9176 відвідувачів онлайн

Санкції проти Росії потрібні для мотивації переговорів, - Порошенко

Санкції проти РФ - це не інструмент покарання, а мотивація для Росії бути за столом переговорів.

Про це заявив сьогодні Президент України Петро Порошенко в ході спільного брифінгу з прем'єр-міністром Данії, передає Цензор.НЕТ із посиланням на ЛІГА.net.
"В основному ми поки що сконцентрувалися на необхідності виконання російською стороною Мінських угод. Я поінформував прем'єр-міністра Данії про різке загострення ситуації на сході України, про зростання кількості обстрілів із застосуванням танків, артилерії, мінометів, що є кардинально неприпустимим", - зазначив Порошенко.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Данія підтримує продовження санкцій ЄС щодо Росії до повного виконання нею "Мінських угод"

Він наголосив, що, незважаючи на провокації, українська сторона продовжує виконувати взяті на себе зобов'язання.
"Ми схвалюємо чітку позицію Копенгагена щодо необхідності продовження санкцій проти країни-агресора, проти Російської Федерації у зв'язку з невиконанням нею взятих на себе зобов'язань і недотриманням Мінських угод. Я б хотів чітко наголосити, що ми розглядаємо санкції не як інструмент покарання, а як мотивацію для Росії бути за столом переговорів і виконувати взяті на себе зобов'язання", - сказав Порошенко.

Також читайте: Польща підтримує санкції проти Росії, але не її ізоляцію, - міністр Канцелярії президента Щерський
Топ коментарі
+16
нужны санкции Запада против порошенко - для мотивации проведения реформ.
Если санкции не помогут - народ Украины применит к порошенку люстрацию - на ближайшем столбе
показати весь коментар
19.04.2016 14:57 Відповісти
+4
Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8413
показати весь коментар
19.04.2016 15:13 Відповісти
+3
Где санкции Украины, барыги?
показати весь коментар
19.04.2016 14:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
нужны санкции Запада против порошенко - для мотивации проведения реформ.
Если санкции не помогут - народ Украины применит к порошенку люстрацию - на ближайшем столбе
показати весь коментар
19.04.2016 14:57 Відповісти
Запад больше, чем Петиного воровства, которое там ни для кого не секрет, боится хаоса в 40-миллионном государстве, который придется разгребать. Родите Западу достойного договороспособного кандидата на смену Пете, поддерживаемого влиятельной политической силой, и, я вас уверяю, санкции немедленно последуют.
показати весь коментар
19.04.2016 15:01 Відповісти
Это мы и сами знаем, но где бы взять такую политическую силу, которая не скурвится на второй день.
показати весь коментар
19.04.2016 15:06 Відповісти
Хаос и так и так наступит уже по осени. Не надо витать в облаках и американцы это лучше всех знают и понимают. Народ, который прошел Майдан 2013 и АТО долго терпеть Януковича 2.0 не будет.
показати весь коментар
19.04.2016 15:06 Відповісти
Знают, понимают, но все равно предпочитают страусиную политику.
показати весь коментар
19.04.2016 15:08 Відповісти
еще как терпит, сравни что было в 2013 и что сейчас творится...
показати весь коментар
19.04.2016 15:16 Відповісти
терпит из-за непризнанного военного вторжения, но этот кредит заканчивается и к осени он будет уже полностью исчерпан плюс новый дорогой отапливаемый сезон и осенняя безработица..
показати весь коментар
19.04.2016 15:38 Відповісти
"Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины", - Гиркин. ВИДЕО http://www.milnavigator.com/my-nasilno-sgonyali-deputatov-kryma-golosovat-za-referendum-po-otdeleniyu-ot-ukrainy-girkin-video/
показати весь коментар
19.04.2016 14:59 Відповісти
Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7295
показати весь коментар
19.04.2016 14:59 Відповісти
написал рожденный в СССР человек на русском языке Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2124
показати весь коментар
19.04.2016 15:00 Відповісти
Это и переводить не надо, все понимают и поддерживают.
показати весь коментар
19.04.2016 15:04 Відповісти
Ну и что что рожденный? Колчак тоже рожденный был и говорил по-русски. Но отчизна уложила. А что же ты, падло, пендосовский флаг напялило?
показати весь коментар
19.04.2016 15:40 Відповісти
Где санкции Украины, барыги?
показати весь коментар
19.04.2016 14:59 Відповісти
Торгівля йде во всю - як з РФією , так і з ЛуганДоном -
http://pauluskp.livejournal.com/955819.html Боец добробата рассказывает из СИЗО о поездах с углем через линию фронта (аудио)
показати весь коментар
19.04.2016 15:01 Відповісти
Так это "САНКЦИИ"!
показати весь коментар
19.04.2016 15:10 Відповісти
Вас,ватников, достал?В Казахстане?
показати весь коментар
19.04.2016 15:03 Відповісти
Не столько, как назарбаевскую и путинскую.
показати весь коментар
19.04.2016 15:06 Відповісти
Аналогично,Петя тебе чем насолил ?
показати весь коментар
19.04.2016 15:10 Відповісти
за деньги чай, а не за спасибо
показати весь коментар
19.04.2016 15:24 Відповісти
Проинформировал президента Дании... да кто тебя барыгу гнилого слушать будет, приличный человек и по телефону с тобой говорить не станет, чтобы репутацию не испортить, чорт шоколадный
показати весь коментар
19.04.2016 14:59 Відповісти
Шоколадному борову тоже видать санкции нужны для мотивации... трепач языком.
показати весь коментар
19.04.2016 15:00 Відповісти
Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4224 .
...Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9880...
показати весь коментар
19.04.2016 15:01 Відповісти
Санкции против Роисси нужны,чтобы она сдохла,иначе всему миру покоя не будет!
показати весь коментар
19.04.2016 15:01 Відповісти
ты жену мотивируй.
Рашу надо вынудить убраться в Донбасса и Крыма
показати весь коментар
19.04.2016 15:01 Відповісти
Ну так вводи, закрой их банки, предприятия, перекрой трассу. Ах да, могут и они закрыть.
показати весь коментар
19.04.2016 15:03 Відповісти
Який , в нас , грізний президент !
https://censor.net/forum/832884/poroshenko_o_zaprete_medjlisa_gran_pereyidena
показати весь коментар
19.04.2016 15:05 Відповісти
Т.е. не смерти на фронте, захват нашей территории, разгром экономики, а вот что было гранью.
показати весь коментар
19.04.2016 15:08 Відповісти
Виходить - то була так , фігня ... А це вже , якась "грань" , а потім буде , якась Супергрань і т.д ... до безкінечності .
показати весь коментар
19.04.2016 15:10 Відповісти
У нас уже полгода как по заявкам ПАП идут решительные реформы мы пересекли 5 граней и 7 очень опасных граней, слова неподтвержденные действиями превращаются в лож, потом в неверие, потом в ненависть а потом в горящие шины человек обманувший раз обманывать будет всю жизнь.
показати весь коментар
19.04.2016 15:23 Відповісти
Рейтинг Пороха і БПП - близько 9% . Фактично нами , зараз , керує окупаційна влада - вона не прислухається до думки народу і діє лише у власних інтересах !
показати весь коментар
19.04.2016 15:25 Відповісти
Мы приветствуем четкую позицию Копенгагена относительно необходимости продления санкций против страны-агрессора??? А "Страна агрессор" это по отношению к кому? К Дании? Или к Украине? Если по отношению к Украине, то где наши "санкции"?
показати весь коментар
19.04.2016 15:09 Відповісти
Живет в городе https://www.facebook.com/pages/%D0%90%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BC/111777152182368?ref=br_rs Амстердам Проживал в https://www.facebook.com/pages/Mataram-Indonesia/109456195740700 Mataram, Indonesia ------такой простой россиянин
показати весь коментар
19.04.2016 15:18 Відповісти
Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8413
показати весь коментар
19.04.2016 15:13 Відповісти
Звоним петухам лугандонии и сообщаем о терактах!!!!!!!!!!!
В случае возникновения вопросов, жалоб или ходатайств относительно деятельности МГБ ДНР, а также в том случае, если вы обладаете любой информацией о совершенных либо готовящихся терактах, или иных посягательствах на государственный суверенитет Донецкой Народной Республики, просьба обращаться в Министерство Государственной Безопасности по телефонам горячей линии:

МТС - +38 (095) 760-14-02, Life - +38 (093) 908-60-28.

Детальнее о порядке и правилах оформления (направления) в МГБ обращений граждан Донецкой Народной Республики, вы можете ознакомиться в Законе Донецкой Народной Республики http://mgb-dnr.ru/data/documents/laws/zakon_dnr_ob_oborashcheniyakh_grazhdan.pdf «ОБ ОБРАЩЕНИЯХ ГРАЖДАН» .
показати весь коментар
19.04.2016 15:20 Відповісти
https://twitter.com/FakeMORF Ехидные новости ‏@FakeMORF https://twitter.com/FakeMORF/status/722376894327468033 2 ч.2 часа назад

Нет никакой политики "умиротворения", Гарри Кимович. Это называется банальным словом "трусость".Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5966
показати весь коментар
19.04.2016 15:53 Відповісти
https://twitter.com/TukvaReserve Pumpkin Tukva ‏@TukvaReserve

Президент обманутых надежд...

Санкции против России нужны для мотивации переговоров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2649
показати весь коментар
19.04.2016 17:22 Відповісти
Ну так и вводи санкции от имени Украины! Почему другие должны вводить, а ты, жид пархатый, Украину врагам продаешь!
показати весь коментар
19.04.2016 17:59 Відповісти