6916 відвідувачів онлайн
8 062 40

Невідомі напали на проукраїнського активіста Недопьокіна в Москві

Активіст розповів, що раніше він і його мати отримували на електронну пошту численні погрози розправи за те, що вони нібито ненавидять тих, хто проживає на південному сході України.

Московський громадський активіст Василь Недопьокін повідомив, що на нього напали, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Радио Свобода.

Він розповів, що невідомі підійшли до нього ззаду і завдали кілька ударів. Облич він не розгледів, але почув слова: "За Україну".

Недопьокін повідомив, що, в принципі, був готовий до того, що сталося, оскільки раніше він і його мати отримували на електронну пошту численні погрози розправи за те, що вони нібито ненавидять тих, хто проживає на південному сході України.

Також читайте: "Непомітно підходить ззаду та штиркає шилом або цвяхом", - у Кам'янці-Подільському невідомий напав на вісім жінок. ФОТО


Активіст також розповів, що близько місяця тому до нього підійшли кілька людей і пообіцяли, що, якщо він знову з'явиться десь з прапором України, йому "щонайменше плюнуть в обличчя".

"Утім боротьба триває. Росія буде вільною!" - підсумовує Недопьокін.

Також читайте: На Соборній площі в Одесі виник конфлікт між місцевим жителем і громадськими активістами, - Нацполіція

30 квітня активіст був затриманий в Москві, коли гуляв по Нікольській вулиці в масці Путіна і з плакатом "Я не боюся 212,1". Його звинуватили в порушенні правил проведення пікетів.
Топ коментарі
+22
"..неизвестные подошли к нему сзади и нанесли несколько ударов" ----- метод ссыкунов и отморозков !!!
показати весь коментар
03.05.2016 13:50 Відповісти
+9
дамбассня
показати весь коментар
03.05.2016 13:56 Відповісти
+8
Россия является агрессором и оккупантом в Украине.
Напротив - Украина не нападала на Россию и не оккупировала ни пяди российской территории.
Так что аналогия неуместна.
показати весь коментар
03.05.2016 14:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"..неизвестные подошли к нему сзади и нанесли несколько ударов" ----- метод ссыкунов и отморозков !!!
показати весь коментар
03.05.2016 13:50 Відповісти
дамбассня
показати весь коментар
03.05.2016 13:56 Відповісти
Думаю,это фсб шифруется под донбассню.Припугнули из-за маски пуйла.
показати весь коментар
03.05.2016 14:12 Відповісти
https://www.facebook.com/ferman.huseynov.18?fref=nf Fərman Hüseynov https://www.facebook.com/ferman.huseynov.18?fref=nf https://www.facebook.com/photo.php?fbid=933317926784880&set=a.246079192175427.53330.100003200458165&type=3 7 год · Розыскивается Константин Прохорцев
Чудовищное по жестокости преступление произошло 1 мая на одной из столичных строек. 32-летний русский москвич Константин Прохорцев, прораб строительной компании, изнасиловал и убил двоих детей своего подчиненного. Пострадавшим сестрам-близнецам было по семь лет, они приходились дочерьми гражданину Азербайджана, работавшему на строительном участке сварщиком. Известно, что перед этим между убийцей и отцом жертв произошел конфликт: мигрант пришел требовать заработную плату за два месяца работы, которую задолжал ему прораб.Дождавшись, когда на стройке не будет никого, Прохорцев обманом заманил детей в вагончик, закрылся с ними, после чего надругался над девочками, а затем отпилил им головы циркулярной пилой. После этого он насадил их на штыри строительной арматуры. Тела своих жертв убийца сбросил в котлован. Насильник сопроводил все сделанное особым цинизмом: взяв мелки убитых детей, перед уходом со стройки он написал на заборе: ''От чурок тоже иногда бывает польза''.Совершив приступление, Константин Прохорцев скрылся с деньгами, предназначавшимися для выплаты зарплат рабочим. Как выяснилось, в управлении строительной компании не знали, что строители второй месяц не получают оплаты труда. Сумма похищенных Прохорцевым денег составила 1 800 000 рублей.Годом ранее Константин вернулся с Донбасса, где он воевал ополченцем за непризнанную ДНР в составе вооруженного формирования ''Русская православная армия''. Сейчас убийца объявлен в розыск, Министерство внутренних дел обещает награду 500 000 рублей за любую информацию о том, где может скрываться преступник.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=933317926784880&set=a.246079192175427.53330.100003200458165&type=3 Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 1465
показати весь коментар
03.05.2016 13:58 Відповісти
Капец , нет слов .... одним словом - мордор !
показати весь коментар
03.05.2016 14:27 Відповісти
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 755

Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 388

Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 5883

Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 1226
показати весь коментар
03.05.2016 14:51 Відповісти
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 9892 https://censor.net/user/72398

У каждой страны есть запах особый..
Пахнет Италия свежею сдобой
Франция пахнет вином и духами,.
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге - фруктовыми смузи.
Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.
Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.
Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан
Маком душистым разит Пакистан.
Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине.
Мексика пахнет текилой и тако
Пахнет на Кубе душистый табак.
Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией...
Что так воняет? Так это ж Россия.
показати весь коментар
03.05.2016 23:46 Відповісти
Очень достоверный источник. Когда врёте подпрыгавайте. Слава Украине.
http://vk.com/wall-110018608_86615
показати весь коментар
03.05.2016 14:58 Відповісти
жопорукие московиты
показати весь коментар
03.05.2016 14:40 Відповісти
Это НОД - животные, которые толпой сзади набрасываются на женщин, детей и других кто не может ответить.
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1756836-echo/
...С.Бунтман― Алексей Венедиктов персонально ваш. Ведет Сергей Бунтман. Мы продолжаем. Вот уже несколько дней мы говорим и были свидетелями в четверг нападения на людей, которые пришли на церемонию награждения детей, которые написали исторические исследования о своей семье, о своих соседях, о своем регионе. И вот эти самые ублюдки там стояли и кидались. Это что?
А.Венедиктов― Это фашизм. Это штурмовики 33-го, 34-го, даже, может быть, 29-го года. Там выкрикивались и те лозунги, которые штурмовики использовали во время «хрустальной ночи» в Германии в 35-м году…
показати весь коментар
03.05.2016 20:00 Відповісти
че неизвестные ищите у )(уйла
показати весь коментар
03.05.2016 13:51 Відповісти
Активист также рассказал, что около месяца назад к нему подошли несколько человек и пообещали, что, если он снова появится где-нибудь с флагом Украины, ему "как минимум плюнут в лицо".Источник:https://censor.net/n387251 А что он целый месяц молчал! Он как ковтун в репу тортом получил и молчит! А что делают за флаг России вна украине?
показати весь коментар
03.05.2016 13:54 Відповісти
Россия является агрессором и оккупантом в Украине.
Напротив - Украина не нападала на Россию и не оккупировала ни пяди российской территории.
Так что аналогия неуместна.
показати весь коментар
03.05.2016 14:14 Відповісти
Ну хорошо хоть вы признаете, что Россия нынче в роли Гитлера.
показати весь коментар
03.05.2016 15:45 Відповісти
Держись братуха. Совсем скоро у тебя появиться возможность, с топором в руках, подходить спереди
показати весь коментар
03.05.2016 13:55 Відповісти
http://glavred.info/mir/ocherednoe-krushenie-vertoleta-v-rossii-tri-cheloveka-pogibli-366975.html Очередное крушение вертолета в России. Три человека погибли
показати весь коментар
03.05.2016 14:01 Відповісти
только кацап может писать так, "юго-востока " в Украине не существует ,только восток и юг
показати весь коментар
03.05.2016 14:07 Відповісти
Страна тупоголового зомби и быдла.Они настолько отравлены,что можно срать в уши прямо через СМИ. РузкеЗомбокосмос снимает бутафорию и подаёт как космос...,но зомбари верят!
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 9916
https://youtu.be/sr7Q95pNlog Смотреть YuoTube
показати весь коментар
03.05.2016 14:09 Відповісти
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 3622
показати весь коментар
03.05.2016 14:10 Відповісти
немного о руських в днепропетровске:Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 3499
показати весь коментар
03.05.2016 14:13 Відповісти
В москве под кремлём , где распологаются могилы городам - героям , поставили корзины с цветами всем , кроме Киева!
Это https://www.facebook.com/dyusik?fref=ufi&rc=p значит , что КИЕВ ЖИВ ))) А виночек эти твари себе на могилки берегут. Потому что , когда они подохнут, никто им цветочка не принесёт)))
показати весь коментар
03.05.2016 14:20 Відповісти
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 3739
показати весь коментар
03.05.2016 14:29 Відповісти
Василь Недопєкін в автозаку. 23 квітня 2016р. Активістів з Манежної площі везе ОМОН в ОВД "Китай-город".
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 5535
показати весь коментар
03.05.2016 14:29 Відповісти
Касапуры убогие, ломка после того как их вчера в Одессе макнули.
показати весь коментар
03.05.2016 14:36 Відповісти
Исподтишка-это основа жизни ватников! Такой слабый на вид,а сам... Храни тебя Господь!
показати весь коментар
03.05.2016 14:49 Відповісти
Тільки дуже сміливі люди можуть в столиці мордору активно підтримувати Україну
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 3804
показати весь коментар
03.05.2016 16:47 Відповісти
Подлая раша.
показати весь коментар
03.05.2016 17:15 Відповісти
Цікава деталь. За декілька годин до нападу на Василя Недопєкіна, мого фейсбучного друга, від його імені з'явилось якесь досить дивне повідомлення. Вороже до України і до кримськотатарського народу. Дуже здивувавшись я довго міркував, як чемно запитати Василя, що ж трапилось, як він міг таке написати. Нарешті, остаточно відредагувавши своє питання роблю спробу його відправити. У відповідь отримую повідомлення про те що автор видалив своє попереднє повідомлення. Згодом читаю на сторінці у Василя наступне.
Предыдущий пост не мой. Аккаунт в ФБ был взломан, с последующей отвязкой мобильного номера от него. Подозреваю, что это проделки ФСБ, ставящие цель поссорить меня с оппозицией и Украиной.

Отакої! Спочатку провокація в FB, а через декілька годин спроба фізичної розправи. Чи це просто збіг обставин?
показати весь коментар
03.05.2016 17:17 Відповісти
Неизвестные напали на проукраинского активиста Недопекина в Москве - Цензор.НЕТ 4637