10668 відвідувачів онлайн
2 881 26

Радбез ООН засудив запуск балістичної ракети КНДР

Рада безпеки ООН 24 квітня засудила Пхеньян, який назвав успішним недавнє випробування балістичної ракети, запущеної з підводного човна під керівництвом лідера КНДР Кім Чен Ина.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє Радіо Свобода.
"Члени Ради безпеки рішуче засудили запуск із підводного човна балістичної ракети з боку Корейської Народно-Демократичної Республіки 23 квітня", - йдеться в заяві ООН.
У заяві такі такі дії трактовані як "ще одне серйозне порушення КНДР резолюції Ради безпеки ООН".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": КНДР висунула умови для припинення ядерних випробувань

Як повідомлялося, військові КНДР випробували балістичну ракету з борту підводного човна поблизу східного узбережжя Корейського півострова.
Топ коментарі
+13
Если очередная ракета, сделанная жопорукими чучхейцами, сойдет с заданной траектории и шлепнется в центре Владивостока, не знаю, что скажет ООН, но лично я одобрю.
показати весь коментар
25.04.2016 08:21 Відповісти
+5
Совбез ООН осудил запуск баллистической ракеты КНДР - Цензор.НЕТ 5673
показати весь коментар
25.04.2016 08:18 Відповісти
+4
Еще их массовая голодуха ждет, если Запад не смилостивится и не подбросит им жратвы.
показати весь коментар
25.04.2016 08:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А шо, кого то еще интересует их мнение?
показати весь коментар
25.04.2016 08:03 Відповісти
І шо, від цього вона повернулась на своє місце?
показати весь коментар
25.04.2016 08:07 Відповісти
У них на спине сидит один спиногрыз Ким Чен Ыном зовется , при чем плотно так сидит .
показати весь коментар
25.04.2016 08:18 Відповісти
Асудил! И выразил озабоченность!
показати весь коментар
25.04.2016 08:08 Відповісти
Совбез ООН осудил запуск баллистической ракеты КНДР - Цензор.НЕТ 5673
показати весь коментар
25.04.2016 08:18 Відповісти
А вони не знають що за 30 років та техніка там вже згнила?
показати весь коментар
25.04.2016 08:30 Відповісти
Совбез ООН осудил запуск баллистической ракеты КНДР - Цензор.НЕТ 8124 https://censor.net/user/82930

У каждой страны есть запах особый..
Пахнет Италия свежею сдобой
Франция пахнет вином и духами,.
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге - фруктовыми смузи.
Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.
Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.
Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан
Маком душистым разит Пакистан.
Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине.
Мексика пахнет текилой и тако
Пахнет на Кубе душистый табак.
Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией...
Что так воняет? Так это ж Россия.
показати весь коментар
25.04.2016 12:57 Відповісти
И?
показати весь коментар
25.04.2016 08:19 Відповісти
Если очередная ракета, сделанная жопорукими чучхейцами, сойдет с заданной траектории и шлепнется в центре Владивостока, не знаю, что скажет ООН, но лично я одобрю.
показати весь коментар
25.04.2016 08:21 Відповісти
Глава общества изучения наследия чучхе и сонгун возглавил приморскую ячейку КПРФ

Анатолий Долгачев сменил на этом посту Владимир Гришукова, который руководил дальневосточными коммунистами более 20 лет. Решение по окончательной кандидатуре первого секретаря КПРФ примет пленум краевого совета партии в конце мая. Минувшей осенью, как писала пресса, Гришуков сел за руль в пьяном виде и совершил ДТП, а затем пытался скрыться. Долгачеву 29 лет, он один из самых молодых в регионе активистов компартии.

http://echo.msk.ru/news/1753940-echo.html
показати весь коментар
25.04.2016 08:27 Відповісти
Еще одно подтверждение.... у тех у кого есть ядерное оружие, максимум что их ждет это экономические санкции и озабоченность, а не вооруженное вторжение иностранных войск на их территорию и аннексия части страны...
показати весь коментар
25.04.2016 08:29 Відповісти
Еще их массовая голодуха ждет, если Запад не смилостивится и не подбросит им жратвы.
показати весь коментар
25.04.2016 08:31 Відповісти
Совбез ООН осудил запуск баллистической ракеты КНДР - Цензор.НЕТ 7191
показати весь коментар
25.04.2016 08:33 Відповісти
Китай подбросит... уверен что все действия КНДР с ним согласованы, чтоб отвлечь от наращивания военного присутствия Китая в Японском море и Тихом Океане... им нужен клоун на которого будет смотреть весь мир и насрать на голодающий народ...
показати весь коментар
25.04.2016 08:44 Відповісти
Китай сам опасается таких неадекватных соседей, они ему тоже, неоднократно кукишы крутили.
показати весь коментар
25.04.2016 08:57 Відповісти
разбомбить их оборонные заводы и пусковые установки и навсегда забыть об этх дибилах.
Но зачем же тогда ООН, ПАСЕ,.ОБСЕ? вот в чем вопрос.
показати весь коментар
25.04.2016 08:56 Відповісти
******* эти импотенты.
показати весь коментар
25.04.2016 09:07 Відповісти
Наверное потому что мы испытывали без возможности приклепать ядерную боеголовку .
показати весь коментар
25.04.2016 09:18 Відповісти
Мы испытывали средней дальности , а не баллистическую .
показати весь коментар
25.04.2016 09:19 Відповісти
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604250840-iwav.htm ЧЁ ОПЯТЬ ФИЛЬМ?!?!? ЭЙ МИД УКРАИНЫ!!!!
показати весь коментар
25.04.2016 09:14 Відповісти
Интересно, когда ракета будет лететь на здание собеза ООН, они успеют осудить запуск?
показати весь коментар
25.04.2016 10:52 Відповісти