10383 відвідувача онлайн
8 419 27

Через забруднення води у Баранівському районі Житомирщини оголошено надзвичайну ситуацію

У Баранівському районі Житомирської області оголошено надзвичайну ситуацію через забруднення води.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Баранівську адміністрацію, у зв'язку з забрудненням річок Случ та Хомора оголошено надзвичайну ситуацію техногенного характеру місцевого рівня. Жителям району забороняється використовувати для будь-яких потреб воду з річок, поїти тварин, вживати у їжу рибу.

Читайте також: Небезпечне звалище ламп з ртуттю виявлено в столиці, - депутат Київради Сандалова
Топ коментарі
+4
С твоей головы-там ничего другого нет.
показати весь коментар
16.04.2016 15:18 Відповісти
+4
Янтарь на Полесье, лес в Карпатах, браконьерский вылов рыбы, теперь отравление рек. Все катастрофы рукотворные. Все из-за непомерной жадности. Человекоподобные земляки, отравляющие свою землю и грабящие ее, ничуть не лучше тех, кто пришел к нам с мечом. Когда быдло, причастное к уничтожению Украины ответит и возместит ущерб?
показати весь коментар
16.04.2016 15:43 Відповісти
+3
Прохання до тих,хто в темі...Що там потекло?
показати весь коментар
16.04.2016 15:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
с рошена слили отходы?
http://pic4you.ru/25923/5577755/ Из-за загрязнения воды в Барановском районе Житомирщины объявлена чрезвычайная ситуация - Цензор.НЕТ 1276

показати весь коментар
16.04.2016 15:03 Відповісти
С твоей головы-там ничего другого нет.
показати весь коментар
16.04.2016 15:18 Відповісти
чего так близко к сердцу принимаешь шутку?
показати весь коментар
16.04.2016 17:40 Відповісти
Шутку? Я идиотизм не люблю.
показати весь коментар
16.04.2016 17:46 Відповісти
Прохання до тих,хто в темі...Що там потекло?
показати весь коментар
16.04.2016 15:15 Відповісти
Понинка,Полонное предприятия,плюс фермера помогают пропало много рибы.Местная вдасть выразила глубокую озабоченность
показати весь коментар
16.04.2016 16:06 Відповісти
Фабрика по производству картона! Понинка засрали 2 речки...
Сбрасывает отходы пряму в речку без очистки....
показати весь коментар
20.04.2016 15:04 Відповісти
Ни где нет информации про катастрофу на житомирщине.Кто , что знает ?
показати весь коментар
16.04.2016 15:22 Відповісти
Не интересно, а че там в Бурятии?
показати весь коментар
16.04.2016 15:22 Відповісти
http://www.segodnya.ua/criminal/v-zhitomirskoy-oblasti-proizoshla-tehnogennaya-katastrofa-obyavlena-chrezvychaynaya-situaciya-708608.html

В Житомирской области произошла техногенная катастрофа, объявлена чрезвычайная ситуация

Из-за загрязнения в реках массово вымерла рыба

В Житомирской области с 14 апреля объявлена чрезвычайная ситуация техногенного характера местного уровня в связи с загрязнением рек Случ и Хомора. Об этом сообщается на сайте Барановской райгосадминистрации.

"Строго запрещается использовать для любых нужд воду из рек, поить животных, употреблять в пищу рыбу", - говорится в сообщении.

На территории Барановского района сложилась катастрофическая экологическая ситуация с загрязнением неизвестным веществом рек Хомора и Случ, повлекшим массовую гибель живых организмов, рыбы и раков, сообщила руководитель Новоград-Волынской местной прокуратуры Галина Пилипчук.

"Как свидетельствуют предварительные выводы специалистов, в реку Хомору, которая впадает в реку Случ, вероятно, сбросило экологически опасные выбросы предприятие Хмельницкой области. С целью выявления источника загрязнения, установления виновных лиц и привлечения их к ответственности местным отделением национальной полиции начато уголовное производство", - рассказала Пилипчук.
показати весь коментар
16.04.2016 15:25 Відповісти
http://zhzh.info/news/2016-04-15-27748
показати весь коментар
16.04.2016 15:28 Відповісти
може твой дед-вертухай
показати весь коментар
16.04.2016 15:34 Відповісти
Как всегда, кацапы насрали.
показати весь коментар
16.04.2016 15:36 Відповісти
надо вернуть смертную казнь, другие мотивации не работают
показати весь коментар
16.04.2016 15:34 Відповісти
надо сделать вид, что ничего не произошло, свалить на агентов кремля и продолжать делить портфели.
показати весь коментар
16.04.2016 15:35 Відповісти
не дай Бог, но подобное может произойти и у вас, безответственость порождает катастрофы
показати весь коментар
16.04.2016 15:38 Відповісти
Янтарь на Полесье, лес в Карпатах, браконьерский вылов рыбы, теперь отравление рек. Все катастрофы рукотворные. Все из-за непомерной жадности. Человекоподобные земляки, отравляющие свою землю и грабящие ее, ничуть не лучше тех, кто пришел к нам с мечом. Когда быдло, причастное к уничтожению Украины ответит и возместит ущерб?
показати весь коментар
16.04.2016 15:43 Відповісти
ну а что можно ожидать от паразитов- глистов у которых кредо ЗА НАМИ ХОТЬ ПОТОП
показати весь коментар
16.04.2016 15:47 Відповісти
Міністр екології в кабміні був і є. То в кабінетах, мабуть, екологічно чиста обстановка. "Тушканчики" ..."они в грязи жить не могут!"
показати весь коментар
17.04.2016 06:35 Відповісти
Вот теперь и узнают полищуки чьи надра,и как ими распоряжаться.итузнают ,что такое общий дом,и как в нем жить. Смоет Карпаты - пусть бегут к тому кому лес рубят. К маркизу карабасу. Там каждый ответственный.
показати весь коментар
16.04.2016 16:17 Відповісти
ФИО катастрофы
показати весь коментар
16.04.2016 16:17 Відповісти
ДОКОПАЛИСЬ КРЫСЫ МАРАДЁРСКИЕ !!!
показати весь коментар
16.04.2016 16:45 Відповісти
Ну правильно. Вода давным-давно плохая. Существующие системы очистки почти не работают. Мне кажется, что только Гейзер-Престиж 2 - фильтр обратного осмоса, сможет обеспечить качественную очистку воды от хлора, и разных органических частиц http://filter.ua/shop/filters/filtry_obratnogo_osmosa/geyzer-prestizh_2_filtr_obratnogo_osmosa.html За такими фильтрами будущее
показати весь коментар
21.04.2016 22:36 Відповісти
Все равно придется покупать воду, и нет гарантии, что она будет на 100% чистой. Для удобного и быстрого очищения воды можно использовать https://www.fw.ua/shop/filtr-kuvshin-dlya-vody/ Пользуюсь фильтром кувшином не первый год, удобно и не дорого - быстро фильтрует воду.
показати весь коментар
15.12.2017 14:24 Відповісти