9028 відвідувачів онлайн
8 211 29

Порошенко призначив Корнійчука головою Хмельницької ОДА

Президент України Петро Порошенко призначив головою Хмельницької обласної державної адміністрації Олександра Корнійчука.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-службі Глави держави.

У відповідному Указі №179 / 2016 йдеться: "Призначити Корнійчука Олександра Олександровича головою Хмельницької обласної державної адміністрації".

Читайте також: Порошенко призначив головою Запорізької ОДА Бриля

Топ коментарі
+6
мышиная возня Порошенко
показати весь коментар
28.04.2016 21:30 Відповісти
+4
по кредиту мвф коменты закрыли))))
совпадение??
показати весь коментар
28.04.2016 21:30 Відповісти
+3
Кто такой, почему не знаю?
показати весь коментар
28.04.2016 21:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кто такой, почему не знаю?
показати весь коментар
28.04.2016 21:29 Відповісти
Может крестный внебрачных детей ? Потому и не знаем .
показати весь коментар
28.04.2016 21:35 Відповісти
по кредиту мвф коменты закрыли))))
совпадение??
показати весь коментар
28.04.2016 21:30 Відповісти
Лишили возможности и там насрать?
Ну ничего, в других темах наверстаешь.
показати весь коментар
28.04.2016 21:45 Відповісти
ну хорошо что вылизывать есть кому
показати весь коментар
28.04.2016 22:05 Відповісти
мышиная возня Порошенко
показати весь коментар
28.04.2016 21:30 Відповісти
Порошенко назначил Корнийчука главой Хмельницкой ОГА - Цензор.НЕТ 254
показати весь коментар
28.04.2016 21:33 Відповісти
думаю пора его не трогать-может это клон или порохобот...
показати весь коментар
28.04.2016 21:34 Відповісти
и само себе отсосало поставило лайк
показати весь коментар
28.04.2016 21:46 Відповісти
нахрен он нужен - очередное гавно - хорошего от шоколадного не жди
показати весь коментар
28.04.2016 21:36 Відповісти
хорошо,что не "бриллиантового" корнийца))))он же аж просится на повышение
показати весь коментар
28.04.2016 22:30 Відповісти
отменить все администрации как перед выборами обещал
показати весь коментар
28.04.2016 21:37 Відповісти
А что с Ядухой - ловят? Или как всегда?
показати весь коментар
28.04.2016 21:39 Відповісти
Нынче Ядуха рулит одним из предприятий Рошена.Как говорил дед Опанас "Ось така ху..ня малята"
показати весь коментар
29.04.2016 10:06 Відповісти
Вот какая-то херня с этими назначениями.А где региональное самоуправление?...Этот "шоколадный заяц" идёт точно по стопам Бандюковича-назначает своих людей по регионам...Жаль,что этот то ли призидент,то ли бизнессмен сам лично не принимал участия в майдановских событиях и не понимает,что народ не хотел как раз такого себе "самовластного самодурыка".
показати весь коментар
28.04.2016 21:46 Відповісти
Та ему теперь пох,кто что думает,проголосовали в адинтур,теперь жуйте,а он готовится ко второму сроку,рыговский лохторат теперь будет манить к себе с помощью местных царьков и рыговских назначенцев