7515 відвідувачів онлайн

29 квітня в Мінську відбудеться засідання Тристоронньої контактної групи, - Оліфер

Засідання Тристоронньої контактної групи пройде в Мінську в п'ятницю, 29 квітня.

Про це повідомила Дарина Оліфер, прес-секретар представника України в Тристоронній контактній групі, другого президента України Леоніда Кучми, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Держдеп США про виконання Мінських угод: На відміну від України, РФ і бойовики досі не дотримали свого слова

"Завтра, 29 квітня, в Мінську відбудеться засідання Тристоронньої контактної групи", - повідомила Оліфер у четвер.
Топ коментарі
+5
Будут снова носить воду решетом и толочь в ступе...
показати весь коментар
28.04.2016 14:16 Відповісти
+5
29 апреля в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер - Цензор.НЕТ 506
показати весь коментар
28.04.2016 14:23 Відповісти
+4
"Я выхожу из минского процесса", - Безсмертный.

Кроме того он отметил, что работа политической подгруппы осуществляется вопреки минским договоренностям: "С самого начала все договорились о том, что группа начнет работать только после того, как компонент с безопасностью будет улажен. А на практике первые пункты "Минска" не выполнены. Поэтому у меня вопрос: о чем мы говорим?" Источник: https://censor.net/n386674 Источник: https://censor.net/n386674
показати весь коментар
28.04.2016 14:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Краще б принесли із собою на засідання бомбу чи гранату, І закрили надовго Мінськ-2.
показати весь коментар
28.04.2016 14:13 Відповісти
и кто ей поверит ( нуланд)?---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помічник держсекретаря США Вікторія Нуланд заперечила заяви представників партії "Сапомопіч" про те, що США начебто вимагають провести вибори на Донбасі вже у липні."Повідомлення про нашу зустріч із депутатами абсолютно неточні", - сказала вона на прес-конференції у Києві."Ми не називали жодних конкретних дат, коли мають відбутися вибори... Ми абсолютно чітко дали зрозуміти, що для виконання вимоги проведення виборів потрібно забезпечити безпеку. Це прописано в Мінських угодах", - наголосила пані Нуланд.Напередодні депутат з фракції "Самопоміч" http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2016/04/160427_mps_nuland_sx Вікторія Войціцька заявила , що під час зустрічі з українськими парламентарями пані Нуланд наполягала на змінах до Конституції України щодо "особливого статусу" окремих районів Донецької та Луганської областей (ОРДЛО), проведенні виборів на цих територіях вже у липні і забезпеченні амністії учасникам незаконних збройних формувань.http://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief/2016/04/160427_hk_nuland_donbas
показати весь коментар
28.04.2016 15:10 Відповісти
МИНСК ЗРАДА!
показати весь коментар
28.04.2016 14:14 Відповісти
Будут снова носить воду решетом и толочь в ступе...
показати весь коментар
28.04.2016 14:16 Відповісти
"Я выхожу из минского процесса", - Безсмертный.

Кроме того он отметил, что работа политической подгруппы осуществляется вопреки минским договоренностям: "С самого начала все договорились о том, что группа начнет работать только после того, как компонент с безопасностью будет улажен. А на практике первые пункты "Минска" не выполнены. Поэтому у меня вопрос: о чем мы говорим?" Источник: https://censor.net/n386674 Источник: https://censor.net/n386674
показати весь коментар
28.04.2016 14:18 Відповісти
С самого начала не понимал, почему пенсионер подписывает международные документы от имени Украины. Почему не Петя?
показати весь коментар
28.04.2016 14:18 Відповісти
Междукакие документы?
показати весь коментар
28.04.2016 14:20 Відповісти
Пєтя хитрий як єврей. Не бажає залишати письмових доказів зради України
показати весь коментар
28.04.2016 14:20 Відповісти
Какой международный документ? С терористами? И почему ты отказываешся понимать, что от расеи их тоже подписывал не путен *****?
показати весь коментар
28.04.2016 14:24 Відповісти
Минские документы - международные. Их Подписывает Украина, россия и представители ЕС. От "лндр" подпись, что они прочитали.
показати весь коментар
28.04.2016 14:29 Відповісти
Это те обсуждения выполнения "Минских соглашений" в Нормандском формате при участии представителей Украины, расеи, Германии и Франции (без участия терористов лыныдыры), с принятием заявления с призывами об отводе тяжелой техники и артилерии?
показати весь коментар
28.04.2016 14:42 Відповісти
Петя подписал Минск1,Минск-2.Он подписывает только капитуляции..
показати весь коментар
28.04.2016 14:33 Відповісти
А не пора-ли похоронить эти переговоры, а заняться делом? Давить крыс.
показати весь коментар
28.04.2016 14:23 Відповісти
Минский договорняк - бесполезное мероприятие.
показати весь коментар
28.04.2016 14:23 Відповісти
29 апреля в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер - Цензор.НЕТ 506
показати весь коментар
28.04.2016 14:23 Відповісти
Сьездили бы в Карабах на повышения квалификации,там все таки у людей опыт,25 лет переговоры минские ведут
показати весь коментар
28.04.2016 14:25 Відповісти
Олигофрениха, иди в дупу вмете со всей контактной группой.
показати весь коментар
28.04.2016 14:27 Відповісти
28 апреля Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ http://www.osce.org/ukraine-smm/236936 выпустила отчет , в котором сообщила обстоятельства вчерашнего ночного обстрела КПП на блокпосту в Еленовке и озвучила выводы о том, откуда был произведен обстрел.
показати весь коментар
28.04.2016 14:32 Відповісти
Так они в это время лечили глаза.
показати весь коментар
28.04.2016 14:33 Відповісти
По их анализу эксперты установили, что обстрел велся со стороны Запад-Юго-запад, вероятные орудия обстрела - 122-мм артиллерия.
(направление, где расположены позиции ВСУ)
29 апреля в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер - Цензор.НЕТ 3433
показати весь коментар
28.04.2016 14:42 Відповісти
А точно не с южного, где расположены позиции лыныдыры? Ведь анализы экспертов принимали представители той же лыныдыры которые и обстреляли Еленовку, а им не впервой такие мероприятия проводить. Зря штоле они в Донецке тренировались?
показати весь коментар
28.04.2016 14:57 Відповісти
"А точно не с южного," west-south-west

http://www.osce.org/ukraine-smm/236936
показати весь коментар
28.04.2016 15:34 Відповісти
а если поточнее? С западного или юго-западного? Или там использовались снаряды меняющие траекторию сваего летания? Может для этой "опэрации Ы" было задействовано несколько артилерийских расчетов?
показати весь коментар
28.04.2016 16:06 Відповісти
west-south-west Это одно направление между западным и юго-западным. И никаких "Или"
показати весь коментар
28.04.2016 16:13 Відповісти
Ты козломордый в натуре дыбил. Там одно сплошное "ИЛИ", когда попочленцы принимают анализы, не зря же они в Донецке тренировались. Иди блинчик сожри 29 апреля в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер - Цензор.НЕТ 8472 федя, а не впаривай тута свои преждевременные выводы. Мальчик в трусиках с тобой не согласится.
показати весь коментар
28.04.2016 17:01 Відповісти
Приятно было пообщаться с "адекватным" и главное "умным" человеком.
показати весь коментар
29.04.2016 09:20 Відповісти
Я за тебя кацапа рад. А мне ваще безпонтово с табой, федей, тута умные беседы водить, птамучта может тебя винторогого копытами по клавиатуре и научили прыгать, но в башке та у тебя кацапа все равно вата.
показати весь коментар
29.04.2016 12:04 Відповісти
Ты о чем думал кода это писал? Я тебе уточнил что west-south-west это одно направление.
Причем здесь попочленцы ,анализы и тренировки? Если "мальчик в трусиках " и ты не согласен с определением слова west-south-west, можешь открыть учебник.
показати весь коментар
29.04.2016 09:31 Відповісти
Я думал - интересно, какое поголовье стада кацапов выпущенного вместе с тобой евлампием? Вы козломордые неоднократно обламывалисть, со своими west-south-west в Мариуполе, Волновахе, Краматорске, Горловке, Донецке но это вам дыбилам лишнехромосомным не мешает утверждать это и по Еленовке. И не блатуй учебниками федя, ты их все равно в лучьшем случае лиш куриш, вот и скурил все события которые состоялись до Еленовки.
показати весь коментар
29.04.2016 12:20 Відповісти
Не трынди, они только зафиксировали повреждения и ранения, а откуда стреляли не указали!
показати весь коментар
28.04.2016 14:46 Відповісти
Отчет прочел? http://www.osce.org/ukraine-smm/236936
"Based on that, the SMM assessed that the direction of fire was west-south-west, and that the type of weapon used in the attack was likely 122mm artillery."
показати весь коментар
28.04.2016 15:33 Відповісти
ГЕНИТАЛЬНО! Какие точные и конкретные направления west-south-west. И другого вида оружия кроме артилерии они само собой и предположить не могут. И какой понт обстреливать что-то всего 8-9 раз с артилерии? Ты те все анализы таким же как ты кацапам и втирай.
показати весь коментар
28.04.2016 16:00 Відповісти
У нас ещё не все хлопцы вызволени из ордынских пыточных казематов.Будьте благоразумни,не кидайтесь шапками..
показати весь коментар
28.04.2016 14:35 Відповісти
Маразм крепчает и усиливается

Лидеры «ЛДНР» в Минск ездят с украинскими паспортами

Апр 27, 2016 16:08

http://lugradar.net/2016/04/121129#comments 0
Представители ОРДЛО до сих пор считаются гражданами Украины, а на переговоры в Минск ездят с украинскими паспортами. Их бумажки под названием «паспорт ЛДНР» за пределами оккупированных территорий недействительны, подтвердила представитель президента по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, вице-спикер парламента Ирина Геращенко.
Новость передает http://uapress.info/ru/news/show/128870 «Пресса Украины» .
Комментируя инцидент с запретом въезда на территорию Беларуси Геращенко обмолвилась о том, что лидеры террористических групп Донбасса ездят за границу с украинскими паспортами.
«Представители террористических организаций «ЛНР - ДНР», так называемые «спикеры - министры», представляющие боевиков и оккупантов - желанные гости как в Москве, так и в Минске (куда они, кстати, въезжающих за украинскими паспортами, а не лднровскими бумажками)», - резюмировала Геращенко.
Как известно самую Геращенко не пустили на территорию Беларуси. Пока ситуацию временно уладили, однако в АП опасаются, что такие «неприятности» могут повториться.
показати весь коментар
28.04.2016 14:40 Відповісти
Роман Безсмертный, представитель Украины в Минской группе, подал в отставку. На его место направлена Ольга Айвазовская.Рокировка выглядит вполне неслучайной. Безсмертный категорически высказывался против проведения выборов на Донбассе. "робота ляже на Айвазовську. Не я ухвалюю це рішення, але вона підготовлена у питаннях виборчого процесу, а зараз знайомиться з проблематикою перехідної юстиції або амністії, з питаннями інших політичних складових, які обговорюються в Мінському процесі."

ждем выборы в ОРДИЛО и моторолу с гиви в Верховной Раде?
показати весь коментар
28.04.2016 15:59 Відповісти
заседание, а также выпивание, заедание и спание.
показати весь коментар
28.04.2016 16:10 Відповісти