8063 відвідувача онлайн
9 067 52

Пікет за відставку мера Одеси Труханова проходить біля будівлі міськради

В Одесі біля будівлі міськради проходить пікет за відставку мера Геннадія Труханова.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна", поблизу будівлі перебувають декілька осіб, встановлено намети. Активісти планують безстрокову акцію до відставки міського голови.
У суботу біля міськради пройшли збори, в яких взяли участь близько 150 осіб.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Я знаю, що таке мер-сепаратист", - Фірсов оприлюднив докази наявності російського паспорта у Труханова. ДОКУМЕНТ
Топ коментарі
+21
самый правильный вариант для сепарского упыря - отставка через повешенье!
показати весь коментар
18.04.2016 10:00 Відповісти
+14
Та там весь Одеський "ворсовєт" сепаратюги які мають по два паспорти
показати весь коментар
18.04.2016 10:08 Відповісти
+13
Труханов рулит Одессой по договоренности ап порошенко. Не там пикетируем.
показати весь коментар
18.04.2016 10:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
самый правильный вариант для сепарского упыря - отставка через повешенье!
показати весь коментар
18.04.2016 10:00 Відповісти
Та там весь Одеський "ворсовєт" сепаратюги які мають по два паспорти
показати весь коментар
18.04.2016 10:08 Відповісти
Главные сепары в Киеве, чего уж о неспокойных регинонах говорить
показати весь коментар
18.04.2016 10:10 Відповісти
Одеський регіон проукраїнський, а от труханов, ківалов і їхнє кодло - сепаратисти.
Де залишились риги чи фарбовані патріоти - там чекай лиха.
показати весь коментар
18.04.2016 10:25 Відповісти
...і московський піп агафангел...
показати весь коментар
18.04.2016 11:02 Відповісти
децентрализация - это когда каждый должен навести порядок у себя.
показати весь коментар
18.04.2016 11:48 Відповісти
краще - расстрел через повешенье... так надійніше...
показати весь коментар
18.04.2016 11:05 Відповісти
ну і нахрен обирали одеські лохи.?
показати весь коментар
18.04.2016 11:21 Відповісти
Сам спросил - сам ответил! Обирали його тільки лохи, а необхідне домалювали, як у Кривому Розі.
показати весь коментар
18.04.2016 13:22 Відповісти
СБУ значит садить сепара не хочет уже и США им Панаму слила с паспортом РФ-а сбу всё равно не хочет.... СОВПАДЕНИЕ??
показати весь коментар
18.04.2016 10:04 Відповісти
конечно совпадение. как ты мог подумать о патриотах в шоколаде плохое?
агент кремля...
показати весь коментар
18.04.2016 10:08 Відповісти
сбу заняты ловлей блох на ватмане
показати весь коментар
18.04.2016 11:46 Відповісти
Труханов рулит Одессой по договоренности ап порошенко. Не там пикетируем.
показати весь коментар
18.04.2016 10:09 Відповісти
да что ты...и как это порох со всеми одесситами договорился?може если бы договаривался-договорился бы по поводу гурвица?
показати весь коментар
18.04.2016 10:17 Відповісти
как это порох со всеми одесситами договорился?
--
он не с одесситами. он с трухой и Ко... а дальше... ну они умеют...
показати весь коментар
18.04.2016 10:23 Відповісти
это чо,поскот шоле проголосовал бы против трухи?или черемушки? там основная масса избирателей прописана...не в частном же секторе,и не в элитных котеджах
показати весь коментар
18.04.2016 10:29 Відповісти
поскот шоле проголосовал бы против трухи?или черемушки?
---
это область труднодоказуемых материй... точно могу сказать только одно: снизить эффективность "работы" "гречкосеев" можно...
показати весь коментар
18.04.2016 10:36 Відповісти
да гречкосеи по всем математическим моделям могут изменить в лучшем случае 10% результата...все остальное-истинное положение дел.хотя в последнее время и возможны изменения в сознании...одесса не ватный город,просто вата найболее активна...
показати весь коментар
18.04.2016 10:40 Відповісти
Фарбований риг Голубов через своїх гнидів по "поскоту" перловку пенсіонерам по спискам розносить, а влада очі на це закриває.
показати весь коментар
18.04.2016 10:45 Відповісти
яка влада?одеська?а хто там був у той влади до майдану?
показати весь коментар
18.04.2016 10:48 Відповісти
Так носили і в тому році і в цьому році теж
показати весь коментар
18.04.2016 12:29 Відповісти
И что "влада" должна в таком случае делать? Стрелять на месте разносчика перловки? Или тех кто ее берет?
показати весь коментар
18.04.2016 10:59 Відповісти
Арестовывать, это сразу несколько статей.
показати весь коментар
18.04.2016 11:17 Відповісти
Афигеть... Умно шо пипец.
показати весь коментар
18.04.2016 12:00 Відповісти
саакашвили все не угомонится, все боровика протулить хочет
показати весь коментар
18.04.2016 10:10 Відповісти
Це добре. Правда, піздновато...
показати весь коментар
18.04.2016 10:13 Відповісти
Лучше поздно,чем никогда.
показати весь коментар
18.04.2016 10:15 Відповісти
Почему поздновато? Я бы сказал немного рановато. К Новому Году людям может надоесть слишком активная компания. Снять мэра можно двумя законными путями: 1). Вынесение обвинительного приговора судом. Что может занять не один год (смотреть на пример Кернеса). 2). Отставка по народной инициативе (вряд ли горсовет инициирует процедуру его отставки) через год после избрания. Достаточно в течении указанного в законе срока собрать количество подписей горожан превышающее количество голосов на выборах за мэра ( 138 353 голоса за Труханова, если мне память не изменяет).
Попытки убрать мэра иными способами чреваты непредсказуемыми последствиями, яркий тому пример криворожская баталия. Когда клоунада самонемощи активизировала лохторат Вилкула.
показати весь коментар
18.04.2016 10:47 Відповісти
все знали кого выбирали, так же как и Гепу в Харькове, на кого теперь пенять? странный митинг.
показати весь коментар
18.04.2016 10:15 Відповісти
о паспортах Гурвиц говорил до выборов ,и все надеялись-что вот она *новая*власть сейчас разберется .....ГПУ ,СБУ
показати весь коментар
18.04.2016 10:17 Відповісти
ну почему странный?просто кому то нужный митинг...
показати весь коментар
18.04.2016 10:17 Відповісти
Все таки Украина сильно изменилась. Только благодаря общественности, не равнодушным гражданам, патриотам, выявили сепаратиста, друга Путина, который поддерживает агрессию, убийства украинцев. К большому разочарованию служба СБУ Одессы, оказалась не на высоте и плетется в отстающих. Уже все граждане сделали - выявили сепаратиста с российских паспортом. Осталось только службе СБУ Одессы мамы, задержать сепаратиста и то они не в состоянии это сделать. Возникает естественный вопрос кому они служат и нужна ли в таком составе эта служба.
показати весь коментар
18.04.2016 10:16 Відповісти
а чо,сбу справки о наличии второго гражданства выдает?вопросы в посольство рф...иначе суд не признает.
показати весь коментар
18.04.2016 10:18 Відповісти
Парадокс! Бандиты заняли город подгребли под себя прокуратуру и суды, что с ними делать остается только смотреть на эти тупые морды и "радоваться" как они жируют
показати весь коментар
18.04.2016 10:16 Відповісти
нынешние бандиты начинали занимать одессу с конца 80-х,массово стекаясь со все гэбнявых участков-кто с сахалина.кто с новосибирска,кто других сибирей.им удалось повести за собой вату,вот и правят...гэбня кровавая готовилась основательно к реваншу...
показати весь коментар
18.04.2016 10:21 Відповісти
Ну своих одесских бандюков у нас тоже достаточно, а Труха работет на Ангела.
показати весь коментар
18.04.2016 12:29 Відповісти
судя по комментам люди верят -что у нас есть выборы
показати весь коментар
18.04.2016 10:18 Відповісти
Пикет за отставку мэра Одессы Труханова проходит у здания горсовета - Цензор.НЕТ 9308
показати весь коментар
18.04.2016 10:19 Відповісти
а мож одесситам нравится, что мер у них - не какой-то там скучный заграничный реформатор, а свой в доску бандюк, проголосовала же Одесса в большинстве своем за бандюковича, потому что он ближе и родней, скучно жить по законам, по понятием - интересней...
показати весь коментар
18.04.2016 10:20 Відповісти
проголосовала же Одесса в большинстве своем за бандюковича
--
если Вы про 2010-й, то не так мало людей голосовало по принципу "лишь бы не Юля"
показати весь коментар
18.04.2016 10:27 Відповісти
думаю и сейчас проголосует по принципу "лишь бы не петя"
показати весь коментар
18.04.2016 10:34 Відповісти
угу... и это очень печально... очень хочется, чтоб голосовали "за", а не "против"...
показати весь коментар
18.04.2016 10:37 Відповісти
Спалити суку рашистську та і по всіх дебатах...
показати весь коментар
18.04.2016 10:30 Відповісти
малишев..не писди...
показати весь коментар
18.04.2016 10:31 Відповісти
Украинцы не могут позволить себе быть просто диванными воинами. Потому, что в зоне АТО Вас почти ежедневно калечат и убивают. НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ ОТ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ИДТИ В ВОЕНКОМАТЫ И ОТПРАВЛЯТЬСЯ В ЗОНУ АТО! БОРОТЬСЯ ЗА РОДИНУ МОЖНО И НУЖНО ВЕЗДЕ!!!НО И ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. ТОЛЬКО ОРГАНИЗОВАННЫЕ УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ МОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВОРАМ, ОЛИГАРХАМ И РОССИЙСКИМ ШПИОНАМ! ТАК ЧТО ПРЯМО ЗАВТРА ВСТУПАЙТЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИЕ (НО НЕ ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ) ПАРТИИ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ, АКТИВИСТСКИЕ, ВОЛОНТЁРСКИЕ И ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. УСТРАИВАЙТЕ ЗАКОННЫЕ УЛИЧНЫЕ АКЦИИ, ПИШИТЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В СУДЫ ПРОКУРАТУРУ. ФИКСИРУЙТЕ НА ФОТО И ВИДЕО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА. ОКАЗЫВАЙТЕ ДЕНЕЖНУЮ ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ БОЙЦОВ АТО И ТЕМ, КОГО НЕЗАКОННО ПОСАДИЛИ ЗА РЕШЁТКУ. УСТРАИВАЙТЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПИКЕТЫ И МИТИНГИ ВОЗЛЕ ПОЛИЦИИ, ПРИВЛЕКАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ! КСТАТИ! ЕСЛИ И ВАС НЕЗАКОННО АРЕСТУЮТ, ТО О ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, ТАК ЖЕ ПОЗАБОТЯТСЯ!!! ПЕЧАТАЙТЕ И РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЛИСТОВКИ С ФАКТАМИ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА И ДОМАШНИМИ АДРЕСАМИ ПРЕСТУПНИКОВ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В УКРАИНЕ!
показати весь коментар
18.04.2016 10:42 Відповісти
Я ЗА! Труханова долой! Это чистый сепар.
показати весь коментар
18.04.2016 11:26 Відповісти
Ничего- про стоянова тоже так говорили. Это нигде не освящается. Вот сейчас тоже пойду-.будет 151. Это нужно даже не митингующим, а лично мне. Так как вера в то, что еще не все потеряно- возвращается в компании единомышленников.
показати весь коментар
18.04.2016 12:33 Відповісти
Бог шельму метит .Рано или поздно Одесса избавится от бандитов и аферистов прокуроров,судей,ментов,сбеушников,марковых,киваловых и пополнит за их счет бюджет города ,области .Благополучие Одесситов зависит от самих думающих жителей кому доверять свое и своих детей БУДУЩЕЕ.
показати весь коментар
18.04.2016 12:30 Відповісти
Уявляю як у адеской мусарні чешуться руки