11032 відвідувача онлайн
36 853 325

"Міністра фінансів Данилюка треба негайно звільнити", - Тимошенко

Лідер ВО "Батьківщина" Юлія Тимошенко вважає, що міністра фінансів Олександра Данилюка треба негайно звільнити.

Як передає Цензор.НЕТ, про це вона заявила в ефірі телеканалу "112 Україна".

"Я вважаю, що міністр фінансів Данилюк повинен бути негайно звільнений. В деяких країнах світу після офшорного скандалу самі прем'єр-міністри, міністри подали у відставку. У нас після офшорного скандалу міністр фінансів, який був замішаний в офшорах, який по суті є чистим інтелектом з відмивання грошей, призначений міністром фінансів", - зазначила вона.

Також читайте: Порошенко помилився, не пояснивши ситуацію з офшорами народу, - Найєм
Топ коментарі
+46
Абстрагируясь от личности Юли, народ, но всётаки, до чего докатились мы. Кого вы защищаете? Министр финансов (!) забывает указать в декларации свои оффшоры... ещё раз: министр финансов Украины. Наши понятия о честности, о том какие люди должны быть у власти, как-то притупились за последнее время. Знаете почему? Та потому что надо честно самим признаться, что большинство украинцев каждый и сам по-своему терзает Нэньку и по-своему вносит свой вклад в обдирание Украины: от копачей янтаря "на своей земле" до министра финансов, главного налоговика, прокурора, судьи, президента "на своих должностях". И каждый киваем друг на друга, мол если тому в верхах можно, то мне моё "мелкое местечковое" урвать и сам ... велел. До чего мы докатимся Украинцы? Мы закрываем уже глаза и пытаемся найти оправдание таким поступкам "можновладцив", которые еще 10 лет назад вызвали бы у нас возмущение. Сейчас же смотрю по реакции форума, всё в порядке вещей.
показати весь коментар
24.04.2016 22:04 Відповісти
+34
Я бы уточнил: единственный мужик в украинской политике.
показати весь коментар
24.04.2016 21:37 Відповісти
+30
Единый здравомыслящий политик в УКРАИНЕ - это наша Юля с яйцами.
показати весь коментар
24.04.2016 21:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Если честно то давайте честно. Сколько офшорок у Юлиных однопартийцев ась?? А муж косатой весь в овшорках, а дочь косатой почему то не в Украине а по Европам жирует, сумочки по 10к покупает, эт на мамыну зарплату?? А то про офшорки щоколядной барыги косатая вспомнила, а вот то что в её партии куча скотов сидящик кстати в верховной раде с кучей офшорок, про это косатая воровка почему не вспоминает. Ну так чисто для честности.
показати весь коментар
25.04.2016 09:39 Відповісти
Для честности,тут речь о госчиновнике.
показати весь коментар
25.04.2016 11:48 Відповісти
А чего Вы к Юле претензии имеете?К себе господабК себе!!!Вы выбрали клептоманов, мародеров и лжецов, а виновата Тимошенко, которая показывает где и сколько они тырят!!!Хорошо что народ уже не слушает всю продажную тусовку, а больше доверяет курсу доллара, ценам и тарифам, где непререкаемые заслуги именно шоколада а не Тимошенко!!!
показати весь коментар
25.04.2016 10:37 Відповісти
когда человека кусает вампир - он становится вампиром...... такое впечатление, что всех юлефобов покусало говно
показати весь коментар
25.04.2016 11:00 Відповісти
кто бы кидал камни но не ВОНО прикарманившая деньги Киото
показати весь коментар
25.04.2016 11:47 Відповісти
бред сивой кобылы - азиров,это ты ****?
показати весь коментар
25.04.2016 19:33 Відповісти
Только Данилюк?Это прав-во изначально - мертворожденное и скоропостижно вместе с "юным дарованием"гройсмойшем,который как и сеня-крыса сильно рискнул.
конечно пЭтя будет его покрывать и делать всякие кульбиты,чтоб сохранить удобного вову на посаде,что может в результате только ускорить конец ВСЕМУ кублу.-)))))
Даааа,а теперь сеня "оторвется по полной" критикуя и вставляя палки в колеса новоизбранным.
показати весь коментар
25.04.2016 12:03 Відповісти
Борис Станько.
Індексацію зарплат і пенсій всі чекають тільки від Тимошенко.
Маразм Гройсмана нічим не гірший від маразму Яреськи і, помножений на маячню Гонтарєвої,- на виході дає все ту ж квінтесенцію Сатани Ацкого останнього покоління.
Маленький такий.
Зате в шубі.
Під Вальцманом нормального уряду бути не може навіть теоретично.
Без конфіскату Україну не підняти.
Тепер то зрозуміло всім...
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fc-a.d-cd.net%2F4f36e42s-480.jpg&post=319907909_1001 https://c-a.d-cd.net/4f36e42s-480.jpg
Без Тимошенко жопа була - жопа без Тимошенко і залишиться.
Стріляти треба тих, хто, голосуючи за дєбілів, вважають себе здоровими...
показати весь коментар
25.04.2016 12:11 Відповісти
На Юлю ¶здят те, кто на выборах в 2010 году голосовал за ХРЯКА, если-бы тогда Юля стала президентом, то сейчас-бы было все по другому. Средний и малый бизнес за Юлю, рабочие места и хорошую зарплату давал средний и малый бизнес, чем больше представителей среднего и малого бизнеса, тем больше рабочих мест, чем больше дефицит на рабочую силу, тем выше зарплаты, тем больше простору для малого бизнеса в сфере услуг. Рабочие работающие на заводах олигархов, голосуя за их партии, думают, что им так будет лучше, не понимая того, что при безработице, на их место будет очередь, соответственно зарплата подыматься не будет, а обязательства расти, а вякнешь что, то на твое место очередь на улице. Но они этого не понимают, потому, что дебилы, живут чуть лучше, чем безработный нищий сосед и тащатся от этого, не понимая, что завтра может остаться безработным.
показати весь коментар
25.04.2016 13:29 Відповісти
Неужели еше кто та ведеться на эту ересь?
показати весь коментар
25.04.2016 13:34 Відповісти
лично знаю с десяток...
показати весь коментар
25.04.2016 15:18 Відповісти
Не десяток, а уж если быть точным, то 11 593 357. Но в 2014 9 283 307 повелись на обещания однотурового, в итоге:- маємо те, що маємо.
показати весь коментар
25.04.2016 15:27 Відповісти
Если честно то я немогу логику этих десетирых понять если конечно они не у карыта.
Она уже рулила украиной и что за это время полезнога она зделала?
Толко украинцев абула по саммые не балуй что дасих пор в судах её выгодные газовые контракты расматривают.
Так что парошенко не лучше темохи и не хутше и выбор между неми делать ну не очень умный человек.
По мне оба должны сидеть в тюрме за сваи (заслуги) пиред украинцами
показати весь коментар
25.04.2016 22:48 Відповісти
http://fishki.net/upload/users/457038/201403/28/tn/********************************.jpg ►
показати весь коментар
26.04.2016 18:26 Відповісти
Ну что баишся место у карыта патерять?))))))
показати весь коментар
26.04.2016 21:13 Відповісти
хи-хи.....останИтся!!Слышь "граматющий",у Юли и на тебя времени и энергии хватит-))))
Обмылки,никак не успокоитесь.
показати весь коментар
25.04.2016 15:11 Відповісти
Что у "Бислана", что у "Чарли" с безграмотностью все в идеале, грамотные дорого берут, а это третьесортные тролли, на таких я внимания не обращаю.
показати весь коментар
25.04.2016 15:20 Відповісти
Чего ж ваша Юля не пошла в премьеры? ссыкотно? рано? говно от непопулярных реформ может испоганить "белые одежды"?...
нее-ее...обойдемся без тетки- впопулистки...
показати весь коментар
25.04.2016 15:17 Відповісти
Смотря. что подразумевать под непопулярными реформами? Набраться кредитов, раздербанить их, уничтожить средний и малый бизнес, отдав все монополистам, то нах#й такие реформы. А быть премьером с поддержкой в Раде 50-70 депутатов, это даже не камикадзе, это уж больше сизифов труд. Скоро мы увидим как "антинародные хрентовики" "БППвцев" будут подставлять на каждом шагу, подтягивая рейтинг БПП к своему, то-есть 0,хрен десятых.
показати весь коментар
25.04.2016 15:40 Відповісти
Ты уже определись...чЕ пошла,чЕ не пошла.
Если бы согласилась, такие как ты и геращенки на га.но бы изошли и бились в припадке эпилепсии.А так вот живешь,срешь из под тишка.-))))
показати весь коментар
25.04.2016 16:20 Відповісти
одеситка.Разве это так удивительно , что бывшая главбух , которая хорошо знает счёт и цену деньгам , особенно офшорным , так яростно воевала против законопроектов , предлагаемых Тимошенко и Батькивщиной ? Эти законы напрямую и в первую очередь касаются порошенка и уже во вторую , всех остальных . Южанина , для меня , это не руководитель комитета , это шестёрка президента , и её задача - отстаивать его интересы , а не страны . Юля правильно и открыто сказала этой даме , что она бизнес-партнёр порошенка и что в политике ей не место .Этот скандал , конечно будут обсуждать и обсасывать на ТВ , 112 уже начал . Будут ли справедливые и трезвые оценки , или холуйские угодливые комментарии , посмотрим . Мы то знаем , каких будет больше .
Южанина для меня - это шавка на цепи у будки хозяина , громко тявкающая , аж до пены .
Тимошенко для меня - это умный и дальновидный политик и экономист . Интеллигентный человек , которого иногда обезоруживает невежественное хамство таких вот южаниных .
И всё-таки сила Юли в её правде и красоте !
http://intvua.com/news/politics/1461588834-mi-ne-damo-biznes-partneram-prezidenta-zliti-antiofshorni.html 
показати весь коментар
25.04.2016 19:28 Відповісти
"Министр финансов Данилюк должен быть немедленно уволен", - Тимошенко - Цензор.НЕТ 651