11818 відвідувачів онлайн

П'яний російський офіцер збив жінку з дитиною у Новоазовську, - розвідка

На окупованому Донбасі п'яний російський офіцер збив жінку з дитиною.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, 21 квітня командир "взводу забезпечення 1-го мотострілецького батальйону 9-го окремого штурмового мотострілецького полку морської піхоти (Новоазовськ)" лейтенант Каструк Сергій Вікторович (08.06.74 р.н.), перебуваючи у стані сильного алкогольного сп'яніння, скоїв ДТП - збив місцеву жительку з дитиною. Жінка отримала струс головного мозку, закритий перелом тазу, перелом руки і розрив селезінки.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Російські бойові машини зіткнулися під Донецьком: 1 окупант загинув, 2 травмовані, - розвідка
Топ коментарі
+47
Пьяный российский офицер...- зачем повторять одно и тоже, разве они трезвыми бывают.
показати весь коментар
23.04.2016 13:35 Відповісти
+46
Пьяный российский офицер сбил женщину с ребенком в Новоазовске, - разведка - Цензор.НЕТ 251Пьяный российский офицер сбил женщину с ребенком в Новоазовске, - разведка - Цензор.НЕТ 5809
показати весь коментар
23.04.2016 13:39 Відповісти
+31
Нічого дивного. Кацапи народжуються вже п"яними.
показати весь коментар
23.04.2016 13:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пьяный российский офицер...- зачем повторять одно и тоже, разве они трезвыми бывают.
показати весь коментар
23.04.2016 13:35 Відповісти
Першы його слова пысля цього - А **** ОНА ......
показати весь коментар
23.04.2016 13:42 Відповісти
Пусть за поребриком ходит...
показати весь коментар
23.04.2016 14:44 Відповісти
Ну не все.... "Элита" постоянно пребывает в "состоянии СИЛЬНОГО алкогольного опьянения"
показати весь коментар
23.04.2016 14:08 Відповісти
Нічого дивного. Кацапи народжуються вже п"яними.
показати весь коментар
23.04.2016 13:36 Відповісти
Бери еще раньше, с момента зачатия.
показати весь коментар
23.04.2016 13:37 Відповісти
Скорее, с момента подготовки к зачатию...
показати весь коментар
23.04.2016 13:41 Відповісти
Возможны ли существенные отклонения значений концентрации эндогенного этанола от среднего значения у отдельных индивидуумов? - Да, возможны. Как и любой биологический объект, эндогенный этанол может демонстрировать так называемые «выбросы». Если, по какой-либо причине, в желудочно-кишечном тракте синтезируется значительное количество этанола, и печень, в свою очередь, не способна переработать весь его объем, в таком случае в периферической венозной крови могут быть зафиксированы намного более высокие концентрации эндогенного этанола. Такие результаты наблюдались в группе, составленной из японских обследуемых, которые страдали от различных расстройств желудочно-кишечного тракта.

Некоторые из них предварительно жаловались на характерные симптомы опьянения, появлявшиеся независимо от приема алкоголь-содержащих продуктов. Такое состояние, по-видимому, являлось результатом потребления субъектами исследования богатой углеводами пищи, такой как рис. Результаты исследования из Японии сложно признать ошибочными, поскольку этанол был обнаружен в крови, в урине и в выдыхаемом воздухе с помощью надежного метода газовой хроматографии, применяющегося для количественного анализа. Для обозначения завышенного по отношению к среднему уровня эндогенного этанола используется термин «синдром автоброжения». Официально подтвержденных данных, свидетельствующих о существовании людей с постоянным аномально высоким уровнем эндогенного этанола, при подготовке данной статьи выявлено не было.



В рассмотренном случае автоброжения повышенный уровень эндогенного (физиологического) этанола может быть объяснен этническими отличиями в активности алкогольдегидрогеназы - в качестве обследуемых рассматривались японцы, у которых, как и у других народов монголоидной группы, преобладают именно пассивные изоформы алкогольдегидрогеназы.

http://www.alcotest.ru/use/endogen.htm

Во загнул!
показати весь коментар
23.04.2016 14:05 Відповісти
Кацапы хоть трезвые, хоть пьяные- все равно дебилы.
показати весь коментар
23.04.2016 13:36 Відповісти
показати весь коментар
23.04.2016 13:37 Відповісти
Он не пьяный!! Это стандартное состояние кацапа обыкновенного.
показати весь коментар
23.04.2016 13:37 Відповісти
По классификации кацап- пьяное существо, а президент кацапов по классификации - )(уйло обыкновенное.
показати весь коментар
23.04.2016 13:40 Відповісти
А тем временем Дима Билан снялся в патриотическом фильме "Герой".
показати весь коментар
23.04.2016 13:38 Відповісти
Пьяный российский офицер сбил женщину с ребенком в Новоазовске, - разведка - Цензор.НЕТ 251Пьяный российский офицер сбил женщину с ребенком в Новоазовске, - разведка - Цензор.НЕТ 5809
показати весь коментар
23.04.2016 13:39 Відповісти
Гори в Аду кацапская падла !
показати весь коментар
23.04.2016 13:50 Відповісти
Димон! Пьяный российский офицер сбил женщину с ребенком в Новоазовске, - разведка - Цензор.НЕТ 6828
показати весь коментар
23.04.2016 13:58 Відповісти
нефиг мирных обижать
показати весь коментар
23.04.2016 14:34 Відповісти
Ипут не за то, что пьет, а за то, что попадается. Закончит службу рядовым- если не подохнет раньше.
показати весь коментар
23.04.2016 13:42 Відповісти
йому пох. він лейтенант 1974 року народження.
показати весь коментар
23.04.2016 13:53 Відповісти
Да, вот лет десять назад, когда он был капитаном, тогда и надо было постить...
показати весь коментар
23.04.2016 13:43 Відповісти
Пьяный российский офицер сбил женщину с ребенком в Новоазовске, - разведка - Цензор.НЕТ 4536
показати весь коментар
23.04.2016 13:42 Відповісти
Народец уже перекрыл трассы и митингует призывая к расправе над ватником? Ага! Уже ! терпилы конченные! И хто теперь хунта ?
показати весь коментар
23.04.2016 13:47 Відповісти
Это не надолго, сейчас их научат рассею любить.
показати весь коментар
23.04.2016 14:31 Відповісти
Для тих хто розбирається у військовій - лейтенант 1974 року це нормально?
показати весь коментар
23.04.2016 13:47 Відповісти
За время моей срочной в СА одному алкашу глубоко за 40 лет три раза давали капитана и столько же снимали.
показати весь коментар
23.04.2016 14:00 Відповісти
Тобто нещастя, що збило жінку ще більш унікальний ніж твій знайомий "капітан".
показати весь коментар
23.04.2016 14:10 Відповісти
лейтенант 74 г.р.?или алконавт разжалованный,или мобилизованный с гражданки.
показати весь коментар
23.04.2016 13:48 Відповісти
Ну це як на рибалці - вийшли в море, що зловили - те й продають.
показати весь коментар
23.04.2016 13:54 Відповісти
все друзья Дроботова строем идут в спам
показати весь коментар
23.04.2016 14:01 Відповісти
Слово пьяный можно было бы опустить.
Это всё равно что сказать горячий огонь или холодный лёд.
Куда удивительней было бы услышать словосочетание трезвый офицер РФ, но это уже оксюморон.
показати весь коментар
23.04.2016 13:55 Відповісти
42 года и уже лейтенант , какой то выдающийся человек , даже среди русни , надо простить .
показати весь коментар
23.04.2016 14:17 Відповісти
ох уж этот рюзьге мир )))
показати весь коментар
23.04.2016 14:19 Відповісти
Каструк воспитанник....не перевоспитался...бывает
показати весь коментар
23.04.2016 14:27 Відповісти
Когда то же самое, произошло с нацгвардейцами, комментариев про фашистов было поболее...
показати весь коментар
23.04.2016 14:36 Відповісти
Наши не меньше пьют и сбивают. Алкашей полно и у нас. В этом мы братья. Спроси у Усика Саши. В Константиновке сбивали ? В Сватово сбивали? и т.д. Пьяницы Царства Божьего не наследуют!
показати весь коментар
23.04.2016 14:53 Відповісти
апАлченцы..удобряют землю Украины перед посевной весна 2016 донбассПьяный российский офицер сбил женщину с ребенком в Новоазовске, - разведка - Цензор.НЕТ 1142
показати весь коментар
23.04.2016 14:51 Відповісти
млять, сколько можно терпеть этих кацапских выродков?, не пора ли их раз#башить к ******?
показати весь коментар
23.04.2016 15:04 Відповісти
И где митинги и протестные демонстрации местных аборигенов?
показати весь коментар
23.04.2016 17:18 Відповісти
У москалів нема офіцерів.
показати весь коментар
24.04.2016 02:44 Відповісти