10510 відвідувачів онлайн
19 055 67

Терористи завдали 3 вогневих удари по захисниках Авдіївки, - прес-центр АТО

авдеевка

Ситуація на сході України продовжує залишатися напруженою. Бойовики незаконних збройних формувань порушують режим тиші, застосовуючи проти українських військовослужбовців заборонену зброю.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на прес-центр АТО.

Згідно з повідомленням, кількість обстрілів українських підрозділів у порівнянні з аналогічним періодом минулого дня зменшилася з 30 до 19. З мінометів калібром 82 мм проросійськими найманцями було завдано 5 вогневих ударів. Три з них по захисниках Авдіївки, по одному в районах Щастя і Зайцевого.

Під час обстрілу наших позицій поблизу Трьохізбенки, Широкіного і Березового ворог використовував автоматичні гранатомети, кулемети крупного калібру та стрілецьку зброю.

З метою оборони українські військовослужбовці змушені були 9 разів відкривати вогонь у відповідь.
Топ коментарі
+29
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5363
показати весь коментар
23.04.2016 08:07 Відповісти
+22
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1182
показати весь коментар
23.04.2016 08:23 Відповісти
+21
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5579
показати весь коментар
23.04.2016 08:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5363
показати весь коментар
23.04.2016 08:07 Відповісти
Начинаем утро с проклятий авторам минских соглашений.
показати весь коментар
23.04.2016 08:08 Відповісти
Вони давно прокляті. Особливо Чучма.
показати весь коментар
23.04.2016 08:10 Відповісти
не первое утро начинаем с проклятии - 2+ года уже как...
показати весь коментар
23.04.2016 09:22 Відповісти
Випрошують звиздюлину.
показати весь коментар
23.04.2016 08:09 Відповісти
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4826
показати весь коментар
23.04.2016 08:10 Відповісти
после воров, когда уже наворуются, - волать будете - пастор приди!
он придет и сделает Новыи Год всем !
показати весь коментар
23.04.2016 08:10 Відповісти
Не зрозумів.
показати весь коментар
23.04.2016 08:12 Відповісти
прости, я не по обясняловам..
как то уже сам додумываи.,,,,
показати весь коментар
23.04.2016 08:34 Відповісти
В такому разі питання ставлю так. Який Новий рік влаштує нам пастор? Я так зрозумів що це Турчинов. Це його у нас так називають.
показати весь коментар
23.04.2016 08:58 Відповісти
ти все гарно зрозумів, друже,
бо коли скрутно та і поряд нема нікого -- е пастор.
пастор Украіни не зраджував і не буде.
думаю він першіі на кац.списку на страту....
показати весь коментар
23.04.2016 09:08 Відповісти
Повністю підтримую, хоча хз чи зрозуміють це наші люди. Я не помилився в тобі. Всьго тобі найкращого.
показати весь коментар
23.04.2016 09:12 Відповісти
зрдав будь и ти....
показати весь коментар
23.04.2016 09:19 Відповісти
обливаите меня грязью, мешаите меня с говном...
но ето мое мнение - пастор ето мужик надежныи и он ето доказал.
имея только предателеи на руках - он спас Украину.
показати весь коментар
23.04.2016 09:37 Відповісти
кацы - я вас не понимаю, не люблю.. - вы сукi каких и в науре не наидешь...
шо б вам было кисло.
показати весь коментар
23.04.2016 09:55 Відповісти
Повторю свій пост який я не так давно написав. Незважаючи на його, здавалось би ніяку зовнішність, в ньому відчувається залізний стрижень, який проявляється у відповідальні моменти. На його місці ніхто б не зробив краще, враховуючи обставини того часу, коли танки стояли без акумуляторів, пального і т.п., бо все було вкрадене і пропите. Не без участі масковської агентури, якої тоді тут було як на собаці блох. Коли не було своїх засобів зв"язку і було порушено керування, коли намагались керувати через мобільний зв"язок, який прослуховувався маскалями і ще багато чого іншого.
показати весь коментар
23.04.2016 09:59 Відповісти
Мы молилися тоди с жинкою за Украину день и нич....
бо знали - виина в Украини.
А мы шо вмиемо воювати? - помирати гидно ми вмиемо - воювати - ни..
показати весь коментар
23.04.2016 10:09 Відповісти
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5579
показати весь коментар
23.04.2016 08:11 Відповісти
хорошая молитва, зарифмуй еще туда экономический рост и будет вообще норм.
показати весь коментар
23.04.2016 09:46 Відповісти
На сайте президента Украины появилась петиция о низкой зарплате для депутатов и их помощников
На сайте петиций к президенту Петру Порошенко появился петиция назначить народным депутатам и их помощникам зарплату на уровне прожиточного минимума.
Автором петиции выступил Евгений Лабовский.
"Назначить заработную плату депутатам, их помощникам и другим госслужащим заработную плату, которая соответствует прожиточному минимуму, установленному в государстве", - говорится в тексте петиции.
По состоянии на утро за петицию проголосовали чуть более 30 человек, при необходимых 25 тысячах.
В Украине размер прожиточного минимума составляет 1330 гривен.
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/poroshenko-prosyat-naznachit-nardepam-zarplatu-1461387696.html
показати весь коментар
23.04.2016 08:11 Відповісти
Ідея правильна, але не реальна.
показати весь коментар
23.04.2016 08:14 Відповісти
https://petition.president.gov.ua/petition/23259
показати весь коментар
23.04.2016 08:24 Відповісти
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7849
показати весь коментар
23.04.2016 08:13 Відповісти
в канаву забрось- забудь...
показати весь коментар
23.04.2016 09:10 Відповісти
путин памаги.. - хвашистабандеровцы напали.
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5386
показати весь коментар
23.04.2016 14:11 Відповісти
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9059
показати весь коментар
23.04.2016 14:15 Відповісти
http://uapress.info/uk/news/show/128317

Стрелкова (гиркина) в раше обвиняют в убийствах.
Может дадим полит убежище?
показати весь коментар
23.04.2016 08:17 Відповісти
...В СИЗО.( до справедливого народного суда.)
показати весь коментар
23.04.2016 08:23 Відповісти
Может станет разговорчивее для Гааги.
показати весь коментар
23.04.2016 08:35 Відповісти
Его и так шось подозрительно периодически проносит...
показати весь коментар
23.04.2016 08:38 Відповісти
В Тарнопольском!!!
показати весь коментар
23.04.2016 09:35 Відповісти
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8320
показати весь коментар
23.04.2016 08:18 Відповісти
Террористы нанесли 3 огневых удара по защитникам Авдеевки, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1182
показати весь коментар
23.04.2016 08:23 Відповісти
А на Донбассе есть российские военные?
показати весь коментар
23.04.2016 08:29 Відповісти
Пошел вон.
показати весь коментар
23.04.2016 08:44 Відповісти
Go away
показати весь коментар
23.04.2016 08:48 Відповісти
"Не в курсе.Я тут просто почитать", - здорово врете, ведь вы уже написали, а не читаете. Прошу Админа за доказанную вашу ложь отправить вас в бан.
показати весь коментар
23.04.2016 08:43 Відповісти
показати весь коментар
23.04.2016 08:50 Відповісти
Нет, только 8 тысяч данбаских трактористов.
показати весь коментар
23.04.2016 08:34 Відповісти
12000 случайно заблудившихся без" опазнавательных знаков" зелененьких инопланетян.
показати весь коментар
23.04.2016 08:42 Відповісти
Украина имеет запас тактических ракет и может быстро стратегические клепать .сросияне не смешите нас своими искандерами.
показати весь коментар
23.04.2016 08:30 Відповісти
А что в Украине больше нету парочех таких ракет как использовали вчера?Или бабло на доводку ТТХ выбили и на этом на ракеты забили большой и толстый?
показати весь коментар
23.04.2016 08:30 Відповісти
а что вчера использовали,можете просветить?
показати весь коментар
23.04.2016 08:38 Відповісти
Об использованном не говорим.Было и прошло.
показати весь коментар
23.04.2016 08:43 Відповісти
хоть намекните,а то нам в Украинском Донбассе тоже интересно...
показати весь коментар
23.04.2016 08:50 Відповісти
Поройся во вчерашнем Цензоре , там много писали про производство наших ракет , уже уран обогащать собрались . да на московию пулять .
показати весь коментар
23.04.2016 09:05 Відповісти
каждый кацаПсинский Мудак должон дохнуть за мировуюю революцию.приказ Ленина для быдла рюсскага ЗАКОН
показати весь коментар
23.04.2016 08:47 Відповісти
ленин рюцкий рывалюцинер,еврейско-Чувашкого происхождения.в Швейцарии прожил 11 лет,в Германии 9,в Британии Франции и других страна ещё 6 лет))))
показати весь коментар
23.04.2016 08:49 Відповісти
дык наш симоненко тож любить Швейцарию...
показати весь коментар
23.04.2016 08:52 Відповісти
кацаПсинское быдло типа готовится к 1 и 9 мая)))маршалы Жукоа и Конев одна уже устроили социалистическое соревнование сжигая советские танки в Берлине к 1 мая 1945 г..Два мудака подарок Сралину хотели преподнести..ШАКАЛЫ..
показати весь коментар
23.04.2016 08:58 Відповісти
Здохніть кацапо-расіяне!!!! Повиздихайте тварюки!!!! Мочіть їх ,Браття Українці! ! !
показати весь коментар
23.04.2016 09:35 Відповісти
вам. козлы земли мало?, придите мою заберите ...
жена 2Х2 шото там помидорит.
вам надо?
приходите берите - я хоть одного из вас грохну.
показати весь коментар
23.04.2016 10:00 Відповісти
простая формула - для того шо бы уметь шо то делать надо ето делать регулярно-...
завтра ,
кацапня придет опять етим летом - еи нужен выход в крым по суху- ето ихнии крымскии мост
(тот на воде - селедки смеются) - а значит сволочи поидут посуху.
генералы украинские - кроме как жрать водяру и матюкаться вас точно чему то там в ваших академиях учили?
самое время приложить академиские моски на пользу стране.
но кацы же попрут в понедельник - они же знают - шо вы все утром в понедельник пополам.
... расстрелять бы вас всех за предательсво....
показати весь коментар
23.04.2016 10:41 Відповісти
здоровенныи кусок страны захвачен агрессором - никто не наказан
все награждены - а в Украине точно украинские генералы\маршалы?
показати весь коментар
23.04.2016 10:53 Відповісти
Здоровенный?!!! Ты под ширкой или под LSD))???
показати весь коментар
23.04.2016 10:57 Відповісти
под помидором
показати весь коментар
23.04.2016 14:29 Відповісти
Разведданные.Потери ВС РФ Донбасс.18 - 20.04.2016
Источник: http://kiev-online.net.ua/top-novosti/razveddannye-poteri-vs-rf-donbass-18-20-.html
показати весь коментар
23.04.2016 11:20 Відповісти
Орки выложили видео стрельбы по гражданским авто на блокпосту .Видео.
Источник: http://kiev-online.net.ua/top-novosti/orki-vylozhili-video-strelby-po-grazhdan.html
показати весь коментар
23.04.2016 11:23 Відповісти
Уважаемый,Македонский,вчерашняя информация об уничтожении боевой точки сепаров управляемыми ракетамипо сей день в топе новостей да еще из видеороликом.
показати весь коментар
23.04.2016 11:55 Відповісти