6325 відвідувачів онлайн

Гройсман на засіданні БПП презентував можливий склад Кабміну

Кандидат у прем'єр-міністри Володимир Гройсман на засіданні фракції БПП представив можливий склад нового Кабміну.

Про це нардеп від БПП Сергій Лещенко пише у своєму Твіттері, передає Цензор.НЕТ.
"Гройсман на фракції БПП презентує Кабмін: 1 віце-прем'єр-міністр економіки - Кубів, міністр фінансів - Данилюк, міністр МВС - Аваков, Мін'юст - Петренко, Мінсоцполітики - Рева, Мінрегіон - Зубко, Мінекології - Семерак, МінАПК - Кутовий, Міносвіти Гриневич + мін. Стець. Мінкульт - Нищук, Мінспорту - Жданов, віце-прем'єри - Розенко, Кістіон, Кириленко, міністр Кабміну Саєнко", - пише Лещенко.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Кандидати в міністри прийшли на засідання фракції БПП

Крім цього, Лещенко зазначив, що Гройсман запропонував створити Міністерство окупованих територій, а щодо Міненерго та Міністерства охорони здоров'я - поки що йдуть переговори.
Топ коментарі
+26
Если честно - даже и комментировать ничего не хочется.
показати весь коментар
13.04.2016 14:57 Відповісти
+17
Крали по-старому, а тепер будуть по-новому
показати весь коментар
13.04.2016 15:08 Відповісти
+16
Инсайд из администрации президента: Уже сегодня сформируют состав КабМина из пассажиров пригородных электричек, ГенПрокуратуры из пассажиров городского транспорта...
...Не могу иначе описать то - что один кандидат без высшего образования - идет на Премьер Министра... а второй без юридического образования на Генерального Прокурора...(
показати весь коментар
13.04.2016 15:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ага, я уже не знаю, что продавать из имущества, что бы за реформами успеть
показати весь коментар
13.04.2016 15:11 Відповісти
А ты не продавай из имущества. Выйди из имущества, закрой его на ключ и прощай. А сам рой землянку.
показати весь коментар
13.04.2016 15:14 Відповісти
А яка реклама йде на українських каналах: якщо в кишені небагато-це не привід сумувати.Твою мать..немає слів.
показати весь коментар
13.04.2016 15:26 Відповісти
респект ,,,.тут тебе и сжатая форма.,,,.и отсутствие косяков .,,,.и выверенная тематика ,,,.завидую ,,,.имуществу под ключом ,,,
показати весь коментар
14.04.2016 06:08 Відповісти
Ти чудак! Якщо щось продав із майна, то не податки плати, а КАЛАШ купи.
показати весь коментар
13.04.2016 21:23 Відповісти
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина - Цензор.НЕТ 3940
показати весь коментар
13.04.2016 15:08 Відповісти
http://v-n-zb.livejournal.com/9131238.html http://v-n-zb.livejournal.com/9131238.html Контрреволюция, о которой так много говорили, свершилась: Министр - "король титушек"
показати весь коментар
13.04.2016 15:09 Відповісти
ОХ.....ТЬ.
показати весь коментар
13.04.2016 15:13 Відповісти
нормально, чё? я так понимаю, шо без расстрелов не получится.
показати весь коментар
13.04.2016 15:26 Відповісти
Звичайно, а почали вони свої розстріли з ПАТРІОТІВ України на Майдані, потім добробати на сході... Іловайськ, Дебальцеве... - бо їх боялися більш за всіх, а тих, що залишилися живими, загнали в ЗСУ і тримають на сході, щоб не повернулися назад до Києва і не влаштували новий Майдан.
показати весь коментар
13.04.2016 17:57 Відповісти
Майдана больше не будет, он не актуален. история знает и другие рычаги воздействия. просто мы мирные люди, и не хотели войны.
показати весь коментар
13.04.2016 18:00 Відповісти
тот самый случай , когда слова .безукоризненно и .неподражаемо. , приобретают наивысший смысл. , и играют .всеми своими .гранями
показати весь коментар
14.04.2016 06:11 Відповісти
Тепер зрозуміло чому Липецький рошен валив Кулю, чому реформи тормозились , чому в Вінницю був призначений сепаратист- мент з Криму , чому радники мінстеця створили сепар - ТВ ЛуганДонії.- план Путлєра Хряк - 2 , реалізований ! . Гниди Путєра розвели українців за класикою жанру і не потрібно перти військами . І раз новоспечений міністр організовував і возив тітушок на Майдан , то без відома новоспеченого премєр-міністра цього не могло бути . Картина маслом премєр-міністр поставляв тітушок на Майдан - Абзац !.
показати весь коментар
13.04.2016 16:00 Відповісти
Минобразования Лилия Гриневич + минСтець

Что это значит? Как это понимать?
показати весь коментар
13.04.2016 15:09 Відповісти
Будут детишкам с пеленок мозги промывать, штоп росли истинными порохоботами.
показати весь коментар
13.04.2016 15:12 Відповісти
Таки тепер в школах введуть курс івріту?
показати весь коментар
13.04.2016 15:28 Відповісти
Петух ты,Гройсман владеет украинским получше иных носителей.
показати весь коментар
13.04.2016 20:47 Відповісти
Ти подякуй, що у Верховні Раді ще не ввели або перейменували ВР в Український Кнесет.
показати весь коментар
13.04.2016 21:25 Відповісти
значит вместе идут... вероятно!
кабмин - вероятностный
показати весь коментар
13.04.2016 15:14 Відповісти
По теории вероятности Энштейна?
показати весь коментар
13.04.2016 15:24 Відповісти
та да, но по Специальной теории относительности! Энштейна!
показати весь коментар
13.04.2016 15:35 Відповісти
показати весь коментар
13.04.2016 15:47 Відповісти
и молчит так пронзительно ,,,.нависает прям
показати весь коментар
14.04.2016 06:20 Відповісти
При чем тут Энштейн? По теории относительности к Порошенко!
показати весь коментар
13.04.2016 16:17 Відповісти
да , филигранно ., куле. там ,,,,.вроде нового платья короля ,,,,прочел на одном. дыхании.,,,ну, ошибок. до самого. куя ,,,, а так пойдет , бриллиант . ,,,
показати весь коментар
14.04.2016 06:25 Відповісти
...,,,,,,..при чем тут эйнштейн ? ,,,.я уже четвертый раз перечитываю ,,,, и нахожу все новые смыслы ,,,.....томлюсь в предвкушении продолжения.,,,,
показати весь коментар
14.04.2016 06:17 Відповісти
"Про це нардеп від БПП Олександр Лещенко пише в своєму Твіттері" - цензор.нет, а кто такой Олександр Лещенко?
показати весь коментар
13.04.2016 15:11 Відповісти
Подивіться на його харю і зрозумієте хто.
показати весь коментар
13.04.2016 15:29 Відповісти
Как правильно подметил Михо: "Вор на воре сидит и вором погоняет". У нас, в Беларуси, все так же - одни и тех же кадры "тусуют" туда-сюда: "а воз и ныне там".
показати весь коментар
13.04.2016 15:12 Відповісти
Только не нужно сравнивать х... с пальцем ! Ваш Лука сидит уже десятилетиями и будет сидеть до самой смерти , а вы как ходили строем , хлопая в ладоши , так и будете ходить !
показати весь коментар
13.04.2016 15:50 Відповісти
Теневой КМ в стороночке
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина - Цензор.НЕТ 1733
показати весь коментар
13.04.2016 15:12 Відповісти
стоят деятели украинского парламента
показати весь коментар
13.04.2016 15:40 Відповісти
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина

САСРАТНИКОВ-ПАДЕЛЬНИКОВ СВАИХ НЕБОСЬ УСУНУЛ У САСТАВ....
показати весь коментар
13.04.2016 15:12 Відповісти
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина - Цензор.НЕТ 9977
показати весь коментар
13.04.2016 15:16 Відповісти
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина - Цензор.НЕТ 8487
показати весь коментар
13.04.2016 15:16 Відповісти
это что - Гнойсман не может попасть в премьеры?
показати весь коментар
13.04.2016 15:34 Відповісти
ага, седалище не пролазит.
показати весь коментар
13.04.2016 16:06 Відповісти
дык, на седалище нагрузка больше - вот и расползается
показати весь коментар
13.04.2016 16:24 Відповісти
https://www.facebook.com/katerina.maslova.3/posts/682424858565078?fref=nf Катерина Маслова .Если не обращать внимания на назойливое жужжание и телодвижения членов БПП и НФ, а также хора их блохерской паствы, то ситуация предельно проста. И выглядит следующим образом.Блок-не-блок, партия-не-партия с рейтингом около 3 % - то ли БПП, то ли Сралидральность, выдвигает в премьеры страны чёрт-и-что и шопопало. Персонаж малограмотный, с уголовным тёмным прошлым - рыночный то ли бригадир, то ли надсмотрщик из 90-х. Только малиновый спинжак сменил на чёрный. Образование, как и положено, отсутствует. Не только профильное, но и вообще…Но, г-н порошенко попросил - нужно выполнять.Так и выполняли бы.Заменили бы им своего смотрящего луценка в своей сралидральности. А то он уже вообще заговариваться стал…не справляется. ))))))А так, не пойму, причём тут Украина и украинское правительство.Вы только вдумайтесь в сказанное …
«Как заверил журналистов Луценко, заседание коалиции пройдет 13 апреля, после чего официально кандидатура Гройсмана будет внесена президенту Украины, который немедленно вернет ее в Верховную Раду».Вот уж действительно сборище зоологическое … кто на ком стоял, кого куда внесут, а потом вернут. )))- Доктор! Помогите! Я криво стал мочиться!
- Онанизмом занимаетесь?
- Да вы, что! Да как вы смеете!Ушёл, хлопнул дверью. Врач пожал плечами.Через минуту дверь приоткрывается, и голос из-за двери:
- А если, да, то что?
- Смените руку.
показати весь коментар
13.04.2016 15:15 Відповісти
Зайдите на ее Фейсбук . Она против президента страны и против всего , что он делает, поэтому она не может быть объективной. Зато с ней солидарен почти весь Мордор, что тоже наводит на мысль о справедливости ее высказываний. Ну , а хамский тон ее поста просто в стиле какого-то кремлебота мужского пола, причем малограмотного.
показати весь коментар
13.04.2016 17:36 Відповісти
Все по баснописцу Крылову...Все равно банда получится..
показати весь коментар
13.04.2016 15:15 Відповісти
Членство в Кабмине-не гарантия хорошей работы мозга.
показати весь коментар
13.04.2016 15:15 Відповісти
Тем более, когда мозг имеет узкую специализацию - как бы украсть побольше.
показати весь коментар
13.04.2016 16:51 Відповісти
А еще надо министерство не оккупированных территорий, которые временно находятся на оккупированной территории. А потом Госкомитет, который будет наблюдать за министерством не оккупированных территорий, и министерство, которое будет наблюдать за министерством оккупированных территорий. Наверное, и свою прокуратуру там ввести. Ну что, всех пристроили, нет?
показати весь коментар
13.04.2016 15:16 Відповісти
сборище воров невигласов бандюков.. приспособленцев пэциных жополизов.
показати весь коментар
13.04.2016 15:17 Відповісти
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина - Цензор.НЕТ 7463
показати весь коментар
13.04.2016 15:19 Відповісти
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина - Цензор.НЕТ 2892
показати весь коментар
13.04.2016 15:21 Відповісти
Достойные люди.. Хочется верить что продолжат курс реформ Яценюка. Надо поддержать новый кабмин.
показати весь коментар
13.04.2016 15:23 Відповісти
у барыги офшорного в банде патриотов панамыне может быть достойных людей. все мрази
показати весь коментар
13.04.2016 15:35 Відповісти
а шо,кацапа кто то спрашивал?
показати весь коментар
13.04.2016 15:45 Відповісти
Нефедов где?
показати весь коментар
13.04.2016 15:38 Відповісти
клімкін?
показати весь коментар
13.04.2016 15:42 Відповісти
петр панамыч не может иметь других соратников, только гройсман панамыч, рабинович панамыч и т.д
показати весь коментар
13.04.2016 15:42 Відповісти
Цензор, я бы несколько перефразировал название этой статьи: Гройсман на заседании БПП представил НЕвероятный состав Кабмина
показати весь коментар
13.04.2016 15:44 Відповісти
Эта шайка в своём желании сохранить и приумножить награбленное просто потеряла страх.
показати весь коментар
13.04.2016 15:45 Відповісти
Атгде Яресько? Единственная адекватная среди финансово-экономического блока...
показати весь коментар
13.04.2016 15:46 Відповісти
нахрен таких адекватных!
показати весь коментар
13.04.2016 16:08 Відповісти
В народі це просто називається - шарашкина контора. І знов при владі, як і всі останні 25 років, злодії і брехуни, нічого навіть мінятись не збиралось. Правда і дивуватись нічому, напівкримінальне, а часто відверто кримінальне оточення бариги парашенки, зрештою і сам парашенко, державність сприймають по своєму. Наприклад, коли йому належали завод чи фабрика він там був 100% хозяїн і вирішував долю будь-кого на свій розсуд, зараз у нього у власності країна Україна, (принаймі так йому здається і веде себе він відповідно) і він знову вирішує долю будь-кого на свій розсуд. Українці це вже проходили, правда попередній "хазяїн" був значно тупіший і не володів не лише англійським, через шо і змушений був тікати в рашапідію, в парашенки можливості на цей рахунок значно кращі (принаймі так йому здається). Цікавим і достеменно відомим фактом для обох "хазяїв" є те, що один думав а другий думає, що він президент на довго.
показати весь коментар
13.04.2016 15:50 Відповісти
Гройсман на заседании БПП представил вероятный состав Кабмина - Цензор.НЕТ 1892
показати весь коментар
13.04.2016 15:50 Відповісти
Степан Кубив воровал деньги из скрынек на Майдане. Он этом знало полМайдана. Потом он возглавил Нацбанк, наворовался так, что покинул Украину и скрывался в Европе(Швейцария), откупился - вернулся и выкупил себе депутатскую неприкосновенность.
Александр Данилюк - ни дня не работал в финансовых структурах, занимался "революционной" деятельностью, обосрался на Иловайской теме - во время Иловайского котла выходил к родителям бойцов, которые пикитировали здание Минобороны и в глаза матерям говорил, что они проплаченные аферисты и рассказывал, что таких котлов по всему фронту хороший десяток и никакого котла в Иловайске нет.
По остальным кандидатурам - такое же барахло, как и сам Гройсман.
Один Нищук достоин уважения.
Капец стране! Гройсман наворовался в Виннице так, что жители Винницы не давали сказать ему слова на митингах. Поддерживал и обслуживал режим Януковича.
показати весь коментар
13.04.2016 15:53 Відповісти
Так он пишуть що Гройсман возив тітушок на антиМайдан. Так він був мером міста , то відподно все йшло через нього.
показати весь коментар
13.04.2016 16:05 Відповісти
Задайся лише одним питанням: чому снайпери стріляли звичайних трудяг, але навіть не ранили
Порохшенка, Яценюка, Кличка і т.д.? Чому? Тому що була домовленість Порохшенка- Януковича-
Путіна. Так потрібно було, щоб ідейних патріотів вистріляли на Майдані, потім розв"язали
війну- і знову першими пішли патріоти і гинули, а вся свора від ВР,КМ і АП грабували націю,
ділили портфелі і брехали, брешуть і будуть брехати.
показати весь коментар
13.04.2016 21:37 Відповісти
нет, потому как все спрятались, а у Парубия " инфаркт" случился, как сегодня в районе Песок были " ранены" прохвосты, воры и аферисты , депутаты Киеврады Кузик и Попов ( чтобы УБД получить всё-таки, не зря же они там сидели в " Карпатской Сечи" и подлизывались к комбату, чтобы их в списки включили ? ). За"бали эти аферисты, лезущие во власть.А Гройсман ещё и Данилюка привёл, который в феврале 2014 перед боями в Англию смылся ( открытая виза была ).
показати весь коментар
17.04.2016 22:44 Відповісти
Такое впечатление,что на людей граждан Украины-этим шлёмам насрать!Складывается мнение,что на Банковой и Грушевского собралась,какая то неприкасаемая каста,которая живет своей собственной обособленной жизнью,которая никак не вяжется с Украинскими реалиями!
показати весь коментар
13.04.2016 15:54 Відповісти
100500+ когнитивненько дисонанчик
показати весь коментар
13.04.2016 15:57 Відповісти
Цю касту , як ви кажете, обирав народ України ! ,, курчат по осені рахують "
показати весь коментар
13.04.2016 15:58 Відповісти
Такой себе оксюморончик токо шо стрельнул в мыслях: Всё правительство сидит на порохе ))) ужос.
показати весь коментар
13.04.2016 15:54 Відповісти
правильнее, наверное - под порохом, но сути не меняет)))
показати весь коментар
13.04.2016 16:10 Відповісти
"Минобразования Лилия Гриневич"

Теперь нашему образованию точно жопа. Попередники колледжи и ПТУ так похерили, что уже некому работать - все магистры!!!
показати весь коментар
13.04.2016 16:10 Відповісти
"магистр сантехник третьего разряда"... Звучит!
показати весь коментар
13.04.2016 16:11 Відповісти
Капец полный !!!! Такое впечатление , что они бессмертны !!!!
показати весь коментар
13.04.2016 16:12 Відповісти
"Минобразования Лилия Гриневич + минСтець." . Ну а це вже Мордор . Тепер що Саша три чи щатик , гигами , будуть писати шкільні програми і маленькі українці будуть вивчати біографію чоколадноликого ? .
показати весь коментар
13.04.2016 16:14 Відповісти
кто говорил, что гройс не ручной?

список дали - он озвучил.
показати весь коментар
13.04.2016 16:14 Відповісти
Надеюсь Кириленка, "министра культуры" так называемого, в новом Кабмине не будет.
показати весь коментар
13.04.2016 16:34 Відповісти
вы что, до конца не дочитали? ))) он теперь вице-премьером будет. Пацан пришел к успеху ))
показати весь коментар
13.04.2016 18:07 Відповісти
Вся банда в списках. Пора власть народную устанавливать и проводить полную люстрацию.
показати весь коментар
13.04.2016 16:43 Відповісти
Ось всю цю свору, крім Ніщука, потрібно розстріляти біля пам"ятника Т.Г.Шевченка. Як він буде
задоволений, наш пророк!
показати весь коментар
13.04.2016 21:40 Відповісти
Кто был никем,тот станет министром.Мабуть Америка грошей не дасть.
показати весь коментар
13.04.2016 17:00 Відповісти
це кабмін чого ОРДЛО????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там би він був доречний, самі гніди!
показати весь коментар
13.04.2016 17:49 Відповісти
/
Саме такий уряд до осені, а далі Маріанська западина
показати весь коментар
13.04.2016 18:56 Відповісти
Скоко пачек сигарет в том блоке?
показати весь коментар
13.04.2016 19:37 Відповісти
Аваков я так понял реальный Горец ? )
показати весь коментар
13.04.2016 20:11 Відповісти
Бог знает что вытворяет Порошенко.Не обошлось без нарушения Конституции и всех норм и правил формирования большинства в Парламенте.По сути -это госпереворот НА ДВОИХ.
показати весь коментар
13.04.2016 21:33 Відповісти
Власть в Украине осталась такая же как и при банде Януковича, старые схемы остались и просто на потоки воровства сели другие люди и произошло перераспределение потоков. Эти швондеры не наказали никого из тех кто виновен в расстрелах на майдане, никого из тех кто крал при Януковиче. Это вареники из одного казана с Януковичем. Мафия винницких с Порошенком, Гройсманом и Ко!
показати весь коментар
14.04.2016 00:31 Відповісти
http://strana.ua/articles/analysis/8472-novoe-pravitelstvo-grojsmana-kto-vse-eti-lica.html
Новое правительство Гройсмана. Кто все эти люди
Досье на кандидатов в министрыДенис Рафальский, Галина Студенникова 22:00, 13 апреля 2016