7041 відвідувач онлайн
3 530 22

Куликове поле в Одесі знову "замінували", - Нацполіція

Сьогодні, 24 квітня, о 13:30 надійшло повідомлення про те, що територія Куликового поля в Одесі знову замінована.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на департамент комунікацій Нацполіції.

Згідно з повідомленням, на місце виїхали фахівці, які перевіряють територію Куликового поля на предмет наявності вибухонебезпечних речовин.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Невідомий "замінував" Куликове поле в Одесі, - Нацполіція
Топ коментарі
+10
Куликово поле в Одессе вновь "заминировали", - Нацполиция - Цензор.НЕТ 9254
показати весь коментар
24.04.2016 15:49 Відповісти
+6
собравшихся на куликовом поле надо бить палками ...говорю как одессит...
показати весь коментар
24.04.2016 15:43 Відповісти
+5
Ну. поскольку Куликово поле сакральное место сбора для всяких кацапских свиней, то пусть минируют.
показати весь коментар
24.04.2016 15:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://twitter.com/dmitry_gordon Дмитрий Гордон ‏@dmitry_gordon https://twitter.com/dmitry_gordon/status/724168802909446145 3 ч.3 часа назад

СМИ: Смилянский, назначенный правительством на должность главы "Укрпошти", просит годичный оклад в размере $750 тыс.Куликово поле в Одессе вновь "заминировали", - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1775
показати весь коментар
24.04.2016 15:26 Відповісти
Кто бы заминировал это правительство?

Куликово поле в Одессе вновь "заминировали", - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1931
показати весь коментар
24.04.2016 15:28 Відповісти
На хер с пляжа таких "специалистов"
показати весь коментар
24.04.2016 16:19 Відповісти
Ну. поскольку Куликово поле сакральное место сбора для всяких кацапских свиней, то пусть минируют.
показати весь коментар
24.04.2016 15:26 Відповісти
Да ну тебя... Я там каждый день на работу хожу.
Нет не в Дом Профсоюзов.
показати весь коментар
24.04.2016 15:29 Відповісти
походишь временно вокруг .до дня победобесия
показати весь коментар
24.04.2016 15:54 Відповісти
И первого и девятого
показати весь коментар
24.04.2016 15:30 Відповісти
У них сейчас начинается коллективная маструбация всвязи с майскими.Вот и подсказывают русским свиньям,что война даавно закончилась и победили все-таки немцы.
показати весь коментар
24.04.2016 16:05 Відповісти
Так об чем и речь. Пущай.
показати весь коментар
24.04.2016 15:28 Відповісти
Свинорусы на 2 мая уже начали усиленно дрочить. Надеюсь,полиция сработает,как надо. Хотя,с таким мэром...
показати весь коментар
24.04.2016 15:42 Відповісти
собравшихся на куликовом поле надо бить палками ...говорю как одессит...
показати весь коментар
24.04.2016 15:43 Відповісти
Куликово поле в Одессе вновь "заминировали", - Нацполиция - Цензор.НЕТ 9254
показати весь коментар
24.04.2016 15:49 Відповісти
Где все ватаны? Где низабудимнипрастим? Где в конце концов **************???
показати весь коментар
24.04.2016 15:53 Відповісти
готовятся
Постирали, "тройным" полили.
Куликово поле в Одессе вновь "заминировали", - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4286
показати весь коментар
24.04.2016 15:59 Відповісти
Это - Феодосия. Ну уж больно фотка в масть.
показати весь коментар
24.04.2016 16:00 Відповісти
Як площу назвеш, так та площа і попливе....До речі, а яке відношення до Одеси має куліковская бітва? Тим паче, з самою тою "бітвой" історія дуже мутна...Може б одеситам варто було б подумати про переменуваня площі..
показати весь коментар
24.04.2016 16:05 Відповісти
Прихожан православных храмов Одессы собираются использовать в качестве "пушечного мяса" в противостояниях с патриотами.
Как сообщил активист "Совета общественной безопасности" Марк Гордиенко, в Ильинском монастыре и в Пантелеймоновском подворье собирают прихожан для участия в массовых мероприятиях 2 мая.
"с инсайдеской инфы...в Ильинском и Пантелеймоновско подворье подбивают убогих на крестный ход на Куликово 2-го...", - написал Гордиенко.
Напомним, 5 лет назад УПЦ резко осудила политическое православие, которым занималась Одесская епархия во главе с одиозным Валерием Кауровым.
Как видно сейчас, в ответ на декларацию патриотов о том, что они сделают все для недопущения политических шоу в годовщину трагедии, сепаратисты готовы прикрываться живым щитом из православных, которых одурманивают пророссийские священники.http://www.048.ua/news/1201599
показати весь коментар
24.04.2016 16:10 Відповісти
Бойцы спецотряда Нацгвардии прибыли в Раздельное на учения.
Об этом сообщили в Раздельнянской районной администрации.
Прибыли они туда еще 21 апреля. Однако об этом стало известно только сегодня. Многие из них уже два города защищают земли Украины в зоне АТО.
В раздельное они приехали прямо из зоны боевых действия на запланированное учение.
Куликово поле в Одессе вновь "заминировали", - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5760
показати весь коментар
24.04.2016 16:11 Відповісти
Давить мразей сруССкого мира ВСЕГДА!!! ВЕЗДЕ!!! НАВЕЧНО!!!
показати весь коментар
24.04.2016 16:20 Відповісти
Опять рашистская вата голову поднимает? Замочить надо так, чтобы больше не горела.
показати весь коментар
24.04.2016 17:04 Відповісти