9218 відвідувачів онлайн
20 202 167

Сакварелідзе підтримує призначення Генпрокурором Луценка

Колишній заступник генерального прокурора - прокурор Одеської області Давид Сакварелідзе за призначення Генеральним прокурором голови фракції "Блок Петра Порошенка" у Верховній Раді Юрія Луценка.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він сказав в ефірі телеканалу "112", передають Українські Новини.
"Сьогодні прокуратура бореться за збагачення свого близького друга - "діамантового" прокурора. Вони не розуміють функцій прокуратури і пишуть колективні доноси Президенту на ще не призначеного Юрія Луценка... Я за призначення будь-якого (позасистемного) кандидата", - сказав він.
При цьому Сакварелідзе зазначив, що суб'єктивно ставиться до Луценка, оскільки в них давно склалися дружні стосунки.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Шокін вважає, що Луценко не зможе стати генпрокурором: "Він мій хороший друг, але у нього немає вищої юридичної освіти"
Топ коментарі
+27
какой то ****** в стране происходит, террорюг отпускают, добровольцев садят, зэки и регионалы вместо тюрьмы становятся министрами, Пэтю за офшоры не то, что в отставку, даже расследования никакого не начато. Прокуроров которых словили на горячем отпускают, тех кто ловил садят. Про судей я вообще молчу, каста богов, могут застрелить любого, даже мента и им ничего за это не будет. Чинуши от безнаказанности уже бесятся, гребут как никогда не гребли. Эту страну спасут только расстрелы всего этого кодла
показати весь коментар
13.04.2016 23:14 Відповісти
+15
Сакварелидзе поддерживает назначение Генпрокурором Луценко - Цензор.НЕТ 9292
показати весь коментар
13.04.2016 23:22 Відповісти
+14
Совсем обалдели, что ли???
показати весь коментар
13.04.2016 23:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Таня, посмотри интервью своими глазами
Интервью Сакварелидзе (видео)
http://112.ua/politika/reformirovat-prokuraturu-dolzhen-chelovek-ne-iz-sistemy-i-hirurgicheski-sakvarelidze-304849.html
показати весь коментар
13.04.2016 23:55 Відповісти
Цензор стратил.
показати весь коментар
14.04.2016 00:04 Відповісти
Уже лучше пусть Лещенко будет.
показати весь коментар
13.04.2016 23:44 Відповісти
Здается , шо всю грызунскую команду ставили на потоки для контроля и справедливой делюги , а она ( команда ) делиться не захотела .
показати весь коментар
13.04.2016 23:45 Відповісти
Луценко - ПДРС. Але самий кращий із всіх ПДРСів - претендентів на посаду Генпрокурора із середовища ГПУ.

НЕ МОЖНА СТАВИТИ ГЕНПРОКУРОРОМ ЛЮДИНУ ІЗ ПРОКУРОРСЬКОГО СЕРЕДОВИЩА. БО ГПУ ПІДЛЯГАЄ ТОТАЛЬНОМУ РЕФОРМУВАННЮ. КРАПКА.
показати весь коментар
13.04.2016 23:45 Відповісти
То поставте людину , з юридичною освітою , наприклад з АТО !!!
Така думка , ідіотам , до голови не приходить ?
показати весь коментар
13.04.2016 23:54 Відповісти
А кто у нас в Раде с АТО?
Может, Семенченко?
показати весь коментар
14.04.2016 00:17 Відповісти
А до чого тут взагалі Рада ?
показати весь коментар
14.04.2016 00:19 Відповісти
А из кого у нас формируется правительство? С улицы прямо?
показати весь коментар
14.04.2016 00:24 Відповісти
а это кто? тот который вместе с недопомічу выборы продали в Кривом Рогу?
показати весь коментар
14.04.2016 08:01 Відповісти
Та вже були з "юридичною освітою": Патебенька, ПисЬкун, Медведька, ПшонЬка, Ирёма, пШокин и даже "свАбодовиц" (ФИО не помню) МОШНАцкий кажется.
Ну и скажите, товарищ ПДРС, вы довольны их реформами ГПУ?
показати весь коментар
14.04.2016 00:30 Відповісти
поддерживаю. Всю ****** в погонах должен реформировать только незашкваренный в их гадюшнике человек со стороны. И МО это тоже касается - это в отличие от НГШ должность гражданско-упрвленческая а не военная.
показати весь коментар
14.04.2016 02:37 Відповісти
Из http://vvolga.at.ua/index/0-5 книги экс-главы Госфинуслуг, члена Социалистической партии Украины В.Волги - "Закулисье", http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/1VolgaKniga.doc Книга 1. "Закулисье", http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/2VolgaKniga.doc Книга 2. "Закулисье", страница 82.

«Я не забуду один интересный разговор, который у нас состоялся с ним. Как-то, накануне избирательной кампании в парламент, решался вопрос его возможного участия в списке соцпартии. А тогда как раз какая-то кошка пробежала между ним и Морозом. Ну, и получилось так, что Мороз попросил меня с ним встретиться. Я с ним встретился. Луценко, в свою очередь, попросил меня организовать ему встречу с Морозом. Короче, встреча была подготовлена. Но тогда, в процессе этого посредничества, я от него услышал одну очень интересную фразу, которая, думаю, много дает для понимания того, а кто же такой Луценко? Он сказал: «Василий, я очень много понял, когда стал министром: министр - это не должность, министр - это счастье, и когда ты в политике, ты должен быть или министром, или самым ярким оппозиционером». На самом деле, этот человек в другом качестве себя уже просто не видит.

Очень много для понимания того, кто же такой Луценко, дал мне еще один эпизод. И он тоже связан с выборами. Тогда, будучи заместителем начальника центрального избирательного штаба соцпартии, организовывая все предвыборные поездки по регионам Александра Мороза и министров-социалистов, я отвечал еще и за предвыборную кампанию в Донецкой области. А там в свое время первым секретарем соцпартии был никто иной, как Луценко. Там, в Донецке, остался его кум. И, вдруг, Луценко стал просить меня, чтобы я переговорил с Морозом на предмет того, чтобы его кума включили в список соцпартии. Я поговорил с Морозом, он сказал: «Нет!» Тогда Луценко говорит: «Я даю за него миллион долларов». Я говорю: «Юра, я, конечно, передам твое предложение…» Он продолжает: «Ты же понимаешь мое положение сейчас: если надо, я могу дать и пять миллионов для того, чтобы мой кум стал депутатом». Тогда я был просто в шоке. Я передал это предложение Морозу. Он посмотрел на меня такими большими глазами… И я увидел, что и Мороз в шоке. Такой честный борец с коррупцией и идеолог политических репрессий заявляет, что, мол, он министр и может выложить миллионы»...

...Я считаю, что популист он отличный, управленец - совершенно бездарный, да и человек он мерзкий. И очень опасен для Украины. Таких людей в политическом смысле необходимо уничтожать. Ведь, маргинализация общества, которой так активно занимается Луценко, - это ничто иное, как работа против страны.http://ua2424.com/strasb/Strasb4/obraschLuts.html Наши обращения к Луценко-http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/kharact_Vlasti.php#2.1 Тимошенко и оранжевой власти в период 2005-2010 год свидетельствуют, что в случае их прихода к власти угроза нашей жизни увеличится . Все обращения были проигнорированы, что, к сожалению, подтверждает мнение адвоката Монтян (http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/85_montyan.php ссылка СМИ, адвокат Татьяна Монтян).http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/548_31.html Посол США призывает украинскую власть не повторить ошибок Ющенко и Тимошенко
https://censor.net/news/322612/posol_ssha_prizyvaet_ukrainskuyu_vlast_ne_povtorit_oshibok_yuschenko_i_timoshenko
показати весь коментар
14.04.2016 10:19 Відповісти
Грязная статейка. Заказуха из ГПУ. Сакварелидзе не поддерживает Луценка. Заказное название статьи. ГПУ перднуло через Цензор, чтобы отвести от себя самой народный гнев.
показати весь коментар
13.04.2016 23:48 Відповісти
на жаль Сакварелідзе дійсно таке сказав, щойно по 112-му каналу інтервь`ю було
показати весь коментар
14.04.2016 00:01 Відповісти
Посмотри еще раз. Он не говорил, что поддерживает Луценка на пост генпрокурора..
показати весь коментар
14.04.2016 00:04 Відповісти
Так, такої прямої мови немає але він каже що підтримує законопроект який надасть луценку зайняти цей пост без належної освіти. То що це як не підтримка луцика по твому?
показати весь коментар
14.04.2016 01:10 Відповісти
Засветился
Стильно: Парасюк пришел в Раду в швейцарских часах марки Certina.
Отмечается, что стоимость часов указанной модели составляет чуть больше 500 евро (по курсу НБУ - примерно 14,7 тыс. грн).
...Нардеп задекларировал 75 586,62 гривен дохода в 2015 году
Сакварелидзе поддерживает назначение Генпрокурором Луценко - Цензор.НЕТ 5157
показати весь коментар
13.04.2016 23:48 Відповісти
ну і шо? ти не парся, в нього батьки ну-у-у дуже забеспечені і він цього не скриває,
краще розкажи нам про сумочку марини потрошенка в пів мільйона гр
показати весь коментар
13.04.2016 23:59 Відповісти
Так он еще у родителей на шее висит? а я думал, что стареньким пенсионерам должны дети помогать!
показати весь коментар
14.04.2016 00:42 Відповісти
ти товчешся в макітру? чому ж одразу на шиї?чи про це в методичці не написано?
дати тобі 3 спроби чи може скористаєшся дзвінком другу?
(напр. подарунок може бути?)
показати весь коментар
14.04.2016 00:58 Відповісти
А если по-проще, что в декларации? и заразом про авто в 1 лимон...
показати весь коментар
14.04.2016 01:09 Відповісти
навчись висловлювати свої думки зрозуміліше...
і взагалі коли парасюк став темою розмови?
розкажи краще про сумку марини порошенко чи про нерухомість порошокіних
показати весь коментар
14.04.2016 01:15 Відповісти
Сравнивать Парасюка и олигархов - не логично!
показати весь коментар
14.04.2016 01:22 Відповісти
Та в тебе взагалі логіка відсутня. Було б логічно якби в Парасюка були часи як в юрка луцика за 15 тис євро, а за 500 євро це навіть не смішно, тим більше якщо батьки можуть собі дозволити такий подарунок для сина
показати весь коментар
14.04.2016 01:28 Відповісти
сын в 30 лет никак не может закончить хоть какой-нибудь институтишко!
показати весь коментар
14.04.2016 01:45 Відповісти
один Майдан вартий 10 інститутів
показати весь коментар
14.04.2016 02:14 Відповісти
ох часы за 500 евро, какая невидаль
показати весь коментар
14.04.2016 01:00 Відповісти
Бред.
показати весь коментар
13.04.2016 23:49 Відповісти
Сакварелидзе о Луценко

https://youtu.be/l_FWHfqnCbs
показати весь коментар
13.04.2016 23:55 Відповісти
Цензор ссылается на http://un.ua/ Українські Новини. Там, я этого текста не нашел. Нашел видео интервью на 112. Видео отличается от статьи Цензора. Всем смотреть:

Интервью Сакварелидзе (видео)
http://112.ua/politika/reformirovat-prokuraturu-dolzhen-chelovek-ne-iz-sistemy-i-hirurgicheski-sakvarelidze-304849.html
показати весь коментар
13.04.2016 23:57 Відповісти
Так там этого текста и нет. Это ГПУ-шный говновброс.
показати весь коментар
14.04.2016 00:05 Відповісти
але сакварелідзе говорить що підтримує законопроект який дозволить луцику зайняти пост генпрокурора без необхідної освіти
показати весь коментар
14.04.2016 01:17 Відповісти
Пока народ не прочухается от анабиоза,толку не будет.
показати весь коментар
14.04.2016 00:06 Відповісти
так они ж кенты, вместе чачу пуячат)
показати весь коментар
14.04.2016 00:08 Відповісти
До чого ви скотились, папуаси... Влада бариг бреше, бо не може не брехати. Але ж ви брешете не менше. Де ваші досягнення,нацюки? Вирізані Карпати чи розмита помпами заповідна Волинь? Ви там навели лад, у себе під ногами? Де ваші лідери, хто вони? За ким має йти народ!? Де чарівна візитка Яроша? Де Тягнибокова ТОВ "Свобода"? Де Парасюк? Рассєкаєт на чотирьох чи п'яти нових автівках... Де самооборона? Копирсає янтар або банкомати? Отжимає бабло?
Згнили, не дозрівши.
показати весь коментар
14.04.2016 00:08 Відповісти
так всегда было.

Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли,
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть!..
І я, заплакавши, назад
Поїхав знову на чужину.
І не в однім отім селі,
А скрізь на славній Україні
Людей у ярма запрягли
Пани лукаві... Гинуть! Гинуть!
У ярмах лицарські сини!
А препоганії пани
Жидам, братам своїм хорошим,
Остатні продають штани...
Погано дуже, страх погано
В оцій пустині пропадать!
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать і мовчать!
А як не бачиш того лиха,
То скрізь здається любо, тихо,
І на Україні добро.
Між горами старий Дніпро,
Неначе в молоці дитина,
Красується, любується
На всю Україну.
А понад ним зеленіють
Широкії села,
А у селах у веселих
І люди веселі.
Воно б, може, так і сталось,
Якби не осталось
Сліду панського в Украйні!..
Т.Г. Шевченко 1848 рік
показати весь коментар
14.04.2016 00:18 Відповісти
неперевершена логіка несвідомої протоплазми!
значить тре твого шоколадного покруча терпіти бо пуцєн нападе?
і нехай тебе не хвилюють наші лідери, мохнорилий
бо - вони зовсім не ті, про кого телешльондри звиздякають
Хай живе Хунта!
показати весь коментар
14.04.2016 01:06 Відповісти
Покруч, ****, ти. Бариги були і є! Вони не вміють іншого, ніж красти, і ховати вкрадене! АЛЕ ВИ ТАКІ САМІ! Тільки ще гірші. Бо злодіїв треба гнати. А хто це зробить? Ви? Ви, які нищать ліси і землю, на якій живете? При владі злочинці і мафія, яка краде ДЛЯ своїх дітей! Але ви, ви КРАДЕТЕ У ВЛАСНИХ ДІТЕЙ, хто такі ви!? Карпати доріжете, рівненські, волинські ліси доплюндруєте - і самі нах на Канаду.
показати весь коментар
14.04.2016 10:25 Відповісти
Що ти,балакающий свінктер, можш знати честь і гідність?
Сволота є скрізь і на сході і на заході, тому стули мордяку свою, гомосовєтікус одноклітинний.

Так, самі такі як ми прогнали овоча, коли такі як ти гниди матню чухмарили перед ящиком,
коли режим розстрілював патротів 18-21 лютого. Я пройшов Майдан, весь 2014 р займався волонтерством, однотурового гідранта не обирав, грошей нівкого не крав і за гречку ніколи не продавася. Тому, не тре тикати нас пальцем, якщо ми тобі не подобаємось. Краще ткни собі в око, щоб нас не бачити, второпало?
показати весь коментар
14.04.2016 12:38 Відповісти
ПНХ, ПДР.
показати весь коментар
14.04.2016 12:47 Відповісти
авжеж, останній аргумент худоби з IQ близьким до 0
показати весь коментар
14.04.2016 13:52 Відповісти
Луцика надо назначить генПрокурором только потому, что эта гнилая ПРокурВорская шобла, так испугалась и накатала кляузу Порошивому!
показати весь коментар
14.04.2016 00:17 Відповісти
никто не изменит систему, ни луцык, ни кто-либо другой, даже не системный, пока гарант не отпустит её. Пока прокуратура не станет независимым органом в стране - ни один генпрокурор её (систему), не изменит. И дело не в персоне генпрокурора, а в подходе к деятельности этой структуры нашего гаранта. Любого гаранта - вчерашнего, сегодняшнего, завтрашнего.... Пока президент будет видеть в прокуратуре ИНСТРУМЕНТ для себя, до тех пор она будет работать по старым схемам.
показати весь коментар
14.04.2016 00:19 Відповісти
и бороться с креатурой президента на пост генпрокурора - всё равно, что сражаться с ветряными мельницами.
показати весь коментар
14.04.2016 00:24 Відповісти
эта то чмо что в тюрьме сидело и целовалось с ахметом?
показати весь коментар
14.04.2016 00:20 Відповісти
мне нравятся наши грузины...царь хороший-бояре плохие...не?)
показати весь коментар
14.04.2016 00:25 Відповісти
Они РЕАЛИСТЫ. Знают, что импичмент невозможен. Знают, что переворот - это смерть Украины. Поэтому они предлагают самое разумное и реальное: давить на окружение. Короля играет свита... Давить должно гражданское общество.
А его - нет. Было, да сплыло. Превратилось в кухарок. И кухарки, которых хитрое и опытное ворьё не пустило порулить государством, пошипели от злобы и начали тырить кастрюли. Друг у дружки. Похоже, что если бы их и пустили порулить - кухарки поступили бы так же.
...Приплываем.
показати весь коментар
14.04.2016 00:37 Відповісти
майдан это по вашему "переворот"...с вами всё ясно..раша тумбай?)
майдан это не переворот,уважаемый,а прямая форма демократии..просто по легкомыслию и доверчивости украинских людей майданом воспользовались подонки- вот они то и сотворили переворот..и этих подонков должен убрать майдан(довести дело до конца,исправить роковую ошибку)...а если всё оставить как есть-Украина умрёт..она уже умирает..осталось год-два....
показати весь коментар
14.04.2016 01:19 Відповісти
Хватит трындеть. Майдан ежегодно, или как? Страны не станет!
Майдан был, теперь нужны другие формы борьбы за демократию. Всё сначала и последовательно. Пикеты. Митинги. Демонстрации. Забастовки. Блокирование дорог и т.д. Давить и выдавить воров!
Но за кем пойдёт народ!? И куда? Где лидеры? Где честные, неподкупные? Где патриоты с мозгами?
показати весь коментар
14.04.2016 10:04 Відповісти
Путен согласовал назначение Гройсмана и Югика.
показати весь коментар
14.04.2016 01:03 Відповісти
Сакварелидзе поддерживает назначение Генпрокурором Луценко - Цензор.НЕТ 1332
Гонгадзе Оприлюднила Результати Опитування Щодо Найкращого Кандидата В Генпрокурори України
показати весь коментар
14.04.2016 01:06 Відповісти
Аналогичный опрос проведенный в Генеральной прокуратуре
Шокин - 10%
Пшонка - 90%
показати весь коментар
14.04.2016 10:00 Відповісти
Мы гадали, - что у Керри
в красном чемоданчике?
- Это он привёз померить
Вовчику панамочку!

Нам сказал товарищ Пу...ин,
что бабло украл Рол...угин
на гармошки деточкам.
- Ну прям как Юрий Деточкин!

Был Магнитский арестован
и в тюрьме замучен,
- слишком близко подошёл он
к деньгам Вовы Пу...на!

Банк, где Пу...ин прятал деньги,
адвокат разоблачил,
после этого на свете
и недели не прожил!

Не болтайте что в России
на культуру денег нету!
Знаю виолончелиста,
что богаче всех на свете!

Вова в детстве рассекал
в беленькой панамочке,
а теперь всё, что украл,
там хранит в заначке!

У Мика Джаггера тоска,
депрессия у Стинга!
Всех богаче музыкант
с ох...енной скрипкой!

Достояние Державы
вовсе и не нефть, не газ,
а один мужик мордастый
и евойный контрабас!

Платят лабухам на свадьбах,
на похоронах лучше,
- заработаешь мильярды,
если малопьющий!
показати весь коментар
14.04.2016 01:23 Відповісти
Сакварелидзе поддерживает назначение Генпрокурором Луценко - Цензор.НЕТ 47
показати весь коментар
14.04.2016 01:28 Відповісти
Сакварелидзе поддерживает назначение Генпрокурором Луценко - Цензор.НЕТ 2101Баллистические контрабасы - новое секретное оружие ресише-рейха.
показати весь коментар
14.04.2016 02:00 Відповісти
Неужели в Украине нет достойных людей на государственные должности. Какая необходимость в блуждание между старой швалью.
похоже власть захватили точно такие же, какие были выгнаны.
показати весь коментар
14.04.2016 05:55 Відповісти
Сакварелидзе Генпрокурор Украины наш Народный прокурор