3979 відвідувачів онлайн
49 589 230

США готові надати Україні фінансові гарантії після прийняття ряду законопроектів, - Нуланд

Заступник Державного секретаря США з питань Європи та Євразії Вікторія Нуланд на зустрічі з прем'єр-міністром України Володимиром Гройсманом підтвердила готовність США надати фінансові гарантії після прийняття Україною узгоджених із Міжнародним валютним фондом законопроектів.


Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на департамент інформації та комунікацій з громадськістю Секретаріату Кабінету міністрів

Читайте також: Реформа держслужби буде завершена до 2017, - міністр Кабміну Саєнко

Володимир Гройсман поінформував співрозмовників про пріоритети роботи нового уряду.
"Реальний стан справ є дуже складним. І сьогодні цей стан справ потребує максимальної концентрації і максимальної відданості реформам в країні, на чому ми сьогодні і зосереджуємося", - підкреслив голова уряду.

Прем'єр-міністр наголосив на рішучості уряду проводити ті реформи, які спрямовані, в тому числі, на подолання корупції, зокрема реформу української митниці.

Так само Вікторія Нуланд привітала Володимира Гройсмана з призначенням на посаду Прем'єр-міністра та висловила підтримку новому уряду у його рішучих намірах проводити необхідні реформи в економічній та соціальних сферах, в енергетиці, у сфері протидії корупції. "Україна вже показала величезний прогрес, але попереду ще залишається дуже багато роботи", - зазначила вона.

Також читайте: У Німеччини та США схожі погляди на Нормандський формат, - Меркель

Помічник Державного секретаря підтвердила готовність з боку США виділити черговий пакет фінансових гарантій для України після прийняття Україною важливих для продовження реформ законопроектів, які були визначені в рамках домовленостей із Міжнародним валютним фондом.

Сторони також обговорили прогрес у виконанні Мінських домовленостей. Вікторія Нуланд підтвердила відданість адміністрації США принципам дотримання територіальної цілісності, суверенітету і непорушності кордонів України.
Топ коментарі
+41
Если она намекают на амнистию для террористов и изменения в конституции, в замен на бабки для барыг, то пускай идут накуй..
показати весь коментар
26.04.2016 22:48 Відповісти
+26
вы уже предоставляли Украине "гарантии", территориальной целостности.. Чем закончилось?? - росия бомбит Украину, вторглась на территорию суверенного государства.... Америка молчит.. Только требует искромсать нашу Конституцию, и амнистировать убийц украинцев....
Цена вашим "гарантиям" - ноль.
показати весь коментар
26.04.2016 23:31 Відповісти
+18
Еще раз повторю - я, Гражданин Украины, не позволю менять Конституцию Украины в угоду кому бы то ни было!!!
Я - не барыга!
Я не торгую своей Украиной, своей землей, своей семьей, своим домом!!!
И то, что я буду под ВР когда эту ***%ню будут пропихивать - так вы даже не сомневайтесь...
показати весь коментар
26.04.2016 23:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
нельзя,они реформы не будут проводить.
показати весь коментар
27.04.2016 11:20 Відповісти
Можно уверенно сделать вывод: цивилизованный мир фактически открыто признал "украинскую власть" во всех её ветках полными совковыми дегенератами, не способными на эволюцию.
И как в случае с даунами поощряется и нахваливается любой мало-мальски сделанный шажок в нужном направлении. По сути микроскопические шаги, масштабная имитация реформ, сохранение совкового воровского режима - это называется "огромным прогрессом". Для честного человека такая "похвала" на фоне достигнутых за целых два года "результатов" труда звучит как откровенное издевательство. Но если имеем дело с даунами от рождения в совке - эта фраза будет воспринята недоумками на "ура". И будет даже цитироваться.

Прошедшие два года чётко показали, что совковые свиньи не способны на сознательный отрыв от корыта. Такой вариант даже не рассматривается. Напротив вся энергия направляется на бронирование своих мест возле корыта.
Речи, которые озвучивает американка прямо указывают, что нынешнюю украинскую власть полностью и окончательно идентифицировали как полных дегенератов и алчных свиней. Отсюда и конкретная постановка задачи и обещание наполнить корыто для свиней в случае выполнения задачи. Совковые дауны изначально не способны создать самостоятельно прогрессивную экономику. Поэтому проблема наполнения корыта для паразитов решается только за чей то счёт. Из народа выжали всё что можно. Война не является для моральных уродов и алчных свиней препятствием. Она скорее является для них прикрытием для усиленного хлебания и чавканья.
Если практически весь "менеджмент" страны идентифицировали как алчных и тупых свиней, то "прогресс" для запада в прекращении войны на востоке Украины будет лежать через обещания наполнения корыта в случае открытого предательства страны. И понятно, что корыто победит. Но потом страна взорвётся. И похлеще чем с Яныком, который только слушался другого совкового дебила *****. Здесь мы будем иметь дело с фактически открытой формой предательства украинцев, публичным позорным признанием украинской "власти" своей импотентности и аморальности. Эти свиньи, у которых единственная цель корыто будут вызывать крайнюю степень омерзения у любого цивилизованного человека мира. Включая и миллионы украинцев.
По сути американка требует от свиней выйти в центр площади с людьми и у всех на виду посрать. За это обещается наполнение корыта. Честный и уважающий себя человек откажется от такого предложения не задумываясь. При этом само предложение было бы воспринято как оскорбление. Но вот если иметь дело с алчными свиньями и дегенератами, то для тех такое предложение - это всего лишь наполнение корыта. И если унизительное предложение не было отвергнуто изначально, а принято к "рассмотрению", то украинская власть успешно сдала тест на "алчную свинью без чести, без совести, без воли и без мозгов".
показати весь коментар
27.04.2016 10:34 Відповісти
Где вы прочитали про свиней? США сейчас требуют сдать территорию и амнистировать террористов. А свиней они сами развели, офшорами и кредитами гопникам.
показати весь коментар
27.04.2016 10:45 Відповісти
Пусть США покажут свои законы, в которых бандитам и террористам предоставляется американская территория для разграбления и беспредела. Пусть покажут свои законы, в которых бандиты на отжатой территории проведут "демократические" выборы по американским законам. Да и пусть покажут свои примеры амнистии убийц, воров и других отморозков.
И вот когда предъявят такие законы Украина и будет изучать их "опыт".
Что то мне подсказывает, что таких американских законов не существует в природе.
Тогда на чём базируется американское "предложение" для Украины?
показати весь коментар
27.04.2016 17:02 Відповісти
И ЧЕМ АМЕРИКОСЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ КАЦАПОВ?ТУПО ШАНТАЖИРУЮТ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.
показати весь коментар
27.04.2016 10:51 Відповісти
Как жаль что Нуланд вас не слышит и не читает! Разделяю возмущение и негодование,но чего вы ждали?Под Минскими соглашениями стоит подпись представителя Украины.К нему претензий нет?
показати весь коментар
27.04.2016 11:07 Відповісти
ах, подпись..., а что это за подпись такая драгоценная? и почему такой важный "докУмент" не подписал президент, а какого-то проворовавшегося пенсионера подставил? очевидно, чувствовал, как бы не пришлось отвечать за ту подпись
показати весь коментар
27.04.2016 12:23 Відповісти
Та какая б та подпись не была,государство УКраина,в лице ее Президента,взяло на себя ответственность за эту подпись. и за выполнение того,что подписано.И ничего иного не предлагает,увы.
показати весь коментар
27.04.2016 13:00 Відповісти
огромный прогресс в обворовывании своих людей и геноциде и это уже всем очевидно,кроме денежных мешков у которых глаза скотчем заклеены.
показати весь коментар
27.04.2016 11:19 Відповісти
огромный прогресс в обворовывании своих людей и геноциде и это уже всем очевидно,кроме денежных мешков у которых глаза скотчем заклеены.
показати весь коментар
27.04.2016 11:19 Відповісти
не всё так просто https://www.youtube.com/watch?v=6nbyhFj_rZ0
показати весь коментар
27.04.2016 12:35 Відповісти
есть много версий по этому поводу, к примеру http://sport.bigmir.net/football/other/1630192-Match-smerti--Mif--kotoryj-stal-legendoj
показати весь коментар
27.04.2016 13:40 Відповісти
Вика, а не пошла бы ты напутин... Лучше бы помогла людям сбросить шоколадную свинью и уничтожить это ********* партноменклатурную касту.
показати весь коментар
27.04.2016 12:04 Відповісти
Одному мне кажется . шо Обама разменял Украину на Сирию ?
показати весь коментар
27.04.2016 12:08 Відповісти
вы понимаете или не???! не обама а мы сами должны решать все свои вопросы!, пошли они все.. туда. заграница нам поможет(с) ((((
а вообще да у нас бардак( и не народ Украины решает надо давным давно отсюда свалить в Канада или Австралию) там хорошо там работающих и умных людей ценят а у нас что? все люди по заработкам или в россии а в лучшем случаи в Европе, промышленность почти что убита, агрокомплекс при таком потенциале почти что убит. все "кровосиси" украинские живут фактически за кордоном. так эта страна никогда не станет Державой, она погибнет просто а этож была Киевская Русь одна из самых древних держав
показати весь коментар
27.04.2016 12:17 Відповісти
Ну,если мы сами видим себя как разменную монету,то таки да...
показати весь коментар
27.04.2016 13:05 Відповісти
Я не вижу , уверен еще много кто не видит . Но , тогда на хрена эти международные договора ?
показати весь коментар
27.04.2016 16:07 Відповісти
Ну мы бы с вами наверное и не заключали такие,пахнущие капитуляцией договора,но вместо нас Украину с разрешения ее Президента негласно представлял человек,находящийся в почти родственных отношениях с Путиным.
показати весь коментар
27.04.2016 17:29 Відповісти
чего меня эта нуланд раздражает, помоему она такая дура((( наверное за сало университет кончила , у них там в США тоже придуркво хватает и как их только выбирают в такой благополучной стране это наверное неважно там избиратели не позволят сильно наглеть, соцвыплаты уменьшать или пособия так они такое устроят им что не горюй уже это было а не да бог нигерра обидеть по судам затаскают за расовые преследования, кто ниггеры вообще, они уважающие себя люди, я ж говорю скажи им что у нас пенсия 50 долларов а пособие по безработице .. я не знаю сколько наверное ещё меньше они смеятся над нами будут(
показати весь коментар
27.04.2016 12:10 Відповісти
Спасибо Нуланд, за оружие, которое вы предоставили Украине . Отдельное спасибо , за сохранение территориальной целостности .
показати весь коментар
27.04.2016 12:11 Відповісти
Фактически Украине предлагают капитулировать.И еще Кто нибудь знает что там на самом деле написано в минских договрняках?! Что то там не сходится . Скорей всего кучмы и шоколады обязались отдать всю территория этих областей. А теперь не знают как выкрутиться с этой ситуации. Возможно ошибаюсь..
показати весь коментар
27.04.2016 12:17 Відповісти
а возможно ты просто тормоз. Ведь возможно
показати весь коментар
27.04.2016 12:22 Відповісти
Продвинутый.Растолкуй тормозу! В чем?!
показати весь коментар
27.04.2016 12:32 Відповісти
это не тайна,возьмите и прочитайте,другое дело,что могли быть какие-то устные договоренности.Но там и писменные-камень на нашу шею.Чего Путин и добивался,сыграв на нашей "единой краине" и жадности нашей власти(ну европа ж денег пообещала,на "восстановление Донбасса")
показати весь коментар
27.04.2016 13:09 Відповісти
Эти американы сошли с ума.Если бы штат Техас решил бы отделиться,имея большое количество "латинос",которые взяли в руки оружие и Мексика ввела свои войска и вооружения на территорию США и развязала войну.а Украина посоветовала бы г-же Нуланд и президенту США, провести "свободные выборы" в штате с открытой границей с Мексикой/агрессором/,простить всех убийц и принять в состав США этот штат,то через некоторое время США назывались бы Мексикой ,а не США.
показати весь коментар
27.04.2016 12:22 Відповісти
Так они, временами, хотят, без "мексиканских войск", конечно, но заявления об этом иногда возникают. И вон Квебек раз за разом, и Шотландия тоже ... Но им известно, и всем в мире тоже, что территория любой страны - практически неприкосновенна, и, чтобы отделиться ее части, необходимо получить одобрение и письменное согласие ВСЕХ граждан всеобщей территории страны. Без этого - оставьте свои мечты или не оспаривайте тавро агрессора. А в таком случае - нормальная страна будет отстаивать свою территорию, в том числе и с примнением оружия, имеет право и обязанность беречь и защищать.
показати весь коментар
27.04.2016 14:03 Відповісти
Сторінка 3 з 3