10597 відвідувачів онлайн

Меркель привітала Гройсмана з обранням прем'єром, - посол України в Німеччині Мельник

Канцлер Німеччини Ангела Меркель привітала Володимира Гройсмана з обранням на пост Прем'єр-міністра України.

Як передає Цензор.НЕТ, про це написав у своєму в Твіттері посол України в Німеччині Андрій Мельник.

"Федеральний канцлер Ангела Меркель привітала Володимира Гройсмана з обранням прем'єр-міністром України", - написав він.

Як повідомлялося, новий склад Кабінету міністрів України під керівництвом Володимира Гройсмана було затверджено на засіданні Верховної Ради в четвер, 14 квітня.

Також читайте: На пост глави МОЗ була узгоджена кандидатура, але останньої миті людина відмовилася, - Розенко
Топ коментарі
+7
а где новость об отдыхе Порошенко в Италии, в Испании, в Израиле...?
я спрашиваю почему нет постов про это неподобство...?
показати весь коментар
15.04.2016 23:55 Відповісти
+6
Меркель поздравила Гройсмана с избранием премьером, – посол Украины в Германии Мельник - Цензор.НЕТ 1388
показати весь коментар
15.04.2016 23:58 Відповісти
+5
Пусть Меркель сделает лучше взыскание своему депутату, который по крымам без спросу шляется...
показати весь коментар
15.04.2016 23:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Жаль Украину.
показати весь коментар
15.04.2016 23:54 Відповісти
тю, а у нас все "злочинець" кричат...Меркель ,кто врет?
показати весь коментар
15.04.2016 23:55 Відповісти
Она бы и тебя поздравила, если бы тебя назначили. Дипломатия того требует. Чего ты так возбудился?
показати весь коментар
16.04.2016 00:00 Відповісти
а оно мне честному и порядочному нужно?
показати весь коментар
16.04.2016 00:05 Відповісти
Набрал бы такую же команду честных и порядочных Может и получилось , ну хоть что то изменить.
показати весь коментар
16.04.2016 00:12 Відповісти
у меня пасека, пчелы умнее людей))
показати весь коментар
16.04.2016 01:01 Відповісти
а где новость об отдыхе Порошенко в Италии, в Испании, в Израиле...?
я спрашиваю почему нет постов про это неподобство...?
показати весь коментар
15.04.2016 23:55 Відповісти
об этом шепелявый МИД умалчивает....
показати весь коментар
16.04.2016 00:00 Відповісти
да сегодня целый день тут впаривали - вон и ниже один бацак с этой фуйнёй - только ссылка в никуда...
показати весь коментар
16.04.2016 00:03 Відповісти
мне даже казломордый лайк поставил - он не знал что это западня...
ниже даже удалён его высер...
показати весь коментар
16.04.2016 00:11 Відповісти
как ты кацаб...?
показати весь коментар
16.04.2016 00:04 Відповісти
да что ж это такое - никто и ссылки то не даст нормальной...
и нет возмущений что аж три страны в этом засветились...
вижу что нужно добавить Исландию... хорошо - он ещё и в Исландии отдыхал...
показати весь коментар
16.04.2016 00:53 Відповісти
Еще один Петин жополиз?
Уже пресс служба твоего шоколадного босса комментарии дала. Я смотрю у куркулевого вообще все плохо, раз столько троллей запустили. Весь цензор засрали своими мантрами. Что самое интересное, мозгов как и у кацапских ольгинцев. У вас, я так понимаю, не особо перебирают кадрами.
показати весь коментар
16.04.2016 01:48 Відповісти
первый пошёл... твоя ссылка фуйня как и твоё фуйло...
показати весь коментар
16.04.2016 00:01 Відповісти
казломордый - у тебя ссылка где фигурируют 4ре фото - почему удалил...?
показати весь коментар
16.04.2016 00:09 Відповісти
тебя кацаб легко взять на слабо...\палитесь дебильчики не по взрослому...\
показати весь коментар
16.04.2016 00:12 Відповісти
Пусть Меркель сделает лучше взыскание своему депутату, который по крымам без спросу шляется...
показати весь коментар
15.04.2016 23:57 Відповісти
о mein gottМеркель поздравила Гройсмана с избранием премьером, – посол Украины в Германии Мельник - Цензор.НЕТ 6869
показати весь коментар
15.04.2016 23:58 Відповісти
А премьером будет Гройсман! Gute Petruchio!
Меркель поздравила Гройсмана с избранием премьером, – посол Украины в Германии Мельник - Цензор.НЕТ 9891
показати весь коментар
16.04.2016 00:00 Відповісти
Меркель поздравила Гройсмана с избранием премьером, – посол Украины в Германии Мельник - Цензор.НЕТ 1388
показати весь коментар
15.04.2016 23:58 Відповісти
А Кролик то имеет золотой парашют!
показати весь коментар
16.04.2016 00:06 Відповісти
Який цинізм...
показати весь коментар
15.04.2016 23:59 Відповісти
Меркель поздравила Гройсмана с избранием премьером, – посол Украины в Германии Мельник - Цензор.НЕТ 9642
показати весь коментар
16.04.2016 00:00 Відповісти
В якому сенсі?
показати весь коментар
16.04.2016 00:04 Відповісти
А де ти так навчився шпрехати парускі? Емігрант? До речі у вас там державною мовою є малайська. Крім неї ще вживається тамільська і якась путунхуа. І оце все потрібно знати? Співчуваю.
показати весь коментар
16.04.2016 00:28 Відповісти
показати весь коментар
16.04.2016 00:54 Відповісти
«Укрзализниця» дозволила Ахметову поднять цену на рельсы на 18%,а также резко отказалась ликвидировать донецкую железную дорогу,видать КМ услышал стоны иловайских и дебальцевких железнодорожников,о не выплате орками зарплат,и решили подсобить
показати весь коментар
16.04.2016 00:02 Відповісти
Не обрали, а Порох призначив.
показати весь коментар
16.04.2016 00:02 Відповісти
два года назад так начинала офшорная банда пиарить самого честного кролика в мире,потом за яйца выносили, потом что бы он ушел проголосовали что он хороший, то есть тот у кого доверия нет у народа, голосует за такого же самого что тот хороший, при этом народ в дураках------- зачем хорошего кролика убрали
показати весь коментар
16.04.2016 00:07 Відповісти
Лучше б #ука потребовала освободить Надю. С врачами уже поздно, фрау Риббентропп.
показати весь коментар
16.04.2016 00:49 Відповісти
Сплюнула и поздравила.
показати весь коментар
16.04.2016 02:44 Відповісти
Во как! А я и не знал, что премьера в Украине избирают! Не помню что-то таких выборов. Всегда назначались ВР, а тут вдруг "избрали"!
показати весь коментар
16.04.2016 06:57 Відповісти
ГРОЙСМАНА поздравил Мельник...