10264 відвідувача онлайн
3 927 40

Угорщина відкрила візовий центр у Львові

20 квітня відбулося відкриття візового центру Угорщини у Львові.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на сайт Львівської ОДА.
В офіційній церемонії відкриття взяли участь перший заступник голови Львівської обласної державної адміністрації Ростислав Замлинський, перший заступник голови Львівської обласної ради Парасковія Дворянин і Генеральний консул Угорщини в м. Ужгород Йожеф Бугайла.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Польські аграрії заявляють про нестачу сезонних працівників з України

Відкриття угорського візового центру полегшить процедуру отримання віз громадянами, які проживають на території Львівщини та за її межами. Раніше прийом документів для отримання шенгенської візи здійснювався на території Закарпатської області, що створювало зайві незручності для жителів Львівської області.

Також читайте: Основна причина відмов у видачі шенгенських віз - нездатність заявника надати всю інформацію, - МЗС
Топ коментарі
+8
отменяют туристические визы, а визы для работы получать все равно надо
показати весь коментар
21.04.2016 10:42 Відповісти
+4
Поэтому и открывают, что никто не собирается отменять визовый режим. Дальше слушайте пэтю панамского....
показати весь коментар
21.04.2016 10:44 Відповісти
+4
Главное что бы ты Володю Плешивого слушал
показати весь коментар
21.04.2016 10:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.youtube.com/watch?v=y7pVXanIUQM «Мы знаем мову и нет никаких проблем» Братушки литовцы в Украине
показати весь коментар
21.04.2016 10:40 Відповісти
Так, для смеха. Еще раз напоминаю - это видео просто шутка.
ГОВОРИМ НА РУССКОМ ВО ЛЬВОВЕ (Експеримент)

https://www.youtube.com/watch?v=WJj6Xx6tTYk
показати весь коментар
21.04.2016 10:48 Відповісти
показати весь коментар
21.04.2016 10:49 Відповісти
Я думав бабця шмайсера з-під спідниці витягне, а вона з парабеллума!
показати весь коментар
21.04.2016 13:22 Відповісти
Зачем? Через неделю обещают визы отменить.
показати весь коментар
21.04.2016 10:41 Відповісти
отменяют туристические визы, а визы для работы получать все равно надо
показати весь коментар
21.04.2016 10:42 Відповісти
И для учёбы
показати весь коментар
21.04.2016 11:26 Відповісти
Поэтому и открывают, что никто не собирается отменять визовый режим. Дальше слушайте пэтю панамского....
показати весь коментар
21.04.2016 10:44 Відповісти
Главное что бы ты Володю Плешивого слушал
показати весь коментар
21.04.2016 10:49 Відповісти
Тебе он платит за сраньё на Украинских сайтах, вот ты его и слушай.
показати весь коментар
21.04.2016 10:54 Відповісти
Людей которые уже 3 года путают Ассоциацию с ЕС со вступлением в ЕС, а туристический безвизовый режим со въездом без ограничений считаю идиотами или рос-тролями.
Особенно умиляют фразы типа:
"вот дадут вам, хохлы, безвиз в ЕС - будете там туалеты мыть"
дают туристический безвиз - "вас, хохлы, опять *******, не будете работать в ЕС (туалеты мыть)"
так вы определитесь, ****** прокацапские
показати весь коментар
21.04.2016 11:12 Відповісти
Украинец в Европе -- уже смешно 😂
показати весь коментар
21.04.2016 12:02 Відповісти
Да были - никто не смеялся а вот с русских которые думали, что пакеты в супермаркете дают не бесплатно и за них придется дополнительно заплатить - было смешно наблюдать
Тетка из России при этом впала в панику на кассе, когда увидела, что каждую ее покупку укладывают в ОТДЕЛЬНЫЙ кулек муахаха
показати весь коментар
21.04.2016 12:23 Відповісти
Аллє, гараж!!! Які візи, який візовий центр....Ви чо, привітання поросєнка не чули?
показати весь коментар
21.04.2016 10:46 Відповісти
Мы Джулю слушаем , что она там нового расскажет
показати весь коментар
21.04.2016 10:51 Відповісти
ты глупый?

отменяют туристические визы, а не студенческие и рабочие
даже полякам для работы в Германии нужна рабочая виза
показати весь коментар
21.04.2016 11:29 Відповісти
Ну хотя бы так
показати весь коментар
21.04.2016 10:49 Відповісти
лучше бы безвизовый открыли
показати весь коментар
21.04.2016 10:53 Відповісти
при чём тут безвизовый туристический режим к визам на учёбу и работу??
показати весь коментар
21.04.2016 11:29 Відповісти
вы достали!!!
безвизовый режим ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК

а на учёбу и работу визы надо получать
показати весь коментар
21.04.2016 11:32 Відповісти
дятел кацорылый
нах*й с пляжа
показати весь коментар
21.04.2016 11:39 Відповісти
Джюля, спазмалгон антибіотковичу, це Тягіллллл !!! 😃
показати весь коментар
21.04.2016 10:57 Відповісти
Ты лучше расскажи чем отличается безвизовый режим от рабочей визы а то в друзья народа нагрёб а мозгами думать забыл
показати весь коментар
21.04.2016 11:41 Відповісти
Кацап, туристические визы отменяют, чтобы народ поехал, отдохнул в приличном обществе.
Чтобы мыть унитазы нужно открывать рабочую визу как обычно.
Только деграданты не видят разницы.
показати весь коментар
21.04.2016 11:16 Відповісти
Русский моряков - а что это такое русский моряк , великое достижение от которого тебе очень хорошо живётся
показати весь коментар
21.04.2016 11:17 Відповісти
Ольгинский почерк, всё стандартными штампами уже ДВА года печатают..
И методичку никто не меняет...
показати весь коментар
21.04.2016 11:19 Відповісти
Венгрия открыла визовый центр во Львове - Цензор.НЕТ 5267
показати весь коментар
21.04.2016 11:24 Відповісти
Венгрия открыла визовый центр во Львове - Цензор.НЕТ 5793
показати весь коментар
21.04.2016 11:25 Відповісти
Аж душа радіє як бачу що касяпа так ковбасить )))))))
показати весь коментар
21.04.2016 11:25 Відповісти
Дивіться бо замість віз венгри можуть паспорти роздавати.
показати весь коментар
21.04.2016 13:17 Відповісти
Спазмалгон Антибіотикович, для початку почитай хоча б першоджерела..А потім будеш задавати свої запитання. PS Я можу тобі відповісти відразу, але для тебе буде краще вивчити те питання самостіно...😃
показати весь коментар
21.04.2016 14:08 Відповісти
Безвизовый режим Пеця уже обьявил, а эти агенты кремля визовые центры новые открывают!!! Расшатывание лодки - это элемент гибридной войны против Украины)))
показати весь коментар
21.04.2016 14:17 Відповісти
Как они вовремя - 24 года ждали и прямо к безвизовому соглашению с шенгеном, подоспели таки !
показати весь коментар
21.04.2016 15:09 Відповісти