9978 відвідувачів онлайн
3 282 18

Пам'ятний камінь воїнам, загиблим на Донбасі, встановлять у Харкові

У Харкові буде встановлено пам'ятний камінь воїнам, загиблим під час АТО на Донбасі.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Харківську міськраду, перший заступник міського голови Ігор Терехов розповів, що камінь буде встановлений на площі Повстання, недалеко від Національної академії Національної гвардії.

"Спочатку ми там встановимо пам'ятний камінь, який буде відкрито 28 травня. А після цього оголосимо конкурс на ескізний проект меморіального комплексу воїнам, загиблим у зоні АТО, який потім з'явиться на цьому ж місці", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Ігор був унікальною людиною. Таких дуже мало", - товариші по службі загиблого "кіборга" Брановицького просять назвати вулицю в Києві на його честь. ДОКУМЕНТ
Топ коментарі
+11
Героям Слава !
показати весь коментар
16.04.2016 12:18 Відповісти
+10
Низкий поклон и Вечная память
Вам, мои дорогие братья !
показати весь коментар
16.04.2016 12:20 Відповісти
+9
Вечная Память.
показати весь коментар
16.04.2016 12:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Героям Слава !
показати весь коментар
16.04.2016 12:18 Відповісти
Низкий поклон и Вечная память
Вам, мои дорогие братья !
показати весь коментар
16.04.2016 12:20 Відповісти
Камень хай себе Кернес установит,а погибшим воинам нужен памятник.
показати весь коментар
16.04.2016 16:20 Відповісти
Вечная Память.
показати весь коментар
16.04.2016 12:19 Відповісти
Первертыши.
Памятный камень воинам, погибшим на Донбассе, установят в Харькове - Цензор.НЕТ 4942
показати весь коментар
16.04.2016 12:22 Відповісти
А думали суки, что делают правильно
показати весь коментар
16.04.2016 12:38 Відповісти
Флаг России
над Харьковской облгосадминистрацией
вывесил нацист из Москвы .
Памятный камень воинам, погибшим на Донбассе, установят в Харькове - Цензор.НЕТ 6287
показати весь коментар
16.04.2016 12:27 Відповісти
Х. его знает, как могла кучка ********* решать за все населения Харькова?
показати весь коментар
16.04.2016 12:36 Відповісти
1 марта 2014. Был подвоз из рашки. моторола и ему подобная шваль. Потом два месяца постоянных столкновений. Им ничего здесь и не удалось решить, потому что было сопративление харьковчан.
показати весь коментар
16.04.2016 13:01 Відповісти
Отдать дань погибшим воинам,вставшим на защиту Украины,это изгнать врага со своей территории и освободить заложников.За это они жизнь отдали.
показати весь коментар
16.04.2016 12:28 Відповісти
наши ребята отдали жизнь еще и за то, чтобы и подвиг их живых побратимов был оценен по-достоинству.....а не так , как это делает власть...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Киеве бойцы АТО перекрыли движение на Окружной
http://hvylya.net/news/digest/v-kieve-boytsyi-ato-perekryili-dvizhenie-na-okruzhnoy.html




показати весь коментар
16.04.2016 15:53 Відповісти
Памятный камень воинам, погибшим на Донбассе, установят в Харькове - Цензор.НЕТ 5929
показати весь коментар
16.04.2016 12:29 Відповісти
В Запоріжжі встановили ще в 2014-му році.
Памятный камень воинам, погибшим на Донбассе, установят в Харькове - Цензор.НЕТ 7772
показати весь коментар
16.04.2016 12:30 Відповісти
У Дніпропетровську відзначили другу річницю першого в Україні добровольчого формування - полку «Дніпро-1». Відео http://www.radiosvoboda.org/content/news/27677665.html
показати весь коментар
16.04.2016 12:38 Відповісти
О, как раз Ленин место на пл.Свободы освободил!!!!Пару дней назад его ботинки демонтировали))))
показати весь коментар
16.04.2016 15:35 Відповісти
Охранять будем.
показати весь коментар
16.04.2016 19:22 Відповісти
Харьков, это город-логово сепарата-электората. Вата ******...
А жаль....