11348 відвідувачів онлайн
15 574 75

"Шахтар" зіграв унічию із "Севільєю" в першому матчі півфіналу Ліги Європи

У першому матчі півфіналу Ліги Європи на "Арені-Львів" донецький "Шахтар" зіграв унічию 2-2 з іспанською "Севільєю".

Як передає Цензор.НЕТ, на 6-й хвилині іспанець Вітоло відкрив рахунок. На 23-й хвилині гравець "Шахтаря" Марлос зрівняв рахунок. На 36-й хвилині після розіграшу кутового Степаненко вивів "Шахтар" уперед. А на 82-й хвилині Гамейро реалізував пенальті і зрівняв рахунок.
Стартові склади команд: "Шахтар": Пятов, Кучер, Ісмаїлі, Срна, Ракицький, Степаненко, Марлос (Бернард), Малишев, Тайсон (Веллінгтон Нем), Коваленко, Феррейра (Едуардо).
Запасні: Каніболоцький, Шевчук, Ордець, Веллінгтон Нем, Бернард, Кобін, Едуардо
"Севілья": Сорія, Рамі, Ескудеро, Маріано Феррейра, Крихов'як, Каррісу, Нзонзі, Банега, Вітоло, Коноплянка (Крон-Делі, Коке), Гамейро
Запасні: Ріко, Колодзейчак, Коке, Крон-Делі, Іборра, Кристофоро, Льоренте
Зазначимо, матч-відповідь відбудеться 5 травня в Іспанії.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Шахтар" упевнено обіграв португальську "Брагу" і вийшов до півфіналу Ліги Європи
Топ коментарі
+9
дома результативная ничья- хреново
показати весь коментар
29.04.2016 00:00 Відповісти
+9
У нас не такий сильний чемпіонат, щоб бажати поразок нашим клубам на євроарені. Таку розкіш можуть собі дозволити тількі фани з топ-чемпіонатів.
показати весь коментар
29.04.2016 00:04 Відповісти
+8
Интересный, не нудный матч. И хоть в ЧУ и КУ всегда желаю "Шахте" поражений, надеюсь, что они выйдут в финал ЛЕ. Спасибо за игру.
показати весь коментар
28.04.2016 23:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Интересный, не нудный матч. И хоть в ЧУ и КУ всегда желаю "Шахте" поражений, надеюсь, что они выйдут в финал ЛЕ. Спасибо за игру.
показати весь коментар
28.04.2016 23:59 Відповісти
У нас не такий сильний чемпіонат, щоб бажати поразок нашим клубам на євроарені. Таку розкіш можуть собі дозволити тількі фани з топ-чемпіонатів.
показати весь коментар
29.04.2016 00:04 Відповісти
Я й написав, що бажаю успіхів "Шахтареві" в ЛЄ, та поразок в Кубку та Чемпіонаті України
показати весь коментар
29.04.2016 00:06 Відповісти
+1. Я в цьому плані твій однодумець.
показати весь коментар
29.04.2016 00:11 Відповісти
дома результативная ничья- хреново
показати весь коментар
29.04.2016 00:00 Відповісти
Да... лошары... В гостях не отыграются((((
показати весь коментар
29.04.2016 00:04 Відповісти
Хреново? Да это, практически, пиз..ц !!!
показати весь коментар
29.04.2016 00:23 Відповісти
Скажите это Шальке с насосом от кротов дома в 0-3
показати весь коментар
29.04.2016 12:36 Відповісти
Почему отдали инициативу во втором тайме, не пойму. Ошибка Луческу.
показати весь коментар
29.04.2016 00:01 Відповісти
Ну да, как всегда тренер виноват... А безногие футболисты ни причем)))
показати весь коментар
29.04.2016 00:10 Відповісти
Да нормальная игра была. Чего вы начинаете. Тем более это Севилья, а не Говерла (при всем уважении)
показати весь коментар
29.04.2016 00:13 Відповісти
Игра нормальная-никто не спорит, 2 мяча забили-молодцы!, но... пропустили 2 мяча гостей... Не думаю, что Шахтер в гостях забъет 2 (((
показати весь коментар
29.04.2016 00:41 Відповісти
Да. Обидно. Могли бы и выиграть. Но нам как зрителям всегда хочется большего. Если объективно, то нахождение "Шахты" в полуфинале ЛЕ - уже неплохо. Короче, спокойно ждем 5.05 и желаем "Шахте" победы со счетом для выхода в финал. Но и трагедии в вылете тоже не будет, как по мне.
показати весь коментар
29.04.2016 00:47 Відповісти
Инициативу отдали возможно из-за недостаточной физической формы. Именно во 2-м тайме это начинает сказываться.
показати весь коментар
29.04.2016 00:11 Відповісти
"Почему отдали инициативу во втором тайме" - потому, что забрали
показати весь коментар
29.04.2016 02:06 Відповісти
А кроты вполне могут обыграть испанцев на их поле.
Так что пока будем надеятся и верить.
показати весь коментар
29.04.2016 00:01 Відповісти
Сомневаюсь.
показати весь коментар
29.04.2016 00:21 Відповісти
Перший тайм відіграли сильно. Другий тайм - дно. Севілья могла наказувати. А так добре що не хоч не програли. Матч-відповідь буде надскладним.
показати весь коментар
29.04.2016 00:02 Відповісти
второй тайм отдали игру севилье .
показати весь коментар
29.04.2016 00:02 Відповісти
Да и хрен с ними
показати весь коментар
29.04.2016 00:05 Відповісти
короче - ожидаемый *****... В финале Севилья будет. Шахта не в состоянии играть на равных с топ-клубами из Европы.
показати весь коментар
29.04.2016 00:05 Відповісти
Да нормально. Выход в полуфинал и так *******.
показати весь коментар
29.04.2016 00:08 Відповісти
в Шахтере сейчас наверно у всех 50млн за Тейшейру поперек горла стоят
показати весь коментар
29.04.2016 00:06 Відповісти
" В первом матче полуфинала Лиги Европы на "Арене-Львов" донецкий "Шахтер" разошелся ничьей 2-2 с испанской "Севильей". "

Жаль , шо Шахтер не продул . Всегда болею против єтой команді .
показати весь коментар
29.04.2016 00:07 Відповісти
Севилья наверное деньги Шахтеру перекинула, правда узнали они в перерыве матча, поэтому второй тайм они слили.
показати весь коментар
29.04.2016 00:07 Відповісти
Да ну нахъ. Ахмет не беднее руководства Севильи будет
показати весь коментар
29.04.2016 00:09 Відповісти
Сподобалось післяматчеве інтерв.ю з Коноплянкою. Грамотний та інтелігентний хлопець, добре поставлена мова, без "ееее" та "мееее". З повагою до суперника та львівських вболівальників. Приємно дивитись.
показати весь коментар
29.04.2016 00:09 Відповісти
Я матч не смотрел, но я хорошо разбираюсь в футболе. Чтобы играть вторым номером от обороны, нужна отличная физическая форма. Будем объективны, фаворит в этих 2-х матчах это Севилья.
показати весь коментар
29.04.2016 00:09 Відповісти
Норм игра была. Особенно первый тайм. Да и отскочила Севилья благодаря пенальти.
показати весь коментар
29.04.2016 00:11 Відповісти
Во! Первый тайм. А именно во 2-м, начинает не хватать сил.
показати весь коментар
29.04.2016 00:12 Відповісти
Возможно там ошибка Луческу. Ведь до добавленного времени играли стартовым составом.
показати весь коментар
29.04.2016 00:14 Відповісти
Замены не проводил? Тогда да, это неправильно.
показати весь коментар
29.04.2016 00:15 Відповісти
Абсолютно. Заменил сразу троих в добавленное время за 3 мин до конца матча.
показати весь коментар
29.04.2016 00:17 Відповісти
ребята, будет у вас своя команда будете ею вертеть как захочете. А Луческу не первый год у руля, при всем уважении не думаю что вы большие спецы или понимаете его команду лучше него самого. И почему то люди всегда забывают что команда А всегда играет против команды Б. И одного лишь желания/мастерства и так далее команды А не достаточно.
показати весь коментар
29.04.2016 00:34 Відповісти
А мы и не спорим с ним. Его решение - его ответственность. Ты прав, я рассуждаю с позиции рядового зрителя и не претендую на истинность.
показати весь коментар
29.04.2016 00:36 Відповісти
Шахтер ахметовская команд,а не Украинская там по Украину и не знают.Дай денег и все пох.Они не наша команда-это сброд олигархафрена ахметова.
показати весь коментар
29.04.2016 00:10 Відповісти
А какая команда украинская?Какого пуйла приплетать сюда мысли о знают Украину,не знают Украину?Давай еще введем в тренировочный процесс политинформации.Все команды всех лиг состоят из иностранных футболистов и что им учить гимн Украины и петь его вместо утренней зарядки.Дыбил,%лядь,цитата.
показати весь коментар
29.04.2016 07:43 Відповісти
А почему бы и не ввести политинформацию...?А почему бы и не научить спортсменов,так сказать, показать пальцем на карте где Украина...?Почему вы считаете,что спорт -это отдельная республика..?А нихрена уважаемый,извиняюсь за грубость,почему в СССР был сильный спорт..?Потому,что была идея!Спортсмены сражались за идею за страну,а не за деньги.Я не считаю "Шахтер" национальной командой,мало того я ни считаю их украинской командой-это команда вора и бандита.Возможно именно ,то что ахметов хозяин команды ,потому и такое отношение к ним...хз не могу я принять ахметова за украинца.Вор и мерзавец не имеет национальности.
показати весь коментар
29.04.2016 10:53 Відповісти
А я с тобой согласен, хоть и сам из Донецка.
показати весь коментар
29.04.2016 08:13 Відповісти
севлья получает мяч ,а шахтер не встречает при приеме мяча не отбирает в ногах !
показати весь коментар
29.04.2016 00:10 Відповісти
Дятел-тролль, Шахта в Киеве тренируется. А тебе в Лугандонии футбола еще минимум 10 лет не видать.
показати весь коментар
29.04.2016 00:16 Відповісти
Слышь, "харьковчанин" лугандонский, Арена-Львов заявлена как домашняя для "Шахты", а тренировки и проживание в столице. Хавай, дыровец:
«Шахтёр» будет жить и тренироваться в Киеве, а все домашние матчи проводить во Львове, где накануне состоялась встреча за Суперкубок Украины, в котором донецкая команда обыграла киевское «Динамо».

«Пока все домашние матчи мы будем проводить на львовской арене. Нам дали добро играть в этом городе. Будем тренироваться и жить в Киеве, а домашней нашей ареной будет «Арена Львов». Город понравился команде, и атмосфера здесь была отличная. Решили и Лигу чемпионов проводить тоже во Львове», - цитирует главного тренера «Шахтёра» http://www.championat.com/tags/761/mircha-luchesku.html Мирча Луческу официальный сайт клуба.
показати весь коментар
29.04.2016 00:23 Відповісти
Андрюша ты идешь на пуй. Чеши на Рамблер там статья что Халк с Зенита уйдет, если клуб в еврокубки не выйдет. Играть на первенство ВЯЛИКОЙ страны Халку неинтересно.
показати весь коментар
29.04.2016 00:29 Відповісти
Херню сморозив. Півфінал Ліги Європи - це плохо играют? Негативу до спортсменів немає - вони це не Рінат Ахметов, чому їх ненавидіти? Про Донбас Арену геть маразм.
показати весь коментар
29.04.2016 00:18 Відповісти
Матч-відповідь все вирішить. Якщо Шахтар зможе виграти на виїзді - добре.Якщо ні - півфінал єврокубка - теж непоганий результат.
показати весь коментар
29.04.2016 00:16 Відповісти
Плохо что не удержали победу, очень неудобный счет. В Испании на домашней арене статистика у Севильи просто фантастическая. Если бы победили, был бы шанс, а так думаю, не пройдут.
показати весь коментар
29.04.2016 00:17 Відповісти
Если сегодня 2-2, то на выезде нужно или тоже 2-2, или победа с любым счетом. Оба варианта к сожалению вряд ли реалистичны.
показати весь коментар
29.04.2016 00:18 Відповісти
3-3.
показати весь коментар
29.04.2016 12:28 Відповісти
Назвіть професію дівчинки! "Шахтер" сыграл вничью с "Севильей" в первом матче полуфинала Лиги Европы - Цензор.НЕТ 2614
показати весь коментар
29.04.2016 00:19 Відповісти
судя по военной форме, обнаженным промежностям - из бандправительства ДЫНЫРА или ЛЫНЫРА.
Это у них в тренде - в инет выкладывать свои обнаженные половые органы, на большее ума нет........
показати весь коментар
29.04.2016 09:25 Відповісти
Ну что можно сказать? Молодцы.
Правда, мне кажется, что Донбасс-арена всё-таки круче львовского стадиона (во всяком случае, была). Просто помню Евро-2012.
показати весь коментар
29.04.2016 00:19 Відповісти
"Донбас-Арена" - отличный стадион. да только футбола ему не видать пока там лугандония. Да и даже после ее исчезновения пройдет пару лет прежде, чем там разрешат матчи проводить. Если УЕФА даже мирную "Днепр-Арену" на полтора года банила то, что говорить про донецкий стадион.
показати весь коментар
29.04.2016 00:33 Відповісти
ой боюсь что севилья под силу шахтёру....
показати весь коментар
29.04.2016 00:20 Відповісти
В Севилье Шахте не отыграться. Если только Мистер что-то не придумает.
показати весь коментар
29.04.2016 00:20 Відповісти
эх.....
показати весь коментар
29.04.2016 00:20 Відповісти
Ахметов лучше бы продал всех вместе с Луческу куда нибудь в чемпионат Африки. А на вырученные деньги купил людям в Донецке стеклопакеты шифер цемент. Неужели он не знает что его уродам Захерченкам люди в Донецке жалкое быдло.
показати весь коментар
29.04.2016 00:21 Відповісти
Куй он клал на своих бывших лугандонских рабов. Пайку им передает чтоб не забывали и хорош
показати весь коментар
29.04.2016 00:31 Відповісти
шальке пожалуй больше трепыхался
показати весь коментар
29.04.2016 00:21 Відповісти
Троих богатырей нужно было выпускать хотя бы за 15 минут до окончания игры, когда было со стороны видно, что шахта подсела. В ЛЭ цыганская хитрость ну не проходит. Как бы не сложилась для Шахтера игра, радует одно, что в любом случае Украина будет в финале. Так уж сложилось, что украинцы есть и тут и там ( Коноплянка). Да хотелось спросить, а где кацапы?.
показати весь коментар
29.04.2016 00:22 Відповісти
Тут я. Что хотел?
показати весь коментар
29.04.2016 00:24 Відповісти
Гы...
показати весь коментар
29.04.2016 00:26 Відповісти
Почему прокси пользуешься? Цензор Нет в России недоступен? Было там решение какого-то суда в Мухосранске о запрещении доступа к Цензору с территории РФ,
показати весь коментар
29.04.2016 00:28 Відповісти
Сейчас доступ к сайтам закрывают без решения суда. Такие полномочия у роскомнадзора. Не должно быдло знать правду неугодную кремлю. Цензор да, запрещен.
показати весь коментар
29.04.2016 00:31 Відповісти
До футбола треба відноситись як до свята, а не як до предмету задоволень амбіцій власного его... Хай переможе сильніший.
показати весь коментар
29.04.2016 00:43 Відповісти
Не тянет игра Шахтера на финал.Днепр в прошлом году показывал на много интереснее игру.Радует уже привычное участие наших команд в полуфиналах и финалах ЛЕ.Будем надеяться,что это перейдет в систему.
показати весь коментар
29.04.2016 00:48 Відповісти
Пока Ракицкий не выучит и не запоёт Гимн Украины,не будет кротам удачи.
показати весь коментар
29.04.2016 00:49 Відповісти
ну и пох . От когда Днепр проиграл ото было обидно .а кто такие дАнчане мы знаем благодаря им же.
показати весь коментар
29.04.2016 01:15 Відповісти
Шахтер играет в чемпионате Украины,а Таврия не играет.
Зачем Украине ахметовские бразильцы?
Зарю и Шахтер должен путен содержать, как оккупант.
показати весь коментар
29.04.2016 01:36 Відповісти
Зачем тебе гавном плеваться, вот вопрос.
показати весь коментар
29.04.2016 09:40 Відповісти
Повезло Шахте, можно сказать, что отскочили. Если бы "Севилья" использовала свои моменты во втором тайме, то было бы 2:4 или 2:5 в её пользу. Но хорошо, что хорошо кончается. Надо забывать результат, настраиваться на ответную встречу в Испании, выставлять на выезде автобус и надеяться на результативную контратаку и 1:0 в пользу Шахтера.
показати весь коментар
29.04.2016 06:52 Відповісти
Нормально... Учитывая подвисшее состояние клуба- даже отлично. А вот следующий сезон- я не берусь ничего сказать. Что за чемпионат будет? Три клуба уже- минус. Печальны дела в нашем футболе...
показати весь коментар
29.04.2016 06:59 Відповісти
В ЛЄ, нажаль, буде іспанський фінал. А ось в ЛЧ я сподіваюсь на іспанський фінал.
показати весь коментар
29.04.2016 13:03 Відповісти