7328 відвідувачів онлайн
13 958 74

Люстраційну перевірку прокурора Одещини Стоянова завершено. Його сьогодні звільнять, - Севрук

Генеральна прокуратура має намір у п'ятницю звільнити Миколу Стоянова з посади прокурора Одеської області.

Про це Українським Новинам повідомив виконувач обов'язків Генпрокурора Юрій Севрук, передає Цензор.НЕТ.
"Щодо нього ми вже завершили (люстраційну) перевірку, і сьогодні його буде звільнено", - сказав він.
Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко вимагає негайно звільнити прокурора Одещини Стоянова в порядку люстрації, - Цеголко. ДОКУМЕНТ

За його словами, Стоянов підлягає звільненню в рамках закону "Про очищення влади".
Нагадаємо, що ще два дні тому, 13 квітня, в ГПУ заявляли, що отримали не всі документи для перевірки щодо люстрації прокурора Одещини Стоянова.
Топ коментарі
+43
А завтра через суд опять восстановиться?
показати весь коментар
15.04.2016 16:00 Відповісти
+25
севрук САМ подлежит увольнению по люстрации....
показати весь коментар
15.04.2016 16:01 Відповісти
+11
Уволен и все? А наворованное возвращать не нужно? А сколько неправомерных решений оно приняло? Сколько людских судьб покалечило?
показати весь коментар
15.04.2016 16:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А завтра через суд опять восстановиться?
показати весь коментар
15.04.2016 16:00 Відповісти
Не так быстро, конечно, но очень может быть. Закон о люстрации-полное дерьмо. Как и всё, что делает Егор Соболев. Кроме говорильни, конечно.
показати весь коментар
15.04.2016 16:02 Відповісти
Вату спросить забыли, как же так...
показати весь коментар
15.04.2016 16:03 Відповісти
своей страной им управлять не дают бояре, так они чужими управляют
показати весь коментар
15.04.2016 16:05 Відповісти
Треба відновити Сакварелідзе на посаді заступника Генпрокурора та прокурора Одеської області.
показати весь коментар
15.04.2016 16:14 Відповісти
Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 2627
Не так быстро, конечно, но очень может быть. Закон о люстрации-полное дерьмо. Как и всё, что делает Егор Соболев. Кроме говорильни, конечно.
Ответить
Мне нравится 3
показати весь коментар
15.04.2016 16:19 Відповісти
ну давай только без этого... этот закон о люстрации, ели протащили ибо люди которые пришли во власть говорили что он слишком жесткий был когда Егор продвигал его в первый раз. Под давлением его упростили до нельзя и виноват в этом не Егор это точно.
показати весь коментар
15.04.2016 16:21 Відповісти
Был бы жёстче-вообще бы не работал.
показати весь коментар
15.04.2016 16:22 Відповісти
Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 4677 https://censor.net/user/275191, а "наперсточники" из БПП не дерьмо ?
показати весь коментар
15.04.2016 18:22 Відповісти
Для меня ВСЕ политики одинаковые-я анархист.
показати весь коментар
15.04.2016 18:26 Відповісти
А жопу рвешь за БПП, платят хорошо ?
показати весь коментар
15.04.2016 18:42 Відповісти
" А завтра ... "

Не , через неделю приблизительно ... Переведут в другую область , где он по-прежнему будет пить кровь из людей .
показати весь коментар
15.04.2016 16:03 Відповісти
А як же по іншому продемонструвати св'ято демократії?
показати весь коментар
15.04.2016 16:05 Відповісти
Назначить Куцено!
показати весь коментар
15.04.2016 16:46 Відповісти
Разве что на гилляку.
показати весь коментар
15.04.2016 17:59 Відповісти
Он не правильно сформулировал мысль, он хотел сказать, что аж до до завтра будет уволен, а утро вечера мудренее, в суде откупится.
показати весь коментар
15.04.2016 16:23 Відповісти
Восстановит его Европейский суд т.к. все эти увольнения, люстрации и т.д. с точки зрения обеспечения прав человека, незаконны. На этих люстрациях обжигались уже другие страны Европы, чиновников которых потом восстанавливали на работе через суд. Но егорка об этом молчит.
показати весь коментар
15.04.2016 16:47 Відповісти
Во время
коммунистической диктатуры Румынии, был такой Генеральный секретарь
коммунистической Чаушеско Николае ! Он создал гвардию ,которую снабжал самым
передовым оружием ,но и это не помогло ,его и его жену Лену прилюдно казнили !
Пусть и Путин не на миг не забывает ,что его ни что не спасёт !


показати весь коментар
15.04.2016 19:40 Відповісти
севрук САМ подлежит увольнению по люстрации....
показати весь коментар
15.04.2016 16:01 Відповісти
во во
показати весь коментар
15.04.2016 16:02 Відповісти
Пэця соизволил слухалку поднять)))
показати весь коментар
15.04.2016 16:01 Відповісти
Він на лікарняному. Прийдеться почекати!!!
показати весь коментар
15.04.2016 16:02 Відповісти
Ашо так,раньше он был белым и пушистым,сам щокин сказал,вы шо против шоколада???
показати весь коментар
15.04.2016 16:02 Відповісти
Исходя из времени новостей, не прошло и часа.
Круто.
показати весь коментар
15.04.2016 16:02 Відповісти
Уволен и все? А наворованное возвращать не нужно? А сколько неправомерных решений оно приняло? Сколько людских судьб покалечило?
показати весь коментар
15.04.2016 16:02 Відповісти
а квартиры вернуть?
показати весь коментар
15.04.2016 16:03 Відповісти
Какие квартиры? Это ты с Каськом перепутал. В этого квартир нет, он БОМЖ.
показати весь коментар
15.04.2016 16:06 Відповісти
А как-же в отпуск там, или в больнице полежать? Пока суд восстановит! Не радуйтесь пока. Быстро слово скажется, да не быстро дело делается.
показати весь коментар
15.04.2016 16:04 Відповісти
цирк ! =)
показати весь коментар
15.04.2016 16:05 Відповісти
Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 549
показати весь коментар
15.04.2016 16:08 Відповісти
от я не сторонник сталина-но Пиночета таки надо!
показати весь коментар
15.04.2016 16:08 Відповісти
Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 1870

и так было )))
показати весь коментар
15.04.2016 16:10 Відповісти
В шахматах это называется разменом фигур.
Полезно, когда у тебя есть лишняя пешка-две.
И когда пешка Севрук метит в королевы (в генпрокурора).
показати весь коментар
15.04.2016 16:10 Відповісти
а во время 1 республики и так
Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 5048
показати весь коментар
15.04.2016 16:11 Відповісти
Саакашвили - Коломойский 1:1? (уволенный Сакварелидзе против уволенного Стоянова)
показати весь коментар
15.04.2016 16:12 Відповісти
Думаешь помирятся и вернут обоих?
показати весь коментар
15.04.2016 16:14 Відповісти
Я не понимаю- что плохого в том, что его уволят??? Почему такой поток недовольства? Его не могли не уволить! Другое дело- кого назначат! И у меня 150% уверенности что это будет не Сакварелидзе. Кого- вот это вопрос. А то, что уволят- нет вопроса. Не надо о больничном... о чем-то ещё... Его просто обязаны были отдать. Его- отдали. Кстати, классный ход: назначили того, кого заведомо не могли назначить! А теперь- снимают. Типо- кто-то победил. Ага, как жы ж. Это и было запланировано!
показати весь коментар
15.04.2016 16:12 Відповісти
...назначать когось з тих хто прислав в Одесу цих У...ОБКІВ
https://youtu.be/TuXcnQ9rouM

...
показати весь коментар
15.04.2016 16:19 Відповісти
та там несколько иначе...суды кивалова по своим каналам восстановили его на должности.его никто не назначал.
показати весь коментар
15.04.2016 16:23 Відповісти
Ну, не вижу особой разницы. Главное ведь что: все понимали- это не прокатит! Начнется то, что проистекает. Теперь- Президент распорядился... ГПУ мгновенно отреагировало... Результат: его нет и вроде как и не было. Но! Сакварелидзе тоже нет и уже не будет.
показати весь коментар
15.04.2016 16:26 Відповісти
саака не вписывается пока в правящие партии,он ее еще не создал.его главная задача-оттянуть избирателей от популистов.и он нейтрализовывал влияние бени в одессе.но в связи с более тесным сотрудничеством с бениной братией из видра,михеило ничего не остается,как собирать своих людей в "грузинскую" партию и идти на следующие выборы.
показати весь коментар
15.04.2016 16:31 Відповісти
Если реформы будут проходить будет на просто уволен, то ничего из этого не выйдет.
показати весь коментар
15.04.2016 16:12 Відповісти
Я думал, что люстрация это когда человек отвечает за содеянное, а не за то с кем и при ком работал. Если есть состав преступления-сажайте, а не увольняйте проживать наворованное.
показати весь коментар
15.04.2016 16:13 Відповісти
думал?))))
показати весь коментар
15.04.2016 16:22 Відповісти
А что думать плохо, или надо вестись на то, что скажут?
показати весь коментар
15.04.2016 16:25 Відповісти
Думать хорошо, вестись не надо, но лучше всего просто прочитать, что такое https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F люстрация и понять, что это, в принципе только запрет на занятие определенными людьми определенных должностей. И все. Например - "бывшие члены компартии не имеют права занимать министерские посты" и тому подобное.

А то, что вы описываете - это скорее принцип "неизбежности наказания", который и в более продвинутых странах не всегда реализуется, а в Украине и подавно (пока).

Поэтому, если цель - действительно лучше понять, то думать надо продолжать, но к первоисточникам и определениям понятий обращаться почаще, если надо - многократно. Надеюсь, смог помочь.
показати весь коментар
15.04.2016 16:44 Відповісти
Байден дав люлей Пеці, а той вже не мав виходу і дав вказівку звільнити хоча б когось, щоб показати очищення влади - кинули народу кістку. Уроди далі грають з вогнем.
показати весь коментар
15.04.2016 16:13 Відповісти
следующий Труханов?
показати весь коментар
15.04.2016 16:14 Відповісти
Это, если 100% доказать о двойном гражданстве. Тогда можно вменить кое что,из УК. В противном случае- никак.
показати весь коментар
15.04.2016 16:16 Відповісти
Смотри Обозреватель, там копии документов
показати весь коментар
15.04.2016 16:17 Відповісти
Та, смотрел, ещё пару недель назад эти фотки выкладывали. После чего Труха сказал, что это- "апрельская шутка" чья-то. СБУ типо проверило, кацапы- не подтвердили... и всё. Это- не доказательство! Так- признано.
показати весь коментар
15.04.2016 16:19 Відповісти
Я не об этом, эту публикацию просили считать как заявление, вот пусть уже и разбираются. Кто то должен ответить, или тот кто заявил, или тот на кого.
показати весь коментар
15.04.2016 16:27 Відповісти
Ну, не знаю. Не верится мне, что кто-то ответит. Щас... пар выпустят. А там и новое шоу на подходе- с Марушевской.
показати весь коментар
15.04.2016 16:28 Відповісти
На сколько я помню, она Насирова просила уволить, а он среагировал быстрее. Корыто есть корыто, кушать хочется всем.
показати весь коментар
15.04.2016 16:31 Відповісти
А Сєврук коли буде уволений??? Чи відразу з кабінету у камеру хоче???
показати весь коментар
15.04.2016 16:17 Відповісти
Просто уволен не канает, больше похоже на заменили угодного на неугодного. Если не прошел люстрацию, значит есть преступления, а за преступления нужно садить с конфискацией и спецконфискацией имущества.
показати весь коментар
15.04.2016 16:17 Відповісти
Какое падло. А кто еще совсем недавно вякал, что есть законное решение суда и они не могут ничего сделать с увольнением Стоянова?
показати весь коментар
15.04.2016 16:21 Відповісти
Посмотрели на решение более внимательно, и тут позвонил телефон.
показати весь коментар
15.04.2016 16:28 Відповісти
присутствовал?))))
показати весь коментар
15.04.2016 16:34 Відповісти
"система" выпустила пАр ...- все должны быть довольны...
показати весь коментар
15.04.2016 16:22 Відповісти
немного поувольняют, а потом перестанут
порошенко не первый раз этот фокус показывает
показати весь коментар
15.04.2016 16:23 Відповісти
Падлы... пока Барыга не гавкнул всё было в порядке... ссуки конченные...
показати весь коментар
15.04.2016 16:24 Відповісти
А когда уволят Сиврюка....?!
показати весь коментар
15.04.2016 16:27 Відповісти
Когда хозяину играться надоест.
показати весь коментар
15.04.2016 16:29 Відповісти
зашибись, а кто его туда назначал?
показати весь коментар
15.04.2016 16:30 Відповісти
i eto vsee....
показати весь коментар
15.04.2016 16:30 Відповісти
Жертвоприношение, чтобы задобрить народ....
показати весь коментар
15.04.2016 16:33 Відповісти
Я вас умоляю......... подумаешь Стояна уволили..........
А хто уволил???????? ......................вот именно....
Он этих стоянов стока потом сгенерирует одна и таже босота , тока хфамилии другие будут.
Хотя я МЕЧТАЛ бы ошибиться!
показати весь коментар
15.04.2016 16:33 Відповісти
МОЛНИЯ Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 8698 Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 8698ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 8698 Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 8698 Люстрационная проверка прокурора Одесчины Стоянова завершена. Он будет сегодня уволен, - Севрук - Цензор.НЕТ 8698 Президент Украины Петр Порошенко в марте 2016 отдыхал в Испании на своей вилле, не указанной в декларации.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/04/15/7105679/
показати весь коментар
15.04.2016 18:35 Відповісти
через месяц будет восстановлен на рабочем месте, с выплаченной компенсацией и моральным ущербом, кстати эта тварь будет получать прокурорскую пенсию.
показати весь коментар
15.04.2016 18:37 Відповісти
є-є-й куце ...нко -ти ще вчора розхвалював його...
що сталося???
не переживай і до тебе черга дійде!!!
показати весь коментар
15.04.2016 20:26 Відповісти
Клоунада. Какая к черту может быть люстрация, если первым люстрированым должен быть президент страны? Про более мелких чиновников, которые годами во власти, типа Турчинова, Луценка и ко, вообще речи нет.
показати весь коментар
15.04.2016 20:38 Відповісти