8007 відвідувачів онлайн
4 991 44

Бойовики продовжують збройні провокації. Обстріляні Мар'їнка та Тарамчук, - прес-центр штабу АТО

Проросійські бандформування в зоні АТО продовжують збройні провокації проти українських підрозділів.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-центрі штабу АТО.

Також читайте: Українська сторона передасть сьогодні на окуповану територію тіло ліквідованого бойовика, - спікер АТО

У вечірньому зведенні зазначається: "Проросійські бандформування в зоні АТО продовжують збройні провокації проти українських підрозділів. Сьогодні вони 5 разів порушили умови суворого незастосування зброї.
Найгарячішими точками залишаються ділянки лінії розмежування біля тимчасово окупованого Донецька та на Маріупольському напрямку. Зокрема, бойовики обстріляли зі стрілецької зброї наші опорні пункти в районі Мар'їнки, а поблизу Тарамчука, окрім стрілецької зброї, противник застосовував гранатомети".

Також читайте: Один військовослужбовець поранений за минулу добу, загиблих з боку ЗСУ немає, - спікер АТО
Топ коментарі
+6
Боевики продолжают вооруженные провокации. Обстреляны Марьинка и Тарамчук, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 863
показати весь коментар
08.05.2016 18:58 Відповісти
+5
http://zik.ua/news/2016/05/08/na_luganshchyni_dostrilyavsya_snayper_z_astrahani_697160

Снайпер с Астрахани,Все!
показати весь коментар
08.05.2016 19:20 Відповісти
+4
Как вели бы себя политики, если бы ставили интересы Украины выше своих

Политическим кризисом они воспользовались бы совсем иначе.

Об этом в своем блоге на Site.ua https://site.ua/kirill.sazonov/3621-esli-by-oni-*******/ написал украинский политолог Кирилл Сазонов, сообщает charter97.org.
«У психологов, которые специализируются на семейных отношениях, есть один очень удобный инструмент для разбора конфликтных ситуаций. Они приводят аудитории пример конфликтной ситуации между супругами и просят определить - кто прав и как должен поступать каждый из участников конфликта.
Как правило, слушатели легко попадаются на эту провокацию и начинается активная дискуссия на тему. А потом, когда в споре будет сломано достаточно копий, ставится один простой вопрос - А как бы супруги вели себя, если бы любили друг друга? И вот тут наступает тишина. И правильный ответ получается автоматически.
Если спроецировать эту же ситуацию на украинскую политику, то получится очень интересно. Итак, недавний политический кризис, фактический распад коалиции в Верховной Рады. В Москве радостно потирают руки, ряд политиков уже разворачивает предвыборные штабы, кто-то отправляется в агитационный тур и выкупает эфирное время на телевидении. Народный фронт и БПП пытаются найти какой-то компромисс, который позволил бы выйти из кризиса с минимальными потерями. Кто же прав? Кто лучше, ярче, убедительнее? Кто же победит? Батькивщина, Самопомич, РПЛ или условная Партия Саакашвили? Борьба обещала быть жаркой, но… сразу перейдем к нашему вопросу. А если бы они любили Украину? Как вели бы себя политики, если бы ставили интересы страны выше своих?
Рискну предположить, что политическим кризисом они воспользовались бы совсем иначе. Потому что стране выборы были не нужны, а был нужен порядочный Генпрокурор вместо Шокина. Могла, например, Самопомич поставить такое условие возвращения в коалицию? Пошел бы президент на уступки? Вполне вероятно. Стране очень нужна судебная реформа, с увольнением 80% (цифра обсуждается) действующих судей. И механизм уже разработан экспертами, но Банковая кивает на Венецианскую комиссию и ограничивается косметическим ремонтом. Могла Тимошенко поставить такой ультиматум - меняем судей и мы в коалиции. Выборы Юлии Владимировне нравились больше, но нормальные судьи стране гораздо нужнее.
А Олег Ляшко мог поддержать вчерашних партнеров по коалиции в этих требованиях? Мог. И Порошенко мог согласиться, потому что 300 голосов в коалиции позволят сделать многое и, возможно, войти в историю. А можно было выторговать и больше - не для себя, а для страны. Но при одном условии, которое психологи формулируют в виде простого вопроса. Как было бы здорово, если бы они просто любили Украину. Без условий и обязательных пряников в качестве награды. Просто любили. Размечтался я что-то сегодня…» - говорится в сообщении.
показати весь коментар
08.05.2016 19:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Боевики продолжают вооруженные провокации. Обстреляны Марьинка и Тарамчук, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 863
показати весь коментар
08.05.2016 18:58 Відповісти
http://zik.ua/news/2016/05/08/na_luganshchyni_dostrilyavsya_snayper_z_astrahani_697160

Снайпер с Астрахани,Все!
показати весь коментар
08.05.2016 19:20 Відповісти
Пабеда пабедила ватника.Аминь...
показати весь коментар
08.05.2016 20:39 Відповісти
Боевики продолжают вооруженные провокации. Обстреляны Марьинка и Тарамчук, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 6739
показати весь коментар
08.05.2016 19:13 Відповісти
а твоя думка, рюцкая свиня, в Україні нікого і не цікавить. Пішов на *** звідси.
показати весь коментар
08.05.2016 19:23 Відповісти
ще одна рюцкая ***** хрюкнула.
показати весь коментар
08.05.2016 19:30 Відповісти
На черном *** как раз вас, кацапов, чечены крутят))) Чечня - круто !!!
показати весь коментар
08.05.2016 19:30 Відповісти
Где Вы научились так ласково выражаться ? У меня на языке одни маты .
показати весь коментар
08.05.2016 19:26 Відповісти
http://www.ipukr.com/?p=43521 В Праге до полусмерти избит друг Путина байкер Хирург. Сейчас он находится в коме в одной из больниц столицы Чехии
показати весь коментар
08.05.2016 19:12 Відповісти
Це ще якось задовго чехи терпіли цих перверзів.
показати весь коментар
08.05.2016 19:23 Відповісти
Точно?
показати весь коментар
08.05.2016 19:26 Відповісти
якщо не фейк - то може здохне ....чи пУтлер введе - як в 1968-му...
показати весь коментар
08.05.2016 19:28 Відповісти
Шо,беспокоит?
показати весь коментар
08.05.2016 19:35 Відповісти
озабоченый пракацап
показати весь коментар
08.05.2016 19:51 Відповісти
....довбень був той алкаш який тебе зачав - а ти вже просто похибка природи ..., иди нах чмо прокацапоогребане ..., нах ...
показати весь коментар
08.05.2016 19:50 Відповісти
Спокойно , Офшорно-Мирный план работает , даже тогда , когда его апологет отдыхает на испанской вилле !
показати весь коментар
08.05.2016 19:12 Відповісти
Самое главное зарыться и ждать! Может Петя приедет и осколком его зацепит.
Тогда в атаку!
показати весь коментар
08.05.2016 19:13 Відповісти
http://hvylya.net/news/digest/zhebrivskiy-naznachil-na-vyisokuyu-dolzhnost-storonnitsu-putina.html

Жебоивсаий назначил на высокую должность сторонницу *****
показати весь коментар
08.05.2016 19:15 Відповісти
Биченко в соцсетях поддерживает президента РФ Путина, отдыхала в оккупированном Крыму в 2014 году, а в разгар противостояния в Харькове весной 2014 года между пророссийскими сепаратистами и украинскими патриотами, гуляла по городу с георгиевской лентой.
Кроме того, Биченко поддерживала «Беркут» во время Майдана, сетуя, что сыновья Януковича там не служат, а иначе бы расправа с «экстремистами» была бы куда более скорой.
ПОРОХОСОСИ, ЦЕ ЧЕРГОВА ПЕРЕМОХА?
показати весь коментар
08.05.2016 19:27 Відповісти
ну что ты всё ноешь и ноешь... никто здесь не сможет сейчас ничего изменить...
ну если ты такой умный предложи как эту Биченко убрать с должности - я поддержу, ато думаешь что это всем нравится...\нытьё ваше не нравится...\
показати весь коментар
08.05.2016 21:52 Відповісти
показати весь коментар
08.05.2016 19:26 Відповісти
Тебе на голову?
Не! Не в курсе.
показати весь коментар
08.05.2016 19:33 Відповісти
Таки насрала
У тебя вопрос-ответ как диалог табой и табой,параноя?
показати весь коментар
08.05.2016 19:37 Відповісти
Да,кацап. Анегдот про евреев и про другое.
Згинь.
показати весь коментар
08.05.2016 19:44 Відповісти
Таким оброзом? Ты у всех так интересуешся?
показати весь коментар
08.05.2016 19:49 Відповісти
Так я и говорю,сгинь.
показати весь коментар
08.05.2016 19:57 Відповісти
Сепаратистенфюрер... Весь смсыл в одном слове.Боевики продолжают вооруженные провокации. Обстреляны Марьинка и Тарамчук, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 5079
показати весь коментар
08.05.2016 20:06 Відповісти
Десантник ВСУ: Вас выродков мы будем сдерживать даже в рваных бронежилетах ВИДЕОhttps://t.co/8PFy6bQHoA https://inforesist.org/desantnik-vsu-vas-vyirodkov-myi-budem-sderzhivat-dazhe-v-rvanyih-bronezhiletah-i-rezinovyih-tapochkah/ …Боевики продолжают вооруженные провокации. Обстреляны Марьинка и Тарамчук, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 6838
показати весь коментар
08.05.2016 20:14 Відповісти
Заигрывание с сепаратистами еще НИКОМУ никогда НИЧЕГО хорошего не приносило...А с агрессором-тем более.
показати весь коментар
08.05.2016 20:48 Відповісти
Приятель на прошлой неделе вернулся с зоны АТО,
рассказал много интересного, о чём нам тут не напишут.
Говорит, что в последние месяцы договорённость

о соблюдении перемирия, нарушаем только мы.
Всему виной дополнительные выплаты, за боевые дни.
Наши специально насыпают кацапне, что бы те дали ответку.
Ответку фиксируют, что в последующем и влияет на кэш.
Понятно что этих пи...ров элдэнээровцев нужно гасить, но
на этот трёп о нарушении сепарами перемирия - не ведитесь!
показати весь коментар
08.05.2016 20:59 Відповісти