8115 відвідувачів онлайн

НАТО захистить своїх союзників від агресії Росії, - глава Міноборони США

Глава Міноборони США заявив, що НАТО не прагне робити з РФ ворога, але має намір "захистити своїх союзників і міжнародний порядок".

Про це сьогодні в німецькому Штутгарті заявив міністр оборони Сполучених Штатів Америки Ештон Картер, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Німецьку хвилю.

Картер заявив, що в тому випадку, якщо Росія припинить "брязкання зброєю", НАТО буде тримати для неї "двері відчиненими", щоб разом боротися з глобальними викликами у сфері безпеки.

Також читайте: Глава Пентагону Картер має намір відвідати Україну

"Але вирішувати Кремлю. Ми не прагнемо до холодної війни з Росією, не кажучи вже про "гарячу". Ми не прагнемо робити з Росії ворога. Але будьте впевнені: ми захистимо наших союзників і міжнародний порядок, заснований на праві", - зазначив Картер.
Топ коментарі
+71
3 мая - вторая годовщина создания легендарного добровольческого батальона Айдар. В состав Айдара вошли в основном добровольцы с Майдана.
Айдар, как гроза ватников и рашистов, громил их на Луганщине. Айдар вёл наступательные бои и освобождал н.п. Рубежное, Северодонецк, Металлист, Счастье, и др....
Уникальная военная операция была разработана самостоятельно и проведена бойцами Айдара при взятии города Счастье. Бойцы Айдара освободили Счастье без единой потери со стороны добровольцев, при этом уничтожив несколько десятков сепаратистов и рашистов. Примечательно, что 58 добровольцам Айдара противостояли 3 сотни террористов в Счастье.
Слава героям-добровольцам, которые первые выступили на защиту Украины от террористов и рашистских оккупантов.

НАТО защитит своих союзников от агрессии России, - глава Минобороны США - Цензор.НЕТ 3024
показати весь коментар
04.05.2016 01:33 Відповісти
+25
НАТО защитит своих союзников от агрессии РоссииНАТО защитит своих союзников от агрессии России, - глава Минобороны США - Цензор.НЕТ 7272
показати весь коментар
04.05.2016 01:36 Відповісти
+22
НАТО защитит своих союзников от агрессии России, - глава Минобороны США - Цензор.НЕТ 7148
показати весь коментар
04.05.2016 06:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Да уж. Грузию защитили, Украину защищают...
показати весь коментар
04.05.2016 17:52 Відповісти
А что собственно потеряла Грузия в 2008 году больше чем уже было потеряно в 1993?
показати весь коментар
04.05.2016 18:01 Відповісти
Жизни. Мало? Теперь ещё скажи, что Украина ничего не потеряла
показати весь коментар
04.05.2016 18:11 Відповісти
Я мав на увазі території. Абхазія та Південна Осетія відкололись від Грузії ( за участю Рашки) ще в 1993 році. Коли Саакашвілі намагався повернути їх в 2008 році, то мабуть усвідомлював що будуть людські жертви. А Штати дійсно захистили Грузію, коли пригрозили ввести в Чорне море свій флот. Через пів-години Путін дав наказ про вихід армії з території Грузії.
показати весь коментар
04.05.2016 21:45 Відповісти
В Новосибирске установили билборды с портретом Сталина

КПРФ установила на улицах Новосибирска билборды с портретом Иосифа Сталина и поздравлением с Днем Победы.
"День Победы для многих из нас это святой и глубоко личный праздник.
Но поздравить с Днем Победы портретом Сталина значит плюнуть на могилы миллионов погибших,оскорбить нашу память об этой жестокой и страшной войне", - написал Филюрин.

https://www.facebook.com/filurin/posts/994610577274260
показати весь коментар
04.05.2016 18:07 Відповісти
День Победы в Великой Отечественной войне без Сталина отмечать невозможно. А победу во Второй Мировой в Мордоре так же уместно отмечать , как и в Германии. Мордор помог прийти к власти Гитлеру , развязал с ним войну по сговору и больше года всемерно помогал ему . И даже вынудил его начать войну на два фронта. Х-ло уже плюнул на могилы 4 миллионов украинцев , чему удивляться...
показати весь коментар
04.05.2016 18:27 Відповісти
СМЕРТЬ РОССИИ. В ожидании нового обрушение рубля

Аналитики, экономисты и трейдеры, опрошенные агентством Bloomberg, сошлись во мнении о том, что рубль возобновит падение в ближайшее время.

Новый обвал рубля будет вызван падением цен на нефть. До конца года российская национальная валюта, с января подросшая на 14%, может потерять половину отвоеванных позиций, упав до 70 рублей за доллар, считает большинство аналитиков.
Пока же рубль в первые дни мая оказался самой слабой валютой мира, сильнее всех отреагировав на падение цен на нефть, которые за пару дней, пока в России были праздники, снизились на 6,6%.
"Мы не верим, что рост нефтяных котировок будет устойчивым в ближайшее время, а укрепление рубля сильно привязано к нефтяным ценам", - пояснил агентству директор по инвестициям на развивающихся рынках швейцарского UBS Group AG Хорхе Марискаль. Прогноз UBS - 73 рубля за доллар уже через три месяца.
Против рубля даже история, отмечает Bloomberg, так как на протяжении последних 12 лет в мае российская валюта всегда падала.
Напомним, в ходе торгов 4 мая рубль на минимуме снижался более чем на два рубля к доллару и евро.
показати весь коментар
04.05.2016 18:46 Відповісти
с суперпозиции НАТО и россия и Украина это страны с развитой международной организованной преступностью государственного уровня оснащения, режимы которых, они как третья сторона в идеальном случае тихо без БАХа удушили бы, причем желательно как внешние наблюдатели
показати весь коментар
04.05.2016 19:20 Відповісти
Пока в WH будут соплежуи - недосоциал-демократы типа нынешнего - не защитит никакх союзников и даже себя. {eqло при желании запросто захапает Прибалтику - "..никто не захочет умирать за "...fucking Narva" (c) ? также как никто не хотел умирать за Данциг и Судеты в 1938 году(с) .Но напрасно Шпанёнок считает корешом всякого критика BHO. Пока верхушке USA establishment и их активам Мордор не представляет никакой угрозы, и ,наоборот, ворованное у крымнашелохобыдла бабло активно инвестируется в USA - Недоворофюрерок может кривляться и грозить USA немытой грозной ж...ой. В противном случае USA быстро натянут ******* колорад на очко - скрепы и Зимбабве даже не спасут. Тем более сортирнодырочная Воровская Дзюдохерия ни разу не ровня реальному Совку. Рузвельт тоже ни в какую поначалу не хотел воевать с Путлером V1.0. Но тот - таки довы`,sdkfkcя . Условия для нового Рейгана V2.0. , который добьёт Мордор должны созреть - имхо это должно стать вопросом физического лишения доходов и перспектив " ста семей США" (с) - вот тогда, с Божьей помощью, этому возомнившему клоповнику придёт заслуженый gbplец.
показати весь коментар
04.05.2016 20:27 Відповісти
А кто защитит нас ? И факторов сдерживания у нас нет и мы впороли большую глупость отдав им ядерные боеголовки но ето уже в прошлом . Теперь у нас одно должно быть на уме или попасть в скором времени под какой нибуть зонтик или нам кранты потому что ватники слабых не уважают а согласитесь какая бы не была расея слабая нам ее не одолеть в одиночку .
показати весь коментар
04.05.2016 20:28 Відповісти
Увы, я на личном опыте убедился что современный ватник--потомок древних "богоносцев" понимает и считается только с языком пули и кулака, любые даже самые правдивые аргументы мозг ватника отторгает.
показати весь коментар
05.05.2016 00:30 Відповісти
нормально ,,,.зачем тебе , Николай , умный враг. ? с дураком проще работать , не так ли ? например , перехитрить ,,,
показати весь коментар
05.05.2016 05:54 Відповісти
как-то НАТО начинает ассоциироваться с ОБСЕ...
одно бла-бла-бла...
Турки молодцы...балабольство не разводили...
теперь российские самолеты Турцию облетают десятой дорогай...
даже над американскими кораблями летают...
Трамп высказывает очередную озабоченность...
показати весь коментар
04.05.2016 22:07 Відповісти
очко они своё защитят, если получится конечно... накуролесили твари!!!
показати весь коментар
04.05.2016 23:53 Відповісти
При царе Россия была тюрьмой народов, при Сталине превратилась в огромный Гулаг--табор для народов а что же напоминает Россия теперь? Это гремучая смесь табора и тюрьмы--яма для народов--свалка цивилизации.
показати весь коментар
05.05.2016 00:17 Відповісти
Сжечь эту ското-яму, как Господь Содом и Гоморру!!!
показати весь коментар
05.05.2016 00:56 Відповісти
я эту цитату , какова та .мыслителя-любомудра. читал ,,,.где вы ее нашли ? в википедии ? в большой советской энциклопедии ?
показати весь коментар
05.05.2016 05:58 Відповісти
Пока не случится очередной Перл Харбор. Сша будет мироточить. Невзирая ни на что.
показати весь коментар
05.05.2016 04:39 Відповісти
Никто Украину защищать не будет, пока Пуйло не развернет здесь полномасштабную войну, как в Сирии. Украину выбрали как поле боя, и Донбасс - это только начало.
РФ грубо нарушила все базовые международные нормы и договоры, а "защитники" и "гаранты" уже два с половиной года делают бла-бла-бла.
Почему же так? Потому что все идет по плану:
РФ приговорили к большому дерибану закулисным международным трибуналом, но сперва она должна развалять Украину в пух и прах, чтобы уже ни у кого не возникало вопросов - а зачем Россию стерли с лица земли?
Да и Украина теперь ни за что не станет союзником РФ, когда ее станут пилить по живому.
Нас никто не защитит, если мы сами не создадим сильную Державу, если не очистим свое общество от паразитов и деградантов во власти.
Наш народ способен выбить все зубы кремлевскому режиму, проблема только в киевских выродках, которые изображают из себя заботливых слуг народа.
показати весь коментар
05.05.2016 08:42 Відповісти
Сторінка 3 з 3