8970 відвідувачів онлайн
81 180 283

"Мерзота Борух" - Вілкул обізвав мера Дніпропетровська Філатова в день Голокосту

Екс-регіонал Олександр Вілкул опустився до антисемітських висловлювань на адресу мера Дніпропетровська Бориса Філатова.

Про це на своїй сторінці у Фейсбук повідомив Філатов, передає Цензор.НЕТ.
"Зоологічний антисеміт Вілкул назвав мене в день пам'яті жертв Голокосту "Борухом". Мене. По батькові - Філатова, по мамі - Федорова.
Запам'ятай, православна с#ко, "єврей" - звучить гордо", - написав Філатов.

Читайте також: "Сашо, ти маєш рацію. Зеленку відмити можна. А ось лайно з душі не вичерпаєш. Занадто в тебе його багато", - Вілкула закидали борошном і зеленкою в Дніпропетровську
Топ коментарі
+66
Экс-регионал Александр Вилкул опустился до антисемитских высказываний
Источник: https://censor.net/n387464
https://censor.net/n387464А нечто подобное предусмотрено Уголовным Кодексом Украины.
ГПУ,как дела?
показати весь коментар
06.05.2016 00:56 Відповісти
+56
Походу, если Филатов подаст иск, то по идее можно этого православного пролетария-миллионера и по совместительству интернационалиста-антисемита привлечь.
показати весь коментар
06.05.2016 00:59 Відповісти
+51
Якщо терористи типу Ахметова,Вілкула,Єфремова,Калетніків,Ківалова досі не за гратами ,значить влада теж терористи і російські фашисти?
показати весь коментар
06.05.2016 00:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
ага, остановили. да они свои активы защищащали в первую очередь! У них как всегда - вроде и дело правое, но и своих шкурных интересах не забывают!
показати весь коментар
06.05.2016 07:58 Відповісти
Ну да! Не хило Беня свои активы "защитил". В лугандонии все отделения Приват банка - разграблены и разрушены, в Крыму - та же беда, и предприятия Бени отобрали. А ахметка, порох, фирташ - в шоколаде! Вот дурной жид Беня, да!? Вот же защитил свои "шкурные интересы". А, может, дело все таки не в шкурных интересах, а?
показати весь коментар
06.05.2016 08:34 Відповісти
Беня - враг номер один у Пути . Это он оплатил сам и собирал бабло с евреев Днепра для постановки раком бандитов Оплота , которых финансировал Ахметов и другая ,, элита,, Украины . Оплот был создан для создания плацдармов для ввода оккупационных войск Рашек . Они дружно отсосали у Коломойского . И это факт никто не оспорит . Историю не изменишь. Первые 12 добровольческих батальенов были созданы и вооружены с помощью Бени и Корбана. Все остальные Алигархи выступили против Украины . Так делать некрасиво .
показати весь коментар
06.05.2016 09:37 Відповісти
Справедливости ради, у Пороха в Крыму тоже все отобрали.
показати весь коментар
06.05.2016 10:44 Відповісти
Кто помнит высказывание пуйла по поводу Бени?
"Эти фашисты назначили этого еврея губернатором! Он нашего Абрамовича обманул!"
А кто привёз в Днепр автобусы с "титушками" из Кривог рога? Забыли?!
показати весь коментар
06.05.2016 06:44 Відповісти
"покровил" так сказать Немцова.
ага-ага, вот Борю Немцова убить это уже настолько низко было.
Дай Бог, Путину ту же участь.
показати весь коментар
06.05.2016 07:17 Відповісти
Про Х-ло , покровителя евреев говорят только кремлеботы. Х-ло это просто кукла , руководит Мордором контора глубокого бурения.
показати весь коментар
06.05.2016 08:34 Відповісти
Во-первых, Вы извратили исходную цитату. Вам на это уже указали выше. Повторите - Вас будут отправлять в спам, в бан, удалят с форума.
Во-вторых, МЫ не забыли, КТО привозил титушек. И в Днепр, и в Харьков, и в Одессу. И в Киев - тоже. Кто с трибун призывал к отделению от Украины и созданию "народных республик" и "новороссии". Кто голосовал в Раде за законы 16 января. Есть и свидетельства очевидцев, и фото-видео подтверждения. Вот только пока следствие не соберёт достаточно доказательств, прокуратура не выдвинет обвинения, а суд не признает этих ублюдков виновными, мы сколько угодно можем показывать на них пальцами, забрасывать мукой, обливать зеленкой - они отмоются.
Надо менять всю систему в государстве, потому что викула, гепу с допой и остальных не остановить, пока менты, прокуроры и судьи по-прежнему кормятся из рук рыговско-бандитского отребья.
показати весь коментар
06.05.2016 07:44 Відповісти
В тему, про суды:
http://news.liga.net/news/incident/10519656-v_odesse_sud_vernul_kontrabandistke_60_kg_yantarya_na_2_7_mln_grn.htm В Одессе суд вернул контрабандистке [!!!] 60 кг янтаря на 2,7 млн грн (liga.net)
показати весь коментар
06.05.2016 07:55 Відповісти
Титушек из Кривого Рога оплатил и прислал Вилкул . А Беня поставил их раком .
показати весь коментар
06.05.2016 09:40 Відповісти
100% вилкул отправил титушек, весь город наблюдал как грузились автобусы возле пл.артёма. А беня поставил титушек раком, а перед этим он поставил раком Украину. Рабочих, предпринимателей и простых людей.
показати весь коментар
06.05.2016 15:48 Відповісти
"Запомни, православная с#ка, "еврей" - звучит гордо"

Хорошо сказал, РЕСПЕКТ!

Евреи древний, мудрый народ.
Всего с интересом общаюсь со своими друзьями-евреями.
Иногда их выводы о каких-либо событиях в жизни просто потрясают - настолько просты и логичны!

ЕВРЕЯМ УКРАИНЫ РЕСПЕКТ, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГОЙ И ЩАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ!
показати весь коментар
06.05.2016 07:15 Відповісти
также спасибо тысячам евреев-атошникам, которые защищают нашу общую землю от орды пока гаденьгие антисемитыши московские воняют на форумах.
показати весь коментар
06.05.2016 09:03 Відповісти
Бачиш, скільки видалених коментарів під хрестиками? Там вам нагадують, хто ви такі, яка у вас куценька пам"ять, а також те, що історія має властивість розвиватися по спіралі... І модераторам нагадують, що видалення коментів - ДОПОМОЖЕ ВАМ, ЯК МЕРТВОМУ ПРИПАРКА.
показати весь коментар
06.05.2016 14:53 Відповісти
Оскорбиться надо было наверное на *мразь*, а не на *Боруха*. Странный он какой-то.....
показати весь коментар
06.05.2016 07:48 Відповісти
Где-то уже было... *мама русская, папа - юрист*) Я это к тому, что у Бори папа тоже юрист)
показати весь коментар
06.05.2016 07:51 Відповісти
Во времена гонений Сталиным евреев, ещё перед ВОВ, евреи "покупали" на чём свет стоит "русские" имена и фамилии, чтобы спастись от репрессий и высылки в Биробиджан. Так из Гарри становился Николай, из Розенцвита Розанов. Стоило это минимум как одна корова, а то и две, смотря где.
показати весь коментар
06.05.2016 13:44 Відповісти
это еврейские расклады по еврейским понятиям что они (евреи) должны всех остальных (гоев) обдирать а друг друга ни ни , даже в тюрягу посадить можно но богатство награбленое друг у друга трогать -страшное преступление
показати весь коментар
06.05.2016 11:42 Відповісти
Не стоит приписывать другим свои представления о жизни.
показати весь коментар
06.05.2016 14:24 Відповісти
До першоджерела:
"Первый раз отвечаю этой мрази.
Борух, я тебе не Саша, а Александр Юрьевич. Или ты забыл как на полусогнутых, в соплях и слезах бегал по моему кабинету, прося за свои «шкурняковые» вопросы и в каждом интервью рассказывал, что я лучший в мире губернатор?
А вообще хватит писать посты с отдыха в теплых краях.
Ты - пять месяцев мэр.
С 29.12 по 14.01 - отдых на Карибах (через два дня как посадили друга Гену).
Февраль - неделя в Лондоне.
Конец марта-апрель - отдых в Париже.
И вот теперь опять переработался и активничаешь из теплых краев.
Когда тебе покупали кресло мэра Днепропетровска, то не сказали, что надо еще ходить на работу?"

Коротко сказати: "У вора вор дубінку спьор!"
показати весь коментар
06.05.2016 07:56 Відповісти
"Рыбонька, передай на билет, пожалуйста!"
"Рыбонька-значит щука, щука-с зубами, с зубами-собака. Граждане, он меня ***** обозвал!"
показати весь коментар
06.05.2016 08:07 Відповісти
Зато правильно будет сказано о всех

фашистах.
показати весь коментар
06.05.2016 08:16 Відповісти
вилкулов выкупать в зеленке и место зеленых членовечиков в срасии...............
показати весь коментар
06.05.2016 08:37 Відповісти
ну,ты же с чепушилой согласен
показати весь коментар
06.05.2016 09:18 Відповісти
Вот только не надо ля ля. Ваня, Загид, Саша вилкул - хлеб соль готовили Х@лу, и сейчас на него работают! Город грабили все кому не лень, начиная с мадам Ю и кончая вилкулом/ахметовым. Почти каждый день езжу мимо памятника ОПГ ахметки/вилкула - продолжение Кайдакского моста. Получили 100% фиансирование, поставили опоры а остальное разграбили. Откат вилкулу с подрядчиков - 40% был. Люди отказались работать на таких условиях. Теперь, это памятник при жизни бандиту вилкулу и ПР.
А за Беню, всякое говорят, но, с уважением! Все хотят отобрать у него бизнес. И Кучма, и мадам Ю, ахметка с "семьёй", теперь вот Потрох за свои вшивые заводики в Орде и по заказу Х@ла. А болт! с левой резьбой. Беня умный, он не бандит. Разберётся.
Днепр в 14 выступил, и сейчас, почти половину бюджета Украины даёт. Завалят Днепр - Украины не будет, порвут. Потому такая возня вокруг Днепра.
Всё будет хорошо. И этих барыг переживём.
показати весь коментар
06.05.2016 10:01 Відповісти
Вілкул -це ще,виявляється, нічого..
За Януковича відкат "ригам" був до 80-ти відсотків

У Львові зараз Садовий"Доля" бере 50-ть...
показати весь коментар
06.05.2016 10:33 Відповісти
А що таке Борух?
показати весь коментар
06.05.2016 09:07 Відповісти
почитайте ветку еще разик...
показати весь коментар
06.05.2016 09:08 Відповісти
Істерикою Вілкула задоволена!
показати весь коментар
06.05.2016 09:15 Відповісти
"Мразь Борух" - Вилкул обозвал мэра Днепропетровска Филатова в день Холокоста - Цензор.НЕТ 9671
показати весь коментар
06.05.2016 09:17 Відповісти
Ложкул - лошара)))
показати весь коментар
06.05.2016 09:19 Відповісти
Вилкулу из Ануса ) жопы) виднее . Анус - обычное для Вилкула место нахождения. Только дебилы могли просрать такую власть . Я голосовал за Рыгак ( рыгов) . Но мне простительно . На тот момент Юлю надо было остановить . Она уж слишком начала копировать Рыгак .( регионалов). Янукович законно выиграл у Воны. До сих пор не жалею за тот поступок .Когда Рыгаки начали копировать Вону , я финансово поддержал Майдан . Этот цирк народ наблюдает уже 23 года. Такой обплеванной власти нет нигде в мире. Особенно прославился Петя и Сеня . Эти варюги умудряются грабить Украину при войне и оккупации .
показати весь коментар
06.05.2016 09:28 Відповісти
Саме Юля привела до влади Януковича..
Причому ,знала ,Стерва,що програє у другому турі ,як ЛІДЕР ВСІХ АНТИРЕЙТИНГІВ...

"собака на сіні".ВОНА "перебігла дорогу" всім демократам,які вигравали у Януковича "льогко"...
показати весь коментар
06.05.2016 10:30 Відповісти
Странная логика у большинства комментаторов. По их мнению - "**** православная" - это нормально, а "еврейская мразь" - чудовищно. Где же Ваша объективность? Ведь по оскорбительности это абсолютно одинаковые фразы.
показати весь коментар
06.05.2016 10:12 Відповісти
в данном случае "православная с-ка" это не оскорбление, а констатация банального зоологического факта...
показати весь коментар
06.05.2016 10:25 Відповісти
Что там имеется ввиду - это бабка на двое гадала. Есть текст и у того и у другого, везде один и тот же оскорбительный посыл: обобщение евреев и православных. У вас двойные стандарты.
показати весь коментар
06.05.2016 10:59 Відповісти
совсем не двойные. По отношению к регионалам - вполне себе однозначные.
показати весь коментар
06.05.2016 12:02 Відповісти
ну в данном контексте только имеется ввиду личность вилкула и этим подчеркивается его антисемитизм... а вообще мерзости есть и там и там...
показати весь коментар
06.05.2016 10:52 Відповісти
Пардон, но тут я целиком и полностью на стороне г-на Вилкула.
показати весь коментар
06.05.2016 10:26 Відповісти
г-на - в смысле - "говна"? Ибо именно это определение подходит к мрази Вилкулу.
показати весь коментар
06.05.2016 11:26 Відповісти
Алени , И ВИЛКУЛ И ФИЛАТОВ -евреи ! ......как и вся власть Украины любящая украинцев
показати весь коментар
06.05.2016 10:39 Відповісти
вилкул не вылазит из самой большей синагоги мира в Днепропетровске "миноры"...
...........гуглите ....
показати весь коментар
06.05.2016 10:41 Відповісти
Ну тогда это красивый спектакль для масс. А за кулисами идет жесткий деребан.
показати весь коментар
06.05.2016 10:44 Відповісти
Что тут непонятного? Когда кого-то намеренно называют не его собственным, но неким просто еврейским именем, ясно, что хотят сказать. И при чем толерантность Украины к лично некоему Вилкулу? Он что, олицетворяет Украину?
показати весь коментар
06.05.2016 14:27 Відповісти
когда хотел авадакедабра, а получилось алахомора
показати весь коментар
06.05.2016 10:55 Відповісти
Подонки России и Украины объединились..... они не могут простить, известным интеллектуалам России еврейской национальности , которые стали на защиту Украины от российской агрессии ......
Да, это опасно для жизни мы это видим на примерах: Немцова, Макаревича, Улицкой, Каспарова, Шендеровича, Новодворской......
Подонки России и Украины с восторгом радовались гонениям на Корбана, которого с капельницей, после операции на сердце, тащили негодяи на расправу в суд.... они повторили действия нацистов перед второй мировой войной...

У многих людей память коротка.... они уже забыли, кому они обязаны, что Днепр, Одесса, Харьков не стали Донбассом..... напомню состав команды Коломойского: Филатов, Корбан, Олийнык ....
Сейчас мало, кого волнует, куда исчезли Корбан, Герой Мартынов, из которого так выбивали показания на Корбана, что он оказался на больничной койке - это тот Мартынов, что отправил на тот свет бандита Мозгового....

Да, известные люди Украины стали на защиту Корбана....Герой Украины Степан Хмара,
Генерал-полковник В.Рубан, из его книги "Иду
за фронт" :
,, .....мы благополучно вернемся в Днепр, в
прокуренный кабинет замгубернатора, в воеводство Корбана, того самого
маленького еврея и огромного Человека-Патриота, благодаря которому тысячи семей
освобожденных пленных и эвакуированных встречают этот Новый год дома, благодаря
которому укрепиласть власть Порошенко который и упрятал его под Елку ... в
тюрьму, подальше от его семьи… Я сегодня помолюсь за него, и за других кто не
дома… ,,
Захисник Донецького аеропорту та легендарний лікар
93-ї бригади, лейтенант Андрій Грачов : мене i моiх побратимив врятував Корбан.....

Через 95 лет верны слова Симона Петлюры : "Страшні московські воші,
а ще страшніші українські гниди"....... ничего не изменилось ....

показати весь коментар
06.05.2016 11:02 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiYzsWNhMXMAhXCZpoKHWN2BrQQFggsMAA&url=http%3A%2F%2Flikbezxxi.narod.ru%2Fvc%2Fpril2.htm&usg=AFQjCNHQqb0yy4yRXYMO1KFCGNlm7dK1Kw&bvm=bv.121421273,d.bGs
показати весь коментар
06.05.2016 11:29 Відповісти
Я тоже считаю, что а заслуги перед страной Корбану можно простить старые рейдерские грехи. Но при попытке возвратиться к "профессии" сразу посадить навсегда.
показати весь коментар
06.05.2016 15:52 Відповісти
....пани *********- холопи голі та босі ходять (перефразируя) .....догадайтесь з трьох разів , що чекає Країну , з такими керманичами - УСІМА ....
показати весь коментар
06.05.2016 11:15 Відповісти
Да. жид - нині в Україні звучить гордо. А колись пошепки свою націю називали .
показати весь коментар
06.05.2016 11:32 Відповісти
Буде Нюрнбер 2 ....БУДЕ...
З ДНЯ ЇХ ПЕРЕВОРТУ у 1917 році в п*яній та дурній расіі .вони вбили більш 35 млн.українців.....
показати весь коментар
06.05.2016 12:18 Відповісти
За сколько Порох купил Яроша? А где новый лилер,,Правого,? Где все они?
показати весь коментар
06.05.2016 12:44 Відповісти
Патриоты - нацисты и антисемиты по Вилкулу, а Вилкул за победу в Великой отечественной и пох, что он антисемит, реальный нацист, исходя из его высказываний.
показати весь коментар
06.05.2016 13:19 Відповісти
Словом "антисеміт" хитрі жиди прикриваються , обзиваючи усіх, хто їх критикує. Семітських народів у світі багато, це і араби, сирійці, вавілоняни... більше 200 млн. людей Євреї складають від усіх семітів щось коло 10%. Жиди хитро відводять увагу людей від істинної причини свого паскудства - СІОНІЗМУ : ідеології жидів, визнаної ООН расистською. Бо так воно і є: тисячолітні витоки жидівської ідеології, вчення, релігії гласять про переваги, "богоізбраність", панування жидів над іншими народами (гоями=звірями). Лише один з десяти семітів - жид, не треба хаяти цілі народи за злодіяння одного з них...
показати весь коментар
06.05.2016 15:19 Відповісти
После войны Георгий Новак стал первым советским чемпионом мира по тяжелой атлетике....
Как-то, будучи в ресторане, его один подонок назвал ,,жидом,, .... после одного удара этот подонок больше не поднялся. Новака не судили, его только лишили всех наград и регалий....
Просто , напоминаю тебе, оскорбление ,,жид,, - многие евреи не прощают и ,,отправляют,, подонков лечиться всю оставшуюся жизнь ...
показати весь коментар
07.05.2016 08:12 Відповісти
Врешь. "У Григория Новака имеется родственник за границей (дядя во Франции), отец спортсмена был исключён из https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9F%D0%A1%D0%A1 партии , а сам выдающийся советский атлет, проживавший тогда в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 Сталинграде , по приказу высшего спортивного руководства был дисквалифицирован, лишён почётного звания, выплат за установленные мировые рекорды и возможности участвовать в соревнованиях. Формальной причиной дисквалификации являлось обвинение спортсмена в жульничестве: якобы он, несмотря на высокие спортивные достижения, использовал свой талант для денежных махинаций. За каждый мировой рекорд государство выплачивало спортсменам по 25 000 рублей. Чтобы заработать больше Новак специально увеличивал рекорды лишь на 0,5 кг, хотя мог с лёгкостью увеличивать свои достижения на 3-5 кг. "
показати весь коментар
15.09.2018 17:21 Відповісти
глядя на происходящее, банды нью-йорка от Скорсезе, просто отдыхают
показати весь коментар
06.05.2016 15:31 Відповісти
ппц, они же оба жиды. Может это не оскорбление было, а попытка подружиться!
показати весь коментар
06.05.2016 15:43 Відповісти
Я думал и Филатов и Вилкул оба евреи, а выходит Вилкул - "**** православная"?
показати весь коментар
06.05.2016 18:21 Відповісти
Тут больше не антисемитизма а стёба. Филатов уже столько раз рвал на себе тельняшку, что он чисто русский, над уже ним стебутся. Да, и мог сделать обрезание, или ему сделали пока бухой спал.
показати весь коментар
06.05.2016 19:19 Відповісти
Зачем же он так нервничает? Видно что-то все-таки есть... К тому же фамилия мамы и папы это не национальность, а подмена откровенного ответа, раз уж так хочется что-то доказать. Ну да неважно, бог с ним, мне лично все равно, какая у кого национальность. Важно, чтобы не делал плохого окружающим, чтоб не воровал. А с этим, похоже, есть проблемы.
показати весь коментар
15.09.2018 17:27 Відповісти
Ну типа как вседа... кацапы хохлов бьют, а жиды виноваты...
Aбо як кажуть в Україні: хто вср@всь? - невiстка.
показати весь коментар
06.05.2016 22:42 Відповісти
вилкул - ******** рыговский,поставленый шоколадной мразью.
показати весь коментар
07.05.2016 00:04 Відповісти
Из выше написанного ясно одно - не голландцы , немцы и другие нации самые трудолюбивые, никто, только евреи - сплошь одни " гении". Бред, евреи. Убежали в поисках хорошей пайки как лугандоны в мацковию ? Один и тот же процесс.
показати весь коментар
07.05.2016 00:49 Відповісти
Сторінка 3 з 3