9552 відвідувача онлайн
4 754 36

Україна та Білорусь збільшують кількість авіарейсів

Україна та Білорусь домовилися збільшити частоту рейсів за маршрутом Київ-Мінськ до 11 рейсів щодня для кожної сторони.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-службі Державної авіаційної служби України.

"Авіаційними владами України та Республіки Білорусь досягнута домовленість щодо збільшення частоти рейсів на маршруті Київ - Мінськ до 11 рейсів щодня для кожної сторони. Відповідний лист-згоду від Державіаслужби направлено до Департаменту з авіації Республіки Білорусь 26 квітня", - йдеться в повідомленні.

Раніше сторони зняли існуючі обмеження щодо кількості призначених авіаперевізників на всіх лініях між країнами.

Читайте також: Білорусь слідом за Росією заборонила в'їзд Ірині Геращенко, але поки що тимчасово скасувала це рішення, - АП (оновлено)
Топ коментарі
+11
Лукашенко и тут на "креветках" заработать не прочь!
показати весь коментар
28.04.2016 22:52 Відповісти
+10
Любителей Рашки надо не самолетами, а вагонами для скота вывозить... Ка привезли их Советы, так и вертать!
показати весь коментар
28.04.2016 22:58 Відповісти
+9
Это для тех,кто летает в рашку! Что украинцам делать в Беларуси? Да и поездом удобнее и дешевле!Порох делает все для удобства рашки!
показати весь коментар
28.04.2016 22:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я не летаю, мне от этого нежарко и нехолодно.
показати весь коментар
28.04.2016 22:49 Відповісти
Ну да, рожденный пить летать не может
показати весь коментар
28.04.2016 22:51 Відповісти
С Бреста в Луцк самолет пустили?
показати весь коментар
28.04.2016 22:51 Відповісти
рассаду везут
показати весь коментар
28.04.2016 22:52 Відповісти
Лукашенко и тут на "креветках" заработать не прочь!
показати весь коментар
28.04.2016 22:52 Відповісти
..Вентспилс-Орша не летают.
показати весь коментар
28.04.2016 22:58 Відповісти
Это для тех,кто летает в рашку! Что украинцам делать в Беларуси? Да и поездом удобнее и дешевле!Порох делает все для удобства рашки!
показати весь коментар
28.04.2016 22:56 Відповісти
Любителей Рашки надо не самолетами, а вагонами для скота вывозить... Ка привезли их Советы, так и вертать!
показати весь коментар
28.04.2016 22:58 Відповісти
Совершенно верно. И теперь бульбаши зарабатывают то, что должны зарабатывать украинцы!!! Бред!!! Или вообще запретить поездки в оркостан или так всё сделать, чтобы усатый бульбаш не грел на нас руки при этом хихикая.
показати весь коментар
28.04.2016 23:14 Відповісти
Да не будем мы хихихать, летайте на здоровье.
показати весь коментар
28.04.2016 23:19 Відповісти
Живе Беларусь!
показати весь коментар
28.04.2016 22:57 Відповісти
Киев - Минск-Москвабад?
показати весь коментар
28.04.2016 22:58 Відповісти
из Европы в Европу? Шедеврально
показати весь коментар
28.04.2016 23:00 Відповісти
Может Гройсман возобновит и сообщение с Россией, отмененное кроликом. Все-таки пассажиропоток очень большой. Украина от этого теряет заработок, а бацка при этом зарабатывает.
Почему самолеты отменил, а поезда нет? Как-то не логично.
Либо отменяй всё, либо ничего.
Говорят, евреи умные. Посмотрим...
показати весь коментар
28.04.2016 23:03 Відповісти
евреи умные для себя. для украинцев они наивные и простодушные)))
показати весь коментар
28.04.2016 23:15 Відповісти
Да, поезда ,это ваше упущение, исправляйтесь.
показати весь коментар
28.04.2016 23:33 Відповісти
Зачем?
показати весь коментар
28.04.2016 23:15 Відповісти
На Одессу надо больше к морю
показати весь коментар
28.04.2016 23:15 Відповісти
Прошу, умоляю, требую, итить-калатить, не называйте луку-пачвару бацькай, не абражайте свайго тату!
показати весь коментар
28.04.2016 23:17 Відповісти
Да уж спрашивать некого.
показати весь коментар
29.04.2016 00:15 Відповісти
с Белорусами....это перемога рошена....а гейропа с пиндосами болт забили...
показати весь коментар
28.04.2016 23:27 Відповісти
Вата летает на парашу,а шоколадники усердно ей помогают.
показати весь коментар
28.04.2016 23:35 Відповісти
Наших граждан не пускают в Беларусь. Значит Лукашенко прогибается под Пуйла, а мы должны удовлетворить потребности РФ по путешествиям к нам через Беларусь ?
показати весь коментар
28.04.2016 23:48 Відповісти
Нужен рейс во Львов. Киев-то оно, канешне, добра. Но Львов гораздо гораздей )))
показати весь коментар
28.04.2016 23:50 Відповісти
Да на хера увеличивать авиарейсы, если чуть выше публикация на Цензоре, что Геращенко запретили въезд в Беларусь по вопросах обмена пленными. Кому нужно, с Украины до Лукашенка на велосипедах добраться можно. Батька хочет и рыбку съесть и на х....уйло сесть, так не бывает.
показати весь коментар
29.04.2016 00:29 Відповісти
УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ СОЮЗ ДВУХ НАЦИЙ , ЖАЛЬ , ЧТО ЛУКАШЕНКО НЕ ПОНИМАЕТ !
показати весь коментар
29.04.2016 02:22 Відповісти
Ен панимаиць, тольки, як бы яшчэ пасидзець на тубурэтцы.
показати весь коментар
29.04.2016 07:50 Відповісти
А зачем? Беларусь это транзитная территория для россиян.
показати весь коментар
29.04.2016 09:45 Відповісти