11074 відвідувача онлайн
36 992 257

Заступник міністра Клименко добиватиметься кримінального покарання для власника готелю, який напав на її родину

Заступник міністра економічного розвитку і торгівлі України Юлія Клименко збирається добиватися, щоб власника готелю в Переяславі-Хмельницькому, який напав на неї і членів її сім'ї, притягнули до кримінальної відповідальності.

Як передає Цензор.НЕТ, про це вона заявила в ефірі телеканалу "112 Україна".

Також читайте: Власник готелю в Переяславі-Хмельницькому Авдалян заперечує звинувачення в побитті заступника міністра Клименко

"Я вийшла з авто, до цього я з ним не розмовляла, він кинувся на мене, розірвав мені светр. Я не брала активної участі у всьому цьому, бо там вже не до мене було. Я йому сказала, що посаджу його в тюрму, бо я не розумію, чому моя родина отримує травми? Так, я буду домагатися, щоб він сів у в'язницю... В моєму житті після 20 років за кермом це вперше така агресивна поведінка", - сказала Клименко.

Також читайте: Сім'ю заступника міністра економіки Юлії Клименко побили на парковці готелю у Переяславі-Хмельницькому. ФОТО
Топ коментарі
+48
Повалій, Лорак та інші вурдалаки. Цього року Інтер планує влаштувати святковий телешабаш до 9 травня під назвою "Победа одна на всех".
Геть ватний телеканал з українського ефіру!

Замминистра Клименко будет добиваться уголовного наказания владельца отеля, напавшего на ее семью - Цензор.НЕТ 3717
показати весь коментар
08.05.2016 22:17 Відповісти
+37
Замминистра Клименко будет добиваться уголовного наказания владельца отеля, напавшего на ее семью - Цензор.НЕТ 1082
показати весь коментар
08.05.2016 22:19 Відповісти
+25
Про обычных людей и их проблемы и не вспомнили бы. А тут сошлись в смертельном поединке замминистра и владэлэц отеля. Мортал, ***, комбат. Как у нашего колодца два г@вна сошлись бороться.
показати весь коментар
08.05.2016 22:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
а сколько платит твое племя за украинский паспорт и за возможность безнаказанно зарезать человека?

например http://wiy-daniil.livejournal.com/246043.html
показати весь коментар
09.05.2016 00:32 Відповісти
Идиот, сколько процентов от общего количества преступлений, совершают в России русские и кавказцы?
показати весь коментар
09.05.2016 00:35 Відповісти
Пока будут такие зам министра - экономика у нас не разовьется.
показати весь коментар
08.05.2016 23:27 Відповісти
И отельеры, которые распускают руки. Вы приезжаете, а вас начинают бить.
показати весь коментар
08.05.2016 23:30 Відповісти
Вы правильно заметили что, приезжаете ВЫ. Не надо ходить в чужой монастырь со своим уставом, даже если вы зам министра экономики.
показати весь коментар
08.05.2016 23:36 Відповісти
Отель не чужой монастырь, а потом этот Атом в гостях сам. Может ему на родину пора?
показати весь коментар
08.05.2016 23:42 Відповісти
Если у этого Атома украинский паспорт то он дома и закон один для всех, а вот она приехала к нему в гости.
показати весь коментар
09.05.2016 07:17 Відповісти
Не только Вас, а всю семью! Вот это гостеприимство!
показати весь коментар
09.05.2016 02:05 Відповісти
Не разовьется экономика никогда! Застой! мало дали!
показати весь коментар
09.05.2016 02:08 Відповісти
В пятницу в минэкономики был выыходной? Почему замминистра шатается по экскурсиям?
показати весь коментар
08.05.2016 23:32 Відповісти
У нее там была неофициальная встреча с ****** .
показати весь коментар
08.05.2016 23:40 Відповісти
И тут Атом вошел в период полураспада и начал распускать руки...
показати весь коментар
08.05.2016 23:47 Відповісти
Как всегда... Она там в рабочем порядке была... со всей семьей...
показати весь коментар
08.05.2016 23:53 Відповісти
А видео из камер или из видеорегистратора будет?
показати весь коментар
08.05.2016 23:53 Відповісти
Эта с-ка думает, что раз она замминистра, так всё уже и куплено. Жаль, что ей рыло никто не разбил до неузнаваемости. Дрянь мажорная.
показати весь коментар
09.05.2016 00:14 Відповісти
проверить бы еще как єтот черный и его соплеменники украинские паспорта получили, да департировать всю єту бандоту в аулы окуда они сюда поналезли
показати весь коментар
09.05.2016 00:23 Відповісти
Очень интересно посмотреть, где будет сегодня маршировать тесть нашего Климкина. И что он нацепит. И на кого нужно открывать уголовные дела. За 2 часа нашли виновных. Замминистра Клименко будет добиваться уголовного наказания владельца отеля, напавшего на ее семью - Цензор.НЕТ 7365
показати весь коментар
09.05.2016 00:27 Відповісти
ЗЯТЬ ЗА ТЕЩУ НЕ ОТВЕЧАЕТ
показати весь коментар
09.05.2016 03:19 Відповісти
Ну прям не Атом, а семирукий Шива какой- то: все успел - и свитер на замминистре разорвать и мужу ейному нос разбить и детей головами об бордюр постучать...Не иначе, озверина напился. А вообще на анекдот смахивает или истерику обиженной замминистрихи.
показати весь коментар
09.05.2016 01:26 Відповісти
С одной стороны неплохо что полирнули **@льники семье зам.министра,
а с другой достал этот интернационализм все прутся на Украину
особенно закавказские племена , гнать их надо с нашего государства,
пусть бабки зарабатывают айзера в Иране а армяшки в Турции тем более
что турки ну очень любят армян.
показати весь коментар
09.05.2016 01:33 Відповісти
Потрясающие комментарии!
ВАТА! Есть закон. Какая разница какая профессия или должность у тех, кого избили, и долго ли били и насколько сильно, может, просто кофточку порвали?!
Если вы считаете, что на закон можно закрывать глаза только потому, что нам кто-то не нравится, то чем же вы отличаетесь от х**ловского мира, который забрал Крым, который сидит на Донбассе? Срусня тоже считает, что закон можно двигать в удобную сторону, главное, в свою. Тогда не становитесь, как Паниковский в третью позицию, а так и скажите - путяга прав, просто не нам предложил пенсию и кусок пирога. Психология одинаковая.
показати весь коментар
09.05.2016 03:13 Відповісти
нет закона. и виновны в этом номенклатурные преступники. и никому не жалко когда их убивают, как не жалко было судью с отрезаной головой. они создали эту ситуацию. они и есть главные преступники. и хозяин отеля преступник. иначе у него не было бы отеля. всех на нары
показати весь коментар
09.05.2016 08:13 Відповісти
Закон есть - нравится вам это или нет - нарушители закона должны либо сидеть, либо быть оштрафованы, короче, что там по закону, а нравится или нет - это я вам или вы мне.
И мне не жалко, НО хозяин отеля должен ответить по закону, иначе мы сами поддерживаем то, что закон, как дышло.
показати весь коментар
10.05.2016 10:06 Відповісти
если закон один для всех, то разберутся и накажут. И тогда нех тут истерить во всех СМИ и зомбоящиках! Каждый день у кого-то случается подобная бытовуха, но что-то я не слышал о простом смертном столько воплей! А тут прям царевная какая!
зам.министру этому , тем более рот закрыть и не позориться. Лично мне стыдно за такое зам.министра! дебилка, мля!
показати весь коментар
09.05.2016 08:27 Відповісти
Читаю коменты и ********.Мужики радуются и живо с азартом коментируют,как армянская тварь побил БАБУ.Да вы что мрази,совсем страх и мужскую честь потеряли.?Или ни у кого нет матери,жены,сестры,дочери?Небось если ваших женщин кто обидет то ваша риторика диаметрально меняется?Так говорить как вы могут только евнухи и ********.И неважно кто кем работает или служит.Мужчина никогда не опустится до избиения женщины и до подобных коментариев.Так поступает падаль и ара тому пример.Не уподобляйтесь этой твари,будьте МУЖЧИНАМИ.а армена к джипу за заднюю ногу и прогнать по трассе кил так с 10 пока уважения не научится.
показати весь коментар
09.05.2016 06:10 Відповісти
УМНИК ЕДЬ В КАРАБАХ А НЕ НА РЫНОК ПОМИДОРАМИ ТОРГОВАТЬ
показати весь коментар
09.05.2016 07:19 Відповісти
У нас диаспора волосатых, так в этом году в три раза больше их стало, ВСЕ призывные, все приехали вдруг погостить...
показати весь коментар
09.05.2016 08:14 Відповісти
А по факту-посадить всю семейку на 3 года, и отельера заодно.
показати весь коментар
09.05.2016 08:15 Відповісти
Мои помидоры тебе рахиту в рот не поместятся чучело ***************,всасываешь ********?Иди ***** лизни очко,это твое.
показати весь коментар
09.05.2016 18:56 Відповісти
По ..уевай с действий Матвиенко, что ратует за ввод войск в Украину, за Штепу, за ту, что в нее бросили снегом, а она твердила,что то покушение на ее жизнь было. Гонтаревой поцелуйте ноги, за то , что страна вся в боргах, а ее возносят в боги.А ета? Делает разворот с криком "Я тебя посажу!" ...тварь...ара...черный...урод... защитница прав, приверженица законов, с большой буквы - Горгона.
показати весь коментар
09.05.2016 07:50 Відповісти
Я **** с таких уродов как ты,.Мне похеру как твоя Матвиенко так и твоя Гонтарева,так же мне похеру Клименко.Мне не похеру,что какое-то ****** армянских корней начинает безпредельничать в отношении баб,как русских так и не русских.Если ты защищаешь этого хачелу,то ты в натуре дегенерат,это не мужчина,это барыга,он в своей жизни ничего руками не сделал,а тем более обидел женщину твоих кровей,славянских.Хотя ты не славянин,ты чучело,боящееся выйти под своим прокси,гондоруссовским.
показати весь коментар
09.05.2016 19:03 Відповісти
какого хрена в рабочее время 6 мая госчиновник катается в Переяслав-Хмельницком ,,на экскурсии,, ?
показати весь коментар
09.05.2016 08:40 Відповісти
Повторюсь Ето прикукушеная самка из (обоймы **********) Оно себья уже обозначило тем что на (5) канале принимая нас за лохов Втирало что Ето очень хорошо что газ подорожал в 7 раз И теперыча нищему украинскому народу Открывается одуренный рынок (енергозбережения) в 35 лярдов баксов Подорваная где возьмутся ети 35 лярдов баксов У придавленого вашими тарифами населения Вы впридачу к тем дополнительным 14 лярдам что вы взымаете через тарифы и 42 лярда грн Которые вы отдаете с бьюджета олигархам Через дотации нам нищим Хотите с нас поиметь дополнительных 35 лярдов зелени Убить суку мало
показати весь коментар
09.05.2016 09:04 Відповісти
Ну значит мало дали.
показати весь коментар
09.05.2016 10:08 Відповісти
Кто-то еще сомневается в том, что это попытка рейдерства со стороны "новых" властей? Хоть один злравомыслящий человек поверит в немотивированную агрессию со стороны владельцев отеля?
показати весь коментар
09.05.2016 09:11 Відповісти
такое ощущение что комменты пишут люди не встающие с дивана в своей реальности.
Ситуация банальнейшая
Любой, кто смог пробить землеотвод, осилить строительство отельчика и вести этот бизнес, чувствует себя минибыдлоцарьком со связями ,это уже годам так сложилось.Потому что культурные и спокойные люди просто не потянут такое.
Так вот , быдлоцарь приехал на свою парковку, своего отельчика, чтобы занять свое место .У замминистра нету номеров 0000ВР и быдлоцарь не может заранее соориентироваться в уровне авторитета оппонента.Возникает простейший конфликт на бытовом уровне, который подобная кавказская гопота не умеет иначе как кулаками разруливать.
Вот собственно краткое содержание конфликта.Какое нахрен рейдерство?)
Хачик решил свое место на парковке занять.Делов то.
показати весь коментар
09.05.2016 09:50 Відповісти
Да ну это уже какой-то идиотизм. Хозяин готеля бьет потенциальных клинетов? Это бизнес по-каковски? Или в этом бизнесе репутация ничего не значит?
показати весь коментар
09.05.2016 22:43 Відповісти
Я не буду оригинальным если скажу что у нас в стране сейчас вообще идиотизм на каждом шагу.
Слово репутация вообще мало значит для подобного рода людей и той забегаловки придорожной.
Я бы не рассуждал так уверенно , если бы не было с десяток таких знакомых.Модель поведения одинакова - авторитеты-царьки на своей территории,и клиентом меньше, клиентом больше, не имеет значения.А у него там еще и кафешка , так что заехавшие на парковку что-то перекусить вообще не достойны внимания.
Короче говоря, обыкновеная бытовуха на дороге, из разряда мордобоя и выяснений кто кому на перекрестке дорогу не уступил.
Разница лишь в том ,что сейчас чиновница попала под замес и предала все огласке.
показати весь коментар
09.05.2016 23:43 Відповісти
клиентура у него постоянная - местные бандиты. лишние постояльцы обуза. но то что вломил номенклатуре - любо.
показати весь коментар
10.05.2016 22:13 Відповісти
Здается мне, что данная замминистриха экономики весь свой пыл и неуемный темперамент в ближайшие недели направит на судебные тяжбы, разборки и экспертизу прованного свитера и...( как бы это помягче сказать) - наша галопирующая экономика слегка замедлит свое бурное развитие, лишенная столь чуткого руководства. Пережить бы эти смутные времена.
показати весь коментар
09.05.2016 09:12 Відповісти
думаю экономика от этого только выиграет
показати весь коментар
09.05.2016 23:53 Відповісти
Не верю я ей. Просто у нас в стране прав тот, у кого больше прав.
Заметьте- будет добиваться уголовного наказания. Она не будет добиваться торжества закона- нах ей это, ещё и сама попасть может. Она будет с пеной у рта доказывать что она выше других людей!
Суки у власти.
показати весь коментар
09.05.2016 09:43 Відповісти
Закон одинаков для всех!?!?!?
Но это где то далеко-далеко!
показати весь коментар
09.05.2016 10:22 Відповісти
смотрите, хозяин отеля нанял пачку троллей.
Аккаунты с регистрацией за последние 3 дня буквально визжат комментами в оправдание избивающего гостей кавказского хозяина отеля.
показати весь коментар
09.05.2016 12:27 Відповісти
просмотрел все комменты, вывод: Авдалян нанял десяток интернет-троллей:
аккаунты с регистрацией за последние 3 дня активно оправдывают его практику бития проезжающих и махания своим кавказским гордым хреном самолюбия.
показати весь коментар
09.05.2016 12:35 Відповісти
то, что Авдалян нанял интернет-троллей для оскорбления избитой им женщины - это отдельный состав преступления. И отдельный эпизод для гражданско-правового иска.

Мы сейчас собираем скриншоты и данные всех троллей, визжащих оскорблениями.
Будет основание для уплаты гр.Авдалян штрафа в бюджет Украины.
показати весь коментар
09.05.2016 12:47 Відповісти
усі іноземці повинні здавати тест українською мовою і на роботі користуватись українською...
навіщо нам імпортноє кацапство... свого вистачає
показати весь коментар
09.05.2016 13:53 Відповісти
Просто так никто никого за неправильную парковку не будет бить.
Где записи с камер наблюдения?

Врадиевские мусара убийцы и насильники ведь тоже пострадавшие! Народ их "незаконно" в кабинетиках закрыл в своё время, требуя ареста.

Клименко, эта астрономическая величина украиской "экономики" вероятно вела себя вызывающе за рулём.
И получили они легонько за своё автохамство.
показати весь коментар
09.05.2016 14:19 Відповісти
И правильно сделает, если добьётся посадки ушлепка. Когда этот хрен поймёт, что от срока не отвертеться, заскулит по щенячьи и начнёт плакать "мамой клянусь не хотел"! На нары суку по полной закатать!
показати весь коментар
09.05.2016 19:57 Відповісти
Сторінка 3 з 3