7709 відвідувачів онлайн
28 392 118

Завтра відбудеться засідання Радбезу ООН, ініційоване Україною через погіршення ситуації на Донбасі, - Порошенко

оон

Президент України Петро Порошенко ініціює засідання Радбезу ООН за фактами порушення бойовиками Мінських домовленостей.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в Фейсбуці Порошенка.

У повідомленні зазначається: "28 квітня в 22: 00 за київським часом в Нью-Йорку відбудеться відкрите засідання Ради Безпеки ООН, ініційоване Постійним представництвом України при ООН за моїм дорученням.

Причина: погіршення безпекової ситуації на Донбасі та невиконання Росією Мінських домовленостей.

Також читайте: "Ми високо цінуємо позицію кожного з вас!" - Порошенко поспілкувався з добровольцями, які вступили до лав ЗСУ

Дав інструкції заступнику міністра закордонних справ В.Пристайку довезти до міжнародного співтовариства останню інформацію про злочинні дії окупантів на Донбасі і в Криму, зокрема щодо заборони діяльності Меджлісу кримськотатарського народу".

Топ коментарі
+14
Завтра состоится заседание Совбеза ООН инициированное Украиной из-за ухудшения ситуации на Донбассе, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2772
показати весь коментар
27.04.2016 20:23 Відповісти
+10
Завтра состоится заседание Совбеза ООН инициированное Украиной из-за ухудшения ситуации на Донбассе, - Порошенко - Цензор.НЕТ 648
показати весь коментар
27.04.2016 21:18 Відповісти
+9
Завтра состоится заседание Совбеза ООН инициированное Украиной из-за ухудшения ситуации на Донбассе, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5739
показати весь коментар
27.04.2016 20:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
И шо? У тебя в кармане прибавиться?
показати весь коментар
27.04.2016 22:03 Відповісти
http://inosmi.ru/politic/20160421/236236616.html Как остановить строительство Керченского моста: три козыря в руках Украины.
С момента оккупации Крыма Россией прошло уже больше двух лет, а Украина так и не предприняла конкретных шагов, чтобы остановить строительство моста через Керченский пролив. Очевидно, что органы государственной власти не используют для этого всех механизмов, которые являются возможными и релевантными с точки зрения международного права. Таких механизмов - как минимум три.
показати весь коментар
27.04.2016 22:09 Відповісти
А зачем? Мост прекрасный повод обнулить расеянский бюджет.А если построят то мы на шару и мост получим.Пусть стараются.Всё делается к лучшему!
показати весь коментар
28.04.2016 07:05 Відповісти
Завтра состоится заседание Совбеза ООН инициированное Украиной из-за ухудшения ситуации на Донбассе, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8844
показати весь коментар
27.04.2016 22:56 Відповісти
Терористів можна присипляти снодійними кулями як присипляють скажених псів .
Це не вбивство і жодна організація захисту прав людини не буде проти.
Я б сказав це навіть приклад усім країнам ,приклад гуманності .
Після суду пійманих злодіїв можна направити на роботу. Відробляти нанесену суспільству шкоду , або обмінювати на наших полонених.
показати весь коментар
27.04.2016 23:17 Відповісти
Про выборы на Донбассе.

Давайте спокойно без истерики, логически разберемся.
Раз мы считаем, что территориальная целостность Украины не подвергается сомнению (а на моей странице нет места версиям типа- отгородиться от Донбасса, Донбасс будет вечной черной дырой, зечем его восстанавливать за наши деньги, народ Донбасса весь ватный и тд. Ибо - деньги на восстановление дает Запад, а он найдет способ получить их с России
- народ неоднороден- там много и патриотов, ждущих Украину. народ тоже не вечен. сменится пару-трое поколений и там будет жить такая же молодежь, как и в Украине или Венгрии, например, ибо в век глобализации молодежь везде одинаковая. бандиты тоже будут иметь свою разную судьбу- кто-то сядет, кого-то зачистят их же старшие "братья", кто-то (кто не убивал) попадет под амнистию и вернется к мирной жизни и тд.)
Но мы не такие богатые, чтобы разбрасываться или добровольно отказываться от своей земли и территорий.
Значит Донбасс- это Украина. Значит там будут обязательно выборы. По другому не может быть и люди сами себе выберут местную власть. Другое дело- в каких условиях эти выборы пройдут. Если они пройдут в соответствии с Конституцией Украины, с участием всех украинских партий и СМИ, по украинскому закону о выборах, с международными наблюдателями (а лучше- в присутствии голубых касок), после передачи границы под контроль Украины и ОБСЕ, то нет здесь ничего плохого и нет здесь никаких подводных камней.
Еще важно. Никакого особого статуса в Конституции не будет, ибо это элемент федерализации. А этого не допустит ни Украина, ни Запад, ибо частично и из-за этого (а также за право Украины интегрироваться в евроатлантические структуры) и шла и идет война. Не для этого мама квиточку растила.
Амнистия в какой-то форме будет все равно, ибо все войны заканчиваются обменом пленными и амнистией. Те, на ком нет крови, думаю, попадут под амнистию.
А затем придет и очередь Крыма. Опять же тем же путем- усиление нашей Армии, санкционное и дипломатическое давление всего мира.
Поэтому, если кто-то говорит, что выборы на Донбассе- это поражение Украины, то это чистейшей воды демагогия и политиканство, а также обеспечение информационного сопровождения поражения противника.
Вот так примерно про выборы.

Олег Пономарь .
показати весь коментар
28.04.2016 00:15 Відповісти
Неужели дошло?!http://maxpark.com/community/4109/content/4966236
показати весь коментар
28.04.2016 07:05 Відповісти
САМ ТЫ КИСЕЛЁВ !!!
показати весь коментар
29.04.2016 03:11 Відповісти
Твой хамский здесь-фуфло.На паханов (рош-раш) кроши батоны.А предьявы x@@@y втирай-гниль!https://www.youtube.com/watch?v=1OV9dVW54A8
показати весь коментар
29.04.2016 03:27 Відповісти
Если не вмешиваться - все ухудшается, это прописная истина. Чего ждет вафлекондитер, сидя одной жопой на всех стульях Украины и при этом ни о чем, кроме своей шкуры, не заботясь??! Разве что напялить очередную курточку очередного вида войск, чтобы при параде проехать по ушам солдат и офицеров...
показати весь коментар
28.04.2016 00:17 Відповісти
Ось це дійсно гідна відповідь агресору! Бачу у цій новині ефективні та вольові рішення Верховного Г(л)авнокомандувача та видатного держ. зрад...., тобто діяча. Офшорний барига скликав піар-сесію політичних імпотентів недолугої організації "азабочєнних наций". Коли цього *идо€внуха застрелять?
показати весь коментар
28.04.2016 00:58 Відповісти
НУЖНО ЗАБУРИТЬ СКВАЖИНУ НА 5 КИЛЛОМЕТРОВ И ЕСЛИ КТО ТО НА НАС ПОЙДЁТ ВОЙНОЙ ВЗОРВАТЬ НА ДНЕ ЕЁ ЯДЕРНУЮ БОМБУ !!!
показати весь коментар
28.04.2016 04:35 Відповісти
Запомни:Слабый бьет первым.Всегда.Но ты опоздал-ты-второй,после кисялёва.
показати весь коментар
28.04.2016 07:26 Відповісти
Сторінка 2 з 2