10397 відвідувачів онлайн

Стан здоров'я Савченко стабілізовано внутрішньовенними вливаннями, - адвокат Полозов

Стан здоров'я української заручниці в РФ Надії Савченко стабілізовано внутрішньовенними вливаннями.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це у Фейсбуці написав один з її адвокатів Микола Полозов.
Він зазначив: "Зустрівся з Надією Савченко в СІЗО. Після розмови з Президентом, сестрою та мамою вона була в гарному настрої. Є надія, що весь цей кошмар підходить до свого завершення.
Надія почала пити воду, різко переходити до твердої їжі в її стані зараз небезпечно.
Стан її здоров'я стабілізовано внутрішньовенними вливаннями, які тепер їй роблять щодня. Є проблеми з нирками - набряклість. Вени поколоті, крапельницю ставлять через зап'ястя.
Хочеться вірити, що домовленості політиків реалізуються найближчим часом, протягом тижнів, а не місяців.
"Поки що я їм [політикам] вірю, але останнє слово залишається за мною і його не відняти" - сказала Надія Савченко".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Савченко погодилася припинити голодування, - Порошенко. ФОТО+ВІДЕО (оновлено)
Топ коментарі
+8
А я жду когда её освободят , жду не дождусь посмотреть , что же такого грандиозного произойдёт . Судя по рекламе её все боятся особенно Порох .
показати весь коментар
19.04.2016 19:22 Відповісти
+5
Да не , так неинтересно , она должна одним взглядом их всех испепелить кстати вместе с Юлей
показати весь коментар
19.04.2016 19:32 Відповісти
+4
Мутное это дело и нехорошо пахнет со всех сторон
показати весь коментар
19.04.2016 19:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А кто может проконтролировать,ЧТО вливают внутривенно?....
показати весь коментар
19.04.2016 19:18 Відповісти
А какая разница что вливают ?
показати весь коментар
19.04.2016 19:20 Відповісти
а вдруг...стекломой!!!
Надя! держись...
мы с тобой!
показати весь коментар
19.04.2016 19:57 Відповісти
показати весь коментар
19.04.2016 19:22 Відповісти
Не верь, не бойся, не проси!
И держись, Надежда!
показати весь коментар
19.04.2016 19:19 Відповісти
дэбил кацапский!
показати весь коментар
20.04.2016 00:31 Відповісти
А я жду когда её освободят , жду не дождусь посмотреть , что же такого грандиозного произойдёт . Судя по рекламе её все боятся особенно Порох .
показати весь коментар
19.04.2016 19:22 Відповісти
Ну як що?- Савченко стане Президентом України. Юлія Володимирівна Тимошенко- Головою АП, абож прем'єр-міністром.
показати весь коментар
19.04.2016 19:28 Відповісти
Да не , так неинтересно , она должна одним взглядом их всех испепелить кстати вместе с Юлей
показати весь коментар
19.04.2016 19:32 Відповісти
ничего существенного не произойдёт. мало что ли метеоров пролетело и погасло?
показати весь коментар
19.04.2016 19:36 Відповісти
Метеоров пролетело много: Тягнибок, Ярош, даже Фарион блестела немного, Царев не будет ли она продолжением этого неполного списка? Иногда кажется что пытаются сделать новую героиню Украины, потерпевшую за свободу Украины (приятно западу патриотам) причем 2года уже отсидела (может за свою примет восток) То что я написала наверно на грани или за гранью подлости по отношению к ней. Но за эти два года уже такого насмотрелись и наслушались - ни во что и ни чему-кому не верится. Как страшно стало, а ведь были все своими, включая Россию, и жили не заморачиваясь политикой и патриотизмом.
показати весь коментар
19.04.2016 21:18 Відповісти
а как насчёт её подлости по отношению ко всему народу которому уже так заср..мозги этой порохозомбированием,..-надя уже неделю некакала -о горе то ,животик заболит и т.д..
моя сослуживица весь пост одно яблоко или банан в день ест и то на веса бегает потому что одежда из за этих парашенов страшно подорожала, и никто ей героя не даёт,может ей поехать в плен сдатся?
показати весь коментар
20.04.2016 12:21 Відповісти
Возможно другого пути у женщины, не отсиживать все 22 года, не пропасть как все пленные, - только скандал. Понятно. Но то что ей позволила россия такое устроить- странно. Там не церемонятся.
показати весь коментар
21.04.2016 10:57 Відповісти
если больше не можешь - чего болтаешь впустую?
показати весь коментар
19.04.2016 19:23 Відповісти
Можно "поболтать" ещё о полутора сотнях украинцев в плену у орков...
показати весь коментар
19.04.2016 19:35 Відповісти
Сейчас орки накачают Надежду! Они спецы в этом деле.
показати весь коментар
19.04.2016 19:21 Відповісти
А потом дадут - команду условную фразу и Фсе! )))
показати весь коментар
19.04.2016 21:19 Відповісти
А центральний катетер поставити русскім релігія не дозволяє? Чи ми чогось не знаємо?
показати весь коментар
19.04.2016 19:24 Відповісти
Мутное это дело и нехорошо пахнет со всех сторон
показати весь коментар
19.04.2016 19:30 Відповісти
Тільки обговорювати його тут не варто. Пахне баном.
показати весь коментар
19.04.2016 19:33 Відповісти
Я раз написал что Вера Савченко просила не раздражать Путина , так меня чуть не убили хотя это цензор передавал .
показати весь коментар
19.04.2016 19:36 Відповісти
Скажімо так: В кацапському полоні Надія Савченко в 100 000 раз більше приносить баллів БЮТу та його лідеру, ніж принесе на волі. Згадуючи давні зв'язки Юлі з Путіним- ще за Лазаренка, можна подумати що завгодно.
показати весь коментар
19.04.2016 19:44 Відповісти
Состояние здоровья Савченко стабилизировано внутривенными вливаниями, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 6188
показати весь коментар
19.04.2016 19:30 Відповісти
Красавица. Из Яроша президент не получился, может ей удастся...
показати весь коментар
19.04.2016 21:21 Відповісти
а с лозинского который отсидел 4 вместо 15???и вышел по типа закону этой добровольной узницы получится?
показати весь коментар
20.04.2016 00:35 Відповісти
Состояние здоровья Савченко стабилизировано внутривенными вливаниями, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 9064
показати весь коментар
20.04.2016 00:33 Відповісти
Надя Живи!!!
показати весь коментар
19.04.2016 19:37 Відповісти
Предлагаю ее поменять на Надежду

Бывший мэр Славянска Неля Штепа, обвиняемая в совершении уголовных правонарушений, обещает в случае продления срока содержания под стражей начать голодовку.
"Я объявлю точно такую же голодовку, как объявила Савченко. Но поверьте, я сижу на гормональных препаратах. Если что со мной случится - список из 40 человек у меня есть. И поверьте, город Славянск приедет и разорвет напополам, потому что так больше уже нельзя", - цитирует заявление Штепы на судебном заседании агентствоhttp://novosti.dn.ua/details/273135/ "Новости Донбасса" .
показати весь коментар
19.04.2016 19:38 Відповісти
Во выдала так резонанса не будет , я предлагаю даже катетер не давать , пускай дохнет . Ну можно котлету на пол бросать а там пускай думает , жрать ни жрать
показати весь коментар
19.04.2016 19:42 Відповісти
это ж надо, тварюка, сравнивать себя с Надеждой,
и не чего котлетами разбрасываться,
лучше бездомной собачке отдать
показати весь коментар
19.04.2016 19:56 Відповісти
Так миллионы рашеватников уверены что лётчица как и зойка убивала мирных жителей-если такая умная пойди докажи им обратное!
а чем штепа хуже за королевскую которая в раде пиарится,а за какие заслуги менять добровольно сдавшуюся в плен особь на двух русских вояк грушников которые убийцы наших солдат?
вот на такую как штепа пускай и меняют,-нежалко,бондаренко пускай в нагрузку добавят!
показати весь коментар
20.04.2016 00:44 Відповісти
Давайте прикрываясь благими намерениями пойдем на поводу у кремлевских террористов и сдадим в очередной раз национальные интересы всего украинского народа, во имя спасения нескольких человек, которых взяли в заложники. А как известно благими намерениями выстелена дорога в ад. Для предателей и воров отличная ширма, что бы не делать реформы, не бороться с коррупцией и в очередной раз продать Украину.
показати весь коментар
19.04.2016 19:59 Відповісти
Эта голодовка почему то больше терроризирует Украину нежели путинскую рассею. Почему то....
показати весь коментар
19.04.2016 20:01 Відповісти
а как народ после уже второго майдана зазомбировать что бы не мешали его же грабить,как и во все времена нужен мученик или мученица.-вот и подвернулась желающая славы надурняк.
показати весь коментар
20.04.2016 12:12 Відповісти
Всьго лише достатньо визнати Крим і надати до нього сухопутний коридор. Це не моє, це обдрочєнці подейкують. Кажуть ім тоді зразу капець.
показати весь коментар
19.04.2016 20:02 Відповісти
Эдичка, не мешай кислое с мокрым! Человечеством уже давно отработаны алгоритмы действий в этих случаях!
показати весь коментар
19.04.2016 20:04 Відповісти
Стася ты он или она или оно? Может расскажешь, что бы и мы были в курсе ваших "мировых" алгоритмов человечества. Ты бы лучше поучил(а,о) историю и психологию людей.
показати весь коментар
19.04.2016 20:14 Відповісти
та то зрозуміло... але ж всі ті маніпуляції не проминуть безслідно...