінчиться криза або що буде з цінами на нафту і бензин.

Дивіться на "Цензор.НЕТ: "Не кажуть "Рублю ж#па", а "Рубль достовірно відображає ситуацію, що склалася", - російський комік висміяв економічну кризу в РФ. ВІДЕО

13% стурбовані пенсійною сферою. Їх хвилює, що буде з пенсійним віком і з пенсійними заощадженнями. Серед запитань є й таке: "Як прожити на пенсію?"

Ще 12% запитали б президента про корупцію і невдоволення владою. Також вони готові були б запитати у президента, "коли перестанете ставити при владі своїх дружків" і "коли почнуть думати про простий народ".

П'ятірку найпопулярніших питань закриває тема ЖКГ - про неї готові поговорити з президентом 11% опитаних.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 26% росіян вважають Путіна повністю відповідальним за масштаби корупції, 40% - значною мірою, - опитування "Левада-центру"

Серед найменш популярних питань виявилася міжнародна політика: про Сирію, Туреччину та Україну готові поговорити 4% респондентів.

Мало хто з росіяни хоче запитати в Путіна, коли він одружується або як ведеться його собаці.

4% заявили, що у них немає запитань до президента або його "нема сенсу питати".

Опитування було проведено 25-28 березня в різних регіонах Росії. Всього в ньому брали участь 1,6 тис. осіб. Кожен міг назвати своє запитання.

Раніше ВЦВГД опублікував опитування про проблеми, які турбують росіян. Згідно з даними центру, найбільше росіяни переймаються через економіку, свої зарплати і безробіття. Політичні проблеми населення майже не хвилюють.
Топ коментарі
+39
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 9000 ..
...
....Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 14...
показати весь коментар
12.04.2016 22:03 Відповісти
+38
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 5230 Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 5218
показати весь коментар
12.04.2016 22:01 Відповісти
+32
Пенза. 55-летие полета Гагарина. Но подсознание так и рвется в рейхс-космос. Подсознанка - такая: её не спрячешь.
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 2116
показати весь коментар
12.04.2016 22:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ответ птн пнх не за горами... пройдет лет 10...
показати весь коментар
12.04.2016 22:00 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 8266
показати весь коментар
12.04.2016 22:08 Відповісти
И ОТВЕТИТ ***** :ВСЕМ РОССИЯНАМ ПОЛОВОЙ ОРГАН ДЕДУШКИ А ПЕНСИИ НАКРЫЛИСЬ ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ БАБУШКИ !!!
показати весь коментар
13.04.2016 08:51 Відповісти
Пенза. 55-летие полета Гагарина. Но подсознание так и рвется в рейхс-космос. Подсознанка - такая: её не спрячешь.
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 2116
показати весь коментар
12.04.2016 22:00 Відповісти
Эти тоже сразу поняли, что нац.гвардия по-российски - это нацистская гвардия.
показати весь коментар
12.04.2016 22:21 Відповісти
йухло педофил уже подготовил ответчиков и назвал тх росгвардия они могут отвечать даже если быдло не спрашивает
показати весь коментар
13.04.2016 08:30 Відповісти
Шо?! Не сметь до царя пасть открывать! Экстремисты! Терорристы! Как посмели-биндеровцы! Все разходитесь по домам и не нарушайте спокойствие!
показати весь коментар
12.04.2016 22:01 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 5230 Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 5218
показати весь коментар
12.04.2016 22:01 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 9544
показати весь коментар
12.04.2016 22:10 Відповісти
У Обамы спрашивайте )))
показати весь коментар
12.04.2016 22:02 Відповісти
Представляю, каким будет самый популярный ответ!!!!
показати весь коментар
12.04.2016 22:02 Відповісти
все на империалистов валить будет..На Абаму...
показати весь коментар
12.04.2016 22:03 Відповісти
PATERPITE 25-30 LET

POTIM PRYVYKNETE DEBILNI KACAPY!!!
показати весь коментар
12.04.2016 23:11 Відповісти
Последние 4% оказались самыми умными.***** же уже ответил:на все деньги кацапне накупили балалайки,фсё.
показати весь коментар
12.04.2016 22:02 Відповісти
Нация Шариковых..
показати весь коментар
12.04.2016 22:08 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 9000 ..
...
....Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 14...
показати весь коментар
12.04.2016 22:03 Відповісти
Конкретнее.
показати весь коментар
12.04.2016 22:07 Відповісти
не секрет что в рашке вместо какао в шоколад кизяки добавляют,вот товарисч и переживает.
показати весь коментар
12.04.2016 22:14 Відповісти
Что уже ? А в колымские лагеря или строить новую БЕЛОМОР - КАНАВУ эти мерзавцы - не хотят ?
показати весь коментар
12.04.2016 22:05 Відповісти
Надо просто немного потерпеть.... А потом.. кароче, мертвым уже ничего не надо и они всем довольны
показати весь коментар
12.04.2016 22:08 Відповісти
рабам не позволено много хотеть
показати весь коментар
12.04.2016 22:09 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 4899
показати весь коментар
12.04.2016 22:09 Відповісти
последний этап
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 5921
показати весь коментар
12.04.2016 22:19 Відповісти
Картина маслом. Путин в лесу.
показати весь коментар
12.04.2016 23:48 Відповісти
"Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос"

"Я сегодня спросил на обходе врача,
Почему у нас нет от палаты ключа,
Почему в голове и в бюджете дыра,
Почему вместо завтра сегодня вчера" (Рабфак)
показати весь коментар
12.04.2016 22:11 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 2675
показати весь коментар
12.04.2016 22:12 Відповісти
Продукты улучшают обмен веществ, обмен веществ влияет на работу мозга, а накуя оно вам если мозгов у вас нету?
показати весь коментар
12.04.2016 22:17 Відповісти
путин ***** DANCE CLUB MUSIC группа 'Никополь 2'

https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4
показати весь коментар
13.04.2016 01:49 Відповісти
Что спрашивать. Вяличяе -это дорого.Расплата не за горами.Вместо нападения на ненавистных пиндосов,напали на соседей.Это так по парашенски.
показати весь коментар
12.04.2016 22:14 Відповісти
***********, ну кто же уркаганов просит? С такими широкими зоновскими традициями и нипонимать элементарных вещей! Для них вы просто фраера и лохи.
показати весь коментар
12.04.2016 22:15 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 1651
показати весь коментар
12.04.2016 22:15 Відповісти
А услышат про бандерлогов Киплинга, козни Госдепа и пользу голодания...
показати весь коментар
12.04.2016 22:16 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 8317
показати весь коментар
12.04.2016 22:16 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 4612
показати весь коментар
12.04.2016 22:18 Відповісти
негоже по пустякам короля беспокоить
показати весь коментар
12.04.2016 22:18 Відповісти
Вопрос: Владимир Владимирович, а правда что вы Х"йло?
показати весь коментар
12.04.2016 22:19 Відповісти
Не понял вы че сомневаетесь?
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 5286
показати весь коментар
12.04.2016 22:20 Відповісти
смысловая нагрузка - "которыми"..)
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 1061
показати весь коментар
12.04.2016 22:19 Відповісти
дебилы ватные ***!там уже все вопросы и ответы заранее подготовили,и мартышек подготовили которые будут их якобы задавать!вера,***дь,в доброго царя батюшку!
показати весь коментар
12.04.2016 22:19 Відповісти
Владимир Басманов: В Гаагском Трибунале начали рассматривать дело против Путина
http://s2.1pic.org/files/2016/04/12/aa9a86d142c2e581c4ea.jpg Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 1182
В Гаагском Трибунале (Международный Уголовный Суд) начались предварительные слушания дела о преступлениях путинцев в Украине против мирного населения.
«Когда вывели на расстрел к яме, заполненной убитыми, перед глазами пролетела вся жизнь» - так начинает свой рассказ один из тех, кто дает показания про преступления путинской банды на территории Донбасса.
В эти дни показания в Брюсселе давал пастор Александр Хомченко, которого пропутинские боевики ЛДНР жестоко избивали и пытали за то, что он в центре Донецка молился за свою страну. Там перед заседанием в Международном суде в Гааге прошло предварительное слушание дела о преступлениях путинских военных в Украине.
В понедельник в Бельгию на предварительное слушание дела о преступлениях путинцев в Украине приехали трое жителей Украины, которые, находясь в плену, пережили издевательства, пытки и унижение. Историю Ирины Довгань из города Ясиноватая Донецкой области, арестованную за то, что она помогала украинской армии, помнят многие. Женщину, обмотанную украинским флагом, привязали к столбу в Донецке и дали в руки табличку с надписью «Она убивает наших детей. Агент карателей». Прохожие плевали ей в лицо, били… Львовский студент Юрий Яценко просидел в российской тюрьме целый год. Его судили по сфабрикованному обвинению в хранении 41 грамма охотничьего пороха.
Во многом этому процессу помогает депутат Европейского Парламента Малгожата Госевская, которая задалась целью собрать сведения и доказать в Гаагском суде, что РФ является руководителем террористов, орудующих в Украине.
Поляки подали обращение в Гаагский суд, доказывая на конкретных примерах, что «ЛДНР» являются международными террористическими организациями, которыми управляют из Кремля.
Эти предварительные слушания - хорошие новости, а ведь еще совсем недавно некоторые не верили, что подобное возможно в принципе.
Читайте по теме:
Националисты обратились в Гаагу с требованием осудить Путина. Текст обращения: http://komitetns.org/natsionalisty-obratilis-v-gaagu- ..
В.Басманов. Путина ждет судьба Бембы: http://www.kasparov.ru/material.php?id=56F2568A003BA
Дождаться Путина в Гааге (Большое интервью В. Басманова для радио «Свобода»):
http://www.svoboda.org/content/article/27635574.html
показати весь коментар
12.04.2016 22:22 Відповісти
Увы, только стоя на краю ямы, заполненной убитыми и ожидая исполнения приговора человека покидают всякие иллюзии насчет русского мира
показати весь коментар
12.04.2016 22:28 Відповісти
русские свиньи,какие нах росииияне?
показати весь коментар
12.04.2016 22:22 Відповісти
Ходоки у пукина хотят спросить!
показати весь коментар
12.04.2016 22:23 Відповісти
ню-ню... что пиарщики ***** напишут - то и спросят...
показати весь коментар
12.04.2016 22:26 Відповісти
Хотеть спросить, не значит спросить... Он ответит....
показати весь коментар
12.04.2016 22:32 Відповісти
у ***** была собака
он её любил
она ела санкционку
он её убил
показати весь коментар
12.04.2016 22:34 Відповісти
У Путина социальный договор с россиянцами. Он им обеспечивает шоу подымания с колен, Крымнаш, бомбы в Сирии, убийства украинцев, порядок. Они ему прощают всякие шалости, офшоры и нищету.
Наш презик Петя занимается теми же шалостями, офшорами и коррупцией,нищетой - но он ни порядок, ни победы, не терр.целостность не обеспечивает. Он еще хуже *****.
показати весь коментар
12.04.2016 22:39 Відповісти
царь не настоящий.
но ведь никто не спросит об этом.. а интересно бы ответ услышать
показати весь коментар
12.04.2016 22:41 Відповісти
мокселей политика не интересует?? а выбирать такое правительство сравсии - не бомбу ли под собой пилить ,угрожая ядерным пеплом всему миру??! ЭТО РАЗВЕ НЕ ПОЛИТИКА ??О, сцуки !!
" в одного совка спросили строил ли он комунизм при ссср ,,,,он ответил что нет...... ему сказали "если ты стоял в очередях при ссср -значит строил камунизм, то есть был винтиком в огромной кровавой машине ссср"
показати весь коментар
12.04.2016 22:52 Відповісти
"зачем вам машина,если дорог нет?" ввп(пуйло)
показати весь коментар
12.04.2016 23:09 Відповісти
А чего спрашивать? Им же купили по баяну Страдивари в офшоре.Теперь только Веселуха и начнется.
показати весь коментар
12.04.2016 23:17 Відповісти
спрашивать будут!........пизнец! и ответы будут тоже пизнец-чай не первый раз спрашивают....
15 лет как раб на галерах,а его все "спрашивают".....вата такая смешная
показати весь коментар
13.04.2016 00:03 Відповісти
Плешивому наплевать на ваши пенсии. Он занят более серьёзными вещами: http://news.bigmir.net/ukraine/992673-Novoe-dno-rejim-v-RF-hochet-nakazat-za-chtenie-knig-o-Golodomore Новое дно: режим в РФ хочет наказать за чтение книг о Голодоморе
показати весь коментар
13.04.2016 00:01 Відповісти
12.04.2016
Российский боевой вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" потерпел крушение в районе сирийского города Хомс. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны России. Оба члена экипажа погибли.
показати весь коментар
13.04.2016 00:40 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 9763
показати весь коментар
13.04.2016 01:51 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос - Цензор.НЕТ 9963
показати весь коментар
13.04.2016 01:55 Відповісти
Да на хер он упал кому то в Украине .В кунсткамеру тоже ходят посмотреть на уродцев
показати весь коментар
13.04.2016 04:52 Відповісти
разве только кадры с явными подставами-что на Мосфильме в павильонах снимают.
или кинутых на площади севастопольцев.
а так ***** скажет что за мир во всеммире, настамнет, всехпобедим, *********** ,мысамыелучшиебогатыесчастливые.
показати весь коментар
13.04.2016 06:02 Відповісти
Смешно. Они ВЕРЯТ, что и вправду вопросы задают обычные люди. (про пенсии про кризис - ну, что ответить, что "ваши пенсии ТЮ ТЮ, а кризис только начинается")
показати весь коментар
13.04.2016 04:58 Відповісти
запись сделай и проанализируй ляпы,ну там-фальшивые предприятия и города,невключение кого то...интересности и выложи на ютуб.
а всю ту лабуду что ***** ботоксное будет молоть-пусть в Дворце съездов Мендведев с Гоблином смотрят.
показати весь коментар
13.04.2016 06:05 Відповісти
Россияне хотят спросить у Путина о кризисе и пенсиях, - опрос
ШО? ПИ-ДЮЛЕЙ ОТ РОСИЙСКАЙ НАЦХВАРТИИ ЗАХОТЕЛИ? ТАК ОНО чмошное ВАМ БИСТРО АРГАНИЗУЕТЬ...
показати весь коментар
13.04.2016 06:15 Відповісти
А что их не устраивает. Крым их , какие пенсии. Они дебилы что ли? Не понимают что они оплачивают воину в сирии , Украине и содержание непризнаных территорий
показати весь коментар
13.04.2016 09:32 Відповісти
Каждый кто хоть раз сказал или подумал " крымнаш" , задавать вопросы по снижению уровня жизни в раше, не имеет права. Он соучастник и пособник всех этих воин.
показати весь коментар
13.04.2016 09:34 Відповісти