9140 відвідувачів онлайн

Камера спецмісії ОБСЄ в Широкиному зафіксувала 51 вибух

Камера Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ в селі Широкине зафіксувала 51 вибух унаслідок вихідних пострілів зі сходу на захід і чотири вибухи невстановленого походження.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це ЛІГА.net повідомили сьогодні в прес-службі місії.
"Увечері 11 квітня в Маріуполі спостерігачі почули десять вибухів невстановленого походження на невизначеній відстані в південно-східному напрямку від позиції спостерігачів", - зазначили в прес-службі.
У ніч з 11 на 12 квітня СММ зафіксувала 30 вибухів невстановленого походження на відстані від 5 до 15 км у діапазоні напрямків від північного сходу до північного заходу від позиції спостерігачів у підконтрольному бойовикам Донецьку.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Путін підтримав розміщення збройної місії ОБСЄ на Донбасі

12 квітня біля окупованої Ясинуватої ОБСЄ повідомила про 160 вибухів невстановленого походження.
12 січня в Широкиному встановили сучасні камери спостереження з метою моніторингу ситуації в селищі.
Топ коментарі
+6
"Взрыв неустановленного происхождения"-просто шИкарная формулировка.
показати весь коментар
15.04.2016 10:07 Відповісти
+6
Камера спецмиссии ОБСЕ в Широкино зафиксировала 51 взрыв - Цензор.НЕТ 4201
показати весь коментар
15.04.2016 10:16 Відповісти
+2
И чо? озаботились?*
показати весь коментар
15.04.2016 10:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И чо? озаботились?*
показати весь коментар
15.04.2016 10:06 Відповісти
"Взрыв неустановленного происхождения"-просто шИкарная формулировка.
показати весь коментар
15.04.2016 10:07 Відповісти
С будуна после сепарской свадьбы формулировали
показати весь коментар
15.04.2016 10:13 Відповісти
Бухгалтеры, блин.
показати весь коментар
15.04.2016 10:07 Відповісти
классная у них работа! взрывы считать!
и им за это деньги платят!
показати весь коментар
15.04.2016 10:13 Відповісти
не платят а плаТИМ. мы
показати весь коментар
15.04.2016 10:31 Відповісти
Камера спецмиссии ОБСЕ в Широкино зафиксировала 51 взрыв - Цензор.НЕТ 4201
показати весь коментар
15.04.2016 10:16 Відповісти
А на хера вообще эта на 100% "неустановленная" мастурбация?
показати весь коментар
15.04.2016 10:18 Відповісти
Имитация Бурной Деятельности - да, действительно, мы видели взрывы, но они же неизвестного происхождения, а вдруг это НЛО?
показати весь коментар
15.04.2016 10:21 Відповісти
И чё? Щас выйдет Лавров и скажет что это укропы сами себя обстреливают. А потом выбежит Штайнмайер и начнёт истеричить что такими самообстрелами Украина подрывает и нарушает ....
показати весь коментар
15.04.2016 10:43 Відповісти
"Неустановленного происхождения". Напомните мне кто-нибудь, а на%уя там вообще тогда камеры и сами проедставители ОБСЕ? Не знаем, не видели, возможно, предположительно, нельзя установить. Вспоминается как танки ДНРовские увидели и "невозможно сказать был ли это т-72", а что возможно вообще сказать? Что это был танк, а не Жигули? Я думаю такими наблюдениями должны заниматься люди, отличающие танк от табуретки, а то как будто женский клуб вязания, бесконечно далекий от "этих ваших войнушек" там наблюдения ведет... Как же это бесит! Я, с*ка, точно такие же отчеты могу писать у себя в квартире вообще не выходя на улицу, не то что ездить куда-то в зону АТО.
показати весь коментар
15.04.2016 11:18 Відповісти
есть такая работа фиксировать взрывы