7783 відвідувача онлайн
11 605 118

Українські прикордонники тричі фіксували польоти російських Су-24 над окупованим Кримом

За минулу добу українські прикордонники тричі фіксували польоти російських бомбардувальників над територією окупованого Криму.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-центру Держприкордонслужби України.

"На адміністративній межі в районі Арабатської стрілки прикордонники Бердянського загону зафіксували у трьох випадках польоти літаків Су-24 РФ над тимчасово окупованою територією АР Крим. Поінформовано взаємодіючий підрозділ ПС ЗСУ", - сказано в повідомленні.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За тиждень прикордонники зафіксували 5 прольотів російських вертольотів і 7 безпілотників уздовж кордону з Кримом, - Слободян
Топ коментарі
+26
В Донецке установили памятник пилотке!
Гусары, молчать!!!

Украинские пограничники трижды фиксировали полеты российских Су-24 над оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 3150
показати весь коментар
17.04.2016 20:44 Відповісти
+21
Украинские пограничники трижды фиксировали полеты российских Су-24 над оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 7866
показати весь коментар
17.04.2016 21:08 Відповісти
+14
Даже о Таком от Жванецкого не смеялся бы...Если ЧЕСТНО-с Этой властью давно пора ЗАБЫТЬ о Крыме...Бриллиантовые прокуроры просто СМЕЮТСЯ с нас...ГАВНО рада просто решает Свои Дела...Страна насаликов???...........................
показати весь коментар
17.04.2016 20:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
вот не гавкал бы..... если нихера не знаешь!! Как было так и осталось. Ни одного аэродрома не восстановили и не собираются. Джанкой..Гвардейское..Саки.. Кировское.. Кача ..и Бельбек.... То что работало..то и осталось.... Чтобы восстановить остальные... у русни денег не хватит.... Дальней авиации в Крыму нет.... Прилетали.... Но не стоят..... У кацапни с ДА большие проблемы.... С моторчиками плоховато......
показати весь коментар
17.04.2016 23:13 Відповісти
Украинские пограничники трижды фиксировали полеты российских Су-24 над оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 1303Украинские пограничники трижды фиксировали полеты российских Су-24 над оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 1661
показати весь коментар
17.04.2016 21:57 Відповісти
надо не фиксировать! Надо сбивать нахрен без предупреждения!
показати весь коментар
17.04.2016 22:05 Відповісти
апплодисменты( хлоп хлоп)
показати весь коментар
17.04.2016 22:29 Відповісти
Ви мені поясніть, який літак тобто винищувач пролітав близько трьох тижнів назад над м.Дубровиця Рівненської області, що 30 км. від кордону з білорусією з червоною зіркою на хвості!!!. Він так низько летів, що люди думали, що зачепить верх костелу, а у кабінеті де я на той час знаходився від нього аж жалюзи потягнуло. Саме цікаве те, що ніхто його не зафіксував ні прикордонники ні хто інші.
показати весь коментар
17.04.2016 22:52 Відповісти
Даром ти його стингером не влупив. Не встиг зарядити?
показати весь коментар
17.04.2016 22:54 Відповісти
и прямо из кабинета звёзды красные увидел? Или с вечера ещё не отошёл от пьянки? Когда врёшь... старайся мелочи учитывать.... ибо все трепачи вроде тебя палятся на мелочах!!!
показати весь коментар
17.04.2016 23:20 Відповісти
Бедные люди да людишки, эти летуны. Мне совершенно два таких известны. Соседи из прошлого. Два человека - две судьбы, как сказали бы работники публичного пера.
Один из летунов уже давненько на том свете, другой вроде бы как угомонился. Вьетнамские да ангольские небеса бороздили, а по достижению довольно ранней пенсии одним и тем же занимались, что алкоголем дизнь скрашивали да о подвигах рассказывали. А они одинаковые. Бомбометание.
И этим летунам, о которых заметка, тоже вряд ли сладко по выходу на пенсию придется. Просто так такое не проходит. Неправым делом занимались.
За деньги, прежде всего.
Честью, т.б., офицерской, здесь не пахнет. А заданием родины, которая отожмет и выбросит, как тряпку. Ее правителям чихать на чьи-то судьбы.
показати весь коментар
17.04.2016 23:06 Відповісти
Только не в Украине (я про пенсию).
показати весь коментар
18.04.2016 05:23 Відповісти
Российские пограничники пытались зафиксировать полеты украинской авиации над сопредельной территорией, но смогли в виду её полного отсутствия у великай мегагой дежавы Укропии, так последний летак использовал Попрошенко для пиар акции, и потом он опять поломался, вообщем в чем новость то, ДБ=ТЬ, стерхов лучше считайте.
показати весь коментар
18.04.2016 08:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2