7410 відвідувачів онлайн
18 276 198

Керрі висловив Лаврову протест після польоту Су-24 над есмінцем ВМС США

Держсекретар Сполучених Штатів Джон Керрі в телефонній розмові висловив протест російському колезі Сергію Лаврову через політ бомбардувальника Су-24 над американським есмінцем у Балтійському морі.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні на сайті американського відомства.

"Секретар також зазначив наш рішучий протест проти небезпечних маневрів, які виконували російські військові літаки над USS Donald Cook у Балтійському морі", - наголошується в повідомленні.

До цього Керрі назвав інцидент "небезпечною і бездумною провокацією". Він додав, що російські літаки могли бути збиті відповідно до правил ведення бойових дій.

Читайте також: Керрі назвав дії російської авіації в Балтійському морі "небезпечною і бездумною провокацією"
Топ коментарі
+30
Керри выразил протест российскому коллеге Сергею Лаврову в связи с пролетом бомбардировщика Су-24 над американским эсминцем.

А Эрдоган просто отдал приказ уничтожить Су-24 рашистов, без всяких протестов и лишних разговоров.
Керри выразил Лаврову протест после пролета Су-24 над эсминцем ВМС США - Цензор.НЕТ 832
показати весь коментар
15.04.2016 22:38 Відповісти
+26
- Мой протест был внушительнее.
Керри выразил Лаврову протест после пролета Су-24 над эсминцем ВМС США - Цензор.НЕТ 7388
показати весь коментар
15.04.2016 22:45 Відповісти
+17
озаботился...
може все таки лyчше отсреливать етот гнои?
показати весь коментар
15.04.2016 22:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Не картонная ??? А какая бумажная, што-ль ???

Керри выразил Лаврову протест после пролета Су-24 над эсминцем ВМС США - Цензор.НЕТ 4715
показати весь коментар
15.04.2016 23:02 Відповісти
Ребята, ну не стоит так унижать ущербных, их надо или жалеть или уничтожать...
показати весь коментар
15.04.2016 23:13 Відповісти
сначала уничтожать, потом жалеть...
показати весь коментар
16.04.2016 00:42 Відповісти
У турков яйки круче. чем у америкосов ! Свалили рашкин самолетик, а ПОТОМ выразили всякие озабоченности
показати весь коментар
15.04.2016 22:53 Відповісти
Вот она, решительность перед всяким ******...Многие гейропейцы должны завидовать Турции, но нет, там уже "коммунизм"..
показати весь коментар
15.04.2016 23:27 Відповісти
Может я и ошибаюсь, но провокационные облеты кацапскими самолетами пиндосовских кораблей теперь прекратятся. Пока была озабоченность, то это одно, а вот когда выразили протест, да еще официально сообчили, что могут сбить нах это ржавье... Пиндосы, в отличие от лишнехромосомных, слов на ветер не бросают, теперь следующа сушка или тушка будут сбиты далеко на подлете. А кацапы это же какое племя? Подлейшее и паскуднейшее, которое будет хорохориться только против безответьного или в десятки разов слабейшего противника.
показати весь коментар
15.04.2016 22:54 Відповісти
в сотню, не меньше
показати весь коментар
15.04.2016 23:46 Відповісти
Керри выразил Лаврову протест после пролета Су-24 над эсминцем ВМС США - Цензор.НЕТ 3423
показати весь коментар
16.04.2016 01:46 Відповісти
не бросають - особливо по "будапештському меморандумі"
показати весь коментар
16.04.2016 03:17 Відповісти
Ну почему, все только начинается, а воевать с кацапами действительно не хотят, будут бешеную собаку усыплять, предварительно обездвижив, шоб не покусала.
показати весь коментар
16.04.2016 09:31 Відповісти
Это не отношения а сношения.Борзые пока по телефону,а потом прилетит Керри и начнет сношать всех подряд.
показати весь коментар
15.04.2016 22:55 Відповісти
кацапы , а медальки за пролет над амерами уже напечатали или к 9 мая забацаете ? херои долбанные мало вам эрдоган по **** сцаной тряпкой надавал ? га ?
показати весь коментар
15.04.2016 22:55 Відповісти
Там еще пара-тройка 3,14дорков генеральские погоны получит.
показати весь коментар
16.04.2016 09:32 Відповісти
Повстанцы в Сирии сбили СУ-22 в районе Алеппо на прошлой неделе.

https://www.youtube.com/watch?v=ywza76ta_fc https://www.youtube.com/watch?v=ywza76ta_fc
показати весь коментар
15.04.2016 22:57 Відповісти
Су-22 ассадовские. Это экспортный вариант очень старого советского многоцелевого исстребителя.
показати весь коментар
16.04.2016 00:42 Відповісти
Он изначально был истребителем-бомбардировщиком.
показати весь коментар
16.04.2016 01:09 Відповісти
Су-22, это экспортный вариант одной из модификаций Су-17. Для экспорта наиболее "продвинутой", а так на экспорт Су-17М4 поставлялись в полной комплектации по моему только в Польшу.
показати весь коментар
16.04.2016 01:08 Відповісти
кацапы , это была пабьеда или еще нет ?
показати весь коментар
15.04.2016 22:58 Відповісти
Тут были кацапы так годик, полтора назад. Недотыкомки так и не смогли дать ответ тогда на твой вопрос, зачем ты издеваешься над ущербными?))
показати весь коментар
15.04.2016 23:34 Відповісти
Разии ???
А што это "разия" ???
показати весь коментар
15.04.2016 23:04 Відповісти
Разница между нормальными странами и кацапами.
Во Львове на деньги зарубежных инвесторов открыли завод по производству комплектующих для автомобилей на 500 рабочих мест с перспективой роста до 3000. В Коломые европейские инвесторы обещают в следующем году открыть еще один завод на 800 мест с перспективой роста до 8000. В связи с этим есть один простой вопрос сторонникам Кацапии и Новососсии - какие заводы засРашка построила в ЛНР и ДНР? Перечислите все примеры, какие вам известны. Давайте расширим и упростим условия задачи. Все-таки в Донбассе война, да и прошло совсем мало времени. Так что расскажите, какие заводы построила засРашка в Приднестровье, Южной Осетии и Абхазии? Может быть «Автоваз» построил там линии по производству запчастей для своих автомобилей? Может быть, российскими инвесторами там уже созданы сотни рабочих мест? Ну, нам же российские политики, журналисты и блоггеры постоянно доказывают ошибочность геополитического выбора Украины, нам же говорят, что с Кацапией интегрироваться намного выгоднее для экономики, вот и хотелось бы понять, что конкретно это дает. Пытался найти подобные примеры сам, но не вышло. Зато есть ряд сообщений в духе «из Луганска в засРашку вывезли завод». Причем, это не просто слухи, а статьи в авторитетных российских СМИ. засРашка даже не скрывает, что занимается грабежом захваченной части Донбасса, только цинично называет это «переселением заводов». Хотя, чего еще было ждать…
(с)
показати весь коментар
15.04.2016 23:01 Відповісти
какие заводы построила засРашка в Приднестровье, Южной Осетии и Абхазии?

показати весь коментар
15.04.2016 23:11 Відповісти
кацапы, почему вы такие ДЕБИЛЫ???
Повторяю, в чём СМЫСЛ моего поста: нам же российские политики, журналисты и блоггеры постоянно доказывают ошибочность геополитического выбора Украины, нам же говорят, что с Кацапией интегрироваться намного выгоднее для экономики, вот и хотелось бы понять, что конкретно это дает. Пытался найти подобные примеры сам, но не вышло
Врубилось, или повторить?
показати весь коментар
15.04.2016 23:22 Відповісти
кацапы, почему вы такие ДЕБИЛЫ???
Повторяю, в чём СМЫСЛ моего поста: нам же российские политики, журналисты и блоггеры постоянно доказывают ошибочность геополитического выбора Украины, нам же говорят, что с Кацапией интегрироваться намного выгоднее для экономики, вот и хотелось бы понять, что конкретно это дает. Пытался найти подобные примеры сам, но не вышло
Врубилось, или повторить? Керри выразил Лаврову протест после пролета Су-24 над эсминцем ВМС США - Цензор.НЕТ 6651
показати весь коментар
15.04.2016 23:41 Відповісти
Они вывезли Луганский машиностроительный завод на 300 мест в Чебоксары)))))Так что приезжим татжикам в чебоксарах будет где работать))))
показати весь коментар
16.04.2016 01:43 Відповісти
Да это сам *****, лично, за санкциями летал....
У всех его друзей есть санкции, а у него нет.
Стыдно ему как бы, перед пацанами....
показати весь коментар
15.04.2016 23:01 Відповісти
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fria.ru%2Fpolitics%2F20160412%2F1408986018.html&post=-37981885_306519 Россия и Боливия договорились не размещать первыми оружие в космосе
показати весь коментар
15.04.2016 23:03 Відповісти
а зимбабве что думает об этом?
показати весь коментар
15.04.2016 23:08 Відповісти
Зимбабве пока не хочет ратифицировать это соглашение и таки готовится к размещению оружия в космосе.
показати весь коментар
15.04.2016 23:13 Відповісти
Зимбабве негодует !!!
показати весь коментар
15.04.2016 23:13 Відповісти
Не может понять что такое космос...
показати весь коментар
16.04.2016 00:06 Відповісти
Не знает, што такое "разия"...
показати весь коментар
16.04.2016 00:48 Відповісти
показати весь коментар
15.04.2016 23:11 Відповісти
да-а, надо погреб укрепить на всякий случай...
показати весь коментар
15.04.2016 23:07 Відповісти
протестуй не протестуй все равно выходит буй!
показати весь коментар
15.04.2016 23:07 Відповісти
Последнее предупреждение?
Куражистость задиристого и зарвавшегося пацаненка из питерских подворотен, так и не сумевшего подрасти (в умственном плане)- способен кто- то остановить?
Понятно, что мараться не охота- но надо! ))
показати весь коментар
15.04.2016 23:10 Відповісти
Опять пиндосы в штаны наложили
показати весь коментар
15.04.2016 23:12 Відповісти
В спам вали, дурилка казламордая !!!
показати весь коментар
15.04.2016 23:14 Відповісти
там со смеху слёг кеп ибо оператор на су снимал на плёночную видео камеру корабль
показати весь коментар
15.04.2016 23:16 Відповісти
Смотри, скоро наложат, как турки, что мало не покажется.
показати весь коментар
16.04.2016 00:41 Відповісти
Если наложили, то не ходи в них, сними постирай.
показати весь коментар
16.04.2016 10:39 Відповісти
А васька слушает, да ест... (с)
показати весь коментар
15.04.2016 23:12 Відповісти
Керри выразил Лаврову протест после пролета Су-24 над эсминцем ВМС США - Цензор.НЕТ 9075
показати весь коментар
15.04.2016 23:12 Відповісти
Немыслимая кацапская "духовность"...туды её в качель
показати весь коментар
15.04.2016 23:14 Відповісти
Ничего не поделаешь: скрепы важнее...
показати весь коментар
15.04.2016 23:15 Відповісти
Да всё правильно я с ними тут согласен . Школы в раше вообще закрыть надо, какой от них толк? В 1516 году там вообще школ не было , одни монастыри, а многие рассеяне считают то время ,,золотым веком" на рассее . Даёшь православный евразиатский фундаментализм
показати весь коментар
16.04.2016 13:20 Відповісти
турки предупреждали тоже сначала,а потом просто сбили....и тишина.......
показати весь коментар
15.04.2016 23:18 Відповісти
Нет, не тишина - в ответ Федерация проводит геноцид помидоров.
показати весь коментар
16.04.2016 00:14 Відповісти

страна пантов(панты -рога северных оленей) и вечно-зеленых помидоров....
показати весь коментар
15.04.2016 23:20 Відповісти
боже, какой ужас, как Лавров теперь будет с этим жить...
показати весь коментар
15.04.2016 23:26 Відповісти
Будет немного щемить при ходьбе - ему не привыкать.
показати весь коментар
16.04.2016 00:50 Відповісти
Ну на больше пока не способны, а жаль
показати весь коментар
15.04.2016 23:28 Відповісти
А что говорили иракцы в 2003 году?
показати весь коментар
15.04.2016 23:53 Відповісти
То же, что и ливийцы в 2011
показати весь коментар
16.04.2016 00:09 Відповісти
Вот мне интересно, вы хоть знаете, чем закончились Арденны для немцев? Или вы еще в 44 живете? Ах да, Мойшей в 44 было не модно быть...
показати весь коментар
16.04.2016 00:16 Відповісти
К началу января 1945 положение союзников в Арденнах продолжало оставаться очень тяжелым. Черчилль 6 января 1945 обратился с посланием к Сталину, в котором, в частности, писал: «На Западе идут очень тяжелые бои… Я буду благодарен, если Вы сможете сообщить мне, можем ли мы рассчитывать на крупное русское наступление на фронте Вислы или где-нибудь в другом месте в течение января…» 12 января 1945 года, ранее намеченного срока, Красная Армия перешла в наступление на широком фронте от Балтийского моря до Карпат. Командующий немецкими силами на Западе генерал-фельдмаршал Герд фон Рундштедт был вынужден снять с Западного фронта 6-ю танковую армию СС, а затем ещё 16 дивизий и отправить их на Восток. Операция немцев в Арденнах окончилась неудачей.
показати весь коментар
16.04.2016 06:39 Відповісти
Мне любопытно, чтобы ты здесь верещал, если бы амеры действительно оказались упоротыми и сей касабский чудо-пепелац таки лежал на дне, а его безмозглая начинка кормила собою морских обитателей.
показати весь коментар
15.04.2016 23:48 Відповісти
Мда-а-а. Слов нет. Прям чудо-витязи. Прям гроза полей и морских просторов. Ню-ню.
показати весь коментар
15.04.2016 23:56 Відповісти
В конце концов ві довіеживаетесь. Не скулите потом...
показати весь коментар
15.04.2016 23:57 Відповісти
Учись у Эрдогана, чьо надо делать в таких "щекотливых" случаях, терпилА!!!
показати весь коментар
15.04.2016 23:34 Відповісти
Да если бы даже сбили, на срусми орали бы, что зацепился за провода в море )))
показати весь коментар
15.04.2016 23:48 Відповісти
За энергомост
показати весь коментар
16.04.2016 00:10 Відповісти
Не протест нужно выражать, а соболезнования, по другому кацапы не понимают.
показати весь коментар
16.04.2016 00:00 Відповісти
Какая блин тренировка? Для второй мровой? В этом веке, противокорабельные ракеты пускаются за линей горизонта. А все эти пролеты над палубой, это исключительно кацапские поты. Дебилы бл@ть!
показати весь коментар
16.04.2016 00:01 Відповісти
То что они были без ракет их спасло. Угроза была только таранить судно. Но и от тарана оно бы не пострадало Поэтоу американской выдержке надо отдать должное. Но мне кажется что они как и турки сделали предупреждение следующий палёт станет раковым для космонавтов россии.
показати весь коментар
16.04.2016 01:50 Відповісти
Действительно, раз уже госсекретарь выразил протест, то следующую кацапскую лоханку сшибут нах. Но будет ли следующая лоханка? Ведь кацапское подлое племя очень даже чувствует границы дозволенного, и я предполагаю, что теперь такие провокации прекратятся
показати весь коментар
16.04.2016 08:58 Відповісти
Боже, ну и дебил этот Керри. Протест он выразил. Я в шоке. Когда они бомбу кинут на тот Кук, тоже протест выразит? Неужели до сих пор не ясно, что эти гопники наглеют ровно настолько, насколько им позволяют? А если им дать по морде, сразу с визгом поджимают хвост, как в Турции! Что-то с Америкой не то творится. Ссыкунами вроде не были раньше.
показати весь коментар
16.04.2016 00:36 Відповісти
Не успеют они кинуть бомбу. И не такой глупый Кери как вы думаете.
показати весь коментар
16.04.2016 01:46 Відповісти
Что, он ещё глупее, чем я думаю?!
показати весь коментар
16.04.2016 02:15 Відповісти
Какая нах бомба? Да кацапы хрен подлетели близко, если бы пиндосы не были уверены в том, что самолет не несет вооружения, представляешь, какая там техника, что не просто объект на подлете обнаруживает, а еще его вооружение оценивает. И у пиндосов не презик решает сбивать или не сбивать, а командир корабля, который оценивает степень угрозы. А коль подпустили кацапское ржавье, да еще команда на палубу вывалила с видаками... Так что это только в цапляндии будет стоять победный вой до небес, мол, во как они на кука налетели, придумают мульку про экипаж, который дружно начал писать с перепугу рапорты об увольнении,еще медальку учредят. Кацапы примитивны и все их подлые дела просчитываются на раз.
показати весь коментар
16.04.2016 08:49 Відповісти
Думаю, що після Обами американці ніколи вже не виберуть нігера президентом. У нігерів у крові і генах страх і рабська психологія ще з часів свисту нагайки на бавовникових плантаціях...
показати весь коментар
16.04.2016 00:43 Відповісти
Такое впечатление ,что это последнее предупреждение России.Они не понимают нормального языка.
показати весь коментар
16.04.2016 01:45 Відповісти
Мечтай, кацапура сраная. Американский эсминец находится в Балтийском море по приглашению союзников. И кто кацапам виноват, что все их вменяемые соседи боятся повторения Крыма и Донбасса?
показати весь коментар
16.04.2016 08:53 Відповісти
не надо его сбивать, пусть он САМ ВРЕЖЕТСЯ в какой нибудь беспилотник.
показати весь коментар
16.04.2016 08:28 Відповісти
пабедарастия и и ее жители пабедарасты празднуют пабеду !
показати весь коментар
16.04.2016 08:58 Відповісти
сбивать нужно рогатых а не протесты им выражать...удивительно что капитан на это не решился хотя по уставу боевому ВМС США он обладает таким правом...
показати весь коментар
16.04.2016 12:00 Відповісти
Керри выразил Лаврову протест после пролета Су-24 над эсминцем ВМС США - Цензор.НЕТ 3294
показати весь коментар
16.04.2016 14:51 Відповісти
Таки есть разница между разведывательным пролетом и реально зафиксированной провокацией?)
показати весь коментар
17.04.2016 00:16 Відповісти
Сторінка 2 з 2