8951 відвідувач онлайн
11 941 33

Будівництво на Здолбунівській буде зупинено, - секретар Київради Прокопів про скандальне будівництво на озері

Скандальне будівництво на вул. Здолбунівській у Києві буде зупинено.

Про це на своїй сторінці у Фейсбук повідомив секретар Київської міської ради Володимир Прокопів, передає Цензор.НЕТ.
"Щодо ситуації на Здолбунівській. У вівторок моя колега Анна Сандалова прийшла до мене з проханням втрутитися в ситуацію з будівництвом на Здолбунівській. Сказала - обставини критичні. Буде кров.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Обшукайте цих пі#арасів у чорному. В них там зброя", - бійка міліції, активістів і "тітушок" на скандальному будівництві в Києві. ВІДЕО+ФОТО

Організував майданчик для переговорів. Сьогодні о 17:00 зібрав у себе всі сторони конфлікту - жителів навколишніх будинків, колишніх елітівців, депутатів, забудовників і розробників генплану, експертів.
Говорили, дискутували майже 3 години. Результат - будівництво буде зупинено", - написав чиновник.

Також дивіться: Атаку відбито. "Тітушки" тікають під захистом поліції, - "АвтоМайдан" про конфлікт на Позняках. ВІДЕО
Топ коментарі
+34
А титушек накажут или придержат до следующего.
показати весь коментар
20.04.2016 22:24 Відповісти
+9
Шас. Очистят...
Пускай для начала хотя бы стройку остановят, или Вы верите что стройка остановится?
показати весь коментар
20.04.2016 22:37 Відповісти
+8
Теперь у нас ЭЛИТОВЦЕВ будет как Чернобыльцев.
Что-то подсказывает, что они, ( элитовцы) никогда не будут кончаться.
Очень перспектвный бизнес, с возможным усовершенствованием, как то например, за счет бюджетов городов выплачивать компенсации за угон авто, или там ограбленные квартиры..
Кормушкас... однако..
показати весь коментар
20.04.2016 22:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А титушек накажут или придержат до следующего.
показати весь коментар
20.04.2016 22:24 Відповісти
Уже же выяснили, что это были не титушки. Это были переодетые менты. Они следили за порядком и сохранением законности.
показати весь коментар
20.04.2016 22:38 Відповісти
Это не титушки. Это люди которые хотят там жить. Велосипедный мэр сказал что там конфликт между людьми которые хотят там жить и людьми которые не хотят чтобы там кто то жил. Вот так. Мэр ни причём.
показати весь коментар
20.04.2016 22:46 Відповісти
Ну Вам виднее, кто титушка, а кто -- нет.
показати весь коментар
20.04.2016 23:55 Відповісти
Че вдруг велосипедный?
Я бы написал матом.
Я ему трижды писал обращения с просьбой установить хоть один туалет на набережной и на пляже Оболони.
Как вы думаете- установили?
или народ и дальше обсыкает и обсырает окрестности, а потом туда босыми ногами?
показати весь коментар
21.04.2016 08:57 Відповісти
Он же привык в голову есть, пить и получать на ринге, а тут ею ещё и думать надо.
показати весь коментар
21.04.2016 09:57 Відповісти
Теперь у нас ЭЛИТОВЦЕВ будет как Чернобыльцев.
Что-то подсказывает, что они, ( элитовцы) никогда не будут кончаться.
Очень перспектвный бизнес, с возможным усовершенствованием, как то например, за счет бюджетов городов выплачивать компенсации за угон авто, или там ограбленные квартиры..
Кормушкас... однако..
показати весь коментар
20.04.2016 22:45 Відповісти
Уважаемые! О каких титушках Вы говорите - посмотрите внимательно видео с этого столкновения и Вы увидите, что "титушки" действуют совместно с ментами и потом эти " титушки" почему-то садятся и уезжают в автобусах ментов. Менты почти не скрываясь как бы помогали титушкам заводить технику на стройплощадку - это как понимать? Создается впечатление, что в качестве "титушек" на дополнительные заработки выезжают в гражданской одежде, в масках и балаклавах представители государственных правоохренительных органов. Если это так, то это становится страшно! Такого при Януковиче не было. Неужели к этому имеет отношение министр МВД и он скрывает это от Президента и парламента?
показати весь коментар
20.04.2016 22:51 Відповісти
такого при Януковиче не было. Ну ты и ляпнул друже. Хорошо насмешил идиот
показати весь коментар
21.04.2016 08:23 Відповісти
главное эффектнее всех, погромче пернуть в коментах, да https://censor.net/user/127551
показати весь коментар
21.04.2016 08:59 Відповісти
"Неужели к этому имеет отношение министр МВД и он скрывает это от Президента и парламента?," - этот торгаш давно уже продал и честь, и совесть.
показати весь коментар
21.04.2016 10:02 Відповісти
Тітушки після "демобілізації" проходять навчання на порохоботів
показати весь коментар
21.04.2016 09:38 Відповісти
Чего столько тянули?
показати весь коментар
20.04.2016 22:24 Відповісти
Этож откат придется возвращать.
показати весь коментар
20.04.2016 22:26 Відповісти
А озеро очистят?
показати весь коментар
20.04.2016 22:27 Відповісти
Шас. Очистят...
Пускай для начала хотя бы стройку остановят, или Вы верите что стройка остановится?
показати весь коментар
20.04.2016 22:37 Відповісти
Ну на некоторое время остановится, пока все не поутихнет, а потом не мытьем так катаньем они усыпят бдительность и все равно это озеро засыпят.
Активистам надо добиваться отмены решения о выдаче земельного участка под застройку в связи с нововыявленными обстоятельтвами обнаруженого озера.
показати весь коментар
21.04.2016 09:01 Відповісти
Строительство на Здолбуновской будет остановлено, когда достроят дом (с) В. Кличко
показати весь коментар
20.04.2016 22:29 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY
показати весь коментар
20.04.2016 23:03 Відповісти
Був колись гордістю України -став Чмом .
показати весь коментар
20.04.2016 22:44 Відповісти
Тепер мабуть х@й їм а не світове чемпіонство .
показати весь коментар
20.04.2016 22:59 Відповісти
Він не балотувався тому не такий вже Шева уї@ан .
показати весь коментар
20.04.2016 23:00 Відповісти
Балотувався колись, в команді єфремовської шістки Королевської
показати весь коментар
20.04.2016 23:18 Відповісти
А чего уже не остановили, на той самой площадке для переговоров?
Когда чиновник или политик что то обещает на будущее, 99% вероятность того, что обещание выполнено не будет.
показати весь коментар
20.04.2016 22:35 Відповісти
Хочется верить,народ як носій суверенітету і джерело влади в Україні !!!
показати весь коментар
20.04.2016 22:41 Відповісти
А мер клЮчкО вже знає ?
показати весь коментар
20.04.2016 22:42 Відповісти
Владі требазрозуміти,шо мона і на шибиниці відпочити....народ ще якось терпіть...але є і час Х !!!
показати весь коментар
20.04.2016 22:53 Відповісти
Элитовцы)) как человек, имеющий отношение к девелопменту, могу утверждать, что всё это полная ерунду..мы вон тоже Киев застраиваем под видом "жилья для бойцов АТО" )
показати весь коментар
20.04.2016 22:54 Відповісти
Так и порешили - стройку называть скандально-законная.
показати весь коментар
21.04.2016 17:05 Відповісти