7715 відвідувачів онлайн
1 398 26

Єврокомісар із питань міграції Аврамопулос відвідає Україну 12 травня

Комісар Європейського Союзу з питань міграції, громадянства та внутрішніх справ Дімітріс Аврамопулос відвідає Україну 12 травня для зустрічі з владою.

Про це повідомляє представництво Європейського Союзу, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Читайте також: ЄС готує план "Б" для вирішення проблеми з мігрантами, - Bild

"12 травня Київ відвідає єврокомісар із питань міграції, внутрішніх справ і громадянства Дімітріс Аврамопулос. Під час свого візиту він зустрінеться з Президентом Петром Порошенком, віце-прем'єр-міністром із питань європейської та євроатлантичної інтеграції Іванною Климпуш-Цинцадзе, міністром юстиції Павлом Петренком, міністром внутрішніх справ Арсенієм Аваковим і керівниками новостворених антикорупційних органів, спікером парламенту Андрієм Парубієм", - сказано в повідомленні.

Також читайте: 6 країн Євросоюзу хочуть продовжити контроль на своїх кордонах, - Die Welt

Єврокомісар також зустрінеться з представниками громадянського суспільства.
Топ коментарі
+5
Когда дурной рсиянин пугает Украину мусульманами( как они всех пугают)
Ему можно напомнить ,что в россии живет около 20 млн мусульман и еще
Безмозглые росияне,кормят Чечню,из своих зарплат,так что мнение этих
Тупиц мы гбязательно учтем😊
показати весь коментар
11.05.2016 20:06 Відповісти
+4
Нам своих проблем с лугандонскими племенами хватает.
показати весь коментар
11.05.2016 20:04 Відповісти
+3
кацап?
показати весь коментар
11.05.2016 20:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нам своих проблем с лугандонскими племенами хватает.
показати весь коментар
11.05.2016 20:04 Відповісти
У нас свои Попандопулусы есть.
показати весь коментар
11.05.2016 20:10 Відповісти
кацап?
показати весь коментар
11.05.2016 20:05 Відповісти
150%. У них- это любимая фишка.
показати весь коментар
11.05.2016 20:06 Відповісти
Ой, как антиресно! Условием "безвизовки" прямо в мае (правда, с 2999 года) поставят приёмку Украиной 1 миллиарда 999 млн. 999 тыс. 999 "беженцев" из Сирии, Донецка, Ливана, и т.д. по списку. В том числе, "беженцев" из Гейропы! Разумеется, с компенсацией от Гейропы. Аж на 10 000 ойро!
показати весь коментар
11.05.2016 20:04 Відповісти
Ну, Абрамявичус у нас уже был. Свалил, по тихому и быстро. Теперь- Аврамопулос побудет. Главное, чтобы Абрамович политического убежища не запросил. Не нравится он мне...
показати весь коментар
11.05.2016 20:05 Відповісти
Тупиц мы гбязательно учтем😊
показати весь коментар
11.05.2016 20:06 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=_FkxZu8N0LM З Москви повернулася стародавня реліквія київського князя
показати весь коментар
11.05.2016 20:09 Відповісти
Да кто ж туда поедет, то??? Ты для начала проведи туда электричество и завези воды. Можешь бочками, как угодно. Без этих двух главных составляющих, Крым и нах никому не нужен
показати весь коментар
11.05.2016 20:36 Відповісти
слышь, полина придурковатая, или как тебя там. Крым - украинский! Забей это себе в свою ватную башку. А приезжают к нам эти ребята, чтобы подготовить нас к наплыву голодных и нищих ублюдков из засрашки, когда ваш кремлевский пидарок доведет вашу паскудную недострану до ручки. Но мы к этому времени подготовим минные поля, так что сразу самозакапывайтесь, убогие
показати весь коментар
11.05.2016 20:22 Відповісти
и вот так всегда: тупорылое, агрессивное и пьяное быдло орет угрозы америкосам, а сами трусливо прячутся под штатовским флагом. Суть паскудную не изменить, только уничтожить раз и навсегда
показати весь коментар
11.05.2016 20:29 Відповісти
Грек еврокомиссар по миграции - это как кацап миротворец.
показати весь коментар
11.05.2016 20:25 Відповісти
Европейцы мечтают поехать в Крым,примерно так же,как в Албанию,
Но в Албании хотя бы пляжи песчаные приличные есть и тепло
показати весь коментар
11.05.2016 20:29 Відповісти
Прочитал и вспомнил про нашего Абромавичюса. Так бы не вспомнил. Где он? Этот прибалтийский герой. Эта искра из которой должно было возгореться пламя. Не возгорелось...Бабло побеждает добро, пусть и забугорное.
показати весь коментар
11.05.2016 21:23 Відповісти
программа "чурки в обмен на визы"
показати весь коментар
11.05.2016 22:36 Відповісти
будут впаривать нам своих африканских и азиатских тунеяндцев- будущий электорат пети.
показати весь коментар
11.05.2016 23:01 Відповісти