11839 відвідувачів онлайн
17 641 78

Канадський парламент розгляне скасування віз для громадян України

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
Петицію підтримало майже вп'ятеро більше людей, ніж було необхідно для її передачі в парламент на обговорення. Після того, як документ буде зареєстрований у сесійній залі, уряд матиме 45 днів на підготовку письмової відповіді.
Автор петиції - канадець українського походження Нік Кравець - зазначає, що підписи під петицією поставили 107 діючих федеральних депутатів і сенаторів із чотирьох основних політичних партій, включаючи трьох партійних лідерів. За його словами, на обговорення в парламент документ буде передано вже наступного тижня, тому до кінця червня можна очікувати офіційної відповіді на нього.

Читайте також: Європарламент розгляне безвізовий режим України з ЄС у кінці травня, - "Deutsche Welle"

Нагадаємо, під час передвиборної кампанії Ліберальна партія, яка має більшість у нинішньому скликанні канадського парламенту, в разі перемоги обіцяла "працювати над досягненням цієї мети", тобто скасування короткострокових віз для українців.
Топ коментарі
+11
Как то верится мало,ну хотелось бы если честно)
показати весь коментар
13.05.2016 23:39 Відповісти
+10
Было бы не плохо.
показати весь коментар
13.05.2016 23:40 Відповісти
+10
В мордоре резко возрастет суицидальность
показати весь коментар
13.05.2016 23:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Как то верится мало,ну хотелось бы если честно)
показати весь коментар
13.05.2016 23:39 Відповісти
Ласкаво просимо!!!!

[Зображення недоступне]
показати весь коментар
14.05.2016 00:37 Відповісти
завидуй тише)))
показати весь коментар
13.05.2016 23:52 Відповісти
молодец - возьми песенюжку на полке))))
показати весь коментар
13.05.2016 23:55 Відповісти
Ой, слушай, ты такой быстрый, за пятнадцать минут из Франции до Германии можеш дойти... Для тебя растояне вообще не должно быть проблемой
показати весь коментар
13.05.2016 23:58 Відповісти
Было бы не плохо.
показати весь коментар
13.05.2016 23:40 Відповісти
В мордоре резко возрастет суицидальность
показати весь коментар
13.05.2016 23:41 Відповісти
может не все, но дохрена
показати весь коментар
13.05.2016 23:43 Відповісти
Главное - пусть дохнут, не важно от чего.

Ежегодно пьянство и алкоголизм уносят более 400 000 жизней россиян.

Московия занимает в мире:

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения

1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1-е место в мире по количеству абортов

129-е место по средней продолжительности жизни

Если добавится ещё и 1-е место по смертности от зависти, ну так туда им и дорога!!!
показати весь коментар
14.05.2016 00:38 Відповісти
Да пожалуйста. Если лень самому искать:

http://www.topa.ru/russia-top.htm

Специально для неверующих в зоне точка-сру.
показати весь коментар
14.05.2016 09:21 Відповісти
Кстати, оттуда же про Московию:

1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;

И, как приятный бонус:

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;

2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);

Но зато:

127-е место в мире по показателям здоровья населения;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;

Вот такой, он «русский» мир, бессмысленный и беспощадный. Вот в такую страну рвались пенсы Крыма и Донбасса, хотели, чтобы там жили их дети и внуки. А может, они рассчитывали стать долларовыми миллиардерами на российских пенсиях?..
показати весь коментар
14.05.2016 09:26 Відповісти
А, и ещё забыл. РФ занимает

1-е место в мире по числу полицейских на душу населения
В России на сто тысяч жителей приходится 565 сотрудников МВД. На втором месте в этом «рейтинге полицейских государств» с большим отставанием от России идёт Турция - 475 полицейских.

Рабов нужно держать в стойле, поэтому так много надсмотрщиков.
показати весь коментар
14.05.2016 09:29 Відповісти
Такой нюанс?
За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона - до 142'905'200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине.
показати весь коментар
14.05.2016 12:24 Відповісти
Да нет, Сергей, это ты перекурил. Насчёт сравнения с Украиной. Там в самом низу даны источники.:В рейтингах использованы данные: ВОЗ, ООН, Минэкономразвития РФ, Минздравсоцразвития РФ, Роспотребнадзора, Госдумы, пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка, Центра психиатрии, Всемирной психиатрической ассоциации, агентства «Автостат» и т.д. НИ ОДНОГО украинского источника нет... Понятно, что роспотребнадзор - орган авторитетный и всё такое, но всецело доверять ему в контексте сравнений с другими странами? Да и в первой части какие поводы для гордости? Своими руками ничего, сложнее марковки, делать не получается, вот и меняют природные богатства на резанную бумагу.
показати весь коментар
14.05.2016 13:59 Відповісти
сегодня госдума официально запретила выезд инакомыслящим за границу)))) так шо вздерница много кацапов.
показати весь коментар
14.05.2016 10:00 Відповісти
В спам мразь, чё не понятно?!
показати весь коментар
14.05.2016 15:34 Відповісти
Вали от сюда кацапсина!
показати весь коментар
14.05.2016 15:44 Відповісти
- Где сейчас коцаб по кличке https://censor.net/user/364202? Правильно: В бане!
показати весь коментар
14.05.2016 15:49 Відповісти
Шо Вася обсмоктался, соси дале!!! Пид....р
показати весь коментар
18.05.2016 17:16 Відповісти
Где ты, мудило? Опять там-же!
показати весь коментар
22.05.2016 13:10 Відповісти
Так в раисе любой, кто путену жопу не лижет - уже склонный к терроризму. Чё за бред вообще; "склонный к терроризму"? Это когда посадить не за что, но морда лица "неуставная"?
показати весь коментар
14.05.2016 14:02 Відповісти
плохо плакал возле мавзолея и усё в ****** не полетищь))))))))))))))))))
показати весь коментар
14.05.2016 14:47 Відповісти
Чекаємо.
показати весь коментар
13.05.2016 23:41 Відповісти
показати весь коментар
13.05.2016 23:44 Відповісти
хором обещали. теперь каждая страна по очереди обещать будет и процесс растянется еще на пару -тройку лет!
показати весь коментар
13.05.2016 23:42 Відповісти
отменить то они может и отменять, только они в этом году ввели регистрацию на въезд, и из стран как Украина и Беларусь, нужно будет подавать апликейшен на регистрацию и только получив его, можно будет въехать.
показати весь коментар
13.05.2016 23:44 Відповісти
регистрация и виза - это две большие разницы.
показати весь коментар
13.05.2016 23:52 Відповісти
Так eTA ввели для усіх (окрім США) країн, з якими в Канади є безвізовий режим. До чого тут окремо виділяти "из стран как Украина и Беларусь"?
показати весь коментар
14.05.2016 00:27 Відповісти
я сказал для примера, потому как знаю людей, которые недавно сюда ехали оттуда. Я думаю, что система "безвизового въезда" в данном случае не сработает. Украина отмела визы для Канадцев уже давно, но даже если Канада отменит визы, нужно будет делать регистрацию, ... т.е. это все будет бесплатно и т.п. но вопрос давать регистрацию или нет все равно будет возникать. ...
показати весь коментар
14.05.2016 06:36 Відповісти
http://www.cic.gc.ca/english/visit/visas.asp
показати весь коментар
13.05.2016 23:46 Відповісти
гидрант заветирует
показати весь коментар
13.05.2016 23:47 Відповісти
Шикарно, парниша!!
показати весь коментар
13.05.2016 23:51 Відповісти
А в Канаде дорого жить?
показати весь коментар
14.05.2016 00:00 Відповісти
да
а где дешево?
показати весь коментар
14.05.2016 00:38 Відповісти
В Польше не дорого. А зарплаты в Канаде большие?
показати весь коментар
14.05.2016 00:41 Відповісти
а налоги еще больше ... но жить можно, если зарабатывать, а если на пособии и на кеш работать, то тогда лучше сюда не ехать
показати весь коментар
14.05.2016 06:29 Відповісти
а что значит работать на кэш?
показати весь коментар
14.05.2016 10:03 Відповісти
не смешно
показати весь коментар
14.05.2016 16:02 Відповісти
да я не смеялся.
показати весь коментар
14.05.2016 16:13 Відповісти
В Канаді,дуже дешево(я там був і сам бачив),прикинь там на кленах,замість листя,ростуть долари,ходи собі і обривай,лаааафаа!!!!
показати весь коментар
14.05.2016 07:41 Відповісти
Канадский парламент рассмотрит отмену виз для граждан Украины - Цензор.НЕТ 9568Канада глазами кацапа)))

Канадский парламент рассмотрит отмену виз для граждан Украины - Цензор.НЕТ 6128
показати весь коментар
14.05.2016 19:06 Відповісти
С Канадой получит безвиз. намного сложнее чем с ЕС
показати весь коментар
14.05.2016 00:00 Відповісти
Больше чем Канада и Польша и Литва для нас Украинцев ни кто ни чего не делает...
показати весь коментар
14.05.2016 01:03 Відповісти
Сам работать не пробовал?
показати весь коментар
14.05.2016 12:26 Відповісти
Булоб ну дуже добре... Якщо і вправду буде безвіз з Канадою, то прошу вас ввести обмеження :
Крім жителів лугандонії, які проживали там з 2014 року. Не пускайте до себе ватних виродків. Бо якщо хтось і поїде в Канаду з території лугандону, то це тільки ті, хто має гроші, тобто бойовики, їхні ляді, діти...
показати весь коментар
14.05.2016 01:11 Відповісти
Хочу в Канаду!!!
показати весь коментар
14.05.2016 01:29 Відповісти
Да, кстати, самый красивый город нашей планеты - это Ванкувер (Канада)
Просто в Google наберите - фото Ванкувера, и вы узнаете что это действительно так.
Печально только лишь то что из этого города уже никуда не хочется уезжать.
показати весь коментар
14.05.2016 02:23 Відповісти
Будет просто отлично, если такая страна как Канада, не на словах а реально ,продемонстрировала бы нам свои дружеские намерения. Это был бы удар не только для русни, но и для европейских бюрократов и пророссийских лоббистов и даже для многих наших антиукраинских держморд , которые хотят затащить Украину обратно в Мордор .
показати весь коментар
14.05.2016 03:00 Відповісти
На мой взгляд, эта новость выглядит более реалистично чем отмена виз с ЕС, цель была достигнута, а это загнать Украину в долговую яму..(( Обещать - не значит женится ! Ну где-то так..((
показати весь коментар
14.05.2016 03:53 Відповісти
"Канадский парламент рассмотрит отмену виз для граждан Украины" и Раиси.

- Слышал, что в Канаде хотят отменить въездные визы для орды. Навсегда.
- Чтобы легче было въезжать?
- Нет, чтобы больше было визжать. Нех-й шастать!
показати весь коментар
14.05.2016 07:12 Відповісти
ura!!!!! my skoro vsem selom budem po miru puteshestvovat' !!!!!!
показати весь коментар
14.05.2016 07:21 Відповісти
А в Финляндии и Норвегии есть куррорты? Но люди же туда валом едут отдохнуть. Хотя я думаю что отдых в Канаде будет очень дорогим как для рядового украинца .Ну по цене как и в США.
показати весь коментар
14.05.2016 08:39 Відповісти
добра новина!