8850 відвідувачів онлайн

Росія продовжує шантажувати Україну заручниками, - Ірина Геращенко

Україна використовує всі можливі міжнародні майданчики та механізми для звільнення своїх громадян.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Facebook написала перший віце-спікер Верховної Ради, представник України в гуманітарній підгрупі Тристоронньої контактної групи з врегулювання ситуації на Донбасі Ірина Геращенко.

Читайте також: Терористи зірвали обмін 75 осіб до Великодня, - Ірина Геращенко

"Щойно по телефону говорили з міністром закордонних справ Клімкіним, який сьогодні в Берліні зустрічався зі своїми колегами з нормандського формату. Глава нашого МЗС почав своє спілкування з міністрами на тему заручників. Напередодні мами та дружини заручників, яких утримують бойовики, написали листа на ім'я міністрів закордонних справ нормандської четвірки, і П. Клімкін передав цього листа, щоб міністри використовували весь свій вплив для звільнення заручників...." - написала вона.
"Як бачимо з озвучених Лавровим (глава МЗС РФ Сергій Лавров - ред.) заяв, РФ продовжує шантажувати Київ заручниками, вимагаючи амністії бойовиків і прив'язуючи це до іншого пункту Мінських угод - звільнення незаконно утримуваних осіб. Думаю, саме ця позиція і є відповіддю на питання, чому ж зірвалася операція зі звільнення заручників на Великдень", - наголосила перший віце-спікер Верховної Ради.

Також читайте: Тема звільнення заручників стала дуже політизованою. Інша сторона ставиться до наших хлопців, як до товару, - Тандіт

"Я відповідально заявляю, що ми використовуємо всі можливі міжнародні майданчики й механізми задля звільнення наших хлопців. І цей тиск на РФ має бути не лише з боку України, а й усього світу", - резюмувала Геращенко.
Топ коментарі
+8
дидывоевали
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 7236
показати весь коментар
11.05.2016 19:04 Відповісти
+5
Взорвал сети а где эти взорванные сети
показати весь коментар
11.05.2016 19:00 Відповісти
+5
Трудно шантажировать тех, кто не ведет переговоры с террористами, а за киднепинг убивает.
Легко шантажировать тех, кто хочет и рыбку съесть, и на хер сесть, ведя мутные переговоры с террористами, подписывая мутные документы и ведя мутный бизнес во время войны.
показати весь коментар
11.05.2016 19:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
среда, 11 мая 2016 г.

http://www.economics-prorok.com/2016/05/blog-post_24.html Бутусов взорвал сети едким постом о победе бизнеса Порошенко

https://2.bp.blogspot.com/-lCrj-K_JD18/VzNGUnSRCJI/AAAAAAAAMis/CRRMQAAaLqApojV2ATFtMGSCu1VSzUZTQCLcB/s1600/7e62abc8501c2aede9839569ab3946b51449316576.jpg Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1198Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 2604

Главред издания Цензор.нет Юрий Бутусов взорвал сети своим саркастическим постом о приговоре суда топ-налоговику Киевской области, который якобы организовал давление на бизнес Петра Порошенко во времена правления экс-президента Виктора Януковича.
http://www.economics-prorok.com/2016/05/blog-post_24.html#more Дальше »

Автор: https://plus.google.com/117422781141568482208 Мишель Пророк на http://www.economics-prorok.com/2016/05/blog-post_24.html 17:51
показати весь коментар
11.05.2016 18:58 Відповісти
Взорвал сети а где эти взорванные сети
показати весь коментар
11.05.2016 19:00 Відповісти
ты статью прочитал? или дальше заголовка не получается?!"
показати весь коментар
11.05.2016 19:03 Відповісти
Пробежался , ничего нового
показати весь коментар
11.05.2016 19:04 Відповісти
Пост журналиста менее чем за 10 часов набрал более 2,7 тыс. лайков.
показати весь коментар
11.05.2016 19:04 Відповісти
Это кардинально всё меняет
показати весь коментар
11.05.2016 19:05 Відповісти
На ютубе собачка миллионы собирает , а ты говоришь 2,7
показати весь коментар
11.05.2016 19:06 Відповісти
А ты уверен что это Бутусов написал эту сенсацию , у него на странице этого нет
показати весь коментар
11.05.2016 19:11 Відповісти
сам себя не похвалишь( на собственном сайте), никто не похвалит.......................
показати весь коментар
11.05.2016 19:24 Відповісти
Походу это не Бутусов писал , похоже Гетьман фуфло запостил
показати весь коментар
11.05.2016 19:26 Відповісти
Кремлевские троли "подмазываются" под "ура патриотов" )) Мерзкие гниды
показати весь коментар
12.05.2016 01:07 Відповісти
Очень жаль, что судьбы защитников Украины зависят от такой овцы, как Ирина Геращенко. На редкость циничная особь....
показати весь коментар
11.05.2016 20:14 Відповісти
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 9123
показати весь коментар
11.05.2016 20:17 Відповісти
а дали, ПНХ в бан кремлевская тролятина
показати весь коментар
12.05.2016 01:08 Відповісти
Шантажировать, убивать, воровать, врать, нападать и т.д. российская ********* имеет все характеристики обычного "гопника"
показати весь коментар
11.05.2016 18:59 Відповісти
а *наша* страна ведет себя в образе терпилы, которая на выпады и удары гопника вытирает сопли с кровью и закликает гопника к совести и благоразумию...
показати весь коментар
11.05.2016 19:03 Відповісти
кацаПсинского гоффна в Украине нет.какой шантаж?
показати весь коментар
11.05.2016 19:00 Відповісти
Государство-террорист .
показати весь коментар
11.05.2016 19:00 Відповісти
А кто Украине мешает шантажировать Разею разейскими пленными? Не в гостинницы их селите со свежими простынями и евроремонтами, а по 25 лет и в камеру зассаную и ободранную к петухам, там с них быстро ухмылка ехидная сойдет и оттуда уже репортаж ведите, чтобы кацапы посмотрели что кремлю глубоко насрать на своих людей. Другие сто раз подумают стоит ли воевать в русотеррористических войсках и что их после етого будет ждать.
показати весь коментар
11.05.2016 19:01 Відповісти
вы правы и вырвали мои слова-значит надо хорошо пошевелить мозгами и найти их уязвимое место и ....
показати весь коментар
11.05.2016 19:32 Відповісти
....кремлю глубоко насрать на своих людей - и всё ему пох и на этом твой шантаж и тормозится . Рашка это тебе не США , бабы ещё нарожают .
показати весь коментар
11.05.2016 19:45 Відповісти
Да, кремлю глубоко насрать на своих людей, в етом я с тобой на все 100% согласен. Но кремлю глубоко не насрать на общественное мнение своего населения, которому очень ето не понравится и ***** как и кремль упадет в его глазах. В подтверждение посмотри какую пропаганду ведет кремль для своего зомбированного народа и заметь как ***** тщательно скрывает пленных и убитых разейских солдат в Украине да и в других горячих точках. и к сожалению *наша* власть ему очень подыгрывают.
показати весь коментар
11.05.2016 20:13 Відповісти
Ихтамнеты. Одна нога в Туле, другая в Украине
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1588
показати весь коментар
11.05.2016 19:04 Відповісти
дидывоевали
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 7236
показати весь коментар
11.05.2016 19:04 Відповісти
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 358
показати весь коментар
11.05.2016 19:05 Відповісти
http://24tv.ua/tsru_chomu_metalurgiyniy_zavod_poroshenka_ne_platit_zemelniy_podatok_ta_dosi_torguye_z_rf_n642056 Чому завод Порошенка не платить земельний податок та досі торгує з РФ
показати весь коментар
11.05.2016 19:08 Відповісти
а чому він повинин платити, якщо порошенко президент?))
показати весь коментар
11.05.2016 19:14 Відповісти
Story ПИТЕРСКАГО ДАБРАВОЛЬЦА...
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1802
показати весь коментар
11.05.2016 19:09 Відповісти
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 3814
показати весь коментар
11.05.2016 19:10 Відповісти
для этого наши "братья-славяне" их и захватывают, чисто братская инициатива, они питаются кровью, пытками и ненавистью
показати весь коментар
11.05.2016 19:13 Відповісти
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, - Ирина Геращенко
России позволили шантажировать, вот она и шантажирует.
показати весь коментар
11.05.2016 19:26 Відповісти
Россия продолжает шантажировать Украину заложниками, – Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8305
показати весь коментар
11.05.2016 19:29 Відповісти
Трудно шантажировать тех, кто не ведет переговоры с террористами, а за киднепинг убивает.
Легко шантажировать тех, кто хочет и рыбку съесть, и на хер сесть, ведя мутные переговоры с террористами, подписывая мутные документы и ведя мутный бизнес во время войны.
показати весь коментар
11.05.2016 19:30 Відповісти
100%. Думаю ***** бы и не начинал етой войны если бы знал что Украина не пойдет ни на какие переговоры. С Израилем ниодна страна пересекаться на поле боя не хочет хотя той страны с гулькин нос, зато МОССАД известен каждому обосранцу в чиновничьем кабинете любой страны.
показати весь коментар
11.05.2016 20:16 Відповісти
А в серпні 2014 Порох просто так віддав Путлєру цілий взвод "псковських десантників" ...
показати весь коментар
11.05.2016 20:42 Відповісти
Ощущение, что Порошенко 2 года только и занимается обменом пленными. Пиариться на каждом освобожденном!
показати весь коментар
11.05.2016 20:47 Відповісти
Ты, что Вася? Кому нужно такое простое решение?!!!
показати весь коментар
11.05.2016 20:49 Відповісти