9193 відвідувача онлайн

Терориста банди "Привид" затримано на Луганщині

У Луганській області прикордонники та бійці Національної гвардії затримали терориста банди "Привид" із підробленими документами.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Держприкордонслужбу, на перехресті доріг Лисичанськ - Гірськ - Новотошківка неподалік від лінії розмежування військовослужбовці зупинили автомобіль "ВАЗ". Під час перевірки документів у водія правоохоронці виявили невідповідність відбитка печатки в паспорті. Крім того, в мобільному телефоні чоловіка було знайдено фото- і відеофайли, які підтверджують його причетність до діяльності незаконних збройних формувань.
Чоловік підтвердив, що в 2014 році брав активну участь у діяльності бандформувань і був водієм начальника розвідки "бригади" "Привид". Затриманого передано працівникам СБУ.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Чотирьох спільників терористів затримали на Донбасі. ВІДЕО+ФОТО

За даним фактом направлено повідомлення в поліцію Луганської області за ст. 260 Кримінального кодексу (створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань) та ст. 358 (підробка документів, печаток, штампів та бланків, їх збут, використання підроблених документів).
Топ коментарі
+9
водитель, повар, дежурный на блок-посту..вопрос - а кто же тогда в наших граждан стреляет ?
показати весь коментар
06.05.2016 11:02 Відповісти
+8
Досадно то, что эту пи*доту сепары в первую очередь вносят в списки для обмена пленными, и эта мразота и дальше гробит наших мужиков... Если ловят без свидетелей,- пускать в расход. Тем более, они все "С БЛОКПОСТОВ" и никакой оперативной информацией якобы не владеют. Усыплять таблеткой 7,62!
показати весь коментар
06.05.2016 11:05 Відповісти
+7
По концовке выяснится, что только долбо_бы Моторола, Гиви, да те, кого к этому времени уже зашкварят! А так, действительно: получается, что максимум один батальон боевиков обслуживала как минимум интендантская дивизия!
показати весь коментар
06.05.2016 11:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
кучно пошли лугандонцы-сепараты. лепота.
показати весь коментар
06.05.2016 10:59 Відповісти
водитель, повар, дежурный на блок-посту..вопрос - а кто же тогда в наших граждан стреляет ?
показати весь коментар
06.05.2016 11:02 Відповісти
По концовке выяснится, что только долбо_бы Моторола, Гиви, да те, кого к этому времени уже зашкварят! А так, действительно: получается, что максимум один батальон боевиков обслуживала как минимум интендантская дивизия!
показати весь коментар
06.05.2016 11:06 Відповісти
Те, кто стреляет, не будут так свободно разъезжать. Они дебилы, но не до такой же степени.
показати весь коментар
06.05.2016 11:20 Відповісти
тут готов с вами поспорить..знаете ли вы, что до 01.01.2016 Украина финансировала ОФИЦИАЛЬНО Донецкую железную дорогу (оккупированную ее часть) и ватники получали (в той же Ясиноватой например) официальную украинскую зарплату при этом ненавидя Украину и все украинское..Так если даже мы такие идиоты что так делали, то ватаны вобще без башни (Даунбасс кормит всю украину, но при этом Украина, где наши пенсии и т.д.) поэтому многие сепары и террористы катаются на подконтрольную Украине территорию за деньгами
показати весь коментар
06.05.2016 12:30 Відповісти
Так мы ликвидированных пособников оккупантов за людей не считаем. Со всеми вытекающими.
показати весь коментар
06.05.2016 11:06 Відповісти
Потому , что оккупанты через блокпосты не шастают .
показати весь коментар
06.05.2016 11:11 Відповісти
хоть ты и сообразительный,но врешь как специально обученный.в сводках фигурируют в основном "незаконные вооруженные формирования".это уже стало штампом во всех сводках.ну а кто там составляет внутренности этих НВФ-так они все незаконны -и кадровые военные РФ,и добровольцы-фашисты из ***************,и мобилизованные "партизаны" из замкадья,и нанятые непосредственно на местах придурки из местной гопоты,и незаконно мобилизованные квазивоенкоматами донецка и луганска молодые.
показати весь коментар
06.05.2016 11:12 Відповісти
ты только что провел сеанс вербального общения с известным тролем-украинофобом Задумчивым. поздравляю
показати весь коментар
06.05.2016 11:16 Відповісти
спасибо...но это не он.это несколько другой троль.похоже. во всяком случае повадки разные.
показати весь коментар
06.05.2016 12:52 Відповісти
готов поспорить, но не стану.
показати весь коментар
06.05.2016 13:13 Відповісти
Ещё среди форумчан, он известен, как" ********** ", что более правильно
показати весь коментар
06.05.2016 13:40 Відповісти
спорить не буду...все равно они все из одной гэбнявой обоймы
показати весь коментар
06.05.2016 13:42 Відповісти
Зато здесь есть сводки, когда местные жители оккупированных территорий Донбасса избивают пьяных "кадровых военных РФ".
показати весь коментар
06.05.2016 11:30 Відповісти
Ну шо, ватани, помогли вам ваші москалі?
показати весь коментар
06.05.2016 11:05 Відповісти
Досадно то, что эту пи*доту сепары в первую очередь вносят в списки для обмена пленными, и эта мразота и дальше гробит наших мужиков... Если ловят без свидетелей,- пускать в расход. Тем более, они все "С БЛОКПОСТОВ" и никакой оперативной информацией якобы не владеют. Усыплять таблеткой 7,62!
показати весь коментар
06.05.2016 11:05 Відповісти
вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ СЕПАРОВ!!!!
показати весь коментар
06.05.2016 11:08 Відповісти
МОДЕР!!!
Шо в картинке не так???
показати весь коментар
06.05.2016 11:10 Відповісти
В сеть просочились фото группы захвата.
Террорист банды "Призрак" задержан на Луганщине - Цензор.НЕТ 7134
показати весь коментар
06.05.2016 11:08 Відповісти
Так это пидоРоссня какая -то...
показати весь коментар
06.05.2016 11:10 Відповісти
это вЫтираны пАААбеды на красной площади - 2016)))))
показати весь коментар
06.05.2016 11:11 Відповісти
Террорист банды "Призрак" задержан на Луганщине - Цензор.НЕТ 6570
показати весь коментар
06.05.2016 11:12 Відповісти
)))и они ЕС за геев клемят!!!))))))))))))))))
В то время как кизяки кизяков БРЮШАТЯТ на раз))))))))
показати весь коментар
06.05.2016 11:13 Відповісти
есть даже некоторые рожавшие.типа бабая .
показати весь коментар
06.05.2016 11:13 Відповісти
а куда этот призрак ехал? в Киев кофе попить или пенсию переоформить?
показати весь коментар
06.05.2016 11:16 Відповісти
подозрительно. что ловится и сдается обслуга обманутая.
показати весь коментар
06.05.2016 11:25 Відповісти
То не он! То его призрак.
показати весь коментар
06.05.2016 11:25 Відповісти
Хорошая новость.
показати весь коментар
06.05.2016 11:33 Відповісти
чому не повішений?
показати весь коментар
06.05.2016 12:07 Відповісти