9123 відвідувача онлайн
11 048 151

Благодатний вогонь прибув із Єрусалиму до України

Офіційна делегація Української Православної Церкви доправила до України з Єрусалиму Благодатний вогонь.

Як передає Цензор.НЕТ з посиланням на Укрінформ, після прибуття української делегації прямо в аеропорту "Бориспіль" відбулася передача Благодатного вогню представникам єпархій і парафій із усієї України, присутнім віруючим.

Зазначимо, сьогодні, 30 квітня, у храмі Гробу Христового у Єрусалимі зійшов Благодатний вогонь, якого очікували десятки тисяч паломників із усього світу.


Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Милість твоя буде йти за мною у всі дні життя мого, і оселюсь у домі господнім на довгії дні", - бійці ЗСУ читають псалом на передовій. ВІДЕО
Топ коментарі
+37
Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Украину - Цензор.НЕТ 1166
показати весь коментар
30.04.2016 21:19 Відповісти
+24
Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Украину - Цензор.НЕТ 2968
показати весь коментар
30.04.2016 21:25 Відповісти
+23
Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Украину - Цензор.НЕТ 7628
показати весь коментар
30.04.2016 21:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
показати весь коментар
30.04.2016 21:48 Відповісти
Ну, Русь хрестилася в Києві.
показати весь коментар
30.04.2016 21:30 Відповісти
шо.кацапня крымская,тырнет у вас турецкий? .а как же помидоры давленные?
показати весь коментар
30.04.2016 21:35 Відповісти
Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Украину - Цензор.НЕТ 5812
показати весь коментар
30.04.2016 21:40 Відповісти
Хвораешь родимый? Здоровья тебе!
показати весь коментар
30.04.2016 21:45 Відповісти
так чо с помидорами,идиотик?
показати весь коментар
30.04.2016 21:41 Відповісти
Чартер?

Делегация УПЦ КП с благодатным огнем опоздала на самолет.
Делегация застряла в аэропорту и решает вопрос по вылету в Украину.
...Ситуация сложилась по причине того, пишет издание, что огонь сошел на 20 минут позже, чем обычно - около 15.20 по киевскому времени. В связи с этим делегация УПЦ КП опоздала на самолет, на котором сегодня в 16.30 должна была вылететь из Тель-Авива в Киев, и привезти в Украину благодатный огонь...
показати весь коментар
30.04.2016 21:30 Відповісти
Ватные сайты уже было подняли визг, что Украинская Православная Церковь, не смогла успеть на рейс Иерусалим -Киев, а гундяевсая церковь московского патриархата - успела.
А тут на тебе- "членом по брехливым губам !!!"

))
показати весь коментар
30.04.2016 22:30 Відповісти
Ты не ответил на вопрос!

http://vesti-ukr.com/strana/146779-delegacija-upc-kp-s-blagodatnym-ognem-opozdala-na-samolet Ссылка
показати весь коментар
30.04.2016 22:42 Відповісти
Ждем-с речи павлина,Украина воскресла,то есть привет рыги, с возвращением
показати весь коментар
30.04.2016 21:33 Відповісти
Боже, бережи Україну...
показати весь коментар
30.04.2016 21:33 Відповісти
А русскім русскій язик знати необов'язково?
показати весь коментар
30.04.2016 21:38 Відповісти
Ні. Масковське нарєчіє.
показати весь коментар
30.04.2016 21:41 Відповісти
Ти китайску вчи. Скоро знадобиться.
Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Украину - Цензор.НЕТ 445
показати весь коментар
30.04.2016 21:43 Відповісти
Боже, пробуди Украину от тысячелетней спячки и греха .
показати весь коментар
30.04.2016 22:30 Відповісти
Надо отослать благодатный огонь на Донбас чтобы он там стабилизировал режим тишины
показати весь коментар
30.04.2016 21:43 Відповісти
Ну от. Прийшов модератор і зразу стало нецікаво. Русскіє! Ау!
показати весь коментар
30.04.2016 21:47 Відповісти
Помиляєшся. Навіть РПЦ визнана.
Стремясь предотвратить углубление раскола православия и распространение униатства на Украине, Архиерейский собор РПЦ 30-31 января 1990 г. принял решение о предоставлении более широкой автономии Украинскому и Белорусскому экзархатам, которые получили финансовую самостоятельность, право именоваться Украинской и Белорусской православными церквями соответственно и иметь собственные Синоды, которым передавалась высшая судебная, законодательная и исполнительная церковная власть в епархиях, расположенных на их территории.
показати весь коментар
30.04.2016 22:03 Відповісти
https://censor.net/user/362877!

А чому ж ще може радіти москаль!
показати весь коментар
30.04.2016 22:05 Відповісти
Та хай трошки провітриться.
А то он насрали - навоняли тут.
показати весь коментар
30.04.2016 22:43 Відповісти
А КТО привозит благодатный огонь в МПЦ? Агенты ФСБ?
показати весь коментар
30.04.2016 21:47 Відповісти
Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Украину - Цензор.НЕТ 4207
показати весь коментар
30.04.2016 21:53 Відповісти
Наконец-то!
показати весь коментар
30.04.2016 21:54 Відповісти
Боже СПАСИ Украину!!!
показати весь коментар
30.04.2016 22:02 Відповісти
а вот так ребята в зоне АТО готовятся к Пасхе:

http://hronika.info/videonovosti/139667-kak-boycy-ato-gotovyatsya-k-prazdniku-pashi-video.html
P.S. пусть Бог бережет Украину.....
показати весь коментар
30.04.2016 22:02 Відповісти
Кстати, не забудьте сегодня посвятить ночью символические письки и мошонку когототам из своих воображаемых друзей. Это же такая офигенная традиция, творчество, блаблабла... И не забудьте попрактиковаться в двоемыслии, типа "а ты не думай об этом, это же всего лишь кексы". Так вот, эти всеголишькексы - ритуал тотального общественного ежегодного сосания "священного" члена. Но вы не думайте об этом, глотайте, приятного аппетита, рабы божии
З.Ы. Потом не удивляйтесь, когда вас имеют и так и эдак
показати весь коментар
30.04.2016 22:03 Відповісти
Ого! А дай і мені телефон свого драп-дилера! Я теж такої трави хочу!
показати весь коментар
30.04.2016 22:07 Відповісти
Аргумент, уровень бог.
Не дам, тебе то зачем? У тебя вера есть)
показати весь коментар
30.04.2016 22:19 Відповісти
"Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Украину"
Срочно передать его кацапам. Через артиллерию.
показати весь коментар
30.04.2016 22:06 Відповісти
а под пятихатками (днепр. обл.) в 15:00 вырубили электричество в нескольких селах . теперь както непразднично
показати весь коментар
30.04.2016 22:18 Відповісти
Шифт не работает?
показати весь коментар
30.04.2016 23:17 Відповісти
Христос воскрес !
показати весь коментар
30.04.2016 22:27 Відповісти
Пасхальное приветствие в этом году:
- Мир, труд, май!
- Воистину воскрес!

(шутка)
показати весь коментар
30.04.2016 22:45 Відповісти
А что сделал ты?
показати весь коментар
30.04.2016 23:10 Відповісти
Благодатный огонь привезли в Киев и отправят на Донбасс: фото и видеофакт http://obozrevatel.com/society/28140-blagodatnyij-ogon-pribyil-v-ukrainu.htm
показати весь коментар
30.04.2016 22:32 Відповісти
Ээээх, если бы еще НАТО + США и "друг *********" - Китай принесли благодатный ОГОНЬ в Россию, вообще было бы чудесно!!!!
Всех с ПАСХОЙ!!!!
Христос ВОСКРЕС!!!
показати весь коментар
01.05.2016 00:56 Відповісти
Какое дикое мракобесие. В 21 космическо-электронном веке оргазмировать от огня, который жиды зажгли от зажигалки... Насмотришься на верунов и сам теряешь веру, только уже в человечество.
показати весь коментар
01.05.2016 09:07 Відповісти
Вперед в прошлое