10323 відвідувача онлайн
4 545 37

Під час суду підозрюваний у шпигунстві Краснов знепритомнів - йому викликали швидку

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє телеканал "112 Україна".
"У судовому засіданні оголошено перерву, оскільки Станіславу Краснову стало погано прямо під час засідання. Він знепритомнів, і правоохоронці винесли його із зали суду. Адвокати викликали швидку", - зазначив він.
Кореспондент додав, що сьогодні за клопотанням адвокатів близько 12:00 до Краснова приїжджала бригада медиків "швидкої допомоги". "Адвокати наполягли на його обстеженні, тому медики провели необхідний огляд Станіслава Краснова і заявили, що на той момент його життєві показники були задовільними, і його не госпіталізували", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Підозрюваний у державній зраді Краснов оголосив сухе голодування, - адвокат
Топ коментарі
+13
Бедняжка , как же он такой слабенький в блокадах участвовал .
показати весь коментар
25.04.2016 16:22 Відповісти
+11
да шо ж таких слабых в фсб стали брать
показати весь коментар
25.04.2016 16:22 Відповісти
+11
Надя Савченко сознания не теряла. Так что нехер спектакли устраивать.
показати весь коментар
25.04.2016 16:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бедняжка , как же он такой слабенький в блокадах участвовал .
показати весь коментар
25.04.2016 16:22 Відповісти
кисейная барышня - не иначе...
показати весь коментар
25.04.2016 16:32 Відповісти
Может у него серьезная болезнь. Типа "острый шлангит".
показати весь коментар
25.04.2016 19:41 Відповісти
да шо ж таких слабых в фсб стали брать
показати весь коментар
25.04.2016 16:22 Відповісти
Так паника или наступление, сепарный?
показати весь коментар
25.04.2016 16:23 Відповісти
Ой мне уже плохо от этого! Сейчас сознание потеряю.
показати весь коментар
25.04.2016 16:22 Відповісти
Надя Савченко сознания не теряла. Так что нехер спектакли устраивать.
показати весь коментар
25.04.2016 16:23 Відповісти
слабенький кацапчик))))
показати весь коментар
25.04.2016 16:24 Відповісти
Та Шо ж они все хлипкие становятся когда за жопу берут?...
показати весь коментар
25.04.2016 16:24 Відповісти
а кого за жопу взяли?
показати весь коментар
25.04.2016 16:28 Відповісти
прихлебателя стерхова...
показати весь коментар
25.04.2016 16:40 Відповісти
какого?
показати весь коментар
25.04.2016 16:44 Відповісти
Вы не знали, что когда вербует ФСБ нужно сдавать экзамен в театральный институт?
показати весь коментар
25.04.2016 16:25 Відповісти
Надіньте на нього цілющий браслет.
Во время суда подозреваемый в шпионаже Краснов потерял сознание - ему вызвали скорую - Цензор.НЕТ 4644
показати весь коментар
25.04.2016 16:26 Відповісти
Во, во то такі хворі що на ногах не стоять, а як вчеплять браслет, то за день вже в США...
показати весь коментар
25.04.2016 16:31 Відповісти
Тю, а ще збирався голодувати...
показати весь коментар
25.04.2016 16:26 Відповісти
он уже голодает, хочет отказаться от воды.
показати весь коментар
25.04.2016 17:07 Відповісти
ну и комментаторы здесь, парень две недели не ел, потерял 12 кг, дебилы троллят
показати весь коментар
25.04.2016 16:27 Відповісти
так пусть поест
показати весь коментар
25.04.2016 16:47 Відповісти
так скажи ему.
показати весь коментар
25.04.2016 16:49 Відповісти
Шо? Опять? Этот Краснов на каждом суде сознание терять будет, а после - опять поедет бухать, отмечая "красоту игры"?
показати весь коментар
25.04.2016 16:27 Відповісти
я когда перебухаю тоже сознание теряю
показати весь коментар
25.04.2016 17:00 Відповісти
обосрался и забздел... Они все усираются, когда отвечать за свои преступления время приходит... А адвокаты у них -тупые твари, которые только и придумать могут им как брыкнуться под видом "мозги отключились..."
показати весь коментар
25.04.2016 16:37 Відповісти
ну к этому уже привыкли ...как что начинается падучая... сопли со всех дыр .. энурез ... потом еще окажется что у него несовершеннолетняя бабушка на содержании...и вообще пора к башке нимб приколачивать
показати весь коментар
25.04.2016 16:41 Відповісти
Ничего не понимаю. *Азов* от него отрёкся. Так кто он такой на самом деле?
показати весь коментар
25.04.2016 16:42 Відповісти
Нардеп и почетный комбат полка "Азов" Андрей Билецкий заявил, что задержанный СБУ Краснов - простой общественник, а не боец полка.
показати весь коментар
25.04.2016 16:48 Відповісти
у Савченко яйца покруче будут, чем у валяшки Краснова..
показати весь коментар
25.04.2016 16:45 Відповісти
не понимаю, почему врач не дежурит в зале заседаний, или хотя бы фельдшер, обученный определять состояние внезапно заболевших, странно, что теряют сознание именно в суде, а не в камере, где на порядок хуже - душно, тесно и плохо пахнет...
показати весь коментар
25.04.2016 16:51 Відповісти
Во время суда подозреваемый в шпионаже Краснов потерял сознание - ему вызвали скорую - Цензор.НЕТ 1880
показати весь коментар
25.04.2016 16:53 Відповісти
интересно, что ты будешь писать, когда его отпустят, по причине отсутствия улик и состава преступления.
показати весь коментар
25.04.2016 17:04 Відповісти
ну и комментарии здесь, ужас!
показати весь коментар
25.04.2016 17:08 Відповісти
Это позорный якобы герой-патриот и "блокатор" Крыма хотя бы слышал о Надежде Савченко?
показати весь коментар
25.04.2016 18:24 Відповісти
НЕ КАНАЕТ. Сеня - это уже не актуально (терять сознание и ОБОССАЦА.)