10904 відвідувача онлайн
4 592 32

Вихід Великобританії з ЄС спричинить негативні наслідки, - Обама

Якщо Великобританія все-таки вирішить вийти з Євросоюзу, то підписання торговельної угоди з США може бути відкладено на 5-10 років.

Про це заявив президент США Барак Обама в інтерв'ю ВВС, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Главком.

Референдум щодо питання про членство Британії в ЄС відбудеться в кінці червня.

Також читайте: КНДР висунула умови для припинення ядерних випробувань

Як повідомлялося раніше, Барак Обама висловився також проти проведення наземної операції в Сирії. За його словами, міжнародне співтовариство повинне і далі тиснути на всі сторони, зокрема, Росію, Іран та представників поміркованої опозиції. Всі учасники міжсирійську діалогу мають сісти за стіл переговорів і спробувати домовитися про умови перехідного періоду.
Топ коментарі
+6
Выход Великобритании из ЕС повлечет негативные последствия, - Обама - Цензор.НЕТ 3953
показати весь коментар
24.04.2016 16:19 Відповісти
+3
Кацапские каратели ущемляют патриота рускава мира! Доколе?!!!
показати весь коментар
24.04.2016 16:07 Відповісти
+3
А тем, которые переехали жить в Рососсею
- разрешили рожать по 10 - 15 детей...
показати весь коментар
24.04.2016 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Выход Великобритании из ЕС повлечет негативные последствия, - Обама - Цензор.НЕТ 787
показати весь коментар
24.04.2016 16:04 Відповісти
Кацапские каратели ущемляют патриота рускава мира! Доколе?!!!
показати весь коментар
24.04.2016 16:07 Відповісти
Выход Великобритании из ЕС повлечет негативные последствия, - Обама - Цензор.НЕТ 8437
показати весь коментар
24.04.2016 16:07 Відповісти
НОВОКИТАЙ. Китайцям, які проживають в прикордонних районах з расєєю, дозволили народжувати до трьох дітей...
показати весь коментар
24.04.2016 16:10 Відповісти
А тем, которые переехали жить в Рососсею
- разрешили рожать по 10 - 15 детей...
показати весь коментар
24.04.2016 16:14 Відповісти
И чо менты приколупуются до простых граждан? Военторгам значит можно танки и РСЗО продавать всем подряд, а рядовому ватопитеку шо, уже и пару калашей толкнуть низзя?
Абама-чмо наверное пригрозил санкции добавить, если в Питере на рынке калашами торговать будут..
показати весь коментар
24.04.2016 16:24 Відповісти
скрепно...режим максимального благоприятствования предприимчивому.
показати весь коментар
24.04.2016 16:45 Відповісти
Соотечественникам придётся возвращаться в Латвию если они выйдут из ЕС ...
показати весь коментар
24.04.2016 16:12 Відповісти
...а тебе в НовоКитай...
показати весь коментар
24.04.2016 16:15 Відповісти
я по всему миру могу , в отличие от тебя
показати весь коментар
24.04.2016 16:32 Відповісти
Прокси оно такое....можно гулять хоть на Марс
показати весь коментар
24.04.2016 16:35 Відповісти
не,на марсе пока серверов нету...
показати весь коментар
24.04.2016 16:47 Відповісти
Найди хоть одно моё сообщение под другим флагом , я тут долго уже ...
показати весь коментар
24.04.2016 16:50 Відповісти
А почему он не может ,в отличии от тебя?
показати весь коментар
24.04.2016 16:46 Відповісти
Потому что не свободен
показати весь коментар
24.04.2016 16:51 Відповісти
От чего свободен?
показати весь коментар
24.04.2016 18:00 Відповісти
ПТРК 'Стугна' в действии: ВСУ ликвидировали минометный расчет террористов РФ
https://www.youtube.com/watch?v=G-7Bb0oqSpI&list=PL5XTSKSTzQeFKuhxHuemwxHB9mPUw4_33
показати весь коментар
24.04.2016 16:14 Відповісти
Мужики, кто в танки играет... Киньте жалобу "запрещенный клан" для утырков M_DOS (Мстители Донбасса).
показати весь коментар
24.04.2016 16:14 Відповісти
Никуда Британия не выйдет. Аристократическому и целеустремленному Тауэру - надоела мышиная возня. Не с кем виски пить, дело делать и по девкам шастать. Это шутка, но в шутке...
показати весь коментар
24.04.2016 16:16 Відповісти
Британия очень прагматична, а поэтому немного выторговав она никуда не выйдет.
показати весь коментар
24.04.2016 16:16 Відповісти
Летом сможешь проявить свою озабоченность ......
показати весь коментар
24.04.2016 16:41 Відповісти
Типа ты немец
показати весь коментар
24.04.2016 16:47 Відповісти
Мне как-то фиолетово,, Мне слетать в Лондон на недельку нет проблем. Даже визу сделать из дома выходить не надо.
показати весь коментар
24.04.2016 16:52 Відповісти
Выход Великобритании из ЕС повлечет негативные последствия, - Обама - Цензор.НЕТ 3953
показати весь коментар
24.04.2016 16:19 Відповісти
ты все еще здесь.кацап вонючий?
показати весь коментар
24.04.2016 16:48 Відповісти
Британии повезло . У них нет границы с винторогими .
показати весь коментар
24.04.2016 17:12 Відповісти
Козломордые ! Мне здали список троллей . Шо могу сказать , крепитесь .
показати весь коментар
24.04.2016 17:15 Відповісти
скоро все 27 разбегутся если 10% фермеров-тюльпановодов будут диктовать им свою волю.
показати весь коментар
24.04.2016 17:30 Відповісти
как таковых последствий не будет, не понятна эта паника, не обоснованная паника.
вошел-вышел, нормальное явление.
показати весь коментар
24.04.2016 17:40 Відповісти
ну да, это как-бы тверская, ярославская и нежегородская область провели референдум и отвалилась - совсем ничего страшного