8955 відвідувачів онлайн
1 860 9

"Київгаз" за рекордний час ліквідував пошкодження газопроводу на Русанівці

Завдяки сучасній геоінформаційній системі моніторингу фахівці компанії не допустили виникнення аварійної ситуації та оперативно ліквідували пошкодження газопроводу - повідомляють у прес-службі компанії.

Про це йдеться в повідомленні на сторінці "Київгаз" у Facebook.
Ремонтні роботи тривали цілодобово, без перерв і з використанням нового інноваційного обладнання - це дозволило повернути постачання газу в 12 774 квартири на 12 годин раніше, ніж було заплановано.
До ремонтних робіт були залучені всі сервісні підрозділи "Київгазу".
"Ми й надалі, керуючись найвищими і найсучаснішими стандартами роботи, будемо дбати про безперебійне та безпечне постачання газу в будинки киян" - йдеться в заяві.

киевгаз

киевгаз

Коментувати
Сортувати:
на правах рекламы)?
показати весь коментар
22.04.2016 13:31 Відповісти
Хорошая работа - лучше любой рекламы. Я, как один из жильцов этих 12774 квартир, например, очень доволен, что не пришлось лишний день без газа сидеть.
показати весь коментар
22.04.2016 20:06 Відповісти
“Киевгаз” в рекордные сроки ликвидировал повреждение газопровода на Русановке - Цензор.НЕТ 2965
показати весь коментар
22.04.2016 13:37 Відповісти
Что значит, рекордные сроки? У них там что олимпиада какая-то? Может хватит играться? ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ! Дырочку они заделали, там где нужно менять магистрали. Рекордсмены уевы...
показати весь коментар
22.04.2016 13:42 Відповісти
У меня такое впечатление, что у вас какая-то личная неприязнь к поставщикам газа. Это ко всем в принципе или только к Киевгазу? По-моему, то, что люди на 12 часов раньше получили газ, чем могло быть - это само по себе большой плюс.
показати весь коментар
22.04.2016 15:13 Відповісти
Я так отношусь ко всем позерам делающих представление из нечего. Внимательней читаем мой прошлый пост, там полвина ответов.
Тоже мне достижение не оставили людей на 12 лишних часов без газа, а ликвидировали быстрей. А сколько до этого люди там седели без газа?
Вы я так понимаю работник этого Киевгаза?
показати весь коментар
22.04.2016 17:52 Відповісти
На замену магистралей средства не силами одного ведомства выделять нужно, это КГГА должна решать, коммунальщики сервисом занимаются. Если перевыполняют планы - это хорошо, на такое и другим надо равняться.
показати весь коментар
22.04.2016 19:16 Відповісти
Готовят народ к введению абон.платы на содержание сетей?
показати весь коментар
22.04.2016 14:18 Відповісти
Могут, когда хотят. Я вообще за модернизацию технологий и оборудования, которые, например, позволяют в несколько раз сократить время на ремонт.
показати весь коментар
22.04.2016 17:18 Відповісти