9433 відвідувача онлайн

ОБСЄ зафіксувала сім "Градів" і 17 гаубиць у Луганську

Спеціальна моніторингова місія ОБСЄ зафіксувала заборонене Мінських угодами важке озброєння в окупованому російсько-терористичними військами Луганську.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це йдеться в звіті місії.

"Як порушення, пов'язані з відведенням (озброєння), Спеціальна моніторингова місія зафіксувала сім 122-мм ракетних систем залпового вогню БМ-21 "Град", сім 122-мм самохідних гаубиць 2С1 "Гвоздика" та десять гаубиць на буксирі (п'ять 152-мм 2A65 Мста-Б і п'ять 122-мм Д-30)", - йдеться у звіті.

Крім того, сказано, що зафіксовані в Луганську сім танків (Т-72), також продовжують залишатися в місті.

Також читайте: Гройсман про заборону Меджлісу: "Міжнародне співтовариство дасть належну оцінку цьому інциденту"
Топ коментарі
+26
ОБСЕ зафиксировала семь "Градов" и 17 гаубиц в Луганске - Цензор.НЕТ 6024
показати весь коментар
26.04.2016 22:00 Відповісти
+15
Ну и какие выборы могут быть? Вооружение - это второй пункт "минска". НЕ ВЫПОЛНЕН!
показати весь коментар
26.04.2016 21:55 Відповісти
+5
хорошо!
есть два вопроса
-- н-й выборы))
-- как это все уничтожить?!
показати весь коментар
26.04.2016 21:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну и какие выборы могут быть? Вооружение - это второй пункт "минска". НЕ ВЫПОЛНЕН!
показати весь коментар
26.04.2016 21:55 Відповісти
демократические ...епт
показати весь коментар
26.04.2016 21:57 Відповісти
Вот пусть американцы под этими Градами и организовывают выборы,Обама лично пусть приезжает и показывает пример -как во время войны провести выборы на оккупированной агрессором территории.Тогда он может быть заткнется с этими выборами.
показати весь коментар
26.04.2016 21:58 Відповісти
хорошо!
есть два вопроса
-- н-й выборы))
-- как это все уничтожить?!
показати весь коментар
26.04.2016 21:57 Відповісти
ОБСЕ должны мелом отметить эту технику
показати весь коментар
26.04.2016 22:26 Відповісти
Абамке доложите. А то бибизяна все Нуланд свою шлет и шлет, вместо реальной помощи.
показати весь коментар
26.04.2016 21:59 Відповісти
ОБСЕ зафиксировала семь "Градов" и 17 гаубиц в Луганске - Цензор.НЕТ 6024
показати весь коментар
26.04.2016 22:00 Відповісти
во,кратко и емко...
показати весь коментар
26.04.2016 22:02 Відповісти
Это очень размыто и упрощенно. Они убивают, а не какают, но как иносказание, - правдиво.
показати весь коментар
26.04.2016 22:11 Відповісти
Надо же - зафиксировали!!! Ну и что из этого следует???
Как надоело это шакалье разводилово и запудривание бурно текущей реки Стикс лживыми шоколадно-политическими маневрами, не приводящими ни к какому-либо разумному результату.
показати весь коментар
26.04.2016 22:01 Відповісти
о как, 7 "градов" и 17 гаубиц, а штаты в этот момент требуют от Украины амнистировать убийц и дать им автономию.
показати весь коментар
26.04.2016 22:08 Відповісти
А на самом деле, сто двадцать семь?
показати весь коментар
26.04.2016 22:08 Відповісти
вот и подмога пете с востока подоспела...
показати весь коментар
26.04.2016 22:08 Відповісти
Амнистия! Амнистия!
показати весь коментар
26.04.2016 22:12 Відповісти
Запада всегда будет призывать к миру и вызказывать озабоченность.Но борьба с сепаратизмом и фашизмом может решиться только военным путем.Так как рашисты не скрывают своих целей-возрождение новопороссии.А агрессор был бит только военным путем.Как в советской финской войне.
показати весь коментар
26.04.2016 22:16 Відповісти
И пытаются впарить что в космос на картонных корабликах шуршат.
ОБСЕ зафиксировала семь "Градов" и 17 гаубиц в Луганске - Цензор.НЕТ 8310

https://youtu.be/d0aLIIVYuRU Смотреть YouTube
показати весь коментар
26.04.2016 22:18 Відповісти
А потом ты будешь орать, что "укропыбамбятмирныхрускаязычныхжитилей"?
показати весь коментар
26.04.2016 22:38 Відповісти
Так вот кого Обама закликал додерживаться Минских соглашений а если Украина небудет их соблюдать то заговорят грады и гавбицы.Да и какие он нам навязывает выборы?Выборы под дулами автоматов.А если там пройдут хоть фейковые выборы то Украина будет обязана восстанавливать там разруху и исполнять все их пожелания.А такое унижение Украины мог придумать только ***** и поддержать его друзя Обама и Меркель.
показати весь коментар
26.04.2016 22:26 Відповісти
"агласите весь список пжалуста!"
показати весь коментар
26.04.2016 22:27 Відповісти
и толку? Очередная озабоченность? Так давайте мы тоже выкатим гаубицы с минометами и начнем **@шить по колорадах аж фуфайки с лаптями в разные стороны летят...пускай озабачиваются кому нужно.
показати весь коментар
26.04.2016 22:32 Відповісти
Ну так давай, выкати...
показати весь коментар
26.04.2016 22:41 Відповісти
А координати передали ЗСУ ?
показати весь коментар
27.04.2016 07:27 Відповісти