10773 відвідувача онлайн

Збори коаліції підтримали кандидатуру Парубія на пост спікера Ради

Парламентська коаліція на зборах у середу підтримала кандидатуру нинішнього першого віце-спікера Верховної Ради Андрія Парубія на посаду спікера парламенту.

Про це на своїй сторінці у Facebook написав народний депутат від "Блоку Петра Порошенка" (БПП) Олексій Гончаренко, передає Цензор.НЕТ.
"Ми проголосували, що коаліція підтримує Андрія Парубія на посаду спікера парламенту та Ірину Геращенко на посаду першого віце-спікера", - написав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Корнацький не робив офіційних заяв, що виходить із коаліції, - помічник нардепа
Топ коментарі
+10
Одни и те же рожи-надоело!Вот сейчас,по прошествии времени можно утверждать,что одной из самых главных ошибок"майдана"была навязанная нам(к стати всеми нынешними)грёбаная толерантность,когда козлу сВЯТАШУ всего навсего надавали подсрачников,мудаку шУФРИЧУ поставили всего навсего фингал,кого то засунули всего навсего в мусорный бак,а вот если бы хоть одного,а лучше не одного разорвали бы"в клочья"всё было бы по другому,не было бы жопоблока в парламенте,Петя со всей сворой то же бы вёл себя по другому,потому что над ними висел страх-животный страх и пофиг,что бы на всё это сказала Европа,время бы всё списало.
показати весь коментар
13.04.2016 19:29 Відповісти
+7
спикер с такой дикцией - это нонсенс
показати весь коментар
13.04.2016 19:22 Відповісти
+6
Ну що, порох таки нагнув сєню і отримав майже всю владу, крім мвс. Тепер він думає що все "порєшав". Але щось мені здається, що далі буде...
показати весь коментар
13.04.2016 19:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
не самый лучший спикер.....ну давайте уже
показати весь коментар
13.04.2016 19:19 Відповісти
тепер яценюку ніщо не буде заважати бути мобілізованим...
показати весь коментар
13.04.2016 19:20 Відповісти
Да и калолиция уж очень каловатая.
показати весь коментар
13.04.2016 19:20 Відповісти
Я - против!
показати весь коментар
13.04.2016 19:20 Відповісти
Еще две недели знали, что будут Гройсман и Порубий
показати весь коментар
13.04.2016 19:20 Відповісти
две недели назад
показати весь коментар
13.04.2016 19:21 Відповісти
*******,всегда когда он ведет раду после обеда уже не заседают,а то гройсман задолбал своим перервами,засидання на сегодня закрыто,вот,шо надо депутатам
показати весь коментар
13.04.2016 19:22 Відповісти
спикер с такой дикцией - это нонсенс
показати весь коментар
13.04.2016 19:22 Відповісти
Кафылёк - кафылёк, какой кафылёк?
показати весь коментар
13.04.2016 19:27 Відповісти
= Объявление =

Обучаю картавых заиканию и гундосости.
показати весь коментар
13.04.2016 20:06 Відповісти
Было два картавых идиота, станет три !
показати весь коментар
13.04.2016 19:23 Відповісти
Ты себя посчитал, цицерон гребаный?
показати весь коментар
13.04.2016 19:27 Відповісти
Логопед спикер?)
сколько можно уже над народом украины издеваться?))
а немого слепой траст не нашёл чтобы уже по полной)))
показати весь коментар
13.04.2016 19:25 Відповісти
херасе
показати весь коментар
13.04.2016 19:29 Відповісти
Это хорошая новость. Хитрить меньше будет и себе на уме не будет.
показати весь коментар
13.04.2016 19:36 Відповісти
Дожили...
показати весь коментар
13.04.2016 20:07 Відповісти
Хороший выбор. Поддерживаю..
показати весь коментар
13.04.2016 19:27 Відповісти
Это жесть - президент балоболка , премьер жулик-2 , спикер дебил с синдромом Дауна ! ЖЕСТЬ !!!
показати весь коментар
13.04.2016 19:28 Відповісти
показати весь коментар
13.04.2016 19:30 Відповісти
https://censor.net/user/360573
В общем три веселых друга
показати весь коментар
13.04.2016 19:32 Відповісти
Не, балабол- это к путину. Более брехливую тварь, не сыскать во вселенной.
показати весь коментар
13.04.2016 19:50 Відповісти
Ну нет путин оно ***** а петя оно брехло !
показати весь коментар
13.04.2016 19:52 Відповісти
Если Пороха будут называть балаболом, то я буду путаться.
показати весь коментар
13.04.2016 19:56 Відповісти
Ты на себя смотрела, курица черноротоя?
показати весь коментар
13.04.2016 20:05 Відповісти
це легка форма...
на Спікера ВР годиться..

Були спікери"похлєще"..
Наприклад ,Яценюк..
показати весь коментар
13.04.2016 20:07 Відповісти
жесть
показати весь коментар
13.04.2016 19:28 Відповісти
Одни и те же рожи-надоело!Вот сейчас,по прошествии времени можно утверждать,что одной из самых главных ошибок"майдана"была навязанная нам(к стати всеми нынешними)грёбаная толерантность,когда козлу сВЯТАШУ всего навсего надавали подсрачников,мудаку шУФРИЧУ поставили всего навсего фингал,кого то засунули всего навсего в мусорный бак,а вот если бы хоть одного,а лучше не одного разорвали бы"в клочья"всё было бы по другому,не было бы жопоблока в парламенте,Петя со всей сворой то же бы вёл себя по другому,потому что над ними висел страх-животный страх и пофиг,что бы на всё это сказала Европа,время бы всё списало.
показати весь коментар
13.04.2016 19:29 Відповісти
с ватников мы смеемся, что они путину поклоняются, а у самих жиды и картавые повсюду
показати весь коментар
13.04.2016 19:31 Відповісти
почему только картавые
показати весь коментар
13.04.2016 19:31 Відповісти
других надо искать. кагтавость - специфика данной национальности.
показати весь коментар
13.04.2016 20:10 Відповісти
Лично Я против,но мне интересно,а кацапы обсуждают своих избранников в Госдуре или всеобщий одобрямс ?
показати весь коментар
13.04.2016 19:32 Відповісти
Верните говорящую голову!
показати весь коментар
13.04.2016 19:33 Відповісти
Бути чи не бути !!!???
225 чи 226
!!???

у ЗМІ повідомлялося, що Андрій Шкітін заявив, що Аркадій Корнацький виходить з коаліції

Народний депутат з фракції «БПП» Аркадій Корнацький не робив заяв про вихід з коаліції. Про це «Громадському радіо» повідомив його помічник Андрій Шкітін. Сам він заявив, що теж не робив подібних заяв.
«Аркадій Олексійович зараз не на зв'язку. Аркадій Олексійович офіційних заяв на цю тему не робив. Аналогічних заяв не робив і я, поки предмета розмови немає. Ми не підтверджуємо, і не спростовуємо цю інформацію », - заявив Андрій Шкітін.
показати весь коментар
13.04.2016 19:37 Відповісти
Ну що, порох таки нагнув сєню і отримав майже всю владу, крім мвс. Тепер він думає що все "порєшав". Але щось мені здається, що далі буде...
показати весь коментар
13.04.2016 19:41 Відповісти
Собрание коалиции поддержало кандидатуру Парубия на пост спикера Рады - Цензор.НЕТ 503
показати весь коментар
13.04.2016 19:41 Відповісти
а патаму шо бабки взяли, потому и глаза долу, сцуки!!!!
показати весь коментар
13.04.2016 20:12 Відповісти
А может действительно наши властьдержащие живут на одну зарплату?
Нет денег даже скинуться на троих и нанять одного логопеда для индивидуальных занятий.
показати весь коментар
13.04.2016 19:44 Відповісти
когда Порох, как очередной легитимный, убежит из страны (в Ростов нельзя, там занято, Боливар двоих не вынесет), то вот какой у нас в стране будет и.о. президента.
Я шаленію від іронії долі щодо України, ну не любить доля нас, весь час виносить на гребінь хвилі "достойників" із якими і ассоціюють Україну, мою Україну!
показати весь коментар
13.04.2016 19:46 Відповісти
может, у нас президент новый-старый подозревался в 2009 г в вымогательстве 2 лярдов, и имеет оффшоры. так что, картаво-шепелявый спикер - это мелочи.
показати весь коментар
13.04.2016 20:13 Відповісти
Во-первых не Рада,а партсобрание!А во-вторых с Умом этого парубия можно Точно претендовать на Тамаду на партсобрании...
показати весь коментар
13.04.2016 21:05 Відповісти
Перекладач з парубійської на українську буде?
показати весь коментар
13.04.2016 21:24 Відповісти
В Киеве два цирка, один на пл. Победы, второй ВР. Эти дебилы приходят в ВР не законы принимать, а гулять по буфету. Сегодня Парубий кричал: вийдіть всі с буфєту, будем голосувати. Дурдом Вэсэлка.
показати весь коментар
14.04.2016 00:58 Відповісти