6443 відвідувача онлайн

Корнацький написав заяву про вихід із фракції БПП

Депутат Аркадій Корнацький написав заяву про вихід із фракції "Блок Петра Порошенка".

Як повідомляє Цензор.НЕТ, цю інформацію телеканалу "112 Україна" підтвердив сам Корнацький.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Існує ймовірність 99%, що сьогодні відбудуться збори нової коаліції, - нардеп від "БПП" Денисенко

Водночас нардеп від БПП Ігор Побер в ефірі телеканалу "112 Україна" заявив, що офіційну заяву потрібно чекати завтра.
"Я думаю, що ті, хто займається переговорами, тримають руку на пульсі, особливо Луценко. Я думаю, якщо пан Корнацький вийшов, а я поки що цього не чув, треба, щоб зачитали завтра на сесії, тоді буде вважатися, що він вийшов. На сьогодні коаліція налічує 226 голосів, я думаю, запас депутатів у нас є 100%", - зазначив депутат.

Також читайте: Зняття Яценюка та призначення Гройсмана - це "гамбургер із тухлою котлетою", - нардеп Чумак

Раніше ЗМІ писали, що 13 квітня з фракції "Блок Петра Порошенка" у Верховній Раді можуть вийти два нардепи, після чого може розвалитися новостворена коаліція. З БПП хочуть вийти Юрій Македон та Аркадій Корнацький, обидва - мажоритарники.
Топ коментарі
+23
Опять иудушек по Раде собирать будут в БПП.
показати весь коментар
13.04.2016 18:01 Відповісти
+19
Чуйка у Карнацкого сработала? БеПеПе труп.....
показати весь коментар
13.04.2016 18:02 Відповісти
+14
Молодець ! Всі порядні депутати зараз повинні покинути ТУШКОліцію .
показати весь коментар
13.04.2016 18:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Опять иудушек по Раде собирать будут в БПП.
показати весь коментар
13.04.2016 18:01 Відповісти
Молодець ! Всі порядні депутати зараз повинні покинути ТУШКОліцію .
показати весь коментар
13.04.2016 18:09 Відповісти
не надо из дебила лепить героя )...вчера слышал его "виступ" ...там врожденное скудоумие , тупость ,и рагулизм ) ....в общем обычный набор качеств для бєпєпє...)
показати весь коментар
13.04.2016 18:14 Відповісти
Winytu! А кто подтвердит что ты сам не дебил? Вышел человек в нужный момент и молодец, значит умнее многих других! Самый лучший момент выйти и другим, у кого совесть есть! Нельзя этому беспределу дать закончится победой над здравым смыслом!
показати весь коментар
13.04.2016 18:51 Відповісти
Его, кстати, просто жители выбирали, а не какие-то "блоки" недоблоченные или "партии" коррумпированные. "...вчера слышал его "виступ" - только вчера? и только его? Вы серьезно сберегли свои нервы, там редко, кого можно слушать без валидола.
показати весь коментар
13.04.2016 19:01 Відповісти
никто ) ... а вы верьте в совесть корнацкого .....фото спасителя отечества ...можете себе на него молится )

Корнацкий написал заявление о выходе из фракции БПП - Цензор.НЕТ 1976
Дата и место рождения: 07.07.1953 г. в селе Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области. Образование: высшее, Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы, по специальности Международное право (г.Москва, 1980). Работа: 1990-1998 гг. работал в учреждениях Москвы и Московской обл. на юридических должностях, с 1989 г. занимается предпринимательской деятельностью. С 1994 - вице-президент, 1998-2004 гг. - президент РТПП Московской области. 2007 г. - штатный советник Главы Секретариата Президента Украины, 2007-2008 гг. - и.о. заместителя председателя облгосадминистрации по вопросам АПК Николаевской области.
показати весь коментар
13.04.2016 19:41 Відповісти
Прости, winytu, я был не прав! Увидел и услышал его на 112м и все понял! Дешевый жлоб и шантажист!
показати весь коментар
14.04.2016 08:22 Відповісти
Вы тоже на меня зла не держите )
показати весь коментар
14.04.2016 09:47 Відповісти
У пети всё как у овоща! день сурка повторяется-титушки-иудушки....
показати весь коментар
13.04.2016 18:10 Відповісти
Чуйка у Карнацкого сработала? БеПеПе труп.....
показати весь коментар
13.04.2016 18:02 Відповісти
Труп не труп , а перевибори вже нелегітимної ЗРади мають бути .
показати весь коментар
13.04.2016 18:10 Відповісти
песдуй к ***** за зарплатой. лузер
показати весь коментар
13.04.2016 18:12 Відповісти
Яйцебот , пшов звідси .
показати весь коментар
13.04.2016 18:13 Відповісти
До *****, він таких зрадофілів любить!
показати весь коментар
13.04.2016 18:20 Відповісти
Пацанёнок, (чуйка недоразвитая),зачем достойного человека обидел! Извинись и брысь к мамке!
показати весь коментар
13.04.2016 18:56 Відповісти
Звіздун Побер !!. ..Для вашої *кааліції * потрібні підписи нардепів !.Якщо стоїть то. той же Корнацький у ВР може ...заявити про відкликання свого підпису...
..Кіздец..коблу барижних !!
показати весь коментар
13.04.2016 18:03 Відповісти
Цей Побер теж ТУШКА . Він раніше був в Ударі , зараз вже БПП .
показати весь коментар
13.04.2016 18:12 Відповісти
хороший шанс подзаработать или чего то выпросить
показати весь коментар
13.04.2016 18:03 Відповісти
Да уж скорее бы рассыпался нахрен этот домик из краплёных карт... В нашем случае - чем хуже, тем лучше...
показати весь коментар
13.04.2016 18:05 Відповісти
На сегодняшний день коалиция насчитывает 226 голосов, я думаю, запас депутатов у нас есть 100%

-------------------
и эти дибилы Законы нам придумывают? 100% к 226 это вообще больше конституционной численности всей Рады
показати весь коментар
13.04.2016 18:06 Відповісти
А те мрази, что на днях вступили в эту "коалицию", за сколько продались однотуровому?
показати весь коментар
13.04.2016 18:12 Відповісти
А куда пропал пост, который я прокомментировал?
показати весь коментар
13.04.2016 18:29 Відповісти
Не успев родиться, "коалиция" сдохла.
Югик! Тащи синюю изоленту, срочно новую склеить нужно!
показати весь коментар
13.04.2016 18:07 Відповісти
скорее бело-голубую
показати весь коментар
13.04.2016 18:23 Відповісти
недавно Корнацький на 112 ставал в низкий старт перед презом,видать не все так сладко в чоколядном королевстве...
показати весь коментар
13.04.2016 18:09 Відповісти
просто удобный момент для шантажа, ничего личного
показати весь коментар
13.04.2016 18:15 Відповісти
И чего, блJди, на человека совершившего достойный поступок набросились кодлом? Еще пару таких смельчаков и будут перевыборы! Тут даже мотивы не важны, важен сам поступок!
показати весь коментар
13.04.2016 19:03 Відповісти
может, потому, что люди знают этого "достойного" по делам его? А ты будешь материться - пойдешь в спам.
показати весь коментар
13.04.2016 19:06 Відповісти
Прошу прощения у всех, кого обидел! Корнацкий действительно жлоб и дешевая тварь! Видел и слышал его на 112м. Шантаж своей фракции с извлечением личной выгоды!
показати весь коментар
14.04.2016 08:12 Відповісти
Ну все Аркадий, жди в гости ГПУ...
Рекомендую тебе уже сейчас задуматься на кого ты перепишешь свое фермерское господарство, пока оно не отошло по спец_конфискации....

Вадатурский тоже ****...ся, а щас бейцы прищемили, сидит и не рыпается со своим Нибулоном...
показати весь коментар
13.04.2016 18:11 Відповісти
Всіх не прищемлять .
показати весь коментар
13.04.2016 18:15 Відповісти
ага сидит пять барж речных на 4000 тыс тонн зерновых каждая строит две уже готовы
показати весь коментар
13.04.2016 18:49 Відповісти
Гоша, не сам ли ты к нему в гости собираешься от этого самого ГПУ? Сиди, сученок тихо, пока к тебе самому ребятки не приехали!
показати весь коментар
13.04.2016 19:19 Відповісти
Почему ты *****-гр*****е ЧМО тыкаешь не знакому человеку.
*** своему будешь приказывать ****** БЫДЛЯРЯ !!!

_______________________________________________________
Всю жизнь стараешься быть сдержанным и воспитанным человеком, не хамить и не посылать, НО почему-то на пути постоянно встречаются неадекватные дятлы которые так и просятся...
показати весь коментар
13.04.2016 19:52 Відповісти
Гоша, прости, я был не прав! Сам бы съездил к нему в гости, чтобы набить морду! Конечно же это был обычный шантаж!
показати весь коментар
14.04.2016 08:14 Відповісти
Що це так приспічило виходити із каоліції великому латифундистові із Миколаївщини? Втім, для членів всіх фракцій головне принципи. а НЕ ПОСАДИ.
показати весь коментар
13.04.2016 18:14 Відповісти
Василь, не нравится, что человек совершил достойный поступок своевременно? Ты сам то из чьих "членов"?
показати весь коментар
13.04.2016 19:07 Відповісти
увидел, что нет реформ а армии, прикуратуре , в судейской системе и СБУ и вЫшел из себя..
показати весь коментар
13.04.2016 18:17 Відповісти
Ця клоунада з новою коаліцією вже порядно заі.ала усіх нормальних громадян. Такої продажності і підлості неочікував від депутатів. І зауважте мова йде не тільки про жопоблок.
показати весь коментар
13.04.2016 18:17 Відповісти
Аха)) 224
показати весь коментар
13.04.2016 18:18 Відповісти
Корнацкий написал заявление о выходе из фракции БПП - Цензор.НЕТ 7769
показати весь коментар
13.04.2016 18:32 Відповісти
Корнацкий написал заявление о выходе из фракции БПП - Цензор.НЕТ 9158
показати весь коментар
13.04.2016 18:39 Відповісти
сельский разнорабочий, сделавший после срочной службы карьеру в Москве, при Кучме вернулся в Украину и стал сельским магнатом, скупая землю и двигаясь по депутатской лестнице
в 14 году пошёл в БПП, чтобы попасть в Раду
сейчас решил выйти из БПП, самостоятельно или по просьбе бывших московских кураторов
показати весь коментар
13.04.2016 18:51 Відповісти
Корнацкий написал заявление о выходе из фракции БПП - Цензор.НЕТ 1739
показати весь коментар
13.04.2016 18:53 Відповісти
Не, ты не Про, ты При (дурок)! Обычную биографию обычного человека процитировал! Сам небось из органов, что информацией бравируешь! Нормальный мужик сделал порядочный поступок и тем самым тебе в борщ насрал!
показати весь коментар
13.04.2016 19:12 Відповісти
если бы ты знал, КАК я могу оскорбить тебя, то ты вряд ли насрал на этой ветке
но дело не в тебе, при-ДУРКЕ, а дело в контингенте, который рвётся во власть, в депутаты, в головы сильрад и т.д.
если бы ты был в теме, то сразу понял,. о чём я пишу
это всё - не люди, это жадная и наглая биомасса
поэтому эпитеты "плохой", "хороший" - к ним неприложимы
нормальный мужик" говоришь?
а ты бывал в Первомайском районе Николаевской области?
побывай, не пожалеешь
показати весь коментар
13.04.2016 20:36 Відповісти
ПРО! Прости! Я был не прав! Приношу публично свои извинения! Как только увидел морду этого Корнацкого на 112м и услышал его голос, понял что это обыкновенный жлоб и дешевая мразь! Он просто решил пошантажировать свою фракцию с извлечением выгоды, после чего сообщил что остается в ней! Я написал, не вникнув много постов в поддержку этого подонка. Приношу свои извинения всем, кого обидел!
показати весь коментар
14.04.2016 08:02 Відповісти
То есть , по- вашему, все, кто пр своему желанию выходят из бпп агенты? Чумак, Добродомов , те двое, которых за выход з фракции мандата лишили - тоже агенты? А я вот думаю, що навпаки. У людей совесть просыпается. Люди видят циничный дерибан и не хотят с этим иметь ничего общего.
показати весь коментар
13.04.2016 19:29 Відповісти
там нет нормальных, нет понятия "совесть"
есть понятия, деньги, страх и компромат в руках кукловодов
показати весь коментар
13.04.2016 20:37 Відповісти
Коли овочева бригада приїхала до нього землі забірать, то рятувати приїхала Батьківщина, на вибори де пахне грошами - метнувся до бпп. Депутат, який бігає туди сюди, викликає мінімум подив.
показати весь коментар
13.04.2016 18:52 Відповісти
Коваленко, тут что все СБУ собралось информировать нас, какой он нехороший человек? Человек совершил ПОСТУПОК и тем самым достоин уважения! А вы сявки базарные на любого компромат имеете!
показати весь коментар
13.04.2016 19:16 Відповісти
К сожалению, я был не прав! Поступок этот человек совершил, но не благородный, а наоборот подлый! Он просто слегка пошантажировал свою фракцию и сорвав куш, остался в ней!
показати весь коментар
14.04.2016 08:06 Відповісти
Видно САНТА БАРБАРА ещё не закончена!
показати весь коментар
13.04.2016 18:57 Відповісти
Той бродячий цирк пора розбирати. Клоуни вже розбігаються.
показати весь коментар
13.04.2016 19:07 Відповісти
да успокойтесь уже - коалиция создана, премьер проголосован, кабмин утверждён
а ваши высеры и нахер никому не нужны