8503 відвідувача онлайн

Кремлівські маріонетки оголосили Крим "інвестиційним пирогом", який треба активно ділити

Глава окупаційного "парламенту" Криму Володимир Константінов закликає іноземних інвесторів активніше підключатися до фінансування півострова, який він назвав "інвестиційним пирогом".

Про це він сказав на відкритті економічного форуму в Ялті 14 квітня, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Крим.Реалії.

"Сьогодні Крим оживає, починає розвиватися. Пропоную всім інвесторам поспішити, щоб встигнути на розподіл цього інвестиційного пирога", - сказав Константінов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ердоган закликав лідерів ісламських країн до солідарності з Україною і кримськими татарами

Окупаційна влада Криму відкрила в Ялті "Міжнародний економічний форум", який буде проходити з 14 по 16 квітня. Повпред президента Росії в Криму Белавенцев Олег Євгенович заявив, що на захід прибуло 26 іноземних підприємців.

Окупанти чекають укладення низки угод, спрямованих на економічний розвиток півострова.
Топ коментарі
+51
Кремлевские марионетки объявили Крым "инвестиционным пирогом", который надо активно делить - Цензор.НЕТ 2081
показати весь коментар
14.04.2016 16:54 Відповісти
+25
Кремлевские марионетки объявили Крым "инвестиционным пирогом", который надо активно делить - Цензор.НЕТ 3365
показати весь коментар
14.04.2016 16:57 Відповісти
+20
Кримчани

до розподілу пирога та після!!!
Кремлевские марионетки объявили Крым "инвестиционным пирогом", который надо активно делить - Цензор.НЕТ 4931
показати весь коментар
14.04.2016 16:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Иди ***** философ ольгинский
показати весь коментар
14.04.2016 18:49 Відповісти
Скромно, но СО ВКУСОМ !
Приветствуется !
показати весь коментар
14.04.2016 21:51 Відповісти
Пипец........а о чём сейчас вещать из Крыма
ах да..........сезон не удался
показати весь коментар
14.04.2016 17:34 Відповісти
эдик, хватит бухать
показати весь коментар
14.04.2016 17:41 Відповісти
Ну можно например для привлечения туристов показать какой там теперь прекрасный и дешевый сервис после прихода сакральных оккупантов , вот мне например предложили путевку в Турцию на троих (2+1) на неделю в пятизвездочный отель за 600 баксов с перелетом , а тут херась и Крым предлагает в три раза дешевле и с лучшим сервисом .
показати весь коментар
14.04.2016 17:44 Відповісти
Никогда в Крыму лучшего сервиса не будет, и дешевле не будет, там все привозное.
показати весь коментар
14.04.2016 18:01 Відповісти
в турции сейчас что ни день - так взрыв, желаете в страну с повышенной террористической опасностью ? ради бога, турки будут рады хоть какому то количеству клиентов
показати весь коментар
14.04.2016 18:37 Відповісти
http://youtu.be/RlohnJRVE90 . Я так понимаю что это для того что бы радость восторжествовала. И не шли на митинги
показати весь коментар
14.04.2016 17:59 Відповісти
Уже отключили комменты. А жаль. Там украинцы хорошо отвели душу с этих отчаявшихся лохов.
показати весь коментар
14.04.2016 18:49 Відповісти
Та да, я вчера поржала от души.
показати весь коментар
14.04.2016 22:56 Відповісти
Кремлевские марионетки объявили Крым "инвестиционным пирогом", который надо активно делить - Цензор.НЕТ 8591
показати весь коментар
14.04.2016 17:58 Відповісти
Пирок в руках преступников- ловушка для дурака.
показати весь коментар
14.04.2016 17:58 Відповісти
Цель путла - превратить Крым в непотопляемый авианосец . Даже фанатично преданное ватное население постепенно вытеснят с полуострова . Для этого и создаются невыносимые условия для проживания гражданского населения .
показати весь коментар
14.04.2016 18:01 Відповісти
не прячте ваши денежки по банкам и углам-лиса Алиса и кот Базилио ждут вас на Ялтинском экономическом форуме,несите ваши денежки -мы быстренько упрем и скажем , что так и было
показати весь коментар
14.04.2016 18:04 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=2aLCt93ikbM
показати весь коментар
14.04.2016 18:08 Відповісти
пирогом", который надо активно делить (с)

Как это знакомо:"отобрать-и поделить!"
показати весь коментар
14.04.2016 18:09 Відповісти
инвестиции ..пироги ... тупые кацапы ! главное что я с друзьями к вам в рузький крым не приеду и денег у вас свои не оставлю ! раньше за год раз 8 ездили а теперь хер вам ублюдки !
показати весь коментар
14.04.2016 18:27 Відповісти
https://twitter.com/VStrutinski Vladimir Strutinski ‏@VStrutinski https://twitter.com/VStrutinski/status/720633927514329090 6 мин6 минут назад

Египет отказался от российской пшеницы и закупил украинскую

Вот это удар в спину, так удар.
показати весь коментар
14.04.2016 18:34 Відповісти
сруцкие на крыме обосрались, показав, что расия ни что иное, как банальная нищенская недострана-ошибка.
а далее уже по Фрейду - бравурные вопли сруцких о вЯличии у пустого корыта.
показати весь коментар
14.04.2016 18:40 Відповісти
Кацапы, вы вначале проинвестируйте себя и свой народ!!! Женщина взяла в марте 2015 года 5 тысяч рублей в кредит,а через год уже должна 240 тысяч рублей! Коллекторы изнасиловали должницу на глазах мужа и ребенка https://www.youtube.com/watch?v=vd2hIjCgRvQ ..... https://crimerussia.ru/gromkie-dela/kollektory-iznasilovali-dolzhnitsu-na-glazakh-muzha-i-rebenka/
показати весь коментар
14.04.2016 18:49 Відповісти
А посмотри бегущую строку в этих новостях, все про Украину . Вот кацапам мозги моют.
показати весь коментар
14.04.2016 18:52 Відповісти
Кремлевские марионетки объявили Крым "инвестиционным пирогом", который надо активно делить - Цензор.НЕТ 5146
показати весь коментар
14.04.2016 20:07 Відповісти
Пока у рашки было пять инвесторов (Науру, Абхазия, С.Осетия, КНДР и Венесуэлла)).
Это все инвесторы, входящие, в т.н. "Большую шестёрку", "признавших" Крым.
Даже рашистский бизнес уходит из Крыма, понимая, что год-два, и рашу вышвырнут оттуда, предварительно затопив (по традиции) ржавый флот.
показати весь коментар
14.04.2016 20:24 Відповісти
Кремлевские марионетки объявили Крым "инвестиционным пирогом", который надо активно делить..... заносите пенёнзы, заносите.....