9400 відвідувачів онлайн

Україна приєдналася до декларації антикорупційного саміту в Лондоні

Україна приєдналася до спільної декларації Глобального корупційного саміту в Лондоні.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Державної фіскальної служби.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Москаль пообіцяв навести лад на Закарпатській митниці

"Разом із 40 іншими країнами і представниками організацій ми узгодили остаточний варіант Декларації по боротьбі з корупцією та Комюніке. Таким чином міжнародне співтовариство виявило твердий намір застосовувати всі можливі заходи як всередині країни, так і на міжнародному рівні, щоб знищити корупцію у всіх можливих областях", - підкреслив Роман Насіров.

Також читайте: Апеляційний суд Києва переніс розгляд скарги щодо запобіжного заходу міському голові Вишгорода Момоту

За його словами, Україна бере на себе зобов'язання виконувати положення Декларації та здійснювати конкретні кроки, озвучені на саміті, для реалізації нової Антикорупційної стратегії та Плану дій, які будуть ухвалені в 2017 році. Зокрема, за його словами, державні органи України, в першу чергу ДФС, зобов'язуються перевіряти точність інформації про кінцевих бінефіціарів компаній, впроваджувати міжнародні стандарти у боротьбі з відмиванням грошей, зменшувати можливості для корупції в зонах високого ризику, працювати з іншими країнами, міжнародними організаціями і громадянським суспільством щодо впровадження міжнародних стандартів антикорупційної діяльності.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Насіров змусив керівників регіональних митниць підписатися під проханням про моє звільнення, - Марушевська. ДОКУМЕНТ
Топ коментарі
+8
http://www.economics-prorok.com/2016/05/blog-post_18.html?spref=fb Над отказавшимся ехать в Лондон Порошенко смеется весь мир

Известнейшие и авторитетнейшие мировые СМИ сегодня дружно поиздевались над президентом Украины Порошенко, внезапно отказавшимся от ранее спланированной на эти дни поездки в Лондон, где пройдет антикоррупционный саммит.
показати весь коментар
12.05.2016 17:56 Відповісти
+4
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах!
показати весь коментар
12.05.2016 17:53 Відповісти
+4
не смейся так - лодку раскачиваешь(((
показати весь коментар
12.05.2016 17:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Еще чуть чуть и победим коррупцию.
показати весь коментар
12.05.2016 17:52 Відповісти
дааааааааааааа, второго кума в НАБУ и сразу победим усё и всех.
показати весь коментар
12.05.2016 18:10 Відповісти
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах!
показати весь коментар
12.05.2016 17:53 Відповісти
не смейся так - лодку раскачиваешь(((
показати весь коментар
12.05.2016 17:55 Відповісти
главное кум прокурор, а статейка хорошая)))))))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
12.05.2016 18:08 Відповісти
знаете это уже похоже даже не на издевательство... просто тупо плюют на народ
показати весь коментар
12.05.2016 18:13 Відповісти
истерика?
показати весь коментар
12.05.2016 18:05 Відповісти
Украина присоединилась к декларации антикоррупционного саммита в Лондоне - Цензор.НЕТ 7709
показати весь коментар
12.05.2016 18:08 Відповісти
Порошенко как обычно что-то громогласно гавкнул. Помохал ручкой и бегом тикать, поджав хвост как последняя собака. Даже засцав дожидаться голосования. Во сцикливое создание )))
показати весь коментар
12.05.2016 17:55 Відповісти
Это хорошо, и сразу начали предпринимать шаги в борьбе с коррупцией, целый день сегодня применяют, назначая прокурором кума президента в следствии договорняков, как новый вид антикоррупционой борьбы, кумовством победить коррупцию.
показати весь коментар
12.05.2016 17:56 Відповісти
http://www.economics-prorok.com/2016/05/blog-post_18.html?spref=fb Над отказавшимся ехать в Лондон Порошенко смеется весь мир

Известнейшие и авторитетнейшие мировые СМИ сегодня дружно поиздевались над президентом Украины Порошенко, внезапно отказавшимся от ранее спланированной на эти дни поездки в Лондон, где пройдет антикоррупционный саммит.
показати весь коментар
12.05.2016 17:56 Відповісти
Медведь собирает евразийский форум,только наверное коррупционный,вот туда бы он рванул
показати весь коментар
12.05.2016 17:59 Відповісти
да шо вы с этим пророком носитесь?ну смешно...но не более.
показати весь коментар
12.05.2016 18:07 Відповісти
чистые маланцы - там присоединились а тут в обход всех законов судимого алкаша в генпрокуроры двигают. короче у нас та же вата только на украинском языке. совок он везде совок.
показати весь коментар
12.05.2016 17:56 Відповісти
https://twitter.com/Leshchenkos Намекают обещания надо выполнять
https://twitter.com/Leshchenkos henko ‏@Leshchenkos https://twitter.com/Leshchenkos/status/730764103057313792 38 мин.38 минут назад

Порошенко внес кандидатуру Луценко на пост генпрокурора. Трибуна заблокирована. Депутаты держат плакаты с Ли Куан Ю
Украина присоединилась к декларации антикоррупционного саммита в Лондоне - Цензор.НЕТ 8850
показати весь коментар
12.05.2016 17:57 Відповісти
Гройсман через месяц победит коррупцию. Он поручит это Насирову. Будут созданы спец группы грабежа растаможенных фур. Их не только будут вторично грабить после грабежа на таможне , но и взвешивать и грабить за перевес.
показати весь коментар
12.05.2016 17:59 Відповісти
Петя усрался ехать на антикоррупционный саммит.ворюга понимает , кого будут дрючить.
показати весь коментар
12.05.2016 18:03 Відповісти
Саммит, на который президент-коррупционер так и не рискнул поехать. Во избежание обязательного тыкания в гуано за панамские оффшоры. Европейские политики и журналисты - это тебе не доморощенные дрессированные цыголко-гайдукевичи.
показати весь коментар
12.05.2016 18:04 Відповісти
Украина присоединилась к декларации антикоррупционного саммита в Лондоне. А украинская "элита" , також:Украина присоединилась к декларации антикоррупционного саммита в Лондоне - Цензор.НЕТ 8290Украина присоединилась к декларации антикоррупционного саммита в Лондоне - Цензор.НЕТ 9570Украина присоединилась к декларации антикоррупционного саммита в Лондоне - Цензор.НЕТ 8413
показати весь коментар
12.05.2016 18:06 Відповісти
заявил глава ведомства Романа Насирова, не ну этоже просто ******...они здесь народ *********...так шестерка Насранного еще и на западе насрало.
показати весь коментар
12.05.2016 18:07 Відповісти
После назначения барыгой Гройсмана и Луценко....этот заголовок претендует на звание "анекдот месяца".
показати весь коментар
12.05.2016 18:09 Відповісти
Украина присоединилась к декларации антикоррупционного саммита в Лондоне - Цензор.НЕТ 3027
показати весь коментар
12.05.2016 18:12 Відповісти
Луценко-політичний труп ! Як і Порошенко ! Народ притих і вичікує. ! Киньте сірник і все вибухне ! Порошенко зрадив народ і всі ідеали Майдану !
показати весь коментар
12.05.2016 18:41 Відповісти
Порошенко уже сам не рад что влез в это болото ! А чтобы вылезти нужна причина ! Сколько человеку в день нужно шоколада для полного счастья Мне килограмм !...
показати весь коментар
12.05.2016 18:54 Відповісти
Сколько надо было прожить столетий чтобы перестать называть побратимами оккупантов?
показати весь коментар
12.05.2016 18:59 Відповісти
Гыыы......