6669 відвідувачів онлайн
45 459 349

Необхідно ввести візовий режим з Росією, - Парубій

Голова Верховної Ради Андрій Парубій виступає за введення візового режиму з Росією.

Про це він повідомив в ефірі телеканалу "1 + 1", передає Цензор.НЕТ з посиланням на Українські Новини.

"Як секретар РНБО я виступав з ініціативою введення візового режиму з Російською Федерацією, і ця моя позиція залишається", - сказав він.

Читайте також: Ми повинні вводити нові форми роботи. Наприклад, виїзні президії ВР, - Парубій

У той же час спікер Ради наголосив на необхідності детального вивчення цього питання профільними експертами.

Нагадаємо, в грудні 2015 року Міністерство закордонних справ заявляло, що не розглядає введення візового режиму з Росією.

Топ коментарі
+81
Необходимо ввести визовый режим с Россией, - Парубий - Цензор.НЕТ 6962
показати весь коментар
14.04.2016 23:05 Відповісти
+43
Я уже давно их разорвал . Не имею с шайтанатом никаких сношений .
У меня , в конце-концов , нет фабрики в Липецке .
показати весь коментар
14.04.2016 23:08 Відповісти
+40
Да, надо вводит визовый режим
и чем скорее тем легче будет нам дышать,
а пойманные русотуристы в АТО хоть от одного закона не отвертятся -
за не законное пересечение границы
показати весь коментар
14.04.2016 23:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
ольгінський https://censor.net/user/330603,ось ти і спалився )))

1)Немає українського імені ГАй...
2) проти простих російських диверсантів,пропагандонів і інших "простих людей "-громадян Росії з непростими завданнями !?
показати весь коментар
15.04.2016 19:23 Відповісти
Слушай, Ду.ра, я даже не знаю что такое "ольгинсккий". у тебя ,видать, что-то профессионально далекое от людей.
показати весь коментар
16.04.2016 14:18 Відповісти
У Парубия самое отталкивающее некрасивое лицо во всей украинской политике. Возможно уже это вызывает отторжение всему, что он говорит.
показати весь коментар
15.04.2016 09:16 Відповісти
Высрали наконец,дошло до них.
!
показати весь коментар
15.04.2016 09:18 Відповісти
Этот спикер начинает мне нравится...
показати весь коментар
15.04.2016 09:20 Відповісти
ИМЕННО ПАРУБИЙ ЗАНОСИЛ РЕПОРЫЛОМУ БДЖОЛОВОДУ ЯЙЦА ДО ТОГОМОМЕНТА ПОКА ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ ХАМА ПРЕЗИДЕНТОМ!
По этому Парубий у Яйценюка в фоваритах!
Одним словом ублюдки.
показати весь коментар
15.04.2016 09:28 Відповісти
ты там под столом сидел, руцкий, когда заносили яйца?
сруцкий, пшло вон с сайта цивилизованой страны.
показати весь коментар
15.04.2016 10:04 Відповісти
Паразиты тысячи лет уничтожают славян ариев,потомками которых являются украинцы,русские ,белорусы,чехи ,словаки и много других народов.Похоже наступает последняя стадия уничтожения.Шо цензор,сразу забанишь.А я то прав стопудово.
показати весь коментар
15.04.2016 09:34 Відповісти
.у тебе гиря о ста пудов вместо головного моЦка, славянин ты азиатскай.
пшло в парашу свою.
показати весь коментар
15.04.2016 09:58 Відповісти
От ты дурне! Паразити в тебе в мізку
показати весь коментар
15.04.2016 10:28 Відповісти
Давно пора. И что бы каждую неделю отмечались по месту пребывания.
показати весь коментар
15.04.2016 09:57 Відповісти
не только визовый режим с **********, но и кордоны сней закрыть и крым закрыть нахер, уже кацапердалы теракты в Новоалексеевке устроили.
закрывайте крым нафиг!
показати весь коментар
15.04.2016 09:59 Відповісти
визовый режим со страной агрессором, это нормальная практика. Еще лучше разорвать дип отношения
показати весь коментар
15.04.2016 10:33 Відповісти
І шо? Ну не стане можливості їздити на халяву і зменшиться кількість бажаючих. По друге, буде підстава для контролю за переміщенням і обмеження на перебування. Це дуже когось злякає? Порівняйте з наслідками толерантності до туристів ""спасатєлєй рюського міра".
показати весь коментар
15.04.2016 10:36 Відповісти
Конечно, и давно.
показати весь коментар
15.04.2016 10:32 Відповісти
Призывы и все по старому, одни призывы. нет это не те люди которые могут вывести страну из тупика, не те.
показати весь коментар
15.04.2016 10:56 Відповісти
Нормальный политик в нормальной стране уже давно бы разорвал дипломатические отношения с страной-агрессором,а эти псевдоукраинцы ведут бизнес с убийцей своего народа,позор.
показати весь коментар
15.04.2016 11:03 Відповісти
Свой народ у них в полном шоколаде - все пристроены на госдолжностях,
обеспечены пенсиями, субсидями, оздоровтельными, санаториями, клиниками, юристами
и другими льготами.
Что в Украине, что в России.
Гройсман и Путин принадлежат к одному народу и заботятся о нем как положено.
показати весь коментар
15.04.2016 11:28 Відповісти
а разве с агрессором вводят визовый режим?
показати весь коментар
15.04.2016 11:19 Відповісти
Славян,
ты это своему Путину скажи - да в самое ухо !
10-метровый забор по всему периметру !
Немедленно !
Позвони Путину, коль не пиццдун !
показати весь коментар
15.04.2016 12:10 Відповісти
Что толку с забора, если спокойно можна проехать по дорогам, поездами и.д. и не обязателно полями через заборы лазить. Визовый режим необходим, но это не отменяет также забора со рвом (ров чисто противотанковое средство, задержать на 15-20мин.)
показати весь коментар
15.04.2016 12:28 Відповісти
АН, ВВ и АК - это не "укропские" номера....не тошни
показати весь коментар
15.04.2016 14:05 Відповісти
Вроде и мысль не плохая, но опять же белорусов не спросил - А хотят ли они вместе с ****** за одним забором?
показати весь коментар
15.04.2016 14:08 Відповісти
Очень смешно когда мордовская морда из кацапстана берёт себе ник Славян.
показати весь коментар
15.04.2016 17:39 Відповісти
Обязательно!
показати весь коментар
15.04.2016 11:42 Відповісти
давно пора
показати весь коментар
15.04.2016 14:03 Відповісти
после того как прояснились проблемы с дикцией Парубию прописано место спикера.

Недолго думая Андрюха затянулся на ручник и изрыгнул свою заветную мыслишку завалявшуюся в заторможенной извилине уже как 2 года.
Но несмотря на невероятные потуги, следующая идея может и не прийти в светлую голову этого красноречивого, т.к. необходимо время переварить уже сказанное.
показати весь коментар
15.04.2016 16:14 Відповісти
Давно
показати весь коментар
15.04.2016 16:48 Відповісти
козомордые при упоминании виз начинают кизяками срать
показати весь коментар
15.04.2016 18:05 Відповісти
Віза, анкета, щоразу дактилоскопія, фотографування під час перетину наших кордонів кацапами. Ведення бази даних. І тільки так.
показати весь коментар
15.04.2016 20:21 Відповісти
Заколебали киздеть... А делать? Не?
показати весь коментар
15.04.2016 20:21 Відповісти
Необходимо ввести визовый режим с Россией, - Парубий - Цензор.НЕТ 4493уважаю Парубия - лицо революции достоинства