14743 відвідувача онлайн
46 178 61

"Боже, бережи Україну!" - міністр юстиції та генеральний прокурор Польщі Зьобро про призначення Бальцеровича

Міністр юстиції та генеральний прокурор Польщі Збігнєв Зьобро співчуває Україні через призначення колишнього міністра фінансів цієї країни Лєшека Бальцеровича членом групи стратегічних радників, представником Президента в Кабінеті Міністрів.

"Часи Бальцеровича в Польщі: скандали Fozz, алкогольний та інші, занепад фабрик і державних агропідприємств, продані за копійки банки... Боже, бережи Україну!" - пише він на своїй сторінці в Twitter, повідомліє Цензор.НЕТ.

Також читайте: Необхідно так зміцнити обороноздатність НАТО, щоб ніхто не захотів "тестувати" його надійність, - глава МЗС Польщі
Топ коментарі
+18
Министр юстиции и генеральный прокурор Польши Збигнев Зебро сочувствует Украине в связи с назначением бывшего министра финансов этой страны Лешека Бальцеровича

Трезвые люди зарубежом сочувствуют Украине, когда прямо или косвенно идёт речь о говно-президенте.
показати весь коментар
26.04.2016 18:00 Відповісти
+17
Бальцерович против наших спиногризов просто ягненок!
показати весь коментар
26.04.2016 18:07 Відповісти
+16
"Времена Бальцеровича в Польше: скандалы Fozz, алкогольный и другие, упадок фабрик и государственных агропредприятий, проданные за гроши банки... Боже, храни Украину!" - пишет Збигнев Зебро



ну так не просто так порошенко берет к себе советником бальцеровича!
показати весь коментар
26.04.2016 18:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нам назначают только специалистов по погружению, бурильщики дна готовятся!
показати весь коментар
26.04.2016 18:00 Відповісти
Значит все "веселье" еще только начинается !
показати весь коментар
26.04.2016 18:15 Відповісти
вам кого не назнач-все равно скыглыть будете, порода такая -ныть и поносить порядочных людей
показати весь коментар
26.04.2016 19:38 Відповісти
Порошковый выбирает только таких, что не будут мешать воровать ему и его кагалу! В этой стратегии ничего не изменилось с 2004г.
показати весь коментар
26.04.2016 22:26 Відповісти
"Времена Бальцеровича в Польше: скандалы Fozz, алкогольный и другие, упадок фабрик и государственных агропредприятий, проданные за гроши банки... Боже, храни Украину!" - пишет Збигнев Зебро



ну так не просто так порошенко берет к себе советником бальцеровича!
показати весь коментар
26.04.2016 18:00 Відповісти
А ты сравни ВВП Польши и скрепостана сейчас и 25 лет назад а потом пиши, и Бальцерович не советник Президента а премьер-министра.
показати весь коментар
26.04.2016 18:26 Відповісти
"Боже, храни Украину!", - министр юстиции и генеральный прокурор Польши Зебро о назначении Бальцеровича - Цензор.НЕТ 9863 https://censor.net/user/127747.. и Бальцерович не советник Президента а премьер-министра
Спасибо, посмеялся.
- Это все одна опг.
показати весь коментар
26.04.2016 22:28 Відповісти
Министр юстиции и генеральный прокурор Польши Збигнев Зебро сочувствует Украине в связи с назначением бывшего министра финансов этой страны Лешека Бальцеровича

Трезвые люди зарубежом сочувствуют Украине, когда прямо или косвенно идёт речь о говно-президенте.
показати весь коментар
26.04.2016 18:00 Відповісти
трезвые люди сидели, как крысы, пока Бальцерович вытаскивал Польшу из говна, а теперь рты открыли
показати весь коментар
26.04.2016 19:40 Відповісти
Забейте на него. Почитайте про его властвование - там и смерти были.
показати весь коментар
27.04.2016 14:11 Відповісти
Теперь понятно,почему у них блестят глаза...Бедная моя Украина....
показати весь коментар
26.04.2016 18:01 Відповісти
Бальцерович против наших спиногризов просто ягненок!
показати весь коментар
26.04.2016 18:07 Відповісти
наши прахвесианалы любого бальцеровича перекусят
показати весь коментар
26.04.2016 18:10 Відповісти
кстати по описанию заслуг он наш пацан
показати весь коментар
26.04.2016 18:44 Відповісти
упадок фабрик и государственных агропредприятий
-----------------------------
да ладно, хуже точно не будет ибо Сеня и прочая *********** уже такой упадок промышленности устроили что никакой Бальцерович не повторит, ибо не с чем - все развалили.
показати весь коментар
26.04.2016 18:04 Відповісти
так кто алкоголик у нас свой есть
показати весь коментар
26.04.2016 18:05 Відповісти
Да, похоже скоро власть имущие перестанут говорить: "Не раскачивайте лодку", и начнут глаголить: "Не раскачивай подводную лодку".
показати весь коментар
26.04.2016 18:05 Відповісти
Это он в каком смысле сказал? Боже храни Украину! От Бальцеровича?
показати весь коментар
26.04.2016 18:06 Відповісти
И от того, кто его назначил.
показати весь коментар
26.04.2016 18:07 Відповісти
А также від тих хто обрав того хто призначив.
показати весь коментар
26.04.2016 18:17 Відповісти
"упадок фабрик и государственных агропредприятий, проданные за гроши банки"

Це все вже продано-перепродано по 10 разів, при чому нашими дільцями, тому ніякий Бальцеровіч нам не страшний...
показати весь коментар
26.04.2016 18:06 Відповісти
Какой позор!
показати весь коментар
26.04.2016 18:06 Відповісти
"тра-та-та, бла-бла-бла и как итог свершившиеся реформы и успешная Польша . Украинским мечтателям , звичайно , будет тяжело , в их понимании реформы , - это дешевые тарифы .
показати весь коментар
26.04.2016 18:10 Відповісти
Багато ти знаєш...
показати весь коментар
26.04.2016 18:14 Відповісти
Нет это правосудие и порядок. А эти, что хотят то и творят. То офшоры, то Каська сняли, то Шустера прикрыли, перечислять?
показати весь коментар
26.04.2016 18:19 Відповісти
тролота - шо растерялись - шо писать ,шо писать - ваши метание прикольно наблюдать)))))
показати весь коментар
26.04.2016 18:11 Відповісти
Кожен народ має таку владу, на яку заслуговує. Аксіома.
показати весь коментар
26.04.2016 18:12 Відповісти
я не понял, поляки могут себе позволить генпрокурора и минра юстиции в одном лице, а мы такие бедные, шо не могем ? дожили.
показати весь коментар
26.04.2016 18:13 Відповісти
Именно это правительство поменяло принцип независимости прокуратуры от министра юстиции. Зебро от 1 марта и ген прокурор тоже.
показати весь коментар
26.04.2016 18:16 Відповісти
они это сделать чтобы блокировать суды.
Без этого большинство министров сидело чтобы уже в тюрьме.
показати весь коментар
26.04.2016 19:48 Відповісти
Ну значит они с барыгой дру-друга уже нашли. Сработаются
показати весь коментар
26.04.2016 22:32 Відповісти
Наш министр - дурилка картонная. Локальный, озлобленный, никчемный политик. Уже один раз был в правительстве. Он себя без власти не видит. Но до Бальцеровича ему километры говном плыть.
показати весь коментар
26.04.2016 18:14 Відповісти
Спасибо ,хоть объяснил , а то тут сейчас начнется .
показати весь коментар
26.04.2016 18:19 Відповісти
f f
показати весь коментар
26.04.2016 18:15 Відповісти
Всё ворьё рвануло в Украину ! Вставай Украина ! Банду офшорного мерзавца ГЕТЬ !!!!
показати весь коментар
26.04.2016 18:19 Відповісти
Почитай що пише поляк вище і не мели дурниць.
показати весь коментар
26.04.2016 18:24 Відповісти
Це бот ,не звертай увагу , там одні заклики .
показати весь коментар
26.04.2016 18:27 Відповісти
Я сейчас и не такой "флажок" прицеплю. Минстецем от твоего коллеги тхнет!
показати весь коментар
26.04.2016 22:35 Відповісти
Вообще-то Бальцерович в Польше выполнил всю грязную работу по вычищению конюшни)
показати весь коментар
26.04.2016 18:32 Відповісти
Не смотря на "мрачные времена" Бальцеровича не видно, чтобы Польша превратилась в банановую республику ЕС, какой она была в социЯлистическом лагере им. "светлого будущего" совка с его юродивыми сэвом и "варшавским договором". Сейчас Польша в НАТО, в ЕС и имеет развивающуюся экономику и не граничит с уе*ищем под названием Мордор-********* (Кенигсберг - не эрэфия) - что еще надо, чтобы счастливо и спокойно жить?
показати весь коментар
26.04.2016 18:33 Відповісти
хеееее..Якщо пану Зьобру так зле в Польщі, то най він переєїжає жити на даунбасс...Тамка все заїбца..
показати весь коментар
26.04.2016 18:41 Відповісти
він є тільки радником...
показати весь коментар
26.04.2016 18:45 Відповісти
але ж скільки ще комуняк вештаються всюди по Європі.
показати весь коментар
26.04.2016 18:49 Відповісти
Пеця умеет найти себе советников...
показати весь коментар
26.04.2016 18:50 Відповісти
САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ШОУМЕН УКРАИНЫ ЭТО - ПАРАШЕНКО!
который каждый день крутит народу намерения покращення, будоражит кровь, бесконечными горячими новостями и событиями и прикрываясь всей этой информационной шумихой втихаря пилит хребет несчастной волающей и благающей о пощаде неньки ржавой пилой со своей бригадой кровавых мясников
показати весь коментар
26.04.2016 18:55 Відповісти
А-ааа! Ну, теперь все становиться на свои места, - наши как ни стараются, все никак добить Украину не могут. Позвали "помощника".
показати весь коментар
26.04.2016 19:21 Відповісти
о рома появился-зрадаааа от Бальцеровица-держите рому, а то утопится, правда, БАЛЬЦЕРОВИЧА от балки не отличит, но главное гавкнуть за копеечку
показати весь коментар
26.04.2016 19:35 Відповісти
Так это шо получается,если людям верить.К нашим горе рехформаторам добавились для разнообразия импортные,шоб процесс граьежа веселее шел.Я так понимаю.Как в давние времена с пети первого началось когда европэйцев для развала руси завозили,так и продолжается.Даже имена совпадают царей.
показати весь коментар
26.04.2016 20:03 Відповісти
Не ******* тут на Бальцеровича, а почитайте про цю людину хоча б інфу, хоч якусь: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%94%D1%88%D0%B5%D0%BA_%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Ле́шек Бальцеро́вич - Leszek Balcerowicz
показати весь коментар
26.04.2016 20:43 Відповісти
да тут по ходу бл"двы ватной собралось мама не горюй ,и строчат стараются ,а яки москаль любит поляка,да по"!уй как жила польша 20 лет тому вай вай как говорят а теперь ,лично мне больше нравится чем в той же германии,самостоятельно со своей валютой своими законами -но в ес,мигранта на хер геи есть но ведите себя тихо ибо страна то верит в бога ,если что то и купняка отвесят и до дупы брюсель,своя игра одним словом,а что касается экономики темпы прироста ввп -как в азии,вот так то
показати весь коментар
26.04.2016 23:52 Відповісти
Министр юстиции и генеральный прокурор Польши Збигнев Зебро ангелочек? Что он такого ПОЛЕЗНОГО сделал? Сам весь в какашках.
показати весь коментар
26.04.2016 20:43 Відповісти
у бальцеровича как и увсех технокрадов и *реформаторов* первым пунктом идет приватизация наших богатств.
Очевидно отбор идет только по критериям *системного* отбора.
показати весь коментар
26.04.2016 21:36 Відповісти
так в том то и дело что брехушенко пытается используя ширму с разных бальцеровичей,таки наполнить свои оффшоры.
бальцерович уже у шеварнадзе был советником,пока их революция в грузии не выкинула...
вот и у нас уже будет не майдан.....
показати весь коментар
26.04.2016 23:19 Відповісти
все поляки в шоке от этого назначения
показати весь коментар
26.04.2016 22:25 Відповісти
И почему я верю Зебро?
показати весь коментар
26.04.2016 23:43 Відповісти
Импортная Юля?
показати весь коментар
26.04.2016 23:44 Відповісти
ТО ОЦЕ ТАК ВЛАДА "ЗМІЦНЮЄ" НЕЗАЛЕЖНІСТЬ УКРАЇНИ?! ГАНЬБА!!!
показати весь коментар
02.07.2016 09:53 Відповісти